Сборные Тринидада и Тобаго.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OleCom 07 ноя 2011, 18:07
Обсуждаем перспективы и выступления наших сборных команд.
Последний раз редактировалось OleCom 22 мар 2012, 11:24, всего редактировалось 2 раз(а).
OleCom
 
 
 


Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Montoya 13 фев 2018, 13:42
Сыгранность это очень хорошо и нужно сборной)
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=668368
С Португальцами добилась 13% :-) Сборная была не сильная и если бы не Украина в четвертьфинале, то могла быть сенсация и дальше сыгранность очень помогла бы))
Если не ошибаюсь самая большая на том ЧЕ была :-)
То, что пропустил в конце ничего страшного... на дистанции будешь в плюсе :-)
Сыгранность и в клубе очень важна :-) Некоторые матчи выигрываю за счет сыгранности :-) В Тринидад уже 19.45 накопила)
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Gnus 14 фев 2018, 13:22
Ну вот, что у меня выходит на Ямайку. Капитан будет Ка3 с силой 111 (по сути штраф) ну и используя Л4 пришлось оставить пару лучше подготовленных на банке в связи с чем и упал бонус сыгранности.. играть планирую нормальной тактикой, в середине игры подрюкаю генератор атакой.
Камни в огород пожалуйста

Рейтинг силы выбранного состава2170
Оптимальность: позиций101%, состава102%
Ср. сила игрока 141 Командная игра+5.2
Бонусы лидеров +15 | +16.61 | +14.31
Бонус сыгранности0.45% за 4 матча
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 453
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение RomanPRO 14 фев 2018, 21:06
Gnus писал(а):Ну вот, что у меня выходит на Ямайку. Капитан будет Ка3 с силой 111 (по сути штраф) ну и используя Л4 пришлось оставить пару лучше подготовленных на банке в связи с чем и упал бонус сыгранности.. играть планирую нормальной тактикой, в середине игры подрюкаю генератор атакой.
Камни в огород пожалуйста

Рейтинг силы выбранного состава2170
Оптимальность: позиций101%, состава102%
Ср. сила игрока 141 Командная игра+5.2
Бонусы лидеров +15 | +16.61 | +14.31
Бонус сыгранности0.45% за 4 матча

Не паникуй, Женя, еще целых два тура впереди.
Хуже от наличия кэпа точно не будет, при любой силе, даже если бы он был худший силе, он все равно даст свои копеечки, а вот любой 23-летний без спецухи по-любому штрафует команду (на пару процентов вроде).
Все в атаку советую вообще не ходить, особенно с более сильными соперниками (Ямайка сильнее), лучше чередуй атакующая/защитная (даже без нормы), путём проб и ошибок я выяснил что это самый профитный вариант ведения матча (офк у кого-то могут быть иные мысли, выскажите)
А насчет нормы не понял смысла, соперник ведь тоже солнечный {unknown}
Слабый ищет оправдания, сильный ищет пути (с)
Аватара пользователя
RomanPRO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:14
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 580
 
Реймс (Реймс, Франция)
Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай)
Куинз Парк СС (Спейсайд, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение brunko90 14 фев 2018, 21:55
Он имел в виду не стиль команды, а тактику. Защитную тактику есть смысл использовать, если у игроков есть моментные спецухи От или Оп. Если их нет, то ты просто ограничиваешь действия игроков в атаке, если не считать дергание Гены. Взять последнюю игру националки. Практически всю игру провели в защите и в суперзащите, это значит(из правил), что
***тактика суперзащитная - заниматься только защитой собственных ворот (пропустить становится значительно сложнее, но и забить тоже значительно сложнее)
защитная - больше уделять внимания защите, чем атаке (пропустить становится сложнее, но и забить сложнее)***, 8 игроков, имевших спецуху У4 практически не использовались. Все понятно, что выбор состава был сопряжен с некоторыми трудностями по позициям, но выставить 4-3-3 и поставить суперзащиту.... По мне так уж лучше война... Неизвестно кто бы больше забил.

По капитану, из правил -
Если реальная сила капитана на выбранной для него позиции меньше, чем средняя реальная сила игроков на выбранных для них позициях, находящихся в данный момент на поле, то капитан не дает бонусов, если у него нет спецвозможности "Капитан".
Штраф за слишком молодого капитана, у которого нет спецвозможности "Капитан" , дается вне зависимости от того, какая у него сила.

Простым языком - если есть спецуха Ка, то штрафа не будет, даже если номинальная сила капитана будет совсем мала.
brunko90
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение RomanPRO 15 фев 2018, 17:06
brunko90 писал(а):Он имел в виду не стиль команды, а тактику.
Согласен, наверное это имелось ввиду.
brunko90 писал(а):Защитную тактику есть смысл использовать, если у игроков есть моментные спецухи От или Оп. Если их нет, то ты просто ограничиваешь действия игроков в атаке, если не считать дергание Гены. Взять последнюю игру националки. Практически всю игру провели в защите и в суперзащите, это значит(из правил), что
***тактика суперзащитная - заниматься только защитой собственных ворот (пропустить становится значительно сложнее, но и забить тоже значительно сложнее)
защитная - больше уделять внимания защите, чем атаке (пропустить становится сложнее, но и забить сложнее)***, 8 игроков, имевших спецуху У4 практически не использовались. Все понятно, что выбор состава был сопряжен с некоторыми трудностями по позициям, но выставить 4-3-3 и поставить суперзащиту.... По мне так уж лучше война... Неизвестно кто бы больше забил.
Не согласен насчет защитной с исключительно моментными спецухами. От и Оп взаимодействуют лишь с видом построения защиты, зональная либо по игроку, а тактика, вроде как, значения не имеет. В суперзащите ты в любом случае сможешь успешно защищаться и без этих спецух, нигде не написано что именно они усиливают твою тактику. И к слову говоря, суперзащита сейчас работает очень хорошо, можно реально взять очки слабой командой, я бы рисковать не стал все же, опять же на горьком опыте знаю, как только первым идешь атаковать, чаще всего получаешь в свои же ворота.
Слабый ищет оправдания, сильный ищет пути (с)
Аватара пользователя
RomanPRO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:14
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 580
 
Реймс (Реймс, Франция)
Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай)
Куинз Парк СС (Спейсайд, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение foox 15 фев 2018, 18:12
Артем написал все правильно, только не объяснил, точнее не довел до конца свою мысль.

От и Оп - отбор и опека - работают только во время защитных действий игрока. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64#p1216

А вот величина прибавки к силе зависит от выбора вида защиты(зональная или по игроку).

Закончу то, что не написал Артем.
У - удар - во время атакующих действий.
Это значит, что во время защитных действий команды, спецвозможность У не работает. Это не значит, что игроки не атакуют, это значит, что при ударах по воротам они бьют слабее, чем могли бы. Это значит, что если там хороший вратарь, то забить практически нет шансов. А вот защитная тактика уменьшает количество ударов по воротам(из правил). Для игры от защиты необходимо иметь хорошего, забивного игрока, желательно имеющего спецуху Шт4.
RomanPRO отметил этот пост как понравившийся.
foox
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Gnus 18 фев 2018, 16:54
RomanPRO писал(а):
Gnus писал(а):Ну вот, что у меня выходит на Ямайку. Капитан будет Ка3 с силой 111 (по сути штраф) ну и используя Л4 пришлось оставить пару лучше подготовленных на банке в связи с чем и упал бонус сыгранности.. играть планирую нормальной тактикой, в середине игры подрюкаю генератор атакой.
Камни в огород пожалуйста

Рейтинг силы выбранного состава2170
Оптимальность: позиций101%, состава102%
Ср. сила игрока 141 Командная игра+5.2
Бонусы лидеров +15 | +16.61 | +14.31
Бонус сыгранности0.45% за 4 матча

Не паникуй, Женя, еще целых два тура впереди.
Хуже от наличия кэпа точно не будет, при любой силе, даже если бы он был худший силе, он все равно даст свои копеечки, а вот любой 23-летний без спецухи по-любому штрафует команду (на пару процентов вроде).
Все в атаку советую вообще не ходить, особенно с более сильными соперниками (Ямайка сильнее), лучше чередуй атакующая/защитная (даже без нормы), путём проб и ошибок я выяснил что это самый профитный вариант ведения матча (офк у кого-то могут быть иные мысли, выскажите)
А насчет нормы не понял смысла, соперник ведь тоже солнечный {unknown}

паники нет, просто не приятно, что любимая моя сборная имея высокую силу, выступает как будто вообще играть не умеют. {wall} {wall} {wall}
Пожалуй, все же попытаю счастья чередуя атаку и все в атаку, т.к. защитники у меня слабже нападения, спецух работающих в защите тоже по пальцам, а вот У достаточно много, да и нападение сильное.
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 453
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Montoya 18 фев 2018, 21:19
Gnus писал(а):
RomanPRO писал(а):
Gnus писал(а):Ну вот, что у меня выходит на Ямайку. Капитан будет Ка3 с силой 111 (по сути штраф) ну и используя Л4 пришлось оставить пару лучше подготовленных на банке в связи с чем и упал бонус сыгранности.. играть планирую нормальной тактикой, в середине игры подрюкаю генератор атакой.
Камни в огород пожалуйста

Рейтинг силы выбранного состава2170
Оптимальность: позиций101%, состава102%
Ср. сила игрока 141 Командная игра+5.2
Бонусы лидеров +15 | +16.61 | +14.31
Бонус сыгранности0.45% за 4 матча

Не паникуй, Женя, еще целых два тура впереди.
Хуже от наличия кэпа точно не будет, при любой силе, даже если бы он был худший силе, он все равно даст свои копеечки, а вот любой 23-летний без спецухи по-любому штрафует команду (на пару процентов вроде).
Все в атаку советую вообще не ходить, особенно с более сильными соперниками (Ямайка сильнее), лучше чередуй атакующая/защитная (даже без нормы), путём проб и ошибок я выяснил что это самый профитный вариант ведения матча (офк у кого-то могут быть иные мысли, выскажите)
А насчет нормы не понял смысла, соперник ведь тоже солнечный {unknown}

паники нет, просто не приятно, что любимая моя сборная имея высокую силу, выступает как будто вообще играть не умеют. {wall} {wall} {wall}
Пожалуй, все же попытаю счастья чередуя атаку и все в атаку, т.к. защитники у меня слабже нападения, спецух работающих в защите тоже по пальцам, а вот У достаточно много, да и нападение сильное.


В этом сезоне матчи выигрывает суперзащитная. Наоборот когда начинаешь атаковать, то проигрываешь. Не смотрела пристально, но играешь на выезде с Ямайкой и в силе будешь проигрывать. Единственная возможность удивить соперника это сыграть суперзащитной и надеяться)

Из примеров вот
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=44140
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=59290

Сегодняшний антипример
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=412914

Как только начала играть в атаку, то сразу пропустила. Не знаю что сделали с суперзащитной, но сейчас лучше играть суперзащитной когда проигрываешь в силе на 300-400 баллов..есть шанс даже выиграть. :-)
Со сборной Финляндией не могу заставить играть в суперзащитную, но сегодня с Беларусью надо так сделать)))
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 470
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Gnus 19 фев 2018, 14:48
[quote="Montoya
В этом сезоне матчи выигрывает суперзащитная. Наоборот когда начинаешь атаковать, то проигрываешь. Не смотрела пристально, но играешь на выезде с Ямайкой и в силе будешь проигрывать. Единственная возможность удивить соперника это сыграть суперзащитной и надеяться)

Из примеров вот
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=44140
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=59290

Сегодняшний антипример
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=412914

Как только начала играть в атаку, то сразу пропустила. Не знаю что сделали с суперзащитной, но сейчас лучше играть суперзащитной когда проигрываешь в силе на 300-400 баллов..есть шанс даже выиграть. :-)
Со сборной Финляндией не могу заставить играть в суперзащитную, но сегодня с Беларусью надо так сделать)))[/quote]



мда, атакой не вышло с ямайкой, причем откуда взялось все в атаку не понимаю, после обсуждений на форуме я ее поставил с 86 по 90 минуту, а тут отыгрались и сразу побежали. может чего не доглядел {stars}

довольно странные результат дя суперзащитного стиля учитывая, что у тебя защитников то в первом матче было раз два и все, а все остальные бегали в нападении имея штраф за супперзащитную тактику. вообщем понятно, что ничего не понятно)
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 453
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Gnus 27 фев 2018, 12:49
след матч с Доминикано, соперник очень силен. подумываю играть суперзащито, но учитывая, что у молодеги сильное нападение, все же терзаюсь сомнениями. может поможете развеять и убедить, что в этом матче суперзащ необходим-)))) и.... если играть суперзащитой, что лучше спартак или тики на ваше мнение?
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 453
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение vetromet 26 мар 2018, 05:22
Доброго времени суток!
Не "фартовые" игроки руководят первой сборной. :?
В первых матчах нашу сборную поймали на "британи". В последнем матче нужна была "британь", снова не угадали. :(
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Gnus 26 мар 2018, 11:22
vetromet писал(а):Доброго времени суток!
Не "фартовые" игроки руководят первой сборной. :?
В первых матчах нашу сборную поймали на "британи". В последнем матче нужна была "британь", снова не угадали. :(


дело житейское {stars}
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 453
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение vetromet 26 мар 2018, 14:17
Ситуация на обсуждение :think:
За трое суток до матча Сент-Винсент - Тринидат ставлю стиль "катеначчо" и менеджер Сент-Винсент угадывает со стилем "тика-така", т.е. ловит коллизию. Как такое возможно, их команда таким стилем не играет, т.е. он видит что я поставил. Благо, главный меняет "катеначчо" на стиль "бей-беги" прямо перед игрой.:think: Ваше мнение? {unknown}
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Gnus 02 апр 2018, 12:17
коллеги, интересно Ваше мнение.
стоит ли брать в солнечную сборную вот его
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2922629
в солнечной нет спецухи Шт вообще, плюс у него силище один из самых высоких показателей.
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 453
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Qwinto 08 апр 2018, 15:51
Gnus писал(а):коллеги, интересно Ваше мнение.
стоит ли брать в солнечную сборную вот его
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2922629
в солнечной нет спецухи Шт вообще, плюс у него силище один из самых высоких показателей.
Я думаю, что стоит и дело даже не в Шт. Главное чтобы готов был к играм за сборную.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 490
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад

cron