Сборные Буркина Фасо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beetle23 13 окт 2014, 11:59
В эту тему буду выкладывать информацию по нашей юниорке. Возможно, тренеры сборных других возрастов тоже захотят что-то написать.

Юниорская сборная
Наша группа.
КомандаИВНПМРОVsР
Южный Судан11002-02312057.40
Буркина Фасо11002-113106525.61
Экваториальная Гвинея10100-001107532.89
Бурунди10100-001100017.53
Эфиопия10011-2-10114538.66
Эритрея10010-2-20102024.16
По силе сразу можно выделить сборную Южного Судана, похоже это главный претендент на победу в нашей группе. Немного уступает по силе сборная Эфиопии. Остальные сборные примерно равны по силам. Так что, если хотя бы один из двух лидеров оступится, вполне реально побороться за второе место, которое тоже дает право выхода на Чемпионат Африки (при определенных раскладах).

Стоит отметить также, что большинство сборных в нашей группе солнечные, кроме нашей сборной - это сборные Эфиопии и Бурунди. Явно дождевая прокачка только у сборной Южного Судана. Ну а сборные Экваториальной Гвинеи и Эритреи, похоже, ещё не определились.

Календарь.
Дата-Стадия-СоперникСчет
19.10.14вс1 турГЭфиопия2:1
26.10.14вс2 турГЮжный Судан?:?
02.11.14вс3 турДЭритрея?:?
09.11.14вс4 турДБурунди?:?
16.11.14вс5 турГЭкваториальная Гвинея?:?
23.11.14вс6 турДЭфиопия?:?
30.11.14вс7 турДЮжный Судан?:?
07.12.14вс8 турГЭритрея?:?
14.12.14вс9 турГБурунди?:?
21.12.14вс10 турДЭкваториальная Гвинея?:?
Последний раз редактировалось Beetle23 13 мар 2015, 05:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Beetle23
 
 
 


Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение хулиган 20 июл 2016, 03:47
Господи, кого выбрали {stars} {wall} . Хотя вот и показатель, что большинство в федерации такие же, как и нынешний тренер молодежки. Такого позора, как снятие с поста президента путем набора 40% недовольных, не каждый удостоен. Какой тренер, такой и состав. Свою отрицательную оценку этому неадеквату я уже поставил.
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение zarok 20 июл 2016, 09:08
я так понимаю +1 итого 4

Добавлено спустя 36 минут 33 секунды:
Всем спасибо, за голосование, сбор средств не состоялся..................чего и следовало ожидать, проведу повторный после завершения км на те же выплаты, только по итогам 38 сезона, может тогда, кто то станет добрее и менее жадным..........

Добавлено спустя 4 часа 46 минут 34 секунды:
Сейчас то кому что не нравится?я что забыл кого то указать или народ чисто идет на принцип?? ведь денег ни с кого не берется..................... {wall}

Добавлено спустя 28 минут:
с вашими приколами иногда возникает, стойкое чувство, сказать о некоторых менеджерах много нового...........жаль правила не позволяют {abuse}
zarok
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение radak 20 июл 2016, 15:34
Ничего))) выплаты состоятся)))
radak
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение zarok 20 июл 2016, 16:06
Ура мы достигли порог выплаты :beer:

Добавлено спустя 1 час 19 минут 32 секунды:
или нет............
zarok
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Deniska 20 июл 2016, 20:41
ratibor BMB писал(а):на путь ведущий в жопу федерация встала еще в золотые свои сезоны. усиленно развивалась мысль что сборные федерации должны быть солнечными и они были солнечными и конкурентоспособными только держалось все на 4-6 менеджерах которые обсуждали дела феди и договаривались качать игроков под сборную на пьянках в Киеве привлечь из других городов менеджеров или не получилось или работа не велась. когда грянули реформы, + майдан активу стало не до всола народ ушел из тех солнечников остался самый не ответственный наверное Дениска))) и федя покатилась усилеными темпами по всем фронтам в болото. реалии таковы что надо забыть славное прошлое и начинать строить по крупицам будущее. вопрос как это сделать и кто будет локомотивом
Ратибор я с тобой не соглашусь. Думаю что сборные в жопе, т.к. сама федерация там. Посмотри когда наш клуб в последний раз играл в финале мирокубков? Мы уже даже в группу пробиться не можем.
Я всегда считал и сейчас считаю что конкурентноспособный сильный чемпионат дает результаты сборных, а не какие-то программы по выращиванию малолеток за кучу бабла. Кстати яркий пример ФФ Украины, пока чемп был ниачем, то никакие программы не помогали выростить сборные, а сейчас националка и ЧМ и ЧЕ (ваще без напряга) взяла.
А вот если рассуждать на тему есть ли у БФ будущее, то я однозначно скажу что есть. Но для этого, повторюсь, нужен сильный чемпионат.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение ratibor BMB 21 июл 2016, 21:59
что чемпионат у нас ни о чем это понятно , 3 команды без менеджеров в Д1 и чем глубже тем попа думаю больше. но менеджеры в болото нормальные и не пойдут ибо играть не интересно.
Правда и роль сильного чемпа я бы не стал преувеличивать, просто в сильносмчемпионате обычно и сильные менеджеры собираются потому что играть интересно, но еще не факт что в этой федерации создадут сильную сборную. На Украине если брать эту федерацию сильный чемпионат был и до последних трех сезонов. может срача стала меньше, не знаю, но последние успехи сборной Украины я не связываю только с сильным чемпионатом, сильный чемпионат это + но и других факторов полно.

Добавлено спустя 2 минуты:
будущее может быть у любой федерации, кто его строить то будет это будущее тут. что то мне подсказывает, что ни ты ни я этим заниматься тут не будем.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение AlexTudor 22 июл 2016, 11:18
Убедительная просьба к менеджерам, чьи игоки попали в Сборные. Откройте пожалуйста стили для тренеров сборных
AlexTudor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 11:37
Откуда: Владикавказ
Рейтинг: 497
 
Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия)
Коатепеке (Коатепеке, Гватемала)
Алания (Владикавказ, Россия)
Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение ratibor BMB 22 июл 2016, 17:58
у меня открыто все.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение хулиган 24 июл 2016, 23:06
Aleksandr Sanapal aka sanapal (Буркина Фасо): "Менеджеры клубов плохо отнеслись к общему делу и не подготовили игроков к игре. По результатам сделаем орг выводы и примем меры. Подводить игроков с усталостью за 20 это преступление.ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!Попали в смену турнира, усталость изменилась, играем на победу."


Долго ржал с этого неадеквата. Он хоть кому-то писал по физе? Ну про то, что человек пишет, как подготовили игроков аж за 20 усталости!!!! Это вообще хохма - после вывода то усталости на уровень баз. Набрал отбитую солянку игроков, даже элементарно не выпуская с первых минут игроков с Л-ками. Вы, менеджеры Буркина-Фасо, вообще на что надетесь?
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение zarok 24 июл 2016, 23:17
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы победили {yahoo} :beer:
zarok
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение radak 25 июл 2016, 01:30
играл британью с солнечными игроками :D денег он заработает для сборников столько же за два сезона сколь и я за один. и в фонд вы хрен что получите. да и я кидать передумал теперь)) готовим попкорн смотрим херню {facepalm}
radak
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение ratibor BMB 25 июл 2016, 08:50
хулиган писал(а):Aleksandr Sanapal aka sanapal (Буркина Фасо): "Менеджеры клубов плохо отнеслись к общему делу и не подготовили игроков к игре. По результатам сделаем орг выводы и примем меры. Подводить игроков с усталостью за 20 это преступление.ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!Попали в смену турнира, усталость изменилась, играем на победу."


Долго ржал с этого неадеквата. Он хоть кому-то писал по физе? Ну про то, что человек пишет, как подготовили игроков аж за 20 усталости!!!! Это вообще хохма - после вывода то усталости на уровень баз. Набрал отбитую солянку игроков, даже элементарно не выпуская с первых минут игроков с Л-ками. Вы, менеджеры Буркина-Фасо, вообще на что надетесь?
это было бы смешно если бы мы в этой федерации не играли, а так очень грустно что человек не знает элементарных правил за столько времени во всоле и руководит сборной. если бы сборная была бы сильная можно было бы заподозрить в умышленном вредительстве, но в нашем случаю скорее просто полное незнание правил и необоснованная уверенность что сил со сборной и знаний в достатке.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение zarok 26 июл 2016, 14:44
Миша, похоже ты стал спонсором. :grin: Человек даже после матчевый комментарий не написал.
zarok
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение AlexTudor 26 июл 2016, 17:31
Давайте немного отвлекаемся от негатива, и посмотрим на более удачное движение нашей федерации.
1) у нас наконец появился президент, который работает и хочет развиваться.
2) это наши юниоры. О них чуть подробнее.
Команда полностью перешла на солнечный стиль. Не могу сказать, хорошо это, или плохо, но это произошло. Скажу более. У нас 13!!! Игроков одного стиля, значит не всем наплевать, и прошлогодняя работа дала сдвиг в лучшую сторону.
Также отмечу, что мы наравне с Камеруном САМЫЕ молодые команды отбора, тем самым за ближайшее будущее уже не так тревожно.
3) сократилось количество свободных команд

Очень бы хотелось , чтобы все активные менеджеры продолжили работу в том же духе, у нас есть люди которые искренне трудятся и пытаются поднять со дна Буркина Фасо.
А таких ошибок, которые были допущены уже в самом начале этого сезона надо избегать заранее. Перед всеми голосованиями нужно запускать ветку на форуме , и решать все заранее.
AlexTudor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 11:37
Откуда: Владикавказ
Рейтинг: 497
 
Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия)
Коатепеке (Коатепеке, Гватемала)
Алания (Владикавказ, Россия)
Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение zarok 26 июл 2016, 19:11
Хорошо, я учту, но с другой стороны это не должно было быть неожиданным, перед голосованием я писал об этом в новостях, ты на форуме, можно было высказать свое мнение до голосования и при простом подсчете минусов я бы не стал делать лишнюю работу.
zarok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо