Юниорская сборная следующих лет.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Macmep 29 авг 2009, 21:48
Много тем у нас по сборным, наверное эту воскрешу и буду ближайшие сезоны ее поддерживать:

Спецухи вкачивать лучше по такому примеру:

Х3Л - сезон один
Х3Л4Y - сезон два
Х4Л4Y3Z - сезон три
Х4Л4Y4Z3 - сезон четыре

В идеале, конечно, если ваш игрок будет в 19 лет Х4Л4Y4Z3

Представлен список игрков-кондидатов в юниорку 20ого сезона.
Это мои мысли с поправкой от презедента.

ИгрокПоз.ЛетСилаКомандаСпецухиСовмещениеСтиль
1.Сейду НейяCM/CF1975У.С.Пони КудугуЛ4Пк4Км2-комбинационный
2.Зефирин ЗизуCD1973Тижу Камба СонабельЛ4Пк4ОтОпCD/CM---
3.Феликс ТиемтарбумGK1970Юнион Спортив Уагадугу УагадугуЛ4В4Р2----
4.Осман ТрауреGK1968Кенедугу КудугуЛ4В4Р3-спартаковский
5.Бебе КиндаCD/LD1965Атлетик КайяЛ4Пк3АтД-бей-беги
6.Кени БабаCM/CF1863ЮСФА УагадугуЛ3Пк3Км-спартаковский
7.Дьюдон СилезияLF/LM1963Ородаро Фада-Н\'ГурмаЛ4АтПк4Км-британский
8.Жером ЛаруCF/CM1964Крезо КупелаЛ4Пк4Д4Ат-нормальный
9.Ласинна ПарэCM/CF1965Женес Бобо-ДиулассоЛ4Пк4Км-катеначчо
10.Бобо ФофанаCM/CD1963Жандармерия УагадугуЛ4Пк3-спартаковский
11.Бурейма ТиемтореRD1862Юнион Спортив Уагадугу УагадугуЛ4Пк2RD/LDбей-беги
12.Бонгнессан Арсен ЙеRM/RF1860Майя Бобо-ДиулассоЛ4Пк3Км-бей-беги
13.Микаэль ЛанургRD/LD1863Ланс РеоЛ4Пк3Км----
14.Жан-Мишель МунташариCM/CD1858Атлетик КайяЛ4Д4Пк2-нормальный
15.Мусса КамореRD1859Кико ФК Бобо-ДилуассоЛ4Пк4Км3RD/LDбей-беги
16.Махама СориLD/RD1962Ланс РеоЛ4Д4Пк3----
17.Дауда РожуLM1857Санта Клуб ПоЛ4Пк4КмLM/LFспартаковский
18.Майед Бен АлиRD/CD1857Олимпик Зона Б ДедеогуПк4Л2-нормальный
19.Хаим ЗапареRM/RF1857У.С.Пони КудугуЛ4Пк2-катеначчо
20.Дамьен ЮтаCM1855Амбьянце ТенкодогоЛ4Пк2----
21.Иссиака УдраогоCF1749Сектор 13 ВахигуяЛ4Пк2CF/CMспартаковский
22.Дамьен Адама ТраореCM1746СонабельПк4Км2-комбинационный
23.Аркадио БуэндиаLD/RD1853У.С.Пони КудугуПк4Л-комбинационный
24.Зефирин ЭтуоCD1852Коммерсантс де Гоа БиттуЛ4Пк----
Последний раз редактировалось Macmep 11 апр 2011, 22:39, всего редактировалось 19 раз(а).
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 487
 
 


Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение Macmep 22 июл 2010, 09:51
После очень тяжелого 16ого сезона юниорской сборной, где мы не смогли выйти в финальную часть, наступил не менее сложный 17ый - но в отличии от 16ого мы вышли в финалку, но много счастья нам это не принесло, по разным причинам. Силы наших юниоров слабеют последние 2 сезона - от сезона к сезону и в следующем году предположительно будет еще хуже, так как очень много 19и летних игроков уйдет, а смены им нет и не будет, по этому на мой взгляд следующий сезон будет провальный для юниорке и ее можно будет воскресить из "пепла" только через сезон, но для этого надо плотно заняться прокачкой игроков в ближайших двух сезонов. Что для этого надо:
1) поставлю наверное главное на первое место - желание тренеров прокачивать молодых игроков для сборной юниорки;
2) менее халатное отношение к своим ветеранам, так как достаточное количество ветеранов уходят или проводят сезон не принося спецух, при этом в команде есть 3-4 ветерана, которым наиграть 55% нет особых проблем, это не 8-10, где надо немного подумать;
3) более бережное отношение к качающим игрокам, то есть не выпускать в заведомо проигрышных играх, по всей статистике - последних два сезона юниорка не растет по силе;
4) если игрок не заигрывается в команде, для экономии начинать качать игрока баллами с 16ого тура, тем самым можно сэкономить до 200к за сезон на з/п этого игрока, что не мало;
5) знание по возможности любимые стили своих подопечных, из всей федерации - команд, которые знают стили своих игроков - 5 штук, если не ошибаюсь, что очень мало,
, если что-то забыл, то дополните меня.
Хотелось бы, что б большая часть тренеров вступила в дискуссию прокачки игроков, и не стояла в стороне и не отмалчивалась, типа "меня это не касается, качать не буду и писать мне не чего".
Хочется узнать, кто будет прокачивать своих16и и 17и леток в следующем сезоне.
Скажу от себя - качаю сейчас 18и летку под брит, прокачивать и в следующем сезоне буду, по этому, как-бы вакансия прокачки молодого занята, пока его не закончу.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение Almaz 22 июл 2010, 12:26
В моем клубе есть четыре (!!!) потенциальных сборника юниорки! Работа в этом плане ведется очень активная, скупаются ветераны и качается молодежь! Не по максимуму конечно по спецухам, для моего средненького клуба это очень в натяг, но все же думаю очень даже не плохо! Форвард Танги Барро уже в этом сезоне сыграл не мало матчей в сборной, а в следующем должен стать основным забивалой! Так же на ближайщую перспективу качается Жером Лару на эту же позицию, есть еще лд/рд Поль Драбо, который так думаю тоже должен выступать в сборной в будущем сезоне, после старения прокачается спецухами Оп2 Пк4 Л2, ну и напаследок не плохой воротчик, думаю в 18 сезоне должен быть основной дыркой в воротах! 8)
Almaz
 
 
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение Nikesus 22 июл 2010, 17:51
В этом сезоне пришел юниор, его и буду качать.
Хавьер Каборе CF/LF 17-49
После старения получит 4 бала от ветеранов и 4 спецухи за сезон.
думаю будет У3Л ( в 19 лет У3Л4Пк)
К сожелению ко мне не приходят 16 ти летки. Если кто то не способен качать 16 ти летку, готов взять под себя. Обязательно нападающий и желательно обмен.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 396
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение Macmep 22 июл 2010, 18:10
Nikesus писал(а):В этом сезоне пришел юниор, его и буду качать.
Хавьер Каборе CF/LF 17-49
После старения получит 4 бала от ветеранов и 4 спецухи за сезон.
думаю будет У3Л ( в 19 лет У3Л4Пк)
К сожелению ко мне не приходят 16 ти летки. Если кто то не способен качать 16 ти летку, готов взять под себя. Обязательно нападающий и желательно обмен.

В таком случае лучше самому подыскать кандидатов и обговорить с тренерами об обмене, так как на предложение думаю, что мало кто откликнеся сам, что очень плохо.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 487
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение Чугайстер 22 июл 2010, 19:04
Nikesus писал(а):К сожелению ко мне не приходят 16 ти летки. Если кто то не способен качать 16 ти летку, готов взять под себя. Обязательно нападающий и желательно обмен.
Ко мне приходят 16-летние
Только толку мне от них не много
Одного докачал до двойных баллов, а двоих не трогал даже :)
В следующем сезоне могу под заказ одного суперталанта выпустить
Или из двух имеющихся продать-сменять кого - ибо без надобности и в любом случае как им срок неприкосновенности выйдет - продам
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=627326
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=627327
Чугайстер
 
 
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение ratibor BMB 22 июл 2010, 19:09
могу лишь британца взять на себя а они вроде как не интересны сборной. Пока есть мысль прокачать 17 летку как правого вингера но полноценную прокачку по спецухам пока дать не могу страрые обязательства но я подумаю над пересмотром их если федерация где я играю пересмотрит отношение к дождевикам.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
P.S. Сборника способен выкачать для федерации))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение myshko 22 июл 2010, 20:31
я хотел сегодня выложить список кандидатов в сборную, но нет времени сейчас..
что могу сказать
по Хавьер Каборе, если будешь качать ему У первым слотом, то он в сборной и в 19 врядли будет играть, советую качать стилевую и Л, а У уже третьей

по 16-ти леткам, к сожалению от заказа суперталанта толку нет, если ты закажешь 16-ти летку, то тогда когда сможешь его обменять он уже будет 17-ти, а такие приходят и в сильные клубы
другое дело если ты будешь качать спецухами, но тогда есть сомнения в выгодности обмена

по британцам, для юниорки это не критично, можешь качать британца, будет у него Л4 и там что то британское, особенно если Рм, а с этим щас напряги, будет играть
но в молодежке и националке у него будущее врядли будет, и тут даже желание президента, а объективная реальность
мы в этом сезоне на финальную часть ЧАф еле в сборных пособирали солнечные составы в хороших кондициях, а вы говорите о британцах

лично я буду в этом сезоне качать Хаики и, вполне возможно начну качать Рм
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение KotBegemot 22 июл 2010, 20:44
Только мысль в голову пришла, немного обдумал, решил выложить идею о британцах, захожу в тему и вижу, что британцы уже обсуждаются полным ходом :)

Вобщем, мысль такая: а давайте замутите (себя не учитываю, т.к. у меня Кико солнечный скорее) юниорку британскую.
Аргументы "за":
- сейчас с юношами и правда провал, так что начинается все с нуля, можно сказать
- в БФ есть несколько клубов, которые качают комы под брит и их тренеры будут серьезно простимулированы в таком случае.
- все соперники конкретно сядут на измену: и спартачи и комбовики не будут знать, как играть с бритами юными буркинскими

При этом: спартак не пострадает, т.к. останутся клубы, качающие спартачей. Но при этом они смогут сконцентрировать свою работу только на молодежниках и взрослых сборниках.

Вобщем, мне кажется, нынешний провал по качу юных идеально подходит для такого, с позволения сказать, эксперимента. Эксперимента в хорошем смысле этого слова.
KotBegemot
 
 
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение myshko 22 июл 2010, 21:00
Валера, не забывай что век игроков в юношеской сборной короткий, в большинстве своем это 18-19 лет, очень редко у нас играют игроки 17 лет, и то это будет если просто нет альтернативы старшего возраста, потому что при нормальном каче, 18-19 летний всегда будет сильнее 17-ти летнего
я несколько раз говорил, если британцы соберутся и найдется хотя бы 7 игроков на брит, которые будут качаться, пусть качают
но одному клубу возможно качать 2-х, а реально одного игрока на брит
кто у нас качается на брит?
Наламбоу, Канон, Бангу, Гором, Леотия, Полис, пусть Олимпик ду Наури, кто ещё???
смогут ли они найти игроков, желание и главное распределить позиции так что бы прокачать в каждой команде по 1-2 игрока на разные позиции? не уверен
тем более что у них уже давно идет разговор о британском единстве, но пока токо разговор, хотите продвигать брит, пусть найдется организатор, пообщается с менеджерами, договорится о плане прокачки, опубликует его тут, тогда будет о чем говорить
лично я этим заниматься не буду, я буду искать игроков под превалирующий сейчас и реально основной на долгие годы стиль
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение ratibor BMB 22 июл 2010, 21:59
myshko писал(а):Валера, не забывай что век игроков в юношеской сборной короткий, в большинстве своем это 18-19 лет, очень редко у нас играют игроки 17 лет, и то это будет если просто нет альтернативы старшего возраста, потому что при нормальном каче, 18-19 летний всегда будет сильнее 17-ти летнего
я несколько раз говорил, если британцы соберутся и найдется хотя бы 7 игроков на брит, которые будут качаться, пусть качают
но одному клубу возможно качать 2-х, а реально одного игрока на брит
кто у нас качается на брит?
Наламбоу, Канон, Бангу, Гором, Леотия, Полис, пусть Олимпик ду Наури, кто ещё???
смогут ли они найти игроков, желание и главное распределить позиции так что бы прокачать в каждой команде по 1-2 игрока на разные позиции? не уверен
тем более что у них уже давно идет разговор о британском единстве, но пока токо разговор, хотите продвигать брит, пусть найдется организатор, пообщается с менеджерами, договорится о плане прокачки, опубликует его тут, тогда будет о чем говорить
лично я этим заниматься не буду, я буду искать игроков под превалирующий сейчас и реально основной на долгие годы стиль
В Буркина наш британский общественник Диманыч думаю должен взять этот вопрос на себя . я со своей стороны готов закрыть минимум одну позицию под дождь если все таки уйдем дальше разговоров . президентской поддержки нам не видать пока идея не выгорит.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение Macmep 22 июл 2010, 22:59
что у меня по плану, сильно могу начать прокачивать защитника центрального, но у меня пока нет претендента на эту позицию. Нужен игрок подходящий по возрасту, стилю любимому и чтоб еще перспективность была нормальная - это будет очень сложно найти. Думаю, что на следующий год игроки в молодежке смогут побороться со спартачами очень неплохо, так как высчитывал примерную максимальную силу спартачей, так она была на 400 баллов больше, при этом были проблемные позиции по спецухам, да и по баллам пока слабее, но все возможно.
Что-то тут залез на первую страницу и там Ратибор решил в начале сезона прокачивать австралийца, так у тебя есть Лоссени Комара и Эвос Ронни - можно было их по Л4Г4Пд4(Ск4) сделать за два сезона ближайших (как маленький совет), чтоб было подкрепление в следующих сезонах британцев в споре со спартачами в националке, так как побороться сможем, но нужны игроки, причем защиты, там нас мало и слабы.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 487
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение Чугайстер 23 июл 2010, 11:06
Если будет четкий план на британскую сборную - прокачаю по максимуму молодого суперталанта на любую позицию
Чугайстер
 
 
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение Macmep 23 июл 2010, 12:05
Чугайстер писал(а):Если будет четкий план на британскую сборную - прокачаю по максимуму молодого суперталанта на любую позицию

а какой план можно назвать - четкий?? это кто прокачивает какую позицию??? или системный план прокачки баллами и спецухами??? или все вместе???
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 487
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение Чугайстер 23 июл 2010, 12:20
Именно
Договариваемся кто какую позицию (позиции) качает и делаем сборную
Или будет то что есть - с миру по нитке и с предсказуемым результатом
Чугайстер
 
 
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение Macmep 23 июл 2010, 12:25
Думаю, для начала надо понять кто будет качать? и будут ли, так как некоторые могут предпочесть докачать игроков которые есть сейчас, а уже потом начинать качать игрока под брит еще одного или двух. Я в следующем сезоне смогу одному игроку дать только 2 спецухи и на позицию CD/CM
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 487
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо