Сборные Буркина Фасо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beetle23 13 окт 2014, 11:59
В эту тему буду выкладывать информацию по нашей юниорке. Возможно, тренеры сборных других возрастов тоже захотят что-то написать.

Юниорская сборная
Наша группа.
КомандаИВНПМРОVsР
Южный Судан11002-02312057.40
Буркина Фасо11002-113106525.61
Экваториальная Гвинея10100-001107532.89
Бурунди10100-001100017.53
Эфиопия10011-2-10114538.66
Эритрея10010-2-20102024.16
По силе сразу можно выделить сборную Южного Судана, похоже это главный претендент на победу в нашей группе. Немного уступает по силе сборная Эфиопии. Остальные сборные примерно равны по силам. Так что, если хотя бы один из двух лидеров оступится, вполне реально побороться за второе место, которое тоже дает право выхода на Чемпионат Африки (при определенных раскладах).

Стоит отметить также, что большинство сборных в нашей группе солнечные, кроме нашей сборной - это сборные Эфиопии и Бурунди. Явно дождевая прокачка только у сборной Южного Судана. Ну а сборные Экваториальной Гвинеи и Эритреи, похоже, ещё не определились.

Календарь.
Дата-Стадия-СоперникСчет
19.10.14вс1 турГЭфиопия2:1
26.10.14вс2 турГЮжный Судан?:?
02.11.14вс3 турДЭритрея?:?
09.11.14вс4 турДБурунди?:?
16.11.14вс5 турГЭкваториальная Гвинея?:?
23.11.14вс6 турДЭфиопия?:?
30.11.14вс7 турДЮжный Судан?:?
07.12.14вс8 турГЭритрея?:?
14.12.14вс9 турГБурунди?:?
21.12.14вс10 турДЭкваториальная Гвинея?:?
Последний раз редактировалось Beetle23 13 мар 2015, 05:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Beetle23
 
 
 


Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение AlexTudor 07 янв 2016, 18:11
Здрасти. А чем мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1329105 не подходит сборной? В команде есть более слабые игроки на его позиции
Ещё 2 спецухи в ближайшее время получит
AlexTudor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 11:37
Откуда: Владикавказ
Рейтинг: 492
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение xardas 07 янв 2016, 22:17
Во-первых, на момент подачи заявки было на 2 спецвозможности меньше.
Во-вторых, на данной позиции нет игроков слабее с учетом стилевых и моментных спецух.
Ну и в-третьих, состав сборной не окончательный, во время сезона будут перестановки и у данного игрока есть все шансы туда попасть (особенно если добавятся еще 2 спецухи и сможем договориться о приемлемой форме и усталости на матчи сборной).
xardas
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Vasilii1983 08 янв 2016, 23:45
Здравствуйте я дождь качю британцев
Vasilii1983
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Vasilii1983 11 янв 2016, 23:11
Сборная юиоров этом сезоне ниочем состав. Слабый очень 5 игроков сборную не вытянут!
Vasilii1983
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение radak 12 янв 2016, 04:52
id18570452 писал(а):Сборная юиоров этом сезоне ниочем состав. Слабый очень 5 игроков сборную не вытянут!
ну так финансировать программу менеджеры отказались а на голом энтузиазме не вытянешь. пока было финансирование-борные впервые за много сезонов попали на чемпионат африки. а теперь возвращаемся к истокам. выбираем школоту в президенты? терпим его? дело ваше. мне надоело биться в глухую стену будучи презом, тем более шевелиться сейчас? да больно надо. Будем на последних ролях как раньше
radak
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение хулиган 12 янв 2016, 19:34
id18570452 писал(а):Сборная юиоров этом сезоне ниочем состав. Слабый очень 5 игроков сборную не вытянут!
А молодежка и националка лучше? Тренер националки даже не смотрел, кто из молодеги "выпустился" и уже должен входить в основной состав. Тренер молодеги даже и не спросил о стилях
Я уже привык к бездарям, вот и всё. Даже в лички писать не буду. С уважением относиться к таким тоже
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение AlexTudor 13 янв 2016, 04:26
В общем если он в сборной не будет , второй игрок Даго тоже не появится в составе. Дело твоё, а я иду на принцип
AlexTudor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 11:37
Откуда: Владикавказ
Рейтинг: 492
 
Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия)
Алания (Владикавказ, Россия)
Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат)
Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение xardas 13 янв 2016, 21:01
Если честно, у меня совсем мало времени на всол, брал молодежку только потому что не было желающих больше.
И раз тут есть такие недовольные и принципиальные менеджеры, уступаю место заму, надеюсь у него получится лучше.
xardas
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Svy 13 янв 2016, 22:35
Да я не понимаю одно зачем мативационные программы то?
Я вот его http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1535797
качал для себя попал в сборную ну и хорошо!
Щас качаю
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1782585
Будет Ск4 Г
и заказал еще одну звезду 16 лет с CF сразу сделаю ему Ск2 Г
Ну а в новом году буду брать звезду вратаря 16 лет!
Все бей беги с дождем!
Вот только его
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1665002
качать брошу скорее всего и продам!

Одним словом я к тому что если мне надо то будет все ок!
Все зависит только от нас!
Svy
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение radak 14 янв 2016, 10:43
xardas писал(а):Если честно, у меня совсем мало времени на всол, брал молодежку только потому что не было желающих больше.
И раз тут есть такие недовольные и принципиальные менеджеры, уступаю место заму, надеюсь у него получится лучше.
зам то у тебя вообще шикарный

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Svy писал(а):Да я не понимаю одно зачем мативационные программы то?
Я вот его http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1535797
качал для себя попал в сборную ну и хорошо!
Щас качаю
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1782585
Будет Ск4 Г
и заказал еще одну звезду 16 лет с CF сразу сделаю ему Ск2 Г
Ну а в новом году буду брать звезду вратаря 16 лет!
Все бей беги с дождем!
Вот только его
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1665002
качать брошу скорее всего и продам!

Одним словом я к тому что если мне надо то будет все ок!
Все зависит только от нас!
и что? сборная стала сильнее чем была с такими энтузиастами как ты? ты-один из немногих которые качают для себя без вознаграждения. а кому то лишняя копеечка бы не помешала.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Даже возвращаться в молодежку не имею желания. толку то? работать с курило я не буду. а уходить он не собирается ни с одного поста добровольно. а 40% не наберется. так что пускай уж сам.
radak
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение AlexTudor 16 янв 2016, 17:43
Здравствуйте уважаемые менеджеры Буркина Фасо. Совсем недавно решил вернуться во ВСОЛ после очень длительного перерыва.
Хотел бы сразу занять пост заместителя мололдежки. Опыт выступления за сборную есть, кому интересно может глянуть 17 сезон, молодёжная сборная Лихтенштейна. Имея слабейший состав в Европе, мы заняли 3 место в неплохой группе, за 2 тура до конца имели шансы на попадание в финальную часть. Это был большой опыт.
Есть несколько идей как освежить , взбодрить федерацию, поднять уровень наших сборных. Но пока мне , как "новичку" рано об этом. Пока буду вникать, присматриваться, помогать. Желание работать есть, а это самое главное. Вся заявка здесь, надеюсь на вашу поддержку.
С уважением , Александр
AlexTudor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 11:37
Откуда: Владикавказ
Рейтинг: 492
 
Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия)
Алания (Владикавказ, Россия)
Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат)
Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение radak 17 янв 2016, 06:22
AlexTudor писал(а):Здравствуйте уважаемые менеджеры Буркина Фасо. Совсем недавно решил вернуться во ВСОЛ после очень длительного перерыва.
Хотел бы сразу занять пост заместителя мололдежки. Опыт выступления за сборную есть, кому интересно может глянуть 17 сезон, молодёжная сборная Лихтенштейна. Имея слабейший состав в Европе, мы заняли 3 место в неплохой группе, за 2 тура до конца имели шансы на попадание в финальную часть. Это был большой опыт.
Есть несколько идей как освежить , взбодрить федерацию, поднять уровень наших сборных. Но пока мне , как "новичку" рано об этом. Пока буду вникать, присматриваться, помогать. Желание работать есть, а это самое главное. Вся заявка здесь, надеюсь на вашу поддержку.
С уважением , Александр
твою программу можно было прочитать выше. своих протеже в сборную пропихнуть желание имеется больше ничего особенного. говорю же тут свои интересы у всех практически. федерация гнилая... печально.
radak
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение AlexTudor 17 янв 2016, 07:33
А ты мастер делать выводы!!! Своих протеже я не пропихиваю, для чего, на 1 сезон??? Я лишь высказал своё мнение по поводу игрока, то что он не слабее многих. Лишь бы поворчать, а повод найдётся
AlexTudor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 11:37
Откуда: Владикавказ
Рейтинг: 492
 
Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия)
Алания (Владикавказ, Россия)
Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат)
Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение radak 17 янв 2016, 10:29
AlexTudor писал(а):А ты мастер делать выводы!!! Своих протеже я не пропихиваю, для чего, на 1 сезон??? Я лишь высказал своё мнение по поводу игрока, то что он не слабее многих. Лишь бы поворчать, а повод найдётся
тут одно пустозвонство. а пипл хавает. тебе сказали для чего держали кумиров вместо твоих игроков. я был тренером молодежки доже кумиров брал в ростер вместо сильных игроков. и сотрудничал я с менеджерами, с которыми поддерживал норм рабочие отношения. кто готовил игроков. а ворчать на юрия стал ты. вместо юрия теперь компетентный менеджер. его компетенцию мы уже наблюдаем по работе в феде. вот чего ты и добился.
radak
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение AlexTudor 21 янв 2016, 06:58
А почему Деби Лиса в националке? Там же на фоне сильных конкурентов ему нет места в составе, а молодежке бы большую пользу принёс.
AlexTudor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 11:37
Откуда: Владикавказ
Рейтинг: 492
 
Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия)
Алания (Владикавказ, Россия)
Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат)
Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо