Сборные ОАЭ (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volepik 08 фев 2009, 23:42
Со сборной я, конечно, в этом сезоне облажался. Извиняйте...
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение jeka18 08 фев 2009, 23:52
Да ничего, в следующием плоды юниорки будущего сами всё сделают, тебе останется лиш на поле их выставить))))
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение yuretc 09 фев 2009, 00:40
Так вроде остаются теоретические шансы?! На индийцев вся надежда!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение Renegade 09 фев 2009, 00:45
шансов мало, но они есть:(( вдруг кто то все же сыграет в ничью или програет... опять мы в миллиметре от выхода:((( и невезение в матче с индийцами, да и я налажал с супером против япошек... ех... а так хотелось поиграть с нашей сборной в финальной часте...
Renegade
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение SURIK-SURIK 09 фев 2009, 15:19
Да шансов у нашей националки и правда мало, особенно когда тренер не считает нужным объективно смотреть на вещи, а при выше всего ставит только собственную выгоду! :mg:
SURIK-SURIK
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение Renegade 09 фев 2009, 15:23
маленький ребенок, чесс слово

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
если у тебя плохо с математикой, это твои проблемы, обиделся и рассплакался, бери в руки калькулятор и последний раз обьясняю. елси в личку мало было.
Мальчик обиделся, что видети ли его гк посильнее и с меньшей усталостью почему то не играл в матче.
Начнем с того, что кого ставить это дело тренера.
Как и обещал мы точно займем 2 место, и как и обещал попытались побороться с японцами... неполучилось... просчт был тока 1. то что супер не на индийцев кинул, да и то должны были в ничью с ними гонять, неповезло:(

так вот вернемся к нашим баранам.
кого ставить в состав дело тренера, твоему гк уже 29, Ахмаду тока 24. тоетсь у него еще как минимум 6 лет в ранге 1 номера гк сборной, и чем больше он балов наберет(в том числе и в сборной) тем это лучше для страны.

А тепреь главное, зачем я говарил взять калькулятор(надеюсь уже сбегал за ним??)
берем силу по дефакто(тоесть на данный момент, хотя до матча сила у Ахмада была поболе на несколько процентов).
твой ГК
сила 121 + 3% от Р1 = 121+4(округлим в большую сторону)=125
Ахмад 112 + 16% от В2= 112 + 18(даже и округлять не надо)=130.
Ахмад сильнее, а на тот момент был еще сильнее.
Так что прежде чем кричать и по личкам обиженно писать, надо головкой подумать, обиженный ты наш.

итоги подводить рано, но сборная выступила на уровне, жаль чуть чуть неповезло. но надежда умерает последней, впереди еще 1 матч :)
Renegade
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение SURIK-SURIK 09 фев 2009, 15:46
Renegade писал(а):маленький ребенок, чесс слово

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
если у тебя плохо с математикой, это твои проблемы, обиделся и рассплакался, бери в руки калькулятор и последний раз обьясняю. елси в личку мало было.
Мальчик обиделся, что видети ли его гк посильнее и с меньшей усталостью почему то не играл в матче.
Начнем с того, что кого ставить это дело тренера.
Как и обещал мы точно займем 2 место, и как и обещал попытались побороться с японцами... неполучилось... просчт был тока 1. то что супер не на индийцев кинул, да и то должны были в ничью с ними гонять, неповезло:(

так вот вернемся к нашим баранам.
кого ставить в состав дело тренера, твоему гк уже 29, Ахмаду тока 24. тоетсь у него еще как минимум 6 лет в ранге 1 номера гк сборной, и чем больше он балов наберет(в том числе и в сборной) тем это лучше для страны.

А тепреь главное, зачем я говарил взять калькулятор(надеюсь уже сбегал за ним??)
берем силу по дефакто(тоесть на данный момент, хотя до матча сила у Ахмада была поболе на несколько процентов).
твой ГК
сила 121 + 3% от Р1 = 121+4(округлим в большую сторону)=125
Ахмад 112 + 16% от В2= 112 + 18(даже и округлять не надо)=130.
Ахмад сильнее, а на тот момент был еще сильнее.
Так что прежде чем кричать и по личкам обиженно писать, надо головкой подумать, обиженный ты наш.

итоги подводить рано, но сборная выступила на уровне, жаль чуть чуть неповезло. но надежда умерает последней, впереди еще 1 матч :)
Детка своих друзей мальчиком звать будешь!

А теперь действительно к баранам:
На момент игр сборных ГК получил специально, под игру нулевую усталость и пик формы, в то время как у твоего немного за 100 перевалило, если точно то 106 ...
Итого: Абдулнассер 100*1,24*1,03=127,72
Ахмад 101*1,06*1,16=124,1896
Наверно именно "головкой" и думаешь!
Последний раз редактировалось SURIK-SURIK 09 фев 2009, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
SURIK-SURIK
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение Renegade 09 фев 2009, 15:53
друзья множественный род :D это я так чисто попрОвляю:)
Renegade
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение SURIK-SURIK 09 фев 2009, 16:05
SURIK-SURIK писал(а):
Renegade писал(а):маленький ребенок, чесс слово

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
если у тебя плохо с математикой, это твои проблемы, обиделся и рассплакался, бери в руки калькулятор и последний раз обьясняю. елси в личку мало было.
Мальчик обиделся, что видети ли его гк посильнее и с меньшей усталостью почему то не играл в матче.
Начнем с того, что кого ставить это дело тренера.
Как и обещал мы точно займем 2 место, и как и обещал попытались побороться с японцами... неполучилось... просчт был тока 1. то что супер не на индийцев кинул, да и то должны были в ничью с ними гонять, неповезло:(

так вот вернемся к нашим баранам.
кого ставить в состав дело тренера, твоему гк уже 29, Ахмаду тока 24. тоетсь у него еще как минимум 6 лет в ранге 1 номера гк сборной, и чем больше он балов наберет(в том числе и в сборной) тем это лучше для страны.

А тепреь главное, зачем я говарил взять калькулятор(надеюсь уже сбегал за ним??)
берем силу по дефакто(тоесть на данный момент, хотя до матча сила у Ахмада была поболе на несколько процентов).
твой ГК
сила 121 + 3% от Р1 = 121+4(округлим в большую сторону)=125
Ахмад 112 + 16% от В2= 112 + 18(даже и округлять не надо)=130.
Ахмад сильнее, а на тот момент был еще сильнее.
Так что прежде чем кричать и по личкам обиженно писать, надо головкой подумать, обиженный ты наш.

итоги подводить рано, но сборная выступила на уровне, жаль чуть чуть неповезло. но надежда умерает последней, впереди еще 1 матч :)
Детка своих друзей мальчиком звать будешь!

А теперь действительно к баранам:
На момент игр сборных ГК получил специально, под игру нулевую усталость и пик формы, в то время как у твоего немного за 100 перевалило, если точно то 106 ...
Итого: Абдулнассер 100*1,24*1,03=127,72
Ахмад 101*1,06*1,16=124,1896
Наверно именно "головкой" и думаешь!
Забыл усталость добавить... с поправкой получаем:Ахмад 101*1,06*1,16*0,94=116,738224
SURIK-SURIK
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение Renegade 09 фев 2009, 16:09
да нет, я брал из колонки РС сила. РС это сила с учетом формы и усталости.

ЗЫ странные расчеты и вобще непонятно откуда ты цыфры брал:) бери силу плюсуй процент от формы отнимай усталость и получишь РС. я все правельно посчитал :)

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
не 106 было, а 117 форма.
101-6(усталость) + 117(форма) от этого еще + 16%=137
твой
100*1,24+3%=129

при этом Ахмад моложе, для сборной это важно.
Renegade
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение SURIK-SURIK 09 фев 2009, 16:21
Renegade писал(а):да нет, я брал из колонки РС сила. РС это сила с учетом формы и усталости.

ЗЫ странные расчеты и вобще непонятно откуда ты цыфры брал:) бери силу плюсуй процент от формы отнимай усталость и получишь РС. я все правельно посчитал :)

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
не 106 было, а 117 форма.
101-6(усталость) + 117(форма) от этого еще + 16%=137
твой
100*1,24+3%=129

при этом Ахмад моложе, для сборной это важно.
Важно для тебя а не для сборной, не прикрывайся за красивыми словами :wise:
Да и как же быстро у тебя расчет изменился и форма вдруг стала иной, ее три минуты посчитать , так что не нужно тут рассказывать.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Renegade, специально для тебя распишу, если сам не понимаешь : 101*1,06*1,16*0,94=116,738224
101 - сила твоего ГК
1,06 - форма
1,16 - прибавка от В2
0,94 - усталость
116,738224 - результат :pinok:
SURIK-SURIK
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение Renegade 09 фев 2009, 16:34
важно для сборной, вот из 8 игроков на выбор для сборной самый молодой н есчитая Ахмада это 27 летние гк с силой 88 и 87.
с 100 силой тока 3 игрока. твой, Ахмад и 31летний гк Л4.
твой уже через 2 года анчнет терять силу. Ахмад растет. это настоящее и будушее Гк сборной еще на долгий срок. и спорить глупо.
сейчас форма 121 растет, до этого на матче сборной было 117 растет. откуда ты 106 взял я хз. 106 была в субботу на матче кубка.

твой
100*1,24*1,03=127,72
ахмад
101*1,17*0,94*1,16=128,85

изначально с формой ошибся, согласен. щас верно просчитал, все равно сильнее:) немного , но сильнее. но важнее все таки аспект возраста.

это чистые цифры, при этом кроме цифр есть еще такие аспекты как возраст. и важно это для страны, не будь Ахмада через 2-3 года сборная осталась бы без нормального ГК , так как в молодежке щас играют гк с силой около 70.

А вобще тренер всегда прав :)

а то что твой специально сбросил усталость и подошел на пике формы, ты мн еоб этом написал? ты спросил а надо ли? или хотя бы сообщил о сових планах? или может я тебя просил???
все кого я просил подвести усталость или форму для матчей сборных и обещал выпустить на поле. в матчах учатсие принимали.
Renegade
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение SURIK-SURIK 09 фев 2009, 16:49
Renegade писал(а):важно для сборной, вот из 8 игроков на выбор для сборной самый молодой н есчитая Ахмада это 27 летние гк с силой 88 и 87.
с 100 силой тока 3 игрока. твой, Ахмад и 31летний гк Л4.
твой уже через 2 года анчнет терять силу. Ахмад растет. это настоящее и будушее Гк сборной еще на долгий срок. и спорить глупо.
сейчас форма 121 растет, до этого на матче сборной было 117 растет. откуда ты 106 взял я хз. 106 была в субботу на матче кубка.

твой
100*1,24*1,03=127,72
ахмад
101*1,17*0,94*1,16=128,85

изначально с формой ошибся, согласен. щас верно просчитал, все равно сильнее:) немного , но сильнее. но важнее все таки аспект возраста.

это чистые цифры, при этом кроме цифр есть еще такие аспекты как возраст. и важно это для страны, не будь Ахмада через 2-3 года сборная осталась бы без нормального ГК , так как в молодежке щас играют гк с силой около 70.

А вобще тренер всегда прав :)

а то что твой специально сбросил усталость и подошел на пике формы, ты мн еоб этом написал? ты спросил а надо ли? или хотя бы сообщил о сових планах? или может я тебя просил???
все кого я просил подвести усталость или форму для матчей сборных и обещал выпустить на поле. в матчах учатсие принимали.
Самое что меня весели - с построением ты все равно ошибся, так что выход оказался не столь актуален как реакция :mg: Так что тренер - ты не всегда прав :D
SURIK-SURIK
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение Renegade 09 фев 2009, 16:56
с каким построением?
Renegade
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение SURIK-SURIK 09 фев 2009, 16:59
Renegade писал(а):с каким построением?
Защиты :D
О-хо-хо как же ты прокололся :
сейчас форма 121 растет, до этого на матче сборной было 117 растет. откуда ты 106 взял я хз. 106 была в субботу на матче кубка
Форма в кубке соответствовала форме в отборочном цикле ЧМ :D Так что это еще раз доказывает, что врать бесполезно ! Только личная выгода, а уж ни как не интересы сборной были движущей силой.
SURIK-SURIK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ