Сборные Тринидада и Тобаго.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OleCom 07 ноя 2011, 18:07
Обсуждаем перспективы и выступления наших сборных команд.
Последний раз редактировалось OleCom 22 мар 2012, 11:24, всего редактировалось 2 раз(а).
OleCom
 
 
 


Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение gex 24 сен 2013, 21:28
Обзор выступления Молодежной сборной Тринидад и Тобаго (27 сезон)

Ну что же, вот и подошел к окончанию очередной сезон во ВСОЛе и очередное выступление нашей молодежной сборной.
К сожалению повторить героическое выступление сезона 23 не удалось. То что будет трудно было понятно изнчально, ибо уровень наших сборных к сожалению достаточно низок по сравнению с другими сборными. Также в нашей федерации очень разносторонний вектор развития у многих клубов, поэтому и сборная 2-х направленная, что дает свои плюсы и минусы. По сравнению с 23 сезоном в команде не оказалось игрока-монстра, лидера, способного в одиночку решать эпизоды. В 23 сезоне мы благодаря именно этой тактической уловке прошли очень далеко, а тащил команду Кроуфорд Миллер с показателями 23-147...
Но тем не менее отбор получился весьма интересным, пусть и небезошибочным. К сожалению нам попалась группа из 5-и команд и мы не досчитались 2-х матчей :(

А теперь кратко пройдусь по каждому матчу и объясню свои действия и видение происходящего.

Тур 1

Тринидад и Тобаго (молодежная) - Ангилья (молодежная) 1:0

Стартовали мы с домашнего матча с статистическим аутсаудером группы (к слову мы по силе 2-ые с конца по прогнозу шли, а на практике это еще ниже из-за различия в стилевых направлениях прокачки лидеров). По раскладу и по прогнозированию за счет родных стен мы были чуть-чуть сильнее в полоске. С помощью аккуратной игры удалось вывести соперника на рискованную атакующую тактику и использовать этот момент. С учетом потери очков фаворитов группы Уругвайцев стартовали удачно.

Тур 2

Бразилия (молодежная) - Тринидад и Тобаго (молодежная) 0:0

Бразилия была одним из основных претендентов на выход из группы. В этом матче удалось тактически перехитрить соперника и использовать плюсы нашей "двухнаправленности стилей" сборной. Что приятно, именно к этому матчу в хорошей форме были наши защитники и за счет коллизии удалось сминимизировать разницу в полоске и за счет суперзащиты отстоять нулевую ничью. Для выезда результат отличный.

Тур 4

Тринидад и Тобаго (молодежная) - Уругвай (молодежная) 0:1

Уругвай в нашей группе был явным фаворитом. В первом туре однако за счет супера соперников он проиграл. К сожалению к данному матчу наши игроки были практически полностью не готовы. Особенно дождевые ребята были не в форме и не удалось поймать коллизию...Отзащищаться же увы не получилось. Но в целом проигрыш фавориту группы ничего критичного для нас не значил.

Тур 5

Сент-Винсент (молодежная) - Тринидад и Тобаго (молодежная) 0:0

Гостевой выезд к Сет-Винсенту, который на тот момент шел в лидерах. Именно они супером обыграли Уругвай в первом туре и виделись основным соперником для нас в борьбе за вторую строчку (вторым соперником были Бразильцы). Понимая то, что в силах опять будем уступать + гостевая игра - решили в очередной раз отзащищаться, что к слову нам в очередной раз удалось и еще больше увеличило наши шансы на выход.
Уже после этого результата я сделал с одной стороны логичный стратегический ход и замысел, но с другой стороны он оказался фатальным для нашей сборной...Хотя может и не совсем таким уж и критичным, но недосмотр с моей стороны был и по сути догляди я небольшой момент - избрал бы иную стратегию на дальнейшие матчи.

Тур 6

Ангилья (молодежная) - Тринидад и Тобаго (молодежная) 0:0

Гостевой выезд к Ангилье. С одной стороны важно было получить 3 очка, с другой опять-таки неготовность сыграть хотя бы на равных полосках. Удалось опять-таки перехитрить соперника и за счет коллизии удержать сухой счет. Впрочем стратегически он нас устраивал. Жаль только в стратегии был изъян...

Тур 8

Тринидад и Тобаго (молодежная) - Бразилия (молодежная) 0:1

Первая серьезная ошибка (впрочем никак не повлиявшая на итог отбора) и первый шаг исполнения стратегического замысла - первый шаг к пропасти. Пора уже наверное и раскрыть в чем же суть, но начнем по порядку. К этому моменту в группе сложилась такая ситуация, что было практически очевидно, что первое место занимает Уругвай. За второе же место шла борьба между ТиТ, С-В и Бразилией. Серьезная ошибка заключалась в том, что я позволил сыграть на прибыль, считая что и так отстоим ничью и лишим шансов Бразилию на выход со второго места. По факту мы проиграли и Бразилия далеко не лишилась шансов, а даже наоборот...Но забегая вперед отмечу, что свои шансы она не использовала, а потому ошибка не оказалась критичной. А вот замысел был как раз таким. Ничья с Бразилией без супера и за второе место все решалось бы в очном противостоянии ТиТ с С-В, где мы играли бы дома и с супером и нам обязательно нужно было побеждать. Согласитесь, задача далеко не невыполнимая, но...

Тур 9

Уругвай (молодежная) - Тринидад и Тобаго (молодежная) 0:0

Важный матч, для нашего замысла...При проигрыше Уругваю - в последнем туре нам обязательно нужно было побеждать с разницей минимум в 2 мяча. После же добытой победы, нас устраивала любая победа над С-В в последнем туре. Конечно я ожидал, что дом. бонуса не будет, так как Уругвай вышел уже с первого места, но все равно сила ожидалась более высокая, а поэтому мы и играли на ничью, ставя всё на очный матч с С-В, что было решено еще после очного с ними противостояния в 1-м круге.

Тур 10

Тринидад и Тобаго (молодежная) - Сент-Винсент (молодежная) 0:0

Напомню, что оплошность при игре с Бразильцами никак не сказалась и этот матч - был чистым матчем, решающим кто будет вторым в группе. Нам нужна была победа, у нас были трибуны, более-менее боевой состав и супер...Но...Но что же я просмотрел? А вот что...погода...каюсь, не смотрел ее заранее, когда выбрал стратегию ставки на этот матч. Не уверен, что и тогда в прогнозе был снег, но все же...Если бы я это видел заранее, то точно выбрал бы иную стратегию...Супер на немотивированный Уругвай к примеру или что-то иное...А так...Наш супер в снег улетел в никуда, силы сильных и слабых сблизились, реализовать моменты тяжелее, С-В устраивала и ничья, а поэтому защита, так что забить было невероятно сложно и мы не забили...

Обидно, что из-за небольшой ошибки не смогли выйти в финальную часть, но это сугубо моя ошибка, и выбирая стратегию со ставкой на 1 матч я просто обязан был просмотреть все аспекты и проанализировать все моменты...

Итого (критическай оценка)

+ удалось тактически нивелировать в большинстве матчей полоски соперников и добыть очки в данных матчах.
+ удалось реализовать плюсы двунаправленности стилевой прокачки и отыграть оба состава с неплохим для 5-и матчей показателями прибыли и плюсов по итогам
+ удалось навязать борьбу за выход из группы

- главная задача выход в финальную часть не выполнена
- как никак, но всего 4-е место в итоге в группе
- стратегический просчет свел на нет шансы сборной на выход из группы.

Общий результат работы - неудовлетворительно (ибо я сам выбрал тот стратегический момент, что либо все, либо ничего...по факту с учетом просчета получилось ничего (естественно в плане места и выхода из группы))

маленький P.S.
На данный момент молодежная сборная Уругвая вышла в финал ЧА.
gex
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение romancziv 10 окт 2014, 07:22
Решил оживить эту тему. Нужно ли? Не знаю. Вам решать.
По поводу националки. Уже есть 2 кандидата на замену так как команды в свободных и никто им форму менять не будет и усталость контролировать тоже.
1. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1032487
2. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=566267

Ещё 5 сборников играют за рубежом. Посмотрим что ответят менеджеры этих игроков. Всем менеджерам отписал и жду ответов по поводу сотрудничества.
romancziv
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение werman 24 апр 2016, 22:52
Ну и куда подевались тренера молодежки?
werman
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение romancziv 25 апр 2016, 06:59
не только молодёжки. вчера на последних минутах отправилсостав националки пока был замом и неуспел посмотреть ипроанализировать соперника врезультате нарвался наколлизию. сори что так получилось. надо было не назначать состав возможно автососом сыграли бы лучше
romancziv
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение leess 25 апр 2016, 09:17
Посмотрел состав националки и не стал менять, уж больно форма была не подходящая..отпишусь всем в личку на кого буду рассчитывать в следующем туре.
leess
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение werman 15 июл 2016, 17:56
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1557316 этого игрока хотят вызвать в молодежку,вы серьезно ?))
werman
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение e_pleshkova 11 авг 2016, 11:59
Вопрос к тренеру юношеской сборной - почему сильнейший юниор ТиТ не попадает в основной состав сборной (при всем уважении дождевая сборная смотрелась бы сильнее), там есть кого в сборную взять, а у тебя шлака черезчур много :(

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12050&match_id=369405 - играл катей, без дождевиков, голди не в составе, хотя форма 117% :hello:

Добавлено спустя 57 минут 4 секунды:
если не выпускаешь - отдай тренеру молодежной сборной, у него то он играть точно будет!

Добавлено спустя 4 секунды:
если не выпускаешь - отдай тренеру молодежной сборной, у него то он играть точно будет!

Добавлено спустя 2 секунды:
если не выпускаешь - отдай тренеру молодежной сборной, у него то он играть точно будет!
e_pleshkova
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение olecomten 11 авг 2016, 19:47
Лена, ответил в личку. продублирую тут)) Голди в первом туре отбора в игре за молодежку получил красную карточку, и был дисквалифицирован на два матча! его физически не могли использовать в игре за сборную! информацию по карточке можеш увидеть в профиле игрока. повнимательнее, пожалуйста! причин для твоего негодования нет совсем))
olecomten
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение e_pleshkova 12 авг 2016, 11:15
Приношу свои извинения, погорячилась и не разобралась...
Просто обидно игрока прокачивала специально под сборную, а он там не играет... :-)
e_pleshkova
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение brunko90 13 окт 2016, 12:50
Вопрос к тренеру юниорки. Что делают в сборной игроки с дождевыми спецухами? Что делают в команде игроки с силой 53? Почему не заигран игрок с капитанской спецухой? :?
brunko90
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение olecomten 13 окт 2016, 16:08
brunko90 писал(а):Вопрос к тренеру юниорки. Что делают в сборной игроки с дождевыми спецухами? Что делают в команде игроки с силой 53? Почему не заигран игрок с капитанской спецухой? :?

Действительно, в составе есть ДВА игрока с дождевыми спецухами, приглашенные в команду из-за отсутствия достойных конкурентов на их позициях. Игроки с силой меньше 60-ти также присутствуют. По причине более сильного подбора спецух. Касательно игроков с капитанскими спецухами: в списке кандидатов таковых двое - оба дождевики и явно проигрывают конкуренцию на своих позициях другим игрокам.
olecomten
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение brunko90 14 окт 2016, 13:06
Вы Всол играете или только заходите отметиться? У вас юниоры, которые при капитанстве любого игрока не имеющего спецухи Ка, дают штрафной бонус!!!!!!! Если вы не знаете такого, то что вы делаете на месте тренера??? По поводу 17-леток. Я понимаю, если бы вы наигрывали 17-леток всех, потому что игрок 17/53 Ат3ОТ3 в вашей сборной просто *столб обороны*. Вы и вправду никого сильнее не нашли?
brunko90
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение olecomten 14 окт 2016, 14:20
brunko90 писал(а):Вы Всол играете или только заходите отметиться? У вас юниоры, которые при капитанстве любого игрока не имеющего спецухи Ка, дают штрафной бонус!!!!!!! Если вы не знаете такого, то что вы делаете на месте тренера??? По поводу 17-леток. Я понимаю, если бы вы наигрывали 17-леток всех, потому что игрок 17/53 Ат3ОТ3 в вашей сборной просто *столб обороны*. Вы и вправду никого сильнее не нашли?

Во ВСОЛ я действительно ИГРАЮ, чтобы отвлечься от от реальности, где "мозговых штурмов" мне предостаточно каждый день)) И никогда не отрицал, что есть множество менеджеров, гораздо более меня вдающихся в правила и расчеты... Что я делаю на месте тренера сборной? Я считаю, что сборную должен возглавлять менеджер из федерации. А почему наши "профессора игры" игнорят сборные в момент выдвижения кандидатур тренеров (даже когда на пост претендуют только "варяги") - вопрос не ко мне. Артём, если Вам не безразлична судьба юниорской сборной, почему не подавали своей кандидатуры?
olecomten
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение brunko90 14 окт 2016, 17:29
Я извиняюсь за резкий тон, но просто ошибки для игрока со стажем настолько грубые...
Я думаю, что для юниоров, при выборе игроков однозначно должен быть подбор не только по силе, но и по собственному стилю игрока(сейчас практически все знают стиль своих малышей). Это 12% если игрок стоит между *своих*. Учитывая то, что нестилевые спецухи дают всего 8%( и то только если спецуха в четверной степени), то одностилевые игроки более предпочтительные.
По поводу капитанства. Капитанская спецуха исключает получение штрафа игроками. Если капитан в юниорской сборной без этой спецухи приносит своим игрокам только минус, то любой игрок со спецухой Ка дает только плюс, и если он слаб то можно его сразу заменить. В 19 лет сила 87 и спецуха Ка4, о таком игроке мечтает любая команда.
По поводу подачи заявки, если будет работать программа прокачки игроков с поддержкой фонда федерации, то попытаюсь на следующий сезон, а в этом у меня была договоренность на зама в Свазиленде.
brunko90
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение vatnik 14 окт 2016, 23:36
brunko90 писал(а):если будет работать программа прокачки игроков с поддержкой фонда федерации, то попытаюсь на следующий сезон

Надеюсь что программа создана будет и будет работать если ее поддержат наши тренеры. Причем программу нужно создавать не на один сезон, а минимум на 4-5. Те есть до 43 сезона включительно. А сейчас постепенно я изучаю все, что бы выработать концепцию которую мы должны принять вместе и вместе работать по ней
vatnik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад