Эксперимент!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 28 июн 2009, 07:43
revolt001 писал(а):На счет 3 их дивов согласен!!! а вот в Д1 без коллизий сложновато за первое место бороться...ИМХО...
Ведь не только % все рещает, Гена тоже рулит иногда :D
Ты витаешь в облаках :mrgreen: Сейчас мельком посмотрел матчи 29 и 30 тура Д1 и там и там всего 4 раза команды играли стилем, остальное норма. Кого тут на коллизию ловить? В Д1 рулит грубая сила. :wise:
-off-
 
 
 

Re: Эксперимент!!!
Сообщение revolt001 28 июн 2009, 07:55
-off- писал(а):
revolt001 писал(а):На счет 3 их дивов согласен!!! а вот в Д1 без коллизий сложновато за первое место бороться...ИМХО...
Ведь не только % все рещает, Гена тоже рулит иногда :D
Ты витаешь в облаках :mrgreen: Сейчас мельком посмотрел матчи 29 и 30 тура Д1 и там и там всего 4 раза команды играли стилем, остальное норма. Кого тут на коллизию ловить? В Д1 рулит грубая сила. :wise:

возможно...но вот дойду до Д1 и докажу тебе обратное на своем примере :D :D :D :D
Посмотрел тоже, игроки сильнее на голову не хотели рисковать, отсюда норма... их ВС был больше соперника более чем на 10% в большинстве случаев, поэтому надеялись на победу, а в ничьей минимум были просто уверены...

На счет облаков......под норму никогда не буду прокачиваться...это скучно... мы играем , а не корову делим!!!
Играть без стилей - не пить Шампанского !"! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 576
 
 

Re: Эксперимент!!!
Сообщение -off- 28 июн 2009, 08:13
revolt001 писал(а):возможно...но вот дойду до Д1 и докажу тебе обратное на своем примере :D :D :D :D
Интересно как ты будешь выигрывать коллизии у команд играющих нормой? Разве что к тому времени введут ненормальный стиль :mrgreen:

На счет облаков......под норму никогда не буду прокачиваться...это скучно... мы играем , а не корову делим!!!
Играть без стилей - не пить Шампанского !"! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
По этому пункту согласен.

Кстати обрати внимание на сборные. Почему там мало коллизий при том что команды имеют явную заточку под стиль? Почему приктически не играют бей-беги если куча соперников предпочитает спартак? Ответ:при определенном уровне прокачки стилевых спецух бонус от них перекрывает штраф за проигранную коллизию. Что каксается игр сильных команд со слабыми: какой смысл сильной команде рисковать играя стилем если она заведомо находится в выигрышном положении. Стиль уместен в матчах равных команд.
-off-
 
 
 

Re: Эксперимент!!!
Сообщение revolt001 28 июн 2009, 08:20
-off- писал(а):
revolt001 писал(а):возможно...но вот дойду до Д1 и докажу тебе обратное на своем примере :D :D :D :D
Интересно как ты будешь выигрывать коллизии у команд играющих нормой? Разве что к тому времени введут ненормальный стиль :mrgreen:

На счет облаков......под норму никогда не буду прокачиваться...это скучно... мы играем , а не корову делим!!!
Играть без стилей - не пить Шампанского !"! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
По этому пункту согласен.

Кстати обрати внимание на сборные. Почему там мало коллизий при том что команды имеют явную заточку под стиль? Почему приктически не играют бей-беги если куча соперников предпочитает спартак? Ответ:при определенном уровне прокачки стилевых спецух бонус от них перекрывает штраф за проигранную коллизию. Что каксается игр сильных команд со слабыми: какой смысл сильной команде рисковать играя стилем если она заведомо находится в выигрышном положении. Стиль уместен в матчах равных команд.

соответственно жди борьбы стилей при равных командах... =)))

как в настоящем футболе....
В игре мало еще нахожусь, но уже до безумия обожаю ... :)
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 576
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Эксперимент!!!
Сообщение james06 28 июн 2009, 16:41
Скажу от себя: я на такой эксперимент навряд ли пошел бы :mrgreen:
хотя больше склоняюсь к тому, чтоб команда была омоложена нежели со старперами ненужными :roll:
james06
 
 
 

Re: Эксперимент!!!
Сообщение james06 12 авг 2009, 11:09
как я понял эксперимент закончился - не успел даже начатся :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Эксперимент!!!
Сообщение -off- 12 авг 2009, 11:29
james06 писал(а):как я понял эксперимент закончился - не успел даже начатся :mrgreen: :beer:
А мой идет неспеша. Уже взаимка в 70 покорилась, после очередной тренировки можно будет состав и под 80 выставить. Жаль кипера молодого увели на трансфере. Аферисты :mg:
-off-
 
 
 

Re: Эксперимент!!!
Сообщение revolt001 12 авг 2009, 19:39
начаться он успел ... но начинался он до реформ :(
сейчас с этим делом туго ...
надо что-то новое думать, как надумаю так сразу :mrgreen:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 576
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Эксперимент!!!
Сообщение revolt001 19 авг 2009, 05:17
Отдельное спасибо Тарасу, что недавно напомнил про этот топик ... :)

Вот посидел тут, мозги раскинул :D :D ... собрал и понял ...
В Д2, мне светит попасть сезона через 3 (15 - без комментариев, 16 - где-то явный середняк, максимум 5 место, если боги помогут :D , 17 - в переходном матче можно и выйти в Д2), затем в 18 сезоне вылечу на 80%. 19 сезон начну снова в Д3, далее 20 сезон при "хорошей погоде" снова в Д2, еще сезона 4 проторчу там ... потом если "лось рельсу перекусит" попаду в Д1, снова вылечу, попаду в Д1 еще через пару сезонов ... вот тогда и стану середнячком Д1 .... :D :D :D :D :D ... итого 27 сезон - самое оно :D :D :D :D :D

Пожалуй начну новый эксперимент ... он у меня как раз к этому сезону закончится, правда максимум буду в лидерах Д3, но там попроще будет :D :D :D

Итого 27сезон наступит через года 4 ... :) мне уже 26 будет :D :D :D
Даже если закончу карьеру во ВСОЛе, мой приемник посмотрит на все это, и поймет какой сумасшедший был предыдущий менеджер клуба :D :D :D

ОСТАВЬ СВОЙ СЛЕД ВО ВСОЛе !!!! пожалуй начну эксперимент с этих слов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 576
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Эксперимент!!!
Сообщение james06 19 авг 2009, 07:23
жесть... красава расписал :D :D :D :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Эксперимент!!!
Сообщение alkash163 08 сен 2009, 19:50
тоже хочу поэкспериментировать с молодежью
alkash163
 
 
 

Re: Эксперимент!!!
Сообщение revolt001 08 сен 2009, 20:00
Вклинивайся в кружок экспериментаторов :D :D
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 576
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Эксперимент!!!
Сообщение james06 09 сен 2009, 08:26
alkash163 писал(а):тоже хочу поэкспериментировать с молодежью
и в чем заключается эксперимент? :roll: :beer:
james06
 
 
 

Re: Эксперимент!!!
Сообщение alkash163 09 сен 2009, 11:51
скуплю дешевую дрянь и буду качать
alkash163
 
 
 

Re: Эксперимент!!!
Сообщение Эрни 09 сен 2009, 12:52
Продаю дешевую дрянь! (задорого) :D :D
Эрни
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола