Новый президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volepik 26 апр 2009, 22:33
В свете грядущей (надеюсь скорой :) ) отставки хочется узнать, кто намерен претендовать на освободившуюся должность.

Безусловно, в интересах каждого из нас, чтобы замена положительно повлияла на ситуацию в стране.

Пока достоверно известно, что на пост будет претендовать Руслан Бартов aka rus_us

Кто ещё?
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Новый президент
Сообщение Volepik 28 апр 2009, 00:22
Сейчас имеем две заявки.

Андрей Демчук

Краткое описание программы
Здравствуйте! в первой продолжим работу с молодёжью!!! Дальше займёмся оживлением федерации, которая уснула крепким сном. Постараемся развеселить менеджеров некими конкурсами, возможно начнём участвовать в товарищеском турнире между федерациями, в который уже давно играет пол ВСОЛа! И конечно написанием свежих новостей, что бы наши тренеры были в курсе всех событий!!!

Как давно вы играете в лиге?
Уже более года

Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны?
Стараюсь знакомиться

Как много времени будет уделяться федерации?
Максимум, что бы всё успевать, что написал выше!

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Будем отталкиваться от курса бывшего президента и конечно же общением с менеджерами, для более эффективной работы!

Кто вы в реальной жизни?
Студент первого курса технологического университета!

Руслан Бартов

Краткое описание программы
Очень не хочется подавать заявку на президентство (хочется вернуть то, что было), но как говорится "жизнь заставила". У нас был СУПЕР президент, мне Дмитрий очень нравится, и на посту президента ему равных не было. Это все знают и я не открыл ни кому глаза. Все следующие люди, которые будут претендовать на этот пост - будут автоматически сравниваться с Дмитрием. Главное по-моему уделять максимум времени и внимания любимой федерации. Анализировать, делать выводы и ПОМОГАТЬ другим менеджерам. Возрождать активность... Свой путь вижу в поднятии интереса к федерации, написанию обзоров, участию в конкурсах. Буду искать информацию, публиковать в новостях, обсуждать на форуме. Анализировать сборные, туры во всех дивах, общую турнирную диспозицию. А если Вам не понравится то, что я буду делать, надеюсь, Вы мне подскажите.

Как давно вы играете в лиге?
Играю с лета 2007 года. Первая команда - Аль-Раммс.

Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны?
Отношения хорошие. Конфликтов ни с кем нет. Надеюсь и не будет.

Как много времени будет уделяться федерации?
Сложно сказать. Иногда целый вечер, иногда пару часов всего. Зависит от того, что нужно сделать. Всегда ставлю цели и добиваюсь их.

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Управление будет проводиться с помощью авторитетных манагеров и бывшего президента. Как минимум вначале. В любом случае будет учитываться мнение каждого менеджера федерации.

Кто вы в реальной жизни?
Менеджер в ИТ бизнесе. Покупаю и продаю. Работаю "на дядю"
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Новый президент
Сообщение BlackNAT 07 май 2009, 07:23
Цитирую новости:
"Как оказалось после того, как я проверил, в команду Аль-Вахда (Абу-Даби) должен будет прийти суперталант из Марокко. Такое происходить не должно. Кроме того, что Вы будете развивать игроков для других федераций, Вы еще и зарплату ему будете платить больше как легионеру. Просьба проверять национальность суперталантов и талантов."

У меня такой вопрос - а какого, простите, хрена, президент федерации ОАЭ самовольно меняет национальность моего молодого игрока на НЕВЫГОДНУЮ ДЛЯ НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ, да еще и меня в этом упрекает??? Мне лично абсолютно безразлично, какая национальность у игрока в реальности. Если будет такое отношение - не вопрос, буду ставить братьев/сыновей/внуков/внучек игроков. Так будет лучше? Идиотизм. Нигде такой чуши не встречала
BlackNAT
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение toktram 07 май 2009, 09:45
BlackNAT писал(а):Цитирую новости:
"Как оказалось после того, как я проверил, в команду Аль-Вахда (Абу-Даби) должен будет прийти суперталант из Марокко. Такое происходить не должно. Кроме того, что Вы будете развивать игроков для других федераций, Вы еще и зарплату ему будете платить больше как легионеру. Просьба проверять национальность суперталантов и талантов."

У меня такой вопрос - а какого, простите, хрена, президент федерации ОАЭ самовольно меняет национальность моего молодого игрока на НЕВЫГОДНУЮ ДЛЯ НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ, да еще и меня в этом упрекает??? Мне лично абсолютно безразлично, какая национальность у игрока в реальности. Если будет такое отношение - не вопрос, буду ставить братьев/сыновей/внуков/внучек игроков. Так будет лучше? Идиотизм. Нигде такой чуши не встречала

Братьев-внучек-сыновей - уже нельзя ставить. См. новости Лиги, а если игрок в реале марокканец - то и тут он ОБЯЗАн быть марроканцем. Если наш През это прошляпит, то модер может и не прошляпить ив последний момент "впаять" национальность "Марокко". И даже если и не заметит, всегда есть шанс, что рано или поздно национальность сменят. Были преценденты и не раз. Прежде чем имена ставить - смотри внимательней на инфу игрока, а не обвиняй президента в своём недочёте. )
toktram
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение Volepik 07 май 2009, 22:04
Лучше братьев/сыновей/внуков/внучек, чем легионеров.

BlackNAT писал(а):У меня такой вопрос - а какого, простите, хрена, президент федерации ОАЭ самовольно меняет национальность моего молодого игрока на НЕВЫГОДНУЮ ДЛЯ НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ, да еще и меня в этом упрекает???
Вот здесь непонятно. Что и сейчас в заявке марокканец стоит?
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 511
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Новый президент
Сообщение rus_us 08 май 2009, 14:47
Volepik писал(а):
BlackNAT писал(а):У меня такой вопрос - а какого, простите, хрена, президент федерации ОАЭ самовольно меняет национальность моего молодого игрока на НЕВЫГОДНУЮ ДЛЯ НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ, да еще и меня в этом упрекает???
Вот здесь непонятно. Что и сейчас в заявке марокканец стоит?
Я не имею права что-то менять, если менеджер хочет вырастить именно такого игрока. Я исправил национальность на правильную и предупредил в новостях. Кроме того заявки я не закрывал, для того, чтобы менеджеры изменили игроков с невыгодной для нашей федерации национальностью на наших "коренных" игроков.
rus_us
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение Volepik 08 май 2009, 21:05
Я бы поменял на араба, тем более у Аль-Вахды с именами проблем быть не должно.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 511
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Новый президент
Сообщение jeka18 08 май 2009, 21:56
Поменял бы имя и с концами. А не нравится тренеру- пускай в другой фф играет. Всё должно подчинятся интересам фф.
jeka18
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение drintik 17 июн 2009, 10:24
Как по мне, с приходом нового преза, ничего не изменилось! Volepik под конец карьеры президента и то активней был, чем rus_us счас! Видать, за президенство боролся ради халявного VIPа
drintik
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение SantaValergrad 17 июн 2009, 10:27
Не согласен
SantaValergrad
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение jeka18 17 июн 2009, 12:40
Во первых, не активнее под конец, во-вторых пока Rus всё-таки привыкает, а в третьих- мы то менеджеры сейчас вообще не активны. Не стоит всё на приза спирать.
jeka18
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение drintik 17 июн 2009, 19:50
Пускай и так, но толчка для федерации он тоже ни какого не сделал!!!! А нужно бы......
drintik
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение rus_us 17 июн 2009, 20:10
drintik писал(а):Как по мне, с приходом нового преза, ничего не изменилось! Volepik под конец карьеры президента и то активней был, чем rus_us счас! Видать, за президенство боролся ради халявного VIPа
Я человек достаточно обеспеченный, чтобы раз в пол года потратить 20 баксов на ВИП. Так что даже не знаю как реагировать на такие реплики. Наверное буду их просто не замечать. :)
Ну а по поводу моей активности я скажу, что события которые происходят в федерации освещаются. Если надо на чем-то заострять внимание - достаточно мне написать или высказать мысль на форуме. Если есть какие-то пожелания и/или советы - я никогда не отказывался от помощи.
rus_us
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение drintik 17 июн 2009, 20:30
Ну а помимо матчей?!?!?! ФОрум завести, ведь вся жизнь именно сдесь, а не 5-10 матчей, про которые ты пишешь в новостях!!! Счас ТТФ полярно, сделай голосование нужноли это нам! Да вообще, посмотри что в других федерациях вытаскиевает людей со сплячки и себе так сделай или придумай что то новое!!!!
Федерация должна ЖИТЬ!!!!

Это последнее, что я скажу тут, решать тебе :wise:
drintik
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение Yuldus 18 июн 2009, 03:16
Пожалуй поддержу мнение drintikа....
на три дивизиона один обзор, это ваще ни в какие ворота!!!! при бывшем президенте была официальная доплата, за написание обзоров.... 50К от лиги и 50К лично от президента.... Президент!, складывается впечатление, что drintik в чем то и прав....
Для чего нам центр пожертвований???? я давно предлагал, что если сборная не проходит отборочные игры, то тренер сборной должен отдать халявнозаработанные всолики на развитие федерации.... но видимо большенство менеджеров эта ситуация устраивает....
какие конкурсы??? Вы о чем? о старом избитом конкурсе молодежи? так это избито и забыто!!!!! ничего нового не произошло....
федерация потихоньку умирает :((((
p.s. если интересно, то в 6%-ах которые против, есть и моя толика участия... изменил отношение сегодня....
Yuldus
 
 
 

След.

Вернуться в ОАЭ