Сборные Тринидада и Тобаго.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OleCom 07 ноя 2011, 18:07
Обсуждаем перспективы и выступления наших сборных команд.
Последний раз редактировалось OleCom 22 мар 2012, 11:24, всего редактировалось 2 раз(а).
OleCom
 
 
 


Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Montoya 11 янв 2018, 22:18
Очень хорошая конкуренция за сборные была)) Был выбор и каждый был достоин)
Проголосовала за kolyan4ever, тренера Малика) Выиграть кубок не самой сильной командой это успех :-)
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Forester 12 янв 2018, 21:51
Montoya писал(а):Очень хорошая конкуренция за сборные была)) Был выбор и каждый был достоин)
Проголосовала за kolyan4ever, тренера Малика) Выиграть кубок не самой сильной командой это успех :-)
На самом деле конкуренция - это всегда хорошо и главное было из кого выбирать :super:
На молодежку так-же уже два кандидата,ждем голосования :beer:
Forester
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение brunko90 06 фев 2018, 00:55
Какие мысли по поводу выступления сборных?
brunko90
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Forester 06 фев 2018, 09:51
brunko90 писал(а):Какие мысли по поводу выступления сборных?
Молодежка и юниоры крайне неудачно стартовали.Националка еще держится.
Forester
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение brunko90 06 фев 2018, 21:45
Forester писал(а):
brunko90 писал(а):Какие мысли по поводу выступления сборных?
Молодежка и юниоры крайне неудачно стартовали.Националка еще держится.
То, что проиграли, это видно, а вот почему?
brunko90
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Forester 06 фев 2018, 22:06
Ну давай начнем с юношей.Счет 0:3 по игре?Думаю что нет.Сила +200 у Гвианы не о чем не должна говорить,это равная игра.Сыгранасть у нас лучше. Но гена решил по другому - ему видней.Может кто хочет поспорить - я готов.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Молодежка.Проигранный стиль,но,соперник всю игру играл защ/суп.защ.В принципе спорить можно,но как говорится коллизия зарешала,а она сейчас многое решает,увы...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Националка честно говоря отскочила.Игра в гостях при -300 и ничья.Шансы еще есть,надо цепляться.
Forester
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение brunko90 07 фев 2018, 01:08
Не о том говорим. Я смотрю силу стартового состава и силу игравшего состава. Для юниорки должна быть чистая разница(без коллизий и дом бонуса), около 500 едениц. Для нынешнего состава сборной - около 300. Получается нет прибавки от спецух, от стилей, нет бонусных прибавок или красная форма. Теперь по очереди. Я хочу сразу предупредить, что это мои личные суждения и они не идеальны, но основываются именно на опыте руководства юниоркой и молодежкой. Спецух у наших игроков мало, поэтому выбор стиля на игры не так важен. Выбор основывается на том, кем ты себя представляешь. Если ты силен, то пытаешься играть дома сильным стилем, используешь домбонус не боясь коллизии, если силен и играешь в гостях, то стараешься не попасться на коллизию. Оба варианта не для нас, мы не сильная сборная. Значить мы должны ловить других на коллизии, она дает хороший бонус, который превысит недобор по спецухам. Для нашей сборной - вариант словить на коллизии. Стили (взаимка) для юниорки, особенно для нашей сборной трудно найти сильных игроков, поэтому допускаю игру смешанного состава(солнечного и дождевого стиля), но не приветствую. Бонусы - нужен капитан. Это проблема тренера сборной. Если этого игрока нет, его надо сделать. -4% штрафа, за использование в качестве капитана игрока 19-летки. Получается, если у противника дается плюс, то у нас минус. Значить кровь-из-носу нужен капитан. Любой. У тебя не сильная сборная, значит, даже если и капитан будет не очень сильный, но будет иметь спецуху Ка, то погоды не испортит. Не будет штрафа, и даже будет небольшая прибавка. Как я выходил из таких положений. Если в моих клубах такой возможности не было, то бегал по других и просил дать хотя бы одну спецуху Ка какому-нибудь игроку 19-летке. Форма игроков. Если игроки не входят в основу клубов, то естественно смены физ на них не будет, выпросить одну для игрока всегда можно. Практически всегда на одну позицию на поле претендуют два игрока. Если их форму поставить противоположную друг другу, то хватает одной смены физы на двоих, и они будут чередоваться в сборной через две игры, имея зеленую физу. Ты потеряешь на сыгранности, но выиграешь на форме. Надо всего лишь поговорить с менеджерами об этом.

По молодежке. Говорить тут особо нечего, Евгений в своем репертуаре, за два или три сезона его отсутствия он не изменился. Как ставил, так и ставит в основной состав игроков смешанных стилей, как не использовал капитанский бонус(при наличии капитанов) так и не использует. Мое мнение - выставляет составы наобум. Не хочется лазить по составам и смотреть позиции игроков, но я не могу объяснить силу молодежки в трех играх отсутствием зеленой формы, не могут же специально менять форму всем игрокам на красную. Vs команды 2090, в прошлом сезоне у меня был 1790. На 300 едениц меньше, а сила составов у нас одинакова. Как это можно объяснить? Только пофигизмом. За это время уже можно было бы освоить хотя бы основные моменты в сборных....

По националке. Там качели. Команды приблизительно все равны, все зависит от усталости игроков. Единственное что я бы добавил, так это замены для сыгранности.

P.S. Кстати игру молодежки с Гренадой минусуют, а зря. Там у Гренады моментные спецухи, четыре игрока имеют От4, это 160 едениц. Это в полосках не отражается. Так что сила нашей команды в той игре меньше. А так как стартовый состав сильнее, и проиграла, то и естественно плюсов будет меньше. Все объясняется, если изучать правила.
Мое мнение не абсолютно, я могу и ошибаться. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
brunko90
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Forester 07 фев 2018, 07:21
То что в этой игре не все обьясняется и не все подлежит здравому смыслу - в этом я уверен точно.Я считаю что в игре с Гренадой молодежка заслужила ничью как минимум.А то что не отражается в полосках?Где отражается? У генератора свои параметры определения счета и он их от нас скрывает?
Forester
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Gnus 07 фев 2018, 13:00
brunko90 писал(а):По молодежке. Говорить тут особо нечего, Евгений в своем репертуаре, за два или три сезона его отсутствия он не изменился. Как ставил, так и ставит в основной состав игроков смешанных стилей, как не использовал капитанский бонус(при наличии капитанов) так и не использует. Мое мнение - выставляет составы наобум. Не хочется лазить по составам и смотреть позиции игроков, но я не могу объяснить силу молодежки в трех играх отсутствием зеленой формы, не могут же специально менять форму всем игрокам на красную. :beer:

с удовольствием готов побеседовать и выслушать критику в свой адрес, возможно даже подчерпнуть что то для опыта.
По капитанам принял, мое упущение.
по поводу игроков смешанных стилей:

Есть у меня такое дарование с силой 151 но к сожалению не солнечными спецухами.
Лёрделль МакНайт LF/LM 23 151 14 114 Г4 Ск4 Пд4 Ат2
А вот его замена под солнечные спецухи
Шейн Теоболд LM/RM 23 112 2 132 Км4 Л4 Пк4 Ат4
разница в силе 39 баллов, та же ситуация по позиции правого полузащитника.
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение brunko90 07 фев 2018, 16:35
Forester писал(а):То что в этой игре не все обьясняется и не все подлежит здравому смыслу - в этом я уверен точно.Я считаю что в игре с Гренадой молодежка заслужила ничью как минимум.А то что не отражается в полосках?Где отражается? У генератора свои параметры определения счета и он их от нас скрывает?
Моментные спецухи в полосках не отражаются. Это подтверждено АиА. Команды в этой игре были равны по силам, а значит у обоих есть шанс на выигрыш, в данном случае генератор как качели. И был бы прав, если бы поставил нам выигрыш. Минусуя мы показываем, что произошло что-то необычное, интересно что?(если команды равны)

Gnus писал(а):
brunko90 писал(а):По молодежке. Говорить тут особо нечего, Евгений в своем репертуаре, за два или три сезона его отсутствия он не изменился. Как ставил, так и ставит в основной состав игроков смешанных стилей, как не использовал капитанский бонус(при наличии капитанов) так и не использует. Мое мнение - выставляет составы наобум. Не хочется лазить по составам и смотреть позиции игроков, но я не могу объяснить силу молодежки в трех играх отсутствием зеленой формы, не могут же специально менять форму всем игрокам на красную. :beer:

с удовольствием готов побеседовать и выслушать критику в свой адрес, возможно даже подчерпнуть что то для опыта.
По капитанам принял, мое упущение.
по поводу игроков смешанных стилей:

Есть у меня такое дарование с силой 151 но к сожалению не солнечными спецухами.
Лёрделль МакНайт LF/LM 23 151 14 114 Г4 Ск4 Пд4 Ат2
А вот его замена под солнечные спецухи
Шейн Теоболд LM/RM 23 112 2 132 Км4 Л4 Пк4 Ат4
разница в силе 39 баллов, та же ситуация по позиции правого полузащитника.

Берем калькулятор в руки. 151*1,24=187,24 его противник 112*1,76=197,12
148*1,24=183,52 его противник 96*1,76=168,92 Это если номинальная сила при 100% Эти расчеты без учета штрафа взаимки, по -8% для каждого. А если ещё учесть спецуху Л4, то это ещё как минимум одному игроку 15 едениц силы. Но есть же и другие крайние игроки. Что делает в сборной мой нападающий(дождевик), он уж точно не лидер сборной ни по баллам, ни по спецухам.
brunko90
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение RomanPRO 11 фев 2018, 20:40
Полностью поддерживаю Брунко. Все по делу написал.

Gnus писал(а):по поводу игроков смешанных стилей:

Есть у меня такое дарование с силой 151 но к сожалению не солнечными спецухами.
Лёрделль МакНайт LF/LM 23 151 14 114 Г4 Ск4 Пд4 Ат2
А вот его замена под солнечные спецухи
Шейн Теоболд LM/RM 23 112 2 132 Км4 Л4 Пк4 Ат4
разница в силе 39 баллов, та же ситуация по позиции правого полузащитника.

Смешанные составы выше юниорки - не имеют права на жизнь. В юниорке ок, это нормально для слабых ФФ без рабочей программы прокачки юниоров. Можно играть тупо на коллизиях и результат будет. (не ахти конечно и не стабильный, но будет) +наличие любого капитана любого уровня.

Молодежка - это уже уровень намного выше и качество игроков здесь решает почти так же, как и на уровне первой сборной. Тут должна быть синергия спецух как минимум, а если есть лидеры хотя бы в двух линиях+кэп то это уже серьезная команда. Евгений, в твоем конкретном случае, разница в 30 баллов между игроками это просто смешно. При зеленой физухе у обоих игроков, в игре сильнее будет играть именно второй игрок, т.к у него одна КМ4 перекрывает все три дождевых спецухи МакНайта вместе взятые (по 8% каждая), а ведь на секундочку, у Теоболда еще ПК4 и Л4, не давать играть такому игроку - преступление против сборной и федерации.
Допустим, тебе наоборот мешает его Л4, ну дак это решается легко, можно ставить на близкие позиции, а не базовые, тогда потеря в опт1 будет небольшой. Главное держать 100-101%, этого хватит за глаза для набора баллов.
И вместо дождевика Акима Гарсии на позицию RM/RF можно поставить вот этого парня который ни разу не выходил на поле и профита будет столько же и даже больше https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2922632
Короче тут нужно по ситуации смотреть и прикидывать непосредственно перед матчем. Вдобавок можно усиливающее замены делать, Допустим есть у тебя игрок 100 и 130 (с одинаковыми спецухами), выстави первого и замени вторым, стартовый состав ослабишь незначительно, но профита может оказаться больше из-за "свежести" на фоне соперников, плюс сама по себе эта замена усиливающая. Такими мелочами именно в сборной - пренебрегать нельзя.
Глядя на состав молодежки ТиТ уверенно заявляю - этой командой можно можно выигрывать при адекватном управлении, а не только катиться на дно в таблице.

Националка в полном порядке на мой взгляд, играем пока на равных как минимум, очевидных нелогичных действий и ошибок пока не наблюдаю, Колян нормально все делает, тут в другом дело, ТиТ никогда звезд с неба не хватал, т.к на трансфере игроки нашей страны популярностью особой не пользуются, поэтому, только своими силами можно выращивать бистов по типу Нормана и Голди. Пол Алонг (который кстати из школы Спейсайда лол :D ) скорее исключение из правил.
Юниорка играет по своим возможностям, практически нулевым в плане высоких мест, но это уже совсем другая история и причина.
С молодежкой нужно исправляться, она сейчас реально играет хуже чем могла бы...
Слабый ищет оправдания, сильный ищет пути (с)
Аватара пользователя
RomanPRO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:14
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 581
 
Реймс (Реймс, Франция)
Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай)
Куинз Парк СС (Спейсайд, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение brunko90 12 фев 2018, 08:39
Gnus писал(а):По капитанам принял, мое упущение.

Молодежка - жесть {wall} {wall} {wall}

******По выбранному составу, могу сказать одно, один из самых сильных на моеи ( у меня буква и-краткая не работает))) памяти, таким составом можно наконец то бороться за самые высокие места, что мы и будем делать если вы меня выберете.****** {negative} {negative} {negative}
brunko90
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Gnus 12 фев 2018, 14:20
brunko90 писал(а):
Gnus писал(а):По капитанам принял, мое упущение.

Молодежка - жесть {wall} {wall} {wall}

******По выбранному составу, могу сказать одно, один из самых сильных на моеи ( у меня буква и-краткая не работает))) памяти, таким составом можно наконец то бороться за самые высокие места, что мы и будем делать если вы меня выберете.****** {negative} {negative} {negative}


сам в ужасе.

Добавлено спустя 51 секунду:
RomanPRO писал(а):Полностью поддерживаю Брунко. Все по делу написал.

Gnus писал(а):по поводу игроков смешанных стилей:

Есть у меня такое дарование с силой 151 но к сожалению не солнечными спецухами.
Лёрделль МакНайт LF/LM 23 151 14 114 Г4 Ск4 Пд4 Ат2
А вот его замена под солнечные спецухи
Шейн Теоболд LM/RM 23 112 2 132 Км4 Л4 Пк4 Ат4
разница в силе 39 баллов, та же ситуация по позиции правого полузащитника.

Смешанные составы выше юниорки - не имеют права на жизнь. В юниорке ок, это нормально для слабых ФФ без рабочей программы прокачки юниоров. Можно играть тупо на коллизиях и результат будет. (не ахти конечно и не стабильный, но будет) +наличие любого капитана любого уровня.

Молодежка - это уже уровень намного выше и качество игроков здесь решает почти так же, как и на уровне первой сборной. Тут должна быть синергия спецух как минимум, а если есть лидеры хотя бы в двух линиях+кэп то это уже серьезная команда. Евгений, в твоем конкретном случае, разница в 30 баллов между игроками это просто смешно. При зеленой физухе у обоих игроков, в игре сильнее будет играть именно второй игрок, т.к у него одна КМ4 перекрывает все три дождевых спецухи МакНайта вместе взятые (по 8% каждая), а ведь на секундочку, у Теоболда еще ПК4 и Л4, не давать играть такому игроку - преступление против сборной и федерации.
Допустим, тебе наоборот мешает его Л4, ну дак это решается легко, можно ставить на близкие позиции, а не базовые, тогда потеря в опт1 будет небольшой. Главное держать 100-101%, этого хватит за глаза для набора баллов.
И вместо дождевика Акима Гарсии на позицию RM/RF можно поставить вот этого парня который ни разу не выходил на поле и профита будет столько же и даже больше https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2922632
Короче тут нужно по ситуации смотреть и прикидывать непосредственно перед матчем. Вдобавок можно усиливающее замены делать, Допустим есть у тебя игрок 100 и 130 (с одинаковыми спецухами), выстави первого и замени вторым, стартовый состав ослабишь незначительно, но профита может оказаться больше из-за "свежести" на фоне соперников, плюс сама по себе эта замена усиливающая. Такими мелочами именно в сборной - пренебрегать нельзя.
Глядя на состав молодежки ТиТ уверенно заявляю - этой командой можно можно выигрывать при адекватном управлении, а не только катиться на дно в таблице.

Националка в полном порядке на мой взгляд, играем пока на равных как минимум, очевидных нелогичных действий и ошибок пока не наблюдаю, Колян нормально все делает, тут в другом дело, ТиТ никогда звезд с неба не хватал, т.к на трансфере игроки нашей страны популярностью особой не пользуются, поэтому, только своими силами можно выращивать бистов по типу Нормана и Голди. Пол Алонг (который кстати из школы Спейсайда лол :D ) скорее исключение из правил.
Юниорка играет по своим возможностям, практически нулевым в плане высоких мест, но это уже совсем другая история и причина.
С молодежкой нужно исправляться, она сейчас реально играет хуже чем могла бы...



все учту к сл.матчу постараюсь исправиться и более тщательно выбрать состав. век живи век учись. спасибо
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение kolyan4ever 12 фев 2018, 14:55
brunko90 писал(а):По националке. Там качели. Команды приблизительно все равны, все зависит от усталости игроков. Единственное что я бы добавил, так это замены для сыгранности.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=329890

идея - барахло {acute}
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 643
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение brunko90 12 фев 2018, 20:07
kolyan4ever писал(а):
brunko90 писал(а):По националке. Там качели. Команды приблизительно все равны, все зависит от усталости игроков. Единственное что я бы добавил, так это замены для сыгранности.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=329890

идея - барахло {acute}

увеличивать сыгранность - барахло?!?!
brunko90
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад