Новый президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 18 июн 2009, 22:08
Хотите буйной живости? Давайте станем таким же посмешищем, как киргизы. Сразу поживее станет... Не знаю, как у других менеджеров, а у меня на данный момент нет ни сил, ни желания что-то серьёзное на форуме крутить... В реале - и то времени не хватает ни на что...
toktram
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение rus_us 18 июн 2009, 22:15
На самом деле уже больше. Ну да это не проблема. Если есть желание улучшить ЖИЗНЬ федерации - готовьте программы и со следующего сезона работайте. Тем более моего приемника уже будут сравнивать не с Дмитрием, а со мной.
rus_us
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение Yuldus 18 июн 2009, 22:46
ну вот.... президент, а что ж ты сразу то ручки свесил? о приемнике заговорил? а исправить ситуацию самому?
и чем же там так расмешили киргизы, toktram?
Yuldus
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение rus_us 19 июн 2009, 02:01
Yuldus писал(а):ну вот.... президент, а что ж ты сразу то ручки свесил? о приемнике заговорил? а исправить ситуацию самому?
и чем же там так расмешили киргизы, toktram?
Я делаю то, что я делаю. Чуть больше - чуть меньше... На положение вещей это никак не повлияет. А насчет исправить - я не думаю, что я что-то угробил, чтобы исправлять. Все постепенно идет в своей очереди. Для начала ознакомление со всеми командами, потом молодежь, потом постоянные новости и сборные, потом подведение итогов сезона. Ну а приемники были и будут всегда. Все меняется и мы в том числе. Я буду только рад хорошему приемнику. :)
rus_us
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение toktram 19 июн 2009, 14:05
Yuldus писал(а):ну вот.... президент, а что ж ты сразу то ручки свесил? о приемнике заговорил? а исправить ситуацию самому?
и чем же там так расмешили киргизы, toktram?

Посмешище - не значит рассмешить.
toktram
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение Адиль 16 авг 2014, 17:29
Надеюсь на ваш правильный выбор.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Программа президента федерации
Краткое описание программы: Приветствую всех шейхов ОАЭ!Топ федерация должна иметь не только отличные клубы, но и конкурентные сборные, наличие программ их развития, активный форум и по возможности журналистика, которая будет освещать игры внутри чемпионата, в микрокубках и игры сборных.Но без желания и участия менеджеров в некоторых "аспектах жизни" федерации развитие невозможно. Если такое желание у Вас есть, то надеюсь на понимание и поддержку...Новости. конкурсы обзоры, рейтинги все это это будет в управлении.Попрошу В
Как давно вы играете в лиге? Третий сезон...
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Отношений, как таковых, пока нет, но надеюсь на теплую и дружественную обстановку внутри федерации. Знаю, сложно будет доверить федерацию новенькому человеку, но я попробую оправдать Ваше доверие.
Как много времени будет уделяться федерации? В свободное от реальной жизни время... Ведь президент в первую очередь хороший организатор. А далее все зависит от желания самих менеджеров...
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? С помощью менеджеров федерации, которым небезразлично развитие ФФ ОАЭ на международном уровне. Ведь главное правильно расставить приоритеты... Вместе мы станем сильнее... Попробую наладить общение в менеджерами федерации и важные решения принимать коллективно. Не приемлю диктатуры или тоталитарного режима.
Кто вы в реальной жизни? Обычный человек, который наравне со многими играет во ВСОЛе...
Адиль
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение RAUL7 22 мар 2017, 11:50
А чего у нас президент уже месяц без новостей держит?! А чего тишина такая в федерации от президента в целом? Поставил минус в рейтинг.
RAUL7
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение the_worst_manager 22 мар 2017, 18:25
RAUL7 писал(а):А чего у нас президент уже месяц без новостей держит?! А чего тишина такая в федерации от президента в целом? Поставил минус в рейтинг.
В соседней ветке вроде все написано. Тишина не от президента, а от менеджеров. Сколько человек отписалось тут, например? Не видел, кстати, и поста от текущего оратора.
Кубок/ОЧА заканчиваются на этой неделе, будет краткий обзор обоих турниров.
Набирайте 25% минуса - и в начале следующего сезона выбирайте себе активного :D Будет нормальный кандидат, хоть сегодня освобожу пост.
the_worst_manager
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 474
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Новый президент
Сообщение RAUL7 22 мар 2017, 18:28
the_worst_manager писал(а):
RAUL7 писал(а):А чего у нас президент уже месяц без новостей держит?! А чего тишина такая в федерации от президента в целом? Поставил минус в рейтинг.
В соседней ветке вроде все написано. Тишина не от президента, а от менеджеров. Сколько человек отписалось тут, например? Не видел, кстати, и поста от текущего оратора.
Кубок/ОЧА заканчиваются на этой неделе, будет краткий обзор обоих турниров.
Набирайте 25% минуса - и в начале следующего сезона выбирайте себе активного :D Будет нормальный кандидат, хоть сегодня освобожу пост.
Это было написано 12 марта, с того времени прошло ещё 10 дней. А тем временем федерация и не проснется, если её не шевелить.
RAUL7
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение the_worst_manager 22 мар 2017, 18:35
RAUL7 писал(а):Это было написано 12 марта, с того времени прошло ещё 10 дней. А тем временем федерация и не проснется, если её не шевелить.
Тем временем федерация не проснется, если ее шевелить. Пробовал, причем не только я и не только в ФФ ОАЭ. Причины такой амёбности писал в той же самой соседней ветке, так один модератор мне баней пригрозил. Хотя по факту я был прав, со временем эта правота лишь подтвердилась (и не только в ФФ ОАЭ).
За 10 прошедших дней ни один менеджер не взялся написать обзор.
Тема про молодежь не раз освещалась в новостях. Отписалось 4 человека, не считая меня.
Следующий шаг: ездить по домам к каждому менеджеру и просить отписаться в той или иной теме. Проспонсируй, и я пойду на этот шаг :D
the_worst_manager
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 474
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Новый президент
Сообщение RAUL7 22 мар 2017, 18:39
Ну да, сделано столько, сколько никто никогда не делал... ну, в общем, я свое мнение высказал, оценку свою поставил - меня такой президент в федерации, где я играю, не устраивает.
RAUL7
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение the_worst_manager 22 мар 2017, 18:45
RAUL7 писал(а):Ну да, сделано столько, сколько никто никогда не делал...
В стиле Рауля: написать за другого то, что пришло ему (Раулю) в голову, и чего тот (другой) даже и не подразумевал. Фишка!
the_worst_manager
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 474
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Новый президент
Сообщение rus_us 23 мар 2017, 02:01
RAUL7 писал(а):Ну да, сделано столько, сколько никто никогда не делал... ну, в общем, я свое мнение высказал, оценку свою поставил - меня такой президент в федерации, где я играю, не устраивает.
Такая ситуация уже не первый сезон. Кому, как не Вам, небыть невкурсе: нет заинтересованности. Это ж не в реале "намывать бабло из воздуха". Тут "работать надо". Ну а в этом вопросе проблема...
rus_us
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение GANJABASAR 23 мар 2017, 08:23
Оказывается в этой,не побоюсь этого слова,"мертвой" федерации :( вчера состоялся диалог.Я давно хотел высказаться по этому поводу но видя,что стоит мертвая тишина,не захотел показаться как бы выскочкой.Абсолютно не устраивает такое положение вещей.Ну разве так можно,ни новостей,ни общения,ничего! :? Президент какое то количество дней назад отписывается на форуме,что у него дескать проблемы с интернетом и предлагает другим писать то ли обзоры то ли еще что.Кстати и до этого его работу никак нельзя было назвать удовлетворительной,изредка давались новости...
Я в конце прошлого сезона предвидя,что у меня намечаются трудности на работе добровольно сдал пост преза,чтобы не портить свой имидж,так сказать.Хотя со своей нынешней относительной активностью в фед Азерб. потянул бы на несколько презов в ОАЭ!Нет времени,нет возможности - будь добр,прояви сознательность сдай пост,за что цепляться то?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Новый президент
Сообщение RAUL7 23 мар 2017, 11:26
GANJABASAR писал(а):за что цепляться то?
Бесплатный вип, лёгкие деньги на ЛС за клацанье по сделкам.. при этом федерация ничего делать больше не просит... мотивов много, он же вон и говорит - снимайте, мол, меня сами, а у меня проблемы с инетом, но уходить я сам не буду... причем проблемы с инетом никак не мешают наклацать денюжек за проверку сделок (ведь выговоров за это нет), а вот новости черкануть - проблемы с инетом...
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ