Выборы тренеров сборных!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 08 окт 2006, 08:50
Итак ... вобщем я в новостях уже всё сказал...вот кандидаты:

Тренер национальной сборной Сергей Вальман aka Король

ну собственно я хотелбы продолжить свою работу с главной сборной страны, есть несколько идей, которые я хотел бы реализовать...

Заместитель тренера национальной сборной - тут пока ничего не могу сказать

Тренер молодёжной сборной Юрий Юрков aka digit

думаю он тоже достоен остаться, но у него уже есть соперник, но тут пока консультации, возможно Юрий пойдёт на повышение в замы национальной сборной...

Зам тренера молодёжной сборной...тут всё зависит от тренера молодёжной сборной...будем консультироваться...

Тренер юниорской сборной Михаил Саломатин aka Psiluft

я думаю так же достоин остаться тренером сборной...будем консультироваться..

по заму таже ситуация...


Пишите мне в общение высказывайте свое мнение ... давайте общаться....истина рождается в спорах...
Король
 
 
 

Сообщение Semox 09 окт 2006, 17:29
Проголосую в националке за Короля.
если всё будет окей пересечёмся на чемпионате мира. Удачи.
Semox
 
 
 

Сообщение Deniska 09 окт 2006, 18:13
Проголосую за всех трех старых тренеров, но если вдруг кто-то из них откажется выдвигать свою кандидатуру, то тогда я выдвену свою (тем более мой клуб - базовый для зборных был, целых 10 или 11 чел играло за зборные. Взаимопонимание между играками и тренером высокое будет :D ).
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Storke 09 окт 2006, 20:02
Предлагаю на пост одного из тренеров выдвинуть менеджера "Сонабель". Успехи налицо. Надо дать шанс.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Король 09 окт 2006, 20:32
Надеюсь не меня смещать тут коалиция собирается? ... пусть подаёт заявку...никто не против...может его больше народа поддержит чем предыдущего менеджера...я бы его взял себе в замы...но эта должность не пользуется особой популярностью...:(
Король
 
 
 

Сообщение guav10 09 окт 2006, 22:11
Думаю, что также поддержу наших товарищей, ведь предыдущий сезон был далеко не провальным, несмотря на то, что ни одна из команд таки не поехала на ЧМ. :roll:
Последний раз редактировалось guav10 09 окт 2006, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
guav10
 
 
 

Сообщение guav10 09 окт 2006, 22:13
Но и мне, чесно говоря, самому интересно было бы принять непосредственное участие в становлении нашей федерации, как ведущей футбольной (и если уж не мировой, то уж точно АФРИКАНСКОЙ) державы.
Поэтому выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера нашей молодежной сборной. Определенный положительный опыт у меня имеется, как никак 3 место в чемпионате страны и победа в КТ ... Да и с автососами у меня полный порядок, точнее их АБСОЛЮТНОЕ отсутствие. Впрочем, судить о том, кто должен управлять нашей сборной конечно же не мне. Это ВАША страна, решайте сами !!! :grin:
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 10 окт 2006, 10:52
to Storke: Спасибо конечно за доверие, но думаю что лучше было бы оставить всех троих старых тренеров!
Королю: а что входит в обязанности зама??? Отправлять дублирующий состав и все?
к Psiluft: а ты будеш повторно подавать заявку на юниорку???
Кстати вопрос не в тему: как выбрать капитана для юниорки: по принципу меньше всего штрафа, больше всего прироста (имею ввиду коеф. 1,2)??
P.S.: если Psiluft не подаст заявки, я буду выдвигать свою кондидатуру на пост юниорки!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Storke 10 окт 2006, 20:40
guav10 писал(а):Но и мне, чесно говоря, самому интересно было бы принять непосредственное участие в становлении нашей федерации, как ведущей футбольной (и если уж не мировой, то уж точно АФРИКАНСКОЙ) державы.
Поэтому выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера нашей молодежной сборной. Определенный положительный опыт у меня имеется, как никак 3 место в чемпионате страны и победа в КТ ... Да и с автососами у меня полный порядок, точнее их АБСОЛЮТНОЕ отсутствие. Впрочем, судить о том, кто должен управлять нашей сборной конечно же не мне. Это ВАША страна, решайте сами !!! :grin:


А ведь это еще один достойный кандидат. Да простят мне наши товарищи, но guav и в Сингапуре выглядит прилично. И самое главное - нет автосоставов. Это точно. Поэтому, возможно, буду и его поддерживать.
Ну а против президента, ребята, не советую переть. Пусть рулит националкой. Не надо никаких заговоров. Он для федерации сделал одну очень великую вещь - добился регистрации 2 и 3 дива. А это, поверьте еще одному африканскому презу - ой как нелегко. Поэтому Король должен быть и в Африке царем. Так что флаг ему Буркина Фасо в руки (в хорошем смысле этого слова) и ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!

У меня лично что-то игра АСФЫ не клеется, хотя и выиграл кубок. Разумеется, что сам выдвигаться ни на какие сборные в Буркина Фасо не намерен. Это на всякий случай, чтобы заранее знали, что у меня личного интереса тут никакого нет, поэтому буду выбирать кандидатов по совести.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Король 13 окт 2006, 18:12
М-да....из 48 действующих менеджеров...маловато нас тут...так каши не скаришь....чую я ждёт нас нехорошее будующее...не попалибы наши сборные не в те руки....всмысле иноземные....спасибо хоть вам за поддержку...

и вопросик маленький....а что кроме регистрации 2-х дивов(жаль не получилось ещё один) я ничего для федерации не сделал?...это так для субьективного интересу ради...
Король
 
 
 

Сообщение Storke 13 ноя 2006, 21:30
Король, да, я сказал, что ты сделал для федерации одну вещь. Но ведь там еще есть слово "великую". Так что не прибедняйся, никто тебя не обижает и делаешь ты много.
А вот твои опасения насчет "варягов" в сборных могут и оправдаться. Вот тут-то ты и должен оперативно среагировать и поднять все 48 менеджеров за единого кандидата. Вот тут-то и нужен твой авторитет. Поэтому думай серьезно над тем, кому доверишь наши сборные. И не должно быть у тебя никаких личных пристрастий. Будь объективен, и люди к тебе потянутся.
Что я предлагаю. Как только появится возможность для голосования, сразу определиться с единым кандидатом по каждой сборной и дружно "голосить". По другому свой человек не пройдет при наличии "варяга". Но в БФ шансы выше, чем в других африканских федерациях за счет большего количества менеджеров. Вот тут-то и проявится реальная польза от наличия 2 и 3 дива. Если многие менеджеры проигнорируют выборы, то и грошь цена этим новым дивизионам, а если поддержат президента, то это будет бальзам на его душу.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Король 14 ноя 2006, 09:00
в том то и проблема что из второго и третьего дива на жизнь федерации обращает внимание от силы человек 5-6, из первого то дива не все всегда реагируют...ну попробуем, чем чёрт не шутит, дождаться бы окончания застоя, а том я думаю будет всё хорошо...Спасибо за поддержку, без вас я ничего не смогу сделать...
Король
 
 
 

Сообщение БАС 17 ноя 2006, 03:36
не сцы кароль! ПРОРВЁМСЯ с боем :mg:
БАС
 
 
 

Сообщение gudenko 28 ноя 2006, 22:43
Я так думаю, что выскажу общее мнение третьего дива, что те тренеры, которые возглавляли сборные в прошлом сезоне должны пока и продолжать свою деятельность.
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Сообщение PyJIe333 14 фев 2007, 02:28
pitan писал(а):Я так думаю, что выскажу общее мнение третьего дива, что те тренеры, которые возглавляли сборные в прошлом сезоне должны пока и продолжать свою деятельность.

абсолютно согласен! сколько лет потребовалось Семину, чтоб сделать из Локомотива Команду? 9!!! поэтому пусть все остается как есть
PyJIe333
 
 
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо