През

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 22 дек 2009, 13:47
эффект как раз положительный, так как стало ясно как говорил Горбачев кто есть ху :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: През
Сообщение ratibor BMB 22 дек 2009, 17:44
вот теперь можешь мой минус смело засчитывать как за работу президента.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8272
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: През
Сообщение Deniska 22 дек 2009, 20:24
ratibor BMB писал(а):вот теперь можешь мой минус смело засчитывать как за работу президента.


А в чем минус работы заключается то? В том что наши сборные наконец-то за пять последних сезонов медали получили? Да еще и 2 комплекта сразу?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: През
Сообщение Чугайстер 22 дек 2009, 21:11
Давайте не путать холодное с мокрым
Достижения сборных - в первую очередь заслуга их тренеров. Роль президента - вторична.
Задача же президента - объединение менеджеров федерации или, иными словами его выбрали чтоб сделать игру в федерации интереснее для всех менеджеров, подчеркиваю для всех. Наш президент легко и непринужденно исключил из весьма интересного процесса воспитания сборников треть менеджеров федерации.
Плюс своим поведением внес нешуточную нервозность в отношения. И за это его работу оценивать положительно?
Чугайстер
 
 
 

Re: През
Сообщение ratibor BMB 22 дек 2009, 22:03
deniska06 писал(а):
ratibor BMB писал(а):вот теперь можешь мой минус смело засчитывать как за работу президента.


А в чем минус работы заключается то? В том что наши сборные наконец-то за пять последних сезонов медали получили? Да еще и 2 комплекта сразу?
за раскол который в федерации грядет . вообще Саныч все на мой взгляд правильно расписал. а со сборными президент не работал работали тренеры, президент может и помогал но основные его обязанности были не работа со сборными иначе зачем нам тренеры сборных.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8272
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: През
Сообщение myshko 22 дек 2009, 22:15
раскола в федерации нет и не будет, будет только сплочение вокруг поставленной цели - выйти в лидеры африканского футбола
а при достижении любой цели всегда сложно обойтись без жертв, хотя в данном случае я бы не назвал это жертвой
скорее это востановление справедливости
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: През
Сообщение ratibor BMB 22 дек 2009, 22:21
ну что успеха вам желаю. хлтя мне казалось что всей федерацией проще достигать результатов чем 2/3
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8272
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: През
Сообщение ApxumeD 22 дек 2009, 23:45
мдааа некоторые жгут не по детски.
ApxumeD
 
 
 

Re: През
Сообщение myshko 27 дек 2011, 02:26
оживим давно забытую тему, ну и припомним Егора, который все таки прекратил свои мучения и забросил ВСОЛ.. правда пить с нами он будет :) так что есть надежда что он не пропадет :)
у нас на носу выборы президента, пока что у нас есть один кандидат
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=97959
конкретно против него я ничего не имею, но в нашей федерации человек абсолютно неизвестный...
учтя мои искренние раскаивания и незначительность прогрешений :) Совет Лиги разрешил мне выставлять свою кандидатуру повторно
лично для себя, мне б хотелось понимать, насколько менеджеры федерации были довольны её развитием за последние 4 года (11 сезонов!!!)..
хотя конечно тут много тех кто в федерации недавно
пока что на первый тур выборов заявляться не хочу, до нового года так точно, хочется новое дело начинать уже в новом году :)
потому прошу каждого оценить насколько вы были довольны моим руководством федерацией и соответственно сделать свой выбор на первом раунде голосования
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: През
Сообщение царёк 27 дек 2011, 10:22
Лично, я не долго в федерации, но успел заметить, что она с того времени как я в ней, почти ни чем не живет. Тем не менее, проголосую за земляка, а там посмотрим. :beer:
царёк
 
 
 

Re: През
Сообщение ratibor BMB 27 дек 2011, 11:49
я к Мише привык проголосую за него пусть станет презом и я смогу спокойно вернуть свой минус на его законное место)))) да и новости хоть и редки но приятно почитать, скучаю я по ним.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8272
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: През
Сообщение myshko 27 дек 2011, 16:57
посоветовавшись с товарищами решил все таки подать заявку сейчас, готовимся к выборам
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: През
Сообщение Deniska 28 дек 2011, 16:08
ratibor BMB писал(а):я к Мише привык проголосую за него пусть станет презом и я смогу спокойно вернуть свой минус на его законное место)))) да и новости хоть и редки но приятно почитать, скучаю я по ним.
:D :D :D Пат столом. :cool:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: През
Сообщение myshko 01 апр 2012, 19:56
будем прекращать это мучение..
опять сняли, учитывая то что молодежь типа как теперь будет вносить робот, то не понятно что я не делал..
но реально времени нет на то что бы нормально вести дела федерации, потому я не буду даже пытаться востанавливаться, по крайней мере пока
плохо то что я не вижу ни одного реально неравнодушного к делам федерации человека который бы мог за это взяться, разве что Мастер, но врядли он найдет время
но дела федерации не брошу, с тренерами сборных продолжим работу, да и про афрокубки думаю будем говорить на форуме
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: През
Сообщение yegres 03 апр 2012, 17:23
печально :(
yegres
 
 
 

Пред.

Вернуться в Буркина Фасо