Конкурс прогнозов и расклад Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alfeel 10 апр 2023, 14:19
Приветствую менеджеров Анголы!
Изображение
Прошлый сезон показал, что у нас в Д1 сложился классный коллектив и солидная конкуренция клубов. Предлагаю высказать свои мысли перед новым сезоном: посмотреть на соперников повнимательнее, возможно пустить пыль в глаза. Я даю свой скромный прогноз.

1. Интерклубе / 2. Ферровиариу де Мошико

В сезоне 64 парочка лидеров не оставила ни малейшего шанса преследователям. Плотный график и прекрасное выступление в Афрокубках не помешали Интеру и Ферро поделить между собой главные трофеи страны. Сомнительно, чтобы кто-то смог навязать борьбу за первые два места, и если ангольские клубы будут также успешны на мировой арене, то эти два места выведут лидеров в Лигу Чемпионов. Для кубковых боев Султан и S@MIGO запаслись вратарями-пенальтистами.

Интерклубе выглядит явным фаворитом в чемпионской гонке. Костяк команды находится на пике своей силы, к тому же Султан Серьезно вложился в омоложение состава, провернув один из самых крупных трансферов этого межсезонья - 150 миллионов всоликов за 23-летнего форварда из Сан-Томе! Проблема Ферро - старая основа, из которой два игрока покинут клуб уже в конце этого сезона, и замены им пока что не видно. В этом сезоне S@MIGO не активен на трансферном рынке. Но у клуба есть неплохая касса, и возможно в ближайшем будущем паровоз превратится в ракету на реактивной тяге из ветеранских спецух.

3. Байша де Кассанхе

Байшу и её строителя Максима хвалят все и давно, дают большие авансы и пророчат славное будущее в Афрокубках. Но амбиции вплоть до прошлого сезона оставались лишь амбициями. На этот раз у клуба нет никаких оснований не попасть в афрокубковые места. Хотя Байша по-прежнему слабее своих соперников по рейтингам, я верю в светлую звезду команды из Маланье - а к Афрокубку, глядишь, и П4 у вратаря появится.
Максим Вельмесь целенаправленно охотится за игроками ангольской национальности, и на этот раз вложил всю имевшуюся наличность в 26-летнего капитана, который еще немало пользы принесет клубу.

4. Куандо Кубанго / 5. Дешпортива да Уила" Лубанго
NeLermontov, кажется, решил в этом сезоне пойти ва-банк: уже куплены два крепких ветерана, и третьей покупкой, по всей видимости, должен стать голкипер. Клубу удалось серьезно нарастить мышечную массу, и вкупе с тренерским мастерством и везением в коллизиях это должно принести успех. Я бы даже оставил Куандо там, где стоит сейчас, на третьем месте, но не всё и всегда решают цифры. Умение выжать максимум из того, что есть - не главный козырь Михаила Юрьевича.

Дешпортива - клуб, который никогда не стоит сбрасывать со счетов. Мы помним, как в последнем туре 64 сезона Lsa89 подкараулил и проглотил Саграду Эсперансу, завоевав четвертую путевку в Афрокубок. Клуб имеет разновозрастную основу, так что кризис старения ему не грозит, а для ротации взят в аренду центрфорвард с набором спецух. Но если тренер готов упираться за честь страны до последнего, это может сказаться на результатах в чемпионате.

6. Жувентуде до Мошико

Два сезона Жувентуде удавалось дотянуться до бронзы, обойдя более сильные клубы, и во многом это была заслуга вратаря, который ушел на пенсию: в 22 матчах из 30 ворота команды оставались сухими. В свой первый за долгие годы Афрокубковый сезон (и вообще первый для менеджера) клуб входит в отчаянных попытках усилиться и найти вратаря-пенальтиста на подмогу неокрепшему литовцу. Два игрока-балласта, не желавших набирать баллы, заменены на более сильных и перспективных. Очевидно, что игра на несколько фронтов для такого клуба задача непосильная, поэтому придется потесниться в ожидании лучших времен.

7. Групо Депортиво Саграда Эсперанса

Клуб Андрея Казакова понес серьезные потери на старении: сразу три ветерана предпочли покой и отдых еще одному сезону в Эсперансе. Поэтому Murzikov мониторит трансферный рынок, чтобы обновить состав, но пока безрезультатно. Есть основания думать, что к началу чемпионата клуб сумеет приобрести одного или двух игроков, однако слегка безалаберная манера игры может сказаться в решающий момент - а конкуренция в верхней части таблицы очень высока!

8. Депортиво Примейро де Агосто

Последние два сезона клуб играл явно ниже своих возможностей, оказываясь в зоне переходных матчей. При взгляде со стороны нельзя сказать, чтобы Push стремился изменить положение дел, но ведь и невезение не может длиться вечно. Основа команды достаточно молода, чтобы продолжать играть и расти в матчах еще сезонов пять, так что клуб следует искать среди середняков Д1.

9. Санта Рита де Кассиа

Дождевая прокачка плюс талантливый менеджер равно клуб, способный выпить литры крови из любого соперника. Сейчас клуб ищет усиления за счет ветеранов, и если коллизии не будут проиграны вдрызг, команда своё возьмет, а именно займет безопасное место на расстоянии от переходняков.

10. Футбол Клубе де Луанда

Еще один клуб дождевой прокачки уже готовит новое поколение: в основе много ветеранов, которые скоро покинут клуб. Можно было бы поставить команду Fl@yer на пару строчек выше, но игра автосоставами время от времени может сказаться на итоговых результатах.

11.Бенфика да Милунга / 12. Спортинг Клубе Петролос ду Бье

Два клуба, которые синхронно постарели на пару сотен баллов, скорее всего, ожидает небольшое падение в чемпионате. MerAN в Бенфике не торопится тратить выплаты от ветеранов, но за счет тренерского матсерства команда должна по крайней мере избежать переходняков в этом сезоне. Что же касается Спортинга, Sergiooo находится в поисках замены, однако предпочел обойтись в первые пять туров чемпионата без игроков ротации - решение, которое уже сказывается на позиции клуба в Кубке Межсезонья.

13. Рекреативо до Либоло

По итогам 64 сезона первый дивизион пополнился четырьмя командами, из которых ни одна не выглядит достаточно сильной, чтобы преодолеть зону переходняков. Рекреативо - команда с довольно любопытным ростером из множества игроков, из этого может получиться яркий эксперимент, а может не получиться ничего. Слабое место основы - это вратарь, а для Всола это значит очень много. Тем не менее, команда выглядит явно сильнее других претендентов из Д2.

14. Атлетико Петролос Луанда

Возможно, это будет необоснованный аванс, но именно Петролос выглядит командой, которая хочет закрепиться в Д1 - и как показывает практика, для такой скромной цели одного желания часто бывает достаточно. Александр73 оптимизирует состав, меняя вратаря на более сильного - логичное вложение средств, если не хочешь получать по три-четыре банки за матч от соперников в полтора-два раза сильнее. Не за горами старение и уход сильных ветеранов, но этот сезон клуб может и должен устоять.

15. Футбол Клубе де Селеш / 16. Кабускорп ду Паланка

У кого как, а у меня в отношении к президенту федерации стоит "положительное". Но как менеджер клуба Serejka1981 со своим Селешем совсем не блещет. Уже несколько сезонов подряд клуб флегматично болтается между первым и вторым, и судя по ростеру, может так болтаться еще много сезонов, как Харон, перевозящий на себе другие клубы. Не спасет даже вратарь уровня молодежной сборной - ведь пока клуб почти не берет баллов с игры, одной прокачки недостаточно, а ветераны все так же будут уходить, оставляя после себя лишь крохи спецух и скромные деньги. Играть без напряга и математики - священное право каждого.

mr.Smith из Кабускорп так же хладнокровно созерцает старение своей команды и не торопится вносить изменения. В команде есть несколько молодых парней, но, опять же, команда не набирает баллы с игры, и будущее этих ребят туманно. Не совсем ясно, может ли клуб при желании заработать на своей молодежи - если их параметры слабы, то не сможет. Кабускорп не выглядит аутсайдером, и я рискну ванговать отчаянную борьбу на дне турнирной таблицы до последнего тура, но моего фаворита в этой битве я уже назвал.

КОНКУРС ПРОГНОЗОВ

Какие места займут команды в чемпионате 65 сезона? Пишите ваши варианты. Участие могут принять все менеджеры ангольской Изображение национальности :beer:

Каждый угаданный результат (клуб - место): +3 балла.
Каждая ошибка на 1 позицию: +1 балл.

Взнос 100К в Фонд Федерации, все деньги достанутся победителю.
Последний раз редактировалось alfeel 10 апр 2023, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alfeel
Профи
 
Сообщений: 972
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 16:49
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
 


Re: Конкурс прогнозов и расклад Д1
Сообщение Вельмесь 10 апр 2023, 15:05
классно ты расписал)
я так понимаю если пишешь 1\2 место , то это идёт в зачот ,как ошибка на 1 место? )

нужно подумать , как прогноз сделать)) пока могу только сказать , что в бронзу Байши не верю в этом сезоне)) а вообще, очень многое будет зависеть от того как далеко наши представители пройдут в мирокубках)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Конкурс прогнозов и расклад Д1
Сообщение alfeel 10 апр 2023, 16:38
Вельмесь писал(а):классно ты расписал)
я так понимаю если пишешь 1\2 место , то это идёт в зачот ,как ошибка на 1 место? )
У меня все на своих местах, под номерами :-)
Аватара пользователя
alfeel
Профи
 
Сообщений: 972
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 16:49
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола)
Чонбури (Чонбури, Таиланд)
 

Re: Конкурс прогнозов и расклад Д1
Сообщение Lsa89 10 апр 2023, 19:42
Крутой прогноз, я только из него узнал кто по силе упал, а кто с трансферами обрастает мышцами. Постараюсь позже оставить свой прогноз.
NeLermontov отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3878
Благодарностей: 705
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс прогнозов и расклад Д1
Сообщение S@MIGO 10 апр 2023, 20:44
alfeel писал(а):
Вельмесь писал(а):классно ты расписал)
я так понимаю если пишешь 1\2 место , то это идёт в зачот ,как ошибка на 1 место? )
У меня все на своих местах, под номерами :-)
Сложно будет в этом сезоне с Интером конкурировать, но возможно, попытаюсь к Афрокубкам что нибудь придумать, но посмотрел на рынок, и не могу пока найти что-то подходящее, соответственно, и продать игроков, которые уже не тянут(
NeLermontov отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Конкурс прогнозов и расклад Д1
Сообщение Султан 10 апр 2023, 21:28
Иван, большой вам респект, было очень интересно читать! :super:
Налицо большой объём проделанной работы - выверенная аналитика плюс меткие результаты наблюдений. :beer:
Вам обязательно нужно сочинять обзоры туров! {yes}
По сути темы - постараюсь до начала чемпа что-нибудь спрогнозировать. :grin:
NeLermontov отметил этот пост как понравившийся.
Султан
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов и расклад Д1
Сообщение serejka1981 11 апр 2023, 04:49
Про меня все точно!!! Играть без напряга и математики - священное право каждого))) :beer: :beer: :beer: И вообще очень логично все расписано :super: !!!
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: Конкурс прогнозов и расклад Д1
Сообщение Вельмесь 11 апр 2023, 11:42
1. Интерклубе --> у Интера кажется есть определённые риски в ОР2, надеюсь, что всё там пройдёт максимально успешно , но если нет, то шансов у кого-то ещё в чемпе вряд ли будет.
2. Ферровиариу де Мошико --> как то пока не очень активны на трансферном рынке, хотя состав команды намекает на более плавную перестройку с продолжением борьбы за первую тройку на каждом из её этапов.
3. Куандо Кубанго --> команда не зря усилилась перед чемпионатом. Михаилу не хватало мощи команды , которая позволила бы хотя бы в части игр , где коллизия проиграна - не обращать на это внимание. в этом сезоне такое впечатление, что этот вопрос команда постаралась решить.
4. Жувентуде до Мошико --> очень сложно будет команде в мирокубке. Очень желаю пробиться максимально далеко, однако если это не выйдет - то команда вполне способна побороться за тройку, хотя я в этом случае ставлю вот так.
5. Байша де Кассанхе --> мне получилось сыграть на трансферном рынке ровно ту партию , на которую рассчитывал весь прошлый сезон) правда сделка предполагалась усилением к мирокубковым баталиям... но не случилось. Поэтому будем играть внутренние турниры , но с полной отдачей. Учитывая многие нюансы (а особенно - короткую скамейку) , можем быть как в тройке, так и ниже 5го места. Поэтому предположу - золотую середину)) т.е. мирокубки.
6. Групо Депортиво Саграда Эсперанса --> команде не хватает мощи в S11 , но зато есть длинная скамейка. Этот набор должен помочь побороться за мирокубки, но будет "чего-то" не хватать в ключевых играх.
7. Дешпортива да Уила" Лубанго -- надеюсь, что команда зажгёт в мирокубках . Правда у 3х из 4х наших команд соперники коллизионны, и это как шанс, так и риск. Но с учётом мирокубка не думаю, что команда сможет прыгнуть выше 7ки
8. Санта Рита де Кассиа --> успешность команды зависит от коллизий . Могут и очень высоко забраться. В целом и выше 8 места могут, но и тут поставлю на золотую середину .
9. Спортинг Клубе Петролос ду Бье --> Команде вполне по силам забраться не только в 10ку , но и чуть выше. + самый сильный игрок команды вратарь, значит забить им будет не просто)
10. Футбол Клубе де Луанда -- Лёха думаю ниже не сыграет, а выше будет сложно.
11. Депортиво Примейро де Агосто --> команда зачастую играет не на максимум, что приводит к потерям. с другой стороны - клуб идёт своим вектором.
12.Рекреативо до Либоло --> у команды хорошая скамейка . думаю, что просто не будет никому с ними . про вратаря уже сказано, поэтому из зоны переходных выбраться будет тяжело, но возможно

13 Бенфика да Милунга -- от команды можно ожидать и большего. но фиг знает - S11 слабовата для длинной дистанции

14. Атлетико Петролос Луанда -- соглашусь с выводами Ивана полностью.
15. Футбол Клубе де Селеш -- математика математикой , а будет сложно .
16. Кабускорп ду Паланка -- сильнейший игрок 125 силы. отсутствие У4 у основы.... очень сложно будет команде забивать , даже на пике, как и не пропускать.

В D1 увеличивается кол-во команд дождевой прокачки) а значит если обобщать , то на борьбу будут влиять следующие факторы (кроме собственно игры менеджеров) :
На сколько наши задержатся в мирокубках
Коллизионная составляющая
куда пойдёт основная часть суперов (кубок\чемп\переходные)

:beer:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Конкурс прогнозов и расклад Д1
Сообщение NeLermontov 11 апр 2023, 21:46
Иван , вы огромный Красавчик . Очень интересный анализ , чуть позже попробую составить свой прогноз с коментариями.
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 482
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс прогнозов и расклад Д1
Сообщение NeLermontov 15 апр 2023, 12:21
Закончился Кубок Межсезонья и в понедельник стартует Чемпионат, посмотрим кто как подходит к турниру и попробуем составить свой прогноз. Пойдем от последнего места.

16. Кабускорп ду Паланка (Луанда, Ангола) Vs 1932 В команде почти все игроки воспитанники своего клуба, имеют прибавку от реальности от 7 до 15%, достойное подрастающее поколение. Минусы, нет Л4, Ка4, Шт4 . Вся основа в районе 100 баллов, для 1 дивизиона это очень мало. Возможно смогут отобрать очки у дождевиков, но не верю что смогут подняться в зону переходных игр .

15. Футбол Клубе де Селеш (Ангола) Vs 1926 Клуб лифт, сезон в Д1, затем чемпионство в Д2 и по новой) Слабая основа, бездарная трансферная политика. 43 миллиона потрачены в никуда. В начале сезона можно купить ветеранов за 70-80%, в середине сезона можно на рынке найти 17-18 летних юнцов с Прс 82+, за 5-7кк. В Д2 конкурентов нет, спокойно подводить к основе и через 3 сезона стать уже постоянным участником Д1 .

14. Атлетико Петролос Луанда (Ангола) Дождевая команда c Vs 1826, которая за счёт коллизий сможет попить кровь даже лидерам. В этом сезоне был куплен GK 29 154 П Ат2 Л4 В2 неплохое усиление если большинство матчей ты будешь играть в суперзащите и CD/RD 25 114 Л2 Ат2 Разумно брать защитника за 23кк с Л? Если не сможешь выпускать его вместе с Гк?

13. Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола) Ещё одна дождевая команда с Vs 2138, есть Шт4, и 2 игрока с Л3, довольно сбалансированный состав, но без сильного Гк, возможно это и будет причиной по которой Vaska, не сможет избежать переходных игр.

12. Бенфика да Милунга (Ангола) с Vs 2201 На счету команды 42 кк и менеджер пока не спешит их тратить, а проблемы есть. Команда после старения потеряла около 200 баллов в Vs, лишилась лидера команды и исполнителя штрафных ударов CM/CF 33 159 Пк4 Д4 У4 Шт4, а также в команде нет капитана. Буду приятно удивлен если команда сможет избежать переходных игр.

11. Спортинг (Ангола) Vs 2240, за старение потеря составила 170 баллов. В этом сезоне куплен CF/RF 21 87 Ат2 Пк4 Д4 У4 за 47кк с открытыми 3 звёздами Прс, моё мнение, что это огромная переплата. В команде нет Шт, и Ка . Но уже 2 сезона подряд Спортингу удаётся финишировать выше зоны переходных игр и в этом сезоне думаю им это удастся.

10. Санта Рита де Кассиа (Уиже, Ангола) Vs 2156 В кассе команды 77кк, в команде хватает пробелов, нет Л4, у 4х игроков основы нет спецухи Ат, слабый резерв, но при этом команда всегда даёт бой сопернику, против них всегда нужно правильно выбирать стиль, тк на коллизии ловят даже дождевых. Плюс если они удачно вложат свои средства, смогут подняться еще выше, но нужно думать о смене поколений т.к основа вся старая. И еще я бы увеличил стадион минимум до 59к, команда может и должна больше зарабатывать с матчей .

9. Депортиво Примейро Агосто (Ангола) Vs 2321 Очень крепкая команда с хорошим составом может бороться за пятёрку, но такое ощущение, что Push потерял интерес к игре и все делает по инерции, сейчас в дивизионе много дождевых команд и будут ловить на коллизии однозначно, плюс если будут автосоставы не удивлюсь если Депор опустится ниже 11 места.

8. Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола) Vs 2273, за старение потеряли 300 баллов, на счету свыше 50кк, я думаю Алексей правильно их потратит т.к. в следующем сезоне команда потеряет в Vs еще больше . А так очень крепкая команда которая даст бой многим.

7. Саграда Эсперанса (Ангола) Vs 2430, за старение потеряли 200 баллов на счету 100кк, но Андрей тратит средства очень своеобразно, не думаю что в этом сезоне будет усиление, поэтому только 7 место и мимо Афрокубков.

6. Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола) vs 2400 , пока единственная команда которая не потеряла в Vs после старения , но теперь у них нету GK 34 219 Р4 В4 Тр4 Ат3 , который лично мне очень сильно подпортил нервы , без него будет трудно играть на 2 фронта поэтому в этом сезоне Жувик мимо Афрокубков. Хотя конечно буду следить и болеть за них .

5. Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола) Vs 2742 Прирост Vs по сравнению с прошлым сезоном в 50 баллов . Хорошая крепкая команда которая должна бороться за медали, но у них Афрокубки . В прошлых 2х сезонах Сергей тратил 2 супера в них, в этом надеюсь он пройдёт в группу и оставит все силы там ) Также буду переживать и поддерживать их по турниру. Все мы видели что в конце чемпионата сотворил Сергей, теперь ждём чуда и в КАК.

4. Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола) Vs 2549 Прирост 52 балла . Ещё один кровопийца и с каждым сезоном он становится всё сильнее, команда идеально сбалансирована. 2 Л4, Сильный Ка4, симулянты, топовый исполнитель штрафных, сильный Гк. В общем претендент на медали, а в дальнейшем навяжет борьбу за Чемпионство.

3. Куандо Кубанго (Менонге, Ангола) Vs 2727 Про меня точно написал Иван . Меня в прошлом сезоне очень задел после матчевый комментарий SAMIGO: "Странная у Вас команда и цели." И я задумался, действительно целей у команды нет и никогда не было, мы жили тем что в начале сезона продавали лидеров в середине сезона покупали новых игроков, но уже что-то изменить в чемпионате возможности не было. Этот сезон я решил провести иначе инвестировать сразу в игроков основы, посмотрим что из этого выйдет. Иван писал, что скорее всего будет подписание Гк, всё верно, но найти его за нормальные деньги не удаётся, я как писал в прошлом сезоне, их нет на рынке. Либо они стоят нереально дорого. В общем в этом сезоне ждите борьбу от Куандо )

2 . Ферровиариу де Мошико (Ангола) Vs 3022 В команде 200кк, но пока деньги просто лежат в кассе команды. Феррик будет играть на 2 фронта, все ждут от них успехов в Афрокубках и им будет тяжело, бороться с Интером за чемпионство.

1. Интерклубе (Луанда, Ангола) vs 3225 Мне кажется это чемпион на ближайшее пару лет. В прошлом сезоне Алексею удалось догнать Ферик после провального начала чемпионата, но по разнице мячей они все таки упустили Чемпионство. Надеюсь в этом сезоне нас также будет ждать развязка только в 30 туре.

Всем спасибо кто дочитал, если кого-то обидел извините, Всем удачи .
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 482
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс прогнозов и расклад Д1
Сообщение Sergiooo 15 апр 2023, 17:17
Очень интересно, спасибо за труд :super:
Sergiooo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 19:19
Рейтинг: 547
 
Вилья Реал Сосьедад (Тариха, Боливия)
Аджман (Аджман, ОАЭ)
СексиПёксют (Лааксолахти, Финляндия)
 

Re: Конкурс прогнозов и расклад Д1
Сообщение alfeel 15 апр 2023, 19:45
Уточню, что для участия в конкурсе прогнозов необязательно писать длинные простыни с претензией на умные мысли. Несколько названий и циферок - это вполне равноправная заявка :beer:
Аватара пользователя
alfeel
Профи
 
Сообщений: 972
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 16:49
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола)
Чонбури (Чонбури, Таиланд)
 

Re: Конкурс прогнозов и расклад Д1
Сообщение Вельмесь 15 апр 2023, 22:16
alfeel писал(а):Уточню, что для участия в конкурсе прогнозов необязательно писать длинные простыни с претензией на умные мысли. Несколько названий и циферок - это вполне равноправная заявка :beer:
Можно писать шарадами и/или ребусами, чтобы ведущему было не скучно :dance:
отметил этот пост как понравившийся.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Конкурс прогнозов и расклад Д1
Сообщение Валенсия 17 апр 2023, 17:47
1. Интерклубе
2. Ферровиариу де Мошико
3. Байша де Кассанхе
4. Жувентуде до Мошико
5. Групо Депортиво Саграда Эсперанса
6. Куандо Кубанго
7. Дешпортива да Уила" Лубанго
8. Санта Рита де Кассиа
9. Спортинг Клубе Петролос ду Бье
10. Футбол Клубе де Луанда
11. Рекреативо до Либоло
12. Депортиво Примейро де Агоста
13 Бенфика да Милунга
14. Атлетико Петролос Луанда
15. Футбол Клубе де Селеш
16. Кабускорп ду Паланка

Привет всем с Д2))). Если успел, то зарегистрируй мою ставку.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Валенсия
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов и расклад Д1
Сообщение S@MIGO 17 апр 2023, 22:32
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=7035846
Все что надо знать о нашей трансферной компании))
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

След.

Вернуться в Ангола