Обзоры ФФ Индии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 16 окт 2013, 05:52
pwa так же достоин поощрения. Обзоры на все 30 туров в Д2.
Юрий
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение surviver 15 дек 2013, 21:00
Тряхнул стариной :grin: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=8606 обзор 21 тура D3-A.
surviver
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение AzamTau 14 янв 2014, 01:23
Друзья, будем выдавать небольшие премии обзорописцам?
AzamTau
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение surviver 14 янв 2014, 14:27
AzamTau писал(а):Друзья, будем выдавать небольшие премии обзорописцам?
премия лимон лучшему обзорописцу ежесезонная
surviver
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение AzamTau 14 янв 2014, 17:29
surviver писал(а):
AzamTau писал(а):Друзья, будем выдавать небольшие премии обзорописцам?
премия лимон лучшему обзорописцу ежесезонная
да так все время будет Виктор из Силмы брать лимон)) Я предлагаю, чтобы стимулировать "обзорописание" всем обзорописцам давать денюжку, как это было несколько сезонов назад. Ладно, составляю опрос, решайте сами :-)
AzamTau
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение pwa 14 янв 2014, 21:47
Я лично согласен с любым вариантом по премиям, даже с нулевым. Важно другое - стимул для других, желательно поощрить новичков, как-то договориться насчёт очерёдности или по выбору туров, но это внутри дивизиона. Но и существуют 2-й и 3-й обзоры в одном туре. У меня много статистики, у другого может быть анализ опытного менеджера, да плюс дельный совет, у третьего - куча юмора и правка предыдущих ошибок или интересная информация из ВСОЛа. А в конце можно посоветоваться или отдать права Президенту.
pwa
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 20:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 491
 
Фейтех (Хайдеребед, Индия)
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение AzamTau 14 янв 2014, 22:21
pwa писал(а):Я лично согласен с любым вариантом по премиям, даже с нулевым. Важно другое - стимул для других, желательно поощрить новичков, как-то договориться насчёт очерёдности или по выбору туров, но это внутри дивизиона. Но и существуют 2-й и 3-й обзоры в одном туре. У меня много статистики, у другого может быть анализ опытного менеджера, да плюс дельный совет, у третьего - куча юмора и правка предыдущих ошибок или интересная информация из ВСОЛа. А в конце можно посоветоваться или отдать права Президенту.
Мысль интересная. :wise:
С моей стороны реклама "обозорписания" сделана путем распределения премий.
2-е, что могу сделать, так это в новостях проинформировать людей о том, что писать обзоры это хорошо, будут премии и т.д.
AzamTau
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение Jedi 02 мар 2014, 06:49
Размочил сухость в обзорописании D3:) http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=8803

Добавлено спустя 25 минут 18 секунд:
pwa писал(а):У меня много статистики, у другого может быть анализ опытного менеджера, да плюс дельный совет, у третьего - куча юмора и правка предыдущих ошибок или интересная информация из ВСОЛа...
То ты че-то уже много персонажей назвал для одной федерации Индии:)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
AzamTau писал(а):С моей стороны реклама "обозорписания" сделана путем распределения премий.
2-е, что могу сделать, так это в новостях проинформировать людей о том, что писать обзоры это хорошо, будут премии и т.д.
Пока в новостях видел только рекламу конкурса КЗМ:)

Думал, что бы предложить... Если Виктор потянет, пусть пишет обзоры в каждом из 4-х дивизионов. Ну если по времени сложно, то через тур. То есть 1-й тур в D1, 2-й в D2..., потом по кругу 5-й снова в D1 и т.д. Соответственно он получает железно зарплату скажем в 2 ляма в конце сезона. Другие обзорописцы конечно тоже могут писать, особенно в турах с пробелами. Можно также организовать добровольный сбор для обзорописца в фонд. Я к тому, что человек реально анализирует, и его обзорам, думаю, будут рады во всех дивизионах. Как-то так...

Добавлено спустя 1 час 7 минут 58 секунд:
Мда, правда в других дивизионах нету кнопки "написать обзор", однако слышал, что как-то нанимают обзорописцев со стороны. Вот что вычитал в президентском уставе: "Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься". През, ты можешь кнопку разблокировать?
Jedi
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение Livergass8 02 мар 2014, 10:09
През ничего не может разблокировать, это просто должность без полномочий с халявным випом и проверкой реальных игроков :)

Надо просто готовый текст перекидывать тем кто находится в том или ином диве, он выставлять просто обзор а денежку переводит в команду обзорописыа.
Livergass8
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение AzamTau 02 мар 2014, 16:38
Lancelot писал(а):
AzamTau писал(а):...
2-е, что могу сделать, так это в новостях проинформировать людей о том, что писать обзоры это хорошо, будут премии и т.д.
Пока в новостях видел только рекламу конкурса КЗМ:)
ок. Только, мне кажется, если человек хочет писать обзоры, он будет писать, вне зависимости от оплаты. Тем более за сам обзор ВСОЛ дает 100к.
AzamTau
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение pwa 02 мар 2014, 18:58
Кнопки "написать обзор" в другом дивизионе действительно нет, но дело не в этом. Несколько человек и ранее писали. Предлагаю, если не получается в каждом туре, записывать для себя интересное, и в каком-то выдать анализ прошедших N туров. Иногда я так и делаю, например, пишу о КТ, либо обозреваю Кубки. Времени уходит уйма, ошибки никому не нужны, но в обзорах тура интерес в том, чего сам не увидишь сразу. Даже, если кто-то не согласен с моими выводами, интерес не пропадает. Вот почему хорошо бы надавить на руководство ВСОЛа и воткнуть в обзоры комментарии.
pwa
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 20:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 491
 
Фейтех (Хайдеребед, Индия)
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение Jedi 02 мар 2014, 22:02
Я знаю, что времени нужна уйма, хотя обзоры бывают разные. Поэтому те 100к, что платится от ВСОЛа - это так сказать голый тариф, а дальше могут быть премиальные. В какой-то федерации видел, что доплачивают 100к сверху. Не знаю, всем или только лучшим, но для одного дива 3 ляма из фонда на бочку. А мы все строим тут бескорыстных энтузиастов, как будто и фонда нет. Понятно, что виртуальные всолики - что есть, что их нет, но подмечено, что обзорописание все-таки движется охотнее с премиями:)

Добавлено спустя 18 минут 45 секунд:
pwa писал(а):если не получается в каждом туре, записывать для себя интересное, и в каком-то выдать анализ прошедших N туров
Да, лучше 1 обзор за 5 туров, но хороший, чем 5 плохих. Правда мало кто так внимательно следит за игрой. У меня в прошлом сезоне вообще чуть ли не половина автососов было. Потому если находятся такие игроки, как Виктор, то премировать их надо за труды конечно. Ну и вторая, третья премии поменьше должны быть, хотя зависит от фонда и количества обзорщиков - сколько там и кому.
Jedi
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение AzamTau 02 мар 2014, 22:28
Lancelot писал(а):Я знаю, что времени нужна уйма, хотя обзоры бывают разные. Поэтому те 100к, что платится от ВСОЛа - это так сказать голый тариф, а дальше могут быть премиальные. В какой-то федерации видел, что доплачивают 100к сверху. Не знаю, всем или только лучшим, но для одного дива 3 ляма из фонда на бочку. А мы все строим тут бескорыстных энтузиастов, как будто и фонда нет. Понятно, что виртуальные всолики - что есть, что их нет, но подмечено, что обзорописание все-таки движется охотнее с премиями:)
Олег, премиальные и так есть. В прошлом сезоне почти 1000к Виктор получил за 30 обзоров от федерации.Мы среди всех федераций, которые выдают премии за обзоры, где-то в середине. Конечно, можно и увеличить, НО основная задача федерации сейчас прокачать новое поколение юниоров. ПО моим подсчетам в конце этого сезона на них уйдет порядка 13-18 млн. В следующем году боюсь, что за 20. Поэтому не смотри на эти 36 лямов в фонде. Нам их не хватает. Вскоре придется клич бросить по всей федерации.
AzamTau
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение pwa 02 мар 2014, 22:46
Говорю без подтекста, просто, как факт, связывающий обзоры и юниоров. Юниоров я качаю по 450-600 за балл именно теми всоликами, которые получаю от обзоров (3 млн+прем).
pwa
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 20:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 491
 
Фейтех (Хайдеребед, Индия)
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение AzamTau 02 мар 2014, 23:06
pwa писал(а):Говорю без подтекста, просто, как факт, связывающий обзоры и юниоров. Юниоров я качаю по 450-600 за балл именно теми всоликами, которые получаю от обзоров (3 млн+прем).
О, может тогда тебе за юниоров ничего не будем давать? :grin: Сэкономим, как говорится. :grin:
AzamTau
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия