Сборные Тринидада и Тобаго.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OleCom 07 ноя 2011, 18:07
Обсуждаем перспективы и выступления наших сборных команд.
Последний раз редактировалось OleCom 22 мар 2012, 11:24, всего редактировалось 2 раз(а).
OleCom
 
 
 


Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Dynamit 15 окт 2016, 09:38
Со сборными муть какая-то. Как так может быть, чтобы в сборной разных возрастов в федерации играли игроки разных стилей? Разве не должна быть одна генеральная линия? А у нас получается националка и молодежка - дождь, а юношеская - солнце!?
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 616
Благодарностей: 379
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 579
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение koykov_vlad 23 янв 2017, 11:23
Почему юниорка дождевая, если за исключением четырех игроков, первые шестнадцать юниоров ТиТ солнечные (а по силе и все 20)??? Да еще и тренер думает, что он молодежку тренирует и играет с юниорами Суринама {wall}
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 539
 
Патриотас (Тунха, Колумбия)
Онор (Капан, Армения)
Боатсвэйн Бэй (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор)
Мулудия (Асса, Марокко)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Oleg77 23 янв 2017, 14:45
Если бы не коммент к матчу, то подумал бы, что состав отправлял зам. Оба его игрока в основе, а мой воротник и по сильнее, и спецуху я ему поменял для сборной, и с тренировки снял, и изменил физу под сборную. Спрашивается - зачем? Предупредить нельзя было? Ведь по форме и по выставленному составу, как ни крути, мой вратарь должен был быть в основе. Если со мной не собираются общаться, то и ладно. Удачи.
Oleg77
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение brunko90 13 апр 2017, 14:30
Женя ты уже во второй раз идешь на молодежку, обоснуй выбор игроков в свою команду. У тебя из 20 полевых игроков 11 - солнечники, а 9 - дождевики. Ты считаешь это нормальным? В клубах твоих тоже такой расклад?
brunko90
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение GANJABASAR 09 ноя 2017, 10:37
Всем привет. Пара мыслей о национальной сборной.
Сборная собрана в основном из "дождевиков" так как "дождевых" команд у нас в федерации большинство и естественно кандидатов от них тоже больше.Когда принял сборную в управление не предполагал,что все ее соперники в группе окажутся "солнечными" командами.Это обстоятельство привнесло дополнительную трудность при выборе стиля на игру.,так как есть риск попадания на коллизию а на нее попадаться не хочется. Пока что в уже состоявшихся матчах нам не везет,не можем набирать очки. Этой проблемы мало и к последним матчам готовность сборников оказалась очень плохой.С такой физформой игроков и подходом менеджеров к игре сборной трудно рассчитывать на удачный результат.Я не отрицаю, мало связывался до сих пор с менеджерами сборников но этот факт не должен говорить о том,что менеджеры совсем уж должны игнорировать матчи сборных.Учитывая это, прошу менеджеров сборников по возможности не нагружать своих игроков перед матчами отбора и держать их в оптимальной форме.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение saa79 30 ноя 2017, 20:21
ночью после генерации отправил предварительный состав сборной. Разослал всем кому необходимо скинуть усталость.
сегодня в форме отправки составов отсутствует ростер сборной и состав, а в уведомлении что состав отправлен, ТП завалил вопросами,
аверс решал решал , смылся, причем не работает, ни на одном браузере, не на компе, не на планшете, ни с мобилы, и ведь провайдеры рзные. Чe зa хрeнь...

удалить отсутствующий состав тоже нельзя, не работает ни одна кнопка на странице, и это только в сборной, в командах проблем нет. {stars}
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение saa79 01 дек 2017, 20:47
починили, а то я вчера так переживал, так переживал... :-)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Forester 02 янв 2018, 18:53
Кто у нас в этом сезоне,планирует подавать заявки на сборные?
Forester
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение brunko90 02 янв 2018, 21:37
Планирую выдвинуть свою кандидатуру опять на молодежку. Результат прошлого сезона - последнее место в группе, моя цель была уйти с последнего места, но Vs нашей сборной был 1785, для молодежки - это ниже плинтуса(кстати он был самый низкий среди команд С. Америки). Команда была дождевого направления. В этом сезоне и в следующем у нас солнечные игроки будут по-сильнее. Но питать особых иллюзий по выходу на чемпионат мира нет смысла. Не думаю, что и новый состав будет по Vs более 2000. Если все шансы будут потеряны до второго круга отборочных, то буду наигрывать состав на чемпионат Америки. Но все мои пожелания и мечты останутся на бумаге, если усталость будет такой как в прошлом сезоне. Невозможно на что-то надеяться, если в графе усталость стоят цифры 26,34,40. У нас немного игроков высокого класса, и конечно они будут заиграны в клубах, ведь для этого их делали, но не забывайте о сборной. Всем удачи. :beer:
brunko90
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Forester 03 янв 2018, 20:33
brunko90 писал(а):Планирую выдвинуть свою кандидатуру опять на молодежку. Результат прошлого сезона - последнее место в группе, моя цель была уйти с последнего места, но Vs нашей сборной был 1785, для молодежки - это ниже плинтуса(кстати он был самый низкий среди команд С. Америки). Команда была дождевого направления. В этом сезоне и в следующем у нас солнечные игроки будут по-сильнее. Но питать особых иллюзий по выходу на чемпионат мира нет смысла. Не думаю, что и новый состав будет по Vs более 2000. Если все шансы будут потеряны до второго круга отборочных, то буду наигрывать состав на чемпионат Америки. Но все мои пожелания и мечты останутся на бумаге, если усталость будет такой как в прошлом сезоне. Невозможно на что-то надеяться, если в графе усталость стоят цифры 26,34,40. У нас немного игроков высокого класса, и конечно они будут заиграны в клубах, ведь для этого их делали, но не забывайте о сборной. Всем удачи. :beer:
К менеджерам по поводу физы обращался?Если да - то что отвечали?
Forester
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Forester 04 янв 2018, 21:47
Я кстати тоже планирую подать заявку на одну из сборных,на какую именно - решу чуть позже.
Андрей,ты опять с юношами будешь пробовать?
Forester
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение brunko90 05 янв 2018, 01:08
Forester писал(а):К менеджерам по поводу физы обращался?Если да - то что отвечали?
Конечно обращался, но у всех разное отношение. Дело не в физе, а в силе игроков. Если средняя сила игрока 100, то его и зеленая форма не спасет. И если менеджер видит, что сила сборной не позволит надеяться на высокое место, то он будет явно экономить на выставлении физы игрокам и отдыхе в пользу клуба. Ведь практически все игроки - игроки из Д1, а там борьба. Развивающихся, строящихся клубов 2-3. На них далеко не выедешь. Хорошо уже то, что в сборной игроки одного направления.
brunko90
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Forester 08 янв 2018, 18:56
Евгений Сафонов ака Gnus - первый подавший заявку на управление нац.сборной.Менеджер опытный и опыт в управлении сборными имеется.Еще кандидаты будут?
Forester
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение saa79 08 янв 2018, 23:21
Forester писал(а):Андрей,ты опять с юношами будешь пробовать?
можешь ты попробовать...
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Forester 09 янв 2018, 19:05
saa79 писал(а):
Forester писал(а):Андрей,ты опять с юношами будешь пробовать?
можешь ты попробовать...
С удовольствием :beer:
Теперь хотелось-бы послушать претендентов на молодежную сборную.Если есть таковые.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 49 секунд:
Forester писал(а):Евгений Сафонов ака Gnus - первый подавший заявку на управление нац.сборной.Менеджер опытный и опыт в управлении сборными имеется.Еще кандидаты будут?
Появились еще два кандидата.Здоровая конкуренция - это очень хорошо.Ждем открытия голосования! :beer:
Forester
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад