Сборные Тринидада и Тобаго.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OleCom 07 ноя 2011, 18:07
Обсуждаем перспективы и выступления наших сборных команд.
Последний раз редактировалось OleCom 22 мар 2012, 11:24, всего редактировалось 2 раз(а).
OleCom
 
 
 


Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение brunko90 08 апр 2018, 19:00
Если сборная солнечная, и играть будет солнцем, то практически любой нападающий, имеющий солнечные спецухи его переплюнет. У тебя четыре нападающих с силой под 150 и имеющие стилевые спецухи. В солнечной сборной он им и в подметки не годится. Спецуха Шт ничего не даст, если он будет на 100 единиц слабее чем его напарники.
brunko90
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение RomanPRO 09 апр 2018, 07:17
На самом деле, именно этого парня взять можно. Две моментных спецухи - это почти универсал. Лично у меня игроки с ШТ всегда большую пользу приносили, она же сейчас апнута нехило.
В общем, я бы взял :-) Тем более там не особо большой выбор сильных солнечных игроков.
Слабый ищет оправдания, сильный ищет пути (с)
Аватара пользователя
RomanPRO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:14
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 580
 
Реймс (Реймс, Франция)
Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай)
Куинз Парк СС (Спейсайд, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение saa79 19 апр 2018, 17:59
хотелось бы знать почему тренер варяг играл автососом, и где был зам? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=1691

более того тренер не вип - менеджер, и единственная команда которая у него скоро отправится в свободные, надо что то делать товарищи

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:
более того сборная мне кажется собранна автоматически в этом сезоне , хотелось бы тренера слышать
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Xemul90 19 апр 2018, 19:49
зам на даче два дня пахал как трактор
Xemul90
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 17:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 479
 
Шарлот Девиль (Шарлотвиль, Тринидад и Тобаго)
Арауко Прадо (Кочабамба, Боливия)
Брейнтри Таун (Брейнтри, Англия)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение brunko90 20 апр 2018, 00:06
Как мне кажется надо быть честными не только к самим себе, но и по отношению к другим. Если нет времени на сборную, оставь её, у других время найдется. Это касается как юниорки , так и молодежки. Тренеры думают о сборных только в воскресенье, перед выставлением состава, и то наверное минут за 5 до отправления, потому как выставлены составы на от....сь - других слов просто нет. Ладно бы вы опыт получали бы в играх за сборную, учились бы, но нет, мышкой пощелкали, носом перед экраном поклевали и все. А тренеры вам зеленую форму, отдых. После такого отношения мне было бы стыдно.

P.S. Хотя, голосовали мы, выбирали мы, значит мы достойны таких тренеров.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
brunko90
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение brunko90 22 апр 2018, 23:11
Ничего личного - только факты.
******
Доброго времени Уважаемые Тринидадцы. Вообщем то о себе уже не буду, кто меня не знает, тот видел мою заявку на основную сборную, но на нее нашелся более достоиныи кандидат. Подаю вновь (и подавать буду) заявку на управление своей любимой молодежки нашей федерации. как видите из моего профайла в лиге я давно, опыт огромный( :haha1:), сборными руководил, как раз большее кол-во времени было уделено нашеи молодежке.
По выбранному составу, могу сказать одно, один из самых сильных на моеи ( у меня буква и-краткая не работает))) памяти, таким составом можно наконец то бороться за самые высокие места( :haha1:), что мы и будем делать( :haha1:) если вы меня выберете. От себя обещаю доставать вас( :haha1: ) просьбами о зеленой форме и нулевой усталости, ну и часть зп в фонд федерации.
Надеюсь на Вас и Ваши голоса. Спасибо
******
Евгений Сафонов
Последний визит: 20.04.2018, 12:42 {died}
******
brunko90
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Gnus 24 апр 2018, 13:25
Последний визит: 20.04.2018, 12:42

И?
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 453
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение brunko90 24 апр 2018, 14:57
Это значит, что ты выставил состав в пятницу до генерации игр. Соответственно, ты не знаешь получил ли кто-либо травму в пятницу или в товах в воскресенье. И?

P.S. Только факты, а выводы делает каждый сам.

Это цитата из лички -
- привет, 29 апреля (эти выходные) твой игрок юношеской сборной Тринидада будет играть в основе......
Ты точно помнишь какую сборную возглавляешь? :think: :think: :think:

P.S. Только факты, а выводы делает каждый сам.
brunko90
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Gnus 25 апр 2018, 15:02
brunko90 писал(а):Это значит, что ты выставил состав в пятницу до генерации игр. Соответственно, ты не знаешь получил ли кто-либо травму в пятницу или в товах в воскресенье. И?

P.S. Только факты, а выводы делает каждый сам.

Это цитата из лички -
- привет, 29 апреля (эти выходные) твой игрок юношеской сборной Тринидада будет играть в основе......
Ты точно помнишь какую сборную возглавляешь? :think: :think: :think:

P.S. Только факты, а выводы делает каждый сам.



слушай у тебя вместо дела только одни факты)) ты чего хочешь? тебе кто мешал подать себя на должность и выбирать состав по своему усмотрению?))
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 453
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение brunko90 26 апр 2018, 01:03
Gnus писал(а):слушай у тебя вместо дела только одни факты)) ты чего хочешь? тебе кто мешал подать себя на должность и выбирать состав по своему усмотрению?))

Факты вещь упрямая и нужная, а дело мое показать как ты относишься к сборной, не на словах, а на деле. Ты был тренером раз десять , не меньше, но до сих пор не знаешь основных правил игры. Я не говорю уже о том, что отправляешь составы чуть ли не за неделю до игры. В этом сезоне, действительно молодежка была одной из самых сильных за все время, и ты умудрился её слить.

P.S. Могу точно сказать, что за 12 лет!!!! во Всоле ты так и не разобрался с назначением капитана, ты не знаешь, что такое усиливающая замена, ты не знаешь ничего о сыгранности, ты не знаешь ничего о взаимке, ты не можешь посчитать возможную силу команды. С таким ****опытом**** не идут тренером в сборную, учиться надо на своих командах. Не надо ставить эксперименты на сборной. Если у тебя нет времени на игру, не лезь в сборную.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
brunko90
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Gnus 03 май 2018, 14:50
критиковать каждый может, а вот сделать что то самому. Где ж ты был со своим опытом, когда выбирали тренера основной, молодежной, юношеской сборной? Правильно убежал в тренировать молодежную сборную Перу, в которой дела обстоят еще хуже чем в нашей федерации.
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 453
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение brunko90 03 май 2018, 23:29
Gnus писал(а):критиковать каждый может, а вот сделать что то самому. Где ж ты был со своим опытом, когда выбирали тренера основной, молодежной, юношеской сборной? Правильно убежал в тренировать молодежную сборную Перу, в которой дела обстоят еще хуже чем в нашей федерации.

Если бы ты внимательно мог пользоваться информацией на сайте, то заметил бы, что в молодежку Перу я пришел после 4-го тура замом, а в качестве главного провел только последние 5 игр, в которых сделал 3 ничьи одну победу и одно поражение - набрал 6 очков, т.е. взял 6 из 7-ми набранных сборной, но это для тебя слишком сложно. Но раз ты хочешь меряться пиписьками, то в отличии от тебя я дважды подряд в тандеме с другом выигрывал Кубок Африки молодежкой Свазиленда(37-40 сезон). Поэтому считаю, что опыта у меня действительно достаточно, чтобы замечать твои ляпы.
Спрашиваешь где я был? Я был все время тут, и наблюдал как ты набирался *опыта*. Сезонов так 5 назад, я на форуме у тебя спрашивал - почему в сборной солянка стилей, что-то изменилось? Ничего. 5 сезонов назад объяснял как работает капитанская спецуха. Что-то изменилось? Ничего. Я могу с уверенностью сказать, что ты не следишь за изменениями во Всоле, а ведь они первым делом бьют по сборным, и реагировать на них надо сразу.Ты не соизволил ни разу отписаться по сборной. Вероятно ты такой жадный, не хочешь делиться своим большим *опытом*.
А критиковать не может каждый, а должен каждый, чтобы ты занимая такую должность уделял сборной больше внимания, а не просто выставлял составы.
Qwinto отметил этот пост как понравившийся.
brunko90
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Gnus 04 май 2018, 11:47
ну вот в очередной раз сплошные разговоры. приведи пример последних 5 игр сборной, где есть откровенные ляпы, буду признателен.?
я письками мериться не собираюсь и к критике всегда отношусь положительно, но тогда, когда критика показывает, где и в чем я не прав (на примере матчей сборных), а не факты из серии ты не умеешь то, се и это.
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 453
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение brunko90 04 май 2018, 13:54
Факт того, что ты отправляешь состав в четверг, не зная результатов пятничных игр чемпионатов, товарищеских игр в воскресение, для тебя считается допустимой нормой?

Капитаном в игре с Гренадой является игрок, который дает штраф всей команде, это тоже норма? Хотя у тебя есть выбор игроков с капитанской спецухой.

Стенограмма игры с Сент-Висентом

80 Тринидад и Тобаго Команда играет грубо
80 Тринидад и Тобаго Команда меняет тактику (все в атаку)
81 Тринидад и Тобаго Команда играет аккуратно
81 Тринидад и Тобаго Команда меняет тактику (суперзащитная)

Ты можешь объяснить, что именно ты добивался, и какие условия ты ставил для изменения тактики?

Это то, что бросается в глаза как очевидное, а есть и мелочи, которые сразу не видны. Но они явно присутствуют. Самый простой вопрос, при выборе состава ты учитываешь стили игроков?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
brunko90
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение saa79 04 май 2018, 18:00
brunko90 писал(а):Самый простой вопрос, при выборе состава ты учитываешь стили игроков?
в сборной взаимка как работает? всё по старoмy? Я личнo хз {abuse}
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад