КТ Звезда Африки - 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 28 фев 2007, 17:25
SeregaCh писал(а):Я еще в третем туре ничью с автососом сыграл. Тож не переправлено еще.

А вот это уже плохо, т.к. я на второе место опускаюсь, зато тебя лишат 3-ох баллов силы, заработанных в матче с автососом.
З.Ы. а ваще это тупое правило - за автосос тех. поражение, если вдруг проблема, то ты попал. В итоге финалы выходят очень интересные (по 3-0 тех. поражение, см. Звезда Африки-1).
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
 

Сообщение Deniska 28 фев 2007, 17:42
А вообще это не так уж и плохо, что я занял второе место в группе, зато теперь буду играть с "Шабани Майн" Шабани. Смогу Storke за последний тур чампа отомстить :), ну или не смогу ;( В любом случае игра будет интерестной!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
 

Сообщение guav10 28 фев 2007, 18:43
ваще это тупое правило - за автосос тех. поражение, если вдруг проблема, то ты попал. В итоге финалы выходят очень интересные (по 3-0 тех. поражение, см. Звезда Африки-1).


Финал Звезды Африки 1 это скорее исключение, т.к. менеджеры дошедшие до финала не склонны его пропускать. Но та игра меня здорово раздосадовала. Я конечно победил благодаря этому автосоставу, хоть по матчу и проиграл ... Но проиграл то из-за проиграной коллизии, которую угадал не менеджер, а известный всем Гена.
И неизвестно что в данном случае справедливее - отдать победу проигравшей команде или оставить ее болванчику Гене.
guav10
 
 
 

Сообщение Storke 28 фев 2007, 21:17
guav10 писал(а):Поражает Иртыш - с виду в общем ничем не примечательная кома из России и три победы подряд (надо мной в т.ч.).


Ну а что я вам говорил накануне КТ?
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Storke 28 фев 2007, 21:21
deniska06 писал(а):А вообще это не так уж и плохо, что я занял второе место в группе, зато теперь буду играть с "Шабани Майн" Шабани. Смогу Storke за последний тур чампа отомстить, ну или не смогу. В любом случае игра будет интерестной!


Да, Дениска, у тебя есть неплохой шанс отыграться. Интересно, что на этот счет думает Гена?
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение SeregaCh 01 мар 2007, 07:06
Ржу дальше все сильнее.. Записался от нефиг делать, ну думаю выкину 500к на поддержку федерации, так сказать для движения, в буркинцами и 1 дива потусоваться. А тут...

В 1/4 попал на "Футовиньёль" Тоуган. Сдается мне имеется шанс поиграть в 1/2. А там кривая на какую-нибудь медальку может вывезти...
SeregaCh
 
 
 

Сообщение Deniska 01 мар 2007, 09:59
Ну с автососоми всякое бывает, у меня например в официальных играх с 3 команд и 1 сборной вышел всего 1 автосос, но зато КАКОЙ! Напоминать не буду, думаю все и так помнят. А если уж и давать автососу поражение, то так, просто результат матча оставлять тем же, что и был, а коме автососу за него дать 0 очков, а команде-сопернице - 3 очка. Это я не сам придумал, а полазил по форумам и так думает большинство. Да и баллы за игру с автососом тоже нужно удалять (будь они плюсовыми или минусовыми).
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение guav10 01 мар 2007, 10:52
В 1/4 попал на "Футовиньёль" Тоуган. Сдается мне имеется шанс поиграть в 1/2. А там кривая на какую-нибудь медальку может вывезти...


Мои поздравления !!! :beer: Считай свои пол ляма ты уже по любому отбил, а учитывая какие в нашем КТ крутые призовые ... В общем ты не только Буркина, но и свою кому реально поддержал. Успехов тебе и в дальнейшем !!!
guav10
 
 
 

Сообщение SeregaCh 01 мар 2007, 11:16
guav10 писал(а):Мои поздравления !!! :beer: Считай свои пол ляма ты уже по любому отбил, а учитывая какие в нашем КТ крутые призовые ... В общем ты не только Буркина, но и свою кому реально поддержал. Успехов тебе и в дальнейшем !!!


Спасибо :)
Построю базу, стадион раширю... Пошью костюм с отливом, я в ялту...
Йех, мечты :)
SeregaCh
 
 
 

Сообщение Адёка 01 мар 2007, 12:31
извиняюсь, что встреваю в Ваш тут-а-тетчик :beer: но думаю мы еще с автососом Футовиньеля преподнесем подарки от нашей группы :kirpich:
Адёка
 
 
 

Сообщение SeregaCh 02 мар 2007, 10:20
Мдя, автосос Футовиньеля и действительно меня выиграл.... Не так хотелось выйтив полуфинал. Хотя, ну не может же все время везти. Значит, повезет в полуфинале :)

Мои соболезнования тренеру Санматенга...

И поздравления тренеру Сонабель!!!

Кому достанется Иртыш?
SeregaCh
 
 
 

Сообщение ctk 02 мар 2007, 10:25
Да, моей команде в етом КТ делать не чего, мы находимся на стадии развития потому я выбрал КТ послабее, ну там уже в 4-ку вошол!!!
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 464
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение Адёка 02 мар 2007, 10:26
хотелось бы чтобы Энпи с ними сыграло :mg:
Адёка
 
 
 

Сообщение guav10 02 мар 2007, 10:33
Я был на 90% уверен в своей победе и ... проморгал коллизию, что и стало решающим фактором успеха Адика.

Мои поздравления Денису и Сереге !!! Адика я уже поздравлял ... ;-)
guav10
 
 
 

Сообщение Адёка 02 мар 2007, 10:39
я на 90% не был уверен в победе, но бодрился вчера. еще раз спасибо за игру, теперь только разве что в Кубке страны с Хафией встретимся :flag: но это уже отдельный разговор.
Адёка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо