Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bink 04 июл 2008, 10:21
Хотел бы попробовать свои слы с юниорской сборной. Вот как на данный момент выглядел бы стартовый состав сборной, по моему мнению, на первую игру (если принять, что форма и усталость у всех одинаковые), и каждый играет на своей позиции:
GK- Аристиде Банси GK 19 56 4 Л3 "Тигры" Кудугу
LD- Эрик Уаттара LD 19 59 2 Л4 "Сонабель" Сонабель
CD- Абдулл Уссы CD 18 58 0 "Туфе Туффлемм" Дедеогу
CD- Амбасс Едраго CD 19 53 2 "Сонабель" Сонабель
RD- Серафин Даргани LD/RD 19 76 9 Л4 "Валмиера" Валмиера
LM- примерно равноценные игроки:
Сульфат Цинка LF/LM 18 55 0 "Спортинг Клуб" Тунгурауа
Мумуни Зеба CM/LM 19 53 0 Л "Юнион Спортив Уагадугу" Уагадугу
Берт Тоэ CM/LM 19 52 0 Д2 "Джинходжи" Кайя
CM- Мохамед Муасса CM/CF 19 54 0 Л3 "Кико ФК" Бобо-Дилуассо
RM- Ламин Лиепа RM/RF 19 51 10 Л2 "Футовиньёль" Тоуган
CF- Сайбу Ингури CM/CF 19 69 9 Л4 "Эсперанс Спортив де Уагадугу" Уагадугу
CF- Рафаэль Ябре CM/CF 18 60 0 Л4 "ЮС де ля Комоэ" Банфора
CF- Усман Абубакар CF/CM 19 59 2 У2 Д "ФК Сантос" Уагадугу
Игроков, естественно, брал не обязательно лучших по силе, но и с учетом спецух.
В случае, если меня выберут, буду разговаривать с менеджерами клубов, где играют эти игроки по поводу их развития, и также искать возможности усиления сборной на проблемных позициях, какими считаю: CD, LM, RM.
Также могу пообещать, что если стану тренером сборной, то все игры пройдут без автосоставов + перед отправкой состава на игру буду консультирвоаться с ведущими менеджерами страны.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)
Сообщение Deniska 04 июл 2008, 11:29
Первый тур - он самый важный. Ибо больше всего головной боли. Кого выбрать??? Выбирать можно либо по физе и силе, либо по мед. центру. Например есть 2 игрока: игрок А с силой 50 и усталостью 5, РС=47,5. Игрок Б с силой 65 и уст. 30, РС=45,5.
По идее выбор падает на игрока А. Но уже ко второму туру сборных (после 6-ого тура чампа) усталость у всех примерно одинаковая, и игрок Б становится привлекательнее. А тут уже вспоминаем что мы можем сделать всего 3 замены игроков в сборную, а вот таких ситуаций с игроками А и Б у нас намного больше...
Так что нужно подходить комплексно к выбору игроков, т.к. выбирать состав для сборной заставляют зараннее.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)
Сообщение myshko 04 июл 2008, 12:29
Анатолий Прав писал(а):ЕСчитаю, что все тренеры должны быть объязательно среди претендентов на тренеров сборных. Также, я бы еще включил в список кандидатов Михаила Игумнова aka Prototip, мне кажется парень хорошо знает свою работу, имеет уже определенный опыт не только в нашей лиге, но и в других. Хотя нужно послушать, что скажет Миша, я только выражаю свое мнение.

А при чем тут Миша? :) У нас же демократия, а не авторитаризм и я не Путин :) Выбирать должны сами менеджеры, мой голос по сути равен всем остальным. Я могу токо высказывать свои пожелания, а решать в конечном итоге вам.

deniska06 писал(а):Первый тур - он самый важный. Ибо больше всего головной боли. Кого выбрать??? Выбирать можно либо по физе и силе, либо по мед. центру. Например есть 2 игрока: игрок А с силой 50 и усталостью 5, РС=47,5. Игрок Б с силой 65 и уст. 30, РС=45,5.
По идее выбор падает на игрока А. Но уже ко второму туру сборных (после 6-ого тура чампа) усталость у всех примерно одинаковая, и игрок Б становится привлекательнее. А тут уже вспоминаем что мы можем сделать всего 3 замены игроков в сборную, а вот таких ситуаций с игроками А и Б у нас намного больше...
Так что нужно подходить комплексно к выбору игроков, т.к. выбирать состав для сборной заставляют зараннее.

Ты 100 % решил что не будешь рулить сборной? Я б тебе предложил взяться за молодежку, ты ж в общем то её и воспитал :) Теперь попробуй с ней добиться чего то. Вся проблема это будет ли у тебя время шоб не было автососов. Може купишь себе смартфон и проблема снимется? :)

Chandler писал(а):Хотел бы попробовать свои силы с юниорской сборной. Вот как на данный момент выглядел бы стартовый состав сборной, по моему мнению, на первую игру (если принять, что форма и усталость у всех одинаковые), и каждый играет на своей позиции:
-skip-
Игроков, естественно, брал не обязательно лучших по силе, но и с учетом спецух.
В случае, если меня выберут, буду разговаривать с менеджерами клубов, где играют эти игроки по поводу их развития, и также искать возможности усиления сборной на проблемных позициях, какими считаю: CD, LM, RM.
Также могу пообещать, что если стану тренером сборной, то все игры пройдут без автосоставов + перед отправкой состава на игру буду консультирвоаться с ведущими менеджерами страны.

Думаю надо составить список из 22-х кандидатов и прав Дениска, для первого тура не так важно сила сама по себе, а хорошо оценить физу по уровню медцентра и примерно прикинуть форму. Особенно для юношей, где не так много спецух позволяющих компенсировать плохую физу. Потому ты составь расширенный список, учти в первую очередь уровень медцентра и спецухи. Ну и по КМ можно физу определить. Конечно все зависит от календаря, если в первых турах нули то пофиг, а в прошлом сезоне в первом туре был Камерун у нас, если бы заранее это все учли и подготовились правильно, то смогли бы выиграть. В этом сезоне надо учесть наши ошибки.
По кандидатуре Артема, в общем я о нем думал как о потенциальном претенденте, тем более что он уже давно хочет тренировать сборную, успехи нормальные на клубном уровне, стабильно держится в средине Д1, хотя мог бы уже и начинать приближаться к лидерам :)
Меня разве что смущает слегка однообразная тактика во всех матчах :) И не очень пользуется стилями. Хотя в сборной явно прийдется играть по разным тактикам, выбор защитников обычно очень ограничен.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)
Сообщение pravdmutro 04 июл 2008, 13:35
myshko, я имел ввиду не тебя, а Михаила Игумнова aka Prototip.
pravdmutro
 
 
 

Re: Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)
Сообщение Deniska 04 июл 2008, 13:38
myshko писал(а):Ты 100 % решил что не будешь рулить сборной? Я б тебе предложил взяться за молодежку, ты ж в общем то её и воспитал :) Теперь попробуй с ней добиться чего то. Вся проблема это будет ли у тебя время шоб не было автососов. Може купишь себе смартфон и проблема снимется? :)
Да, точно решил. Но может еще на ЧМ встретимся :) Я возможно буду за Гонконг играть, там есть теоретические шансы на выход в ЧМ.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)
Сообщение prototip 04 июл 2008, 13:42
Анатолий Прав писал(а):myshko, я имел ввиду не тебя, а Михаила Игумнова aka Prototip.
:) Анатолий я думаю myshko все понял кого ты имел ввиду :)
prototip
 
 
 

Re: Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)
Сообщение Artur 04 июл 2008, 14:19
Сори не туда залез
Последний раз редактировалось Artur 04 июл 2008, 14:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Artur
 
 
 

Re: Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)
Сообщение Andrei 04 июл 2008, 14:21
А можно доверить молодежку "лучшему менеджеру" Д1! :roll:
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 520
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)
Сообщение Bink 04 июл 2008, 14:25
По поводу первого тура, и заявки:
я прекрасно понимаю, что в заявку надо брать не тупо самых сильных... что нужно учитывать разные факторы...
По поводу меня: я начал руководить командой, когда она была в д2, и была 40-какой то командой в стране по средней силе, сейчас она 19-ая в стране... по-тихоньку растем... прошлый сезон закончил 8-ым, можно было и выше, но прошлый сезон получился не самым обычным для нашего дива... многие лидеры были сосредоточены на межд. кубках и т.д... Если в этом сезоне будем 8-ыми, буду очень рад.
А по поводу тактики... в сборной она явно будет другой, от любимой 4-3-3 придется отходить... я это понимаю... а в клубе я какнить разберусь
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)
Сообщение myshko 04 июл 2008, 14:29
Анатолий Прав писал(а):myshko, я имел ввиду не тебя, а Михаила Игумнова aka Prototip.

Да.. Сорри, че то не обратил внимания :oops:

deniska06 писал(а):
myshko писал(а):Ты 100 % решил что не будешь рулить сборной? Я б тебе предложил взяться за молодежку, ты ж в общем то её и воспитал :) Теперь попробуй с ней добиться чего то. Вся проблема это будет ли у тебя время шоб не было автососов. Може купишь себе смартфон и проблема снимется? :)
Да, точно решил. Но может еще на ЧМ встретимся :) Я возможно буду за Гонконг играть, там есть теоретические шансы на выход в ЧМ.

Ок, значит теперь надо претендента на молодежку. Я так понял Chandler и Luis будут бороться за юношескую команду.
Саныч, може купишь смартфон и попробуешь и в этом году? Все таки твою работу менеджеры оценили выше всех.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)
Сообщение SeregaCh 04 июл 2008, 15:51
deniska06 писал(а):Да, точно решил. Но может еще на ЧМ встретимся :) Я возможно буду за Гонконг играть, там есть теоретические шансы на выход в ЧМ.

Блин, зря ты так...
SeregaCh
 
 
 

Re: Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)
Сообщение Andrei 05 июл 2008, 10:27
Ок, значит теперь надо претендента на молодежку.
Я!
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 520
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)
Сообщение myshko 05 июл 2008, 12:01
Andrei писал(а):
Ок, значит теперь надо претендента на молодежку.
Я!

И что ты нам собираешься предложить? :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)
Сообщение LUIS 05 июл 2008, 15:06
Чтобы было все по правилам, хочу подать свою заявку на пост тренера юниорки.
Я с нашим президентов именл разговор. Он предложил как вариант возглавить юниорку. Не буду лукавить у меня есть еще несколько вариантов. И все они для меня равноценны. Но увы подавать заявку можно только за одну сборную своей вековой категории. И выбрал я юниорку Буркины. Надеюсь на Вашу поддержку.
А теперь к нашим баранам, шутка. К нашим игрокам потенциальным сборникам.

Гк
1. Аристиде Банси GK 19 56 0 Л3 "Тигры" Кудугу
2. Этьен Каба Паябу GK 19 59 2 "Олимпик ду Наури" По
Лд
1. Серафин Даргани LD/RD 19 76 0 Л4 От "Валмиера" Валмиера
2. Эрик Уаттара LD 19 60 0 Л4 "Сонабель" Сонабель
Цд
1. Абдулл Уссы CD/CM 18 58 2 "Туфе Туффлемм" Дедеогу
2. Амбасс Едраго CD 19 53 2 "Сонабель" Сонабель
3. Лоссени Комара CM/CD 18 53 2 "Наламбоу" Фада Н'Гурма
4. Мамаду Тиомбиано CD/CM 19 50 0 Пк3 "Нуа Атлетик" Рео
Рд
1. Джибрил Компаоре LD/RD 19 56 0 "АСФА Йенненга" Уагадугу
2. Хоноре Сану LD/RD 18 53 1 Ат Л2 "Рейл Клаб" Кудугу
3. Салиф Дианда LD/RD 19 52 0 Л3 "Нуа Атлетик" Рео
Лм
1. Сульфат Цинка LF/LM 18 55 2 "Спортинг Клуб" Тунгурауа
2. Мумуни Зеба CM/LM 19 53 2 Л "Юнион Спортив Уагадугу" Уагадугу
3. Берт Тоэ CM/LM 19 52 2 Д2 "Джинходжи" Кайя
Цм
1. Сайбу Ингури CM/CF 19 69 14 Л4 "Эсперанс Спортив де Уагадугу" Уагадугу
2. Рафаэль Ябре CM/CF 18 60 2 Л4 "ЮС де ля Комоэ" Банфора
3. Усман Абубакар CF/CM 19 59 5 У2 Д "ФК Сантос" Уагадугу
4. Абдулл Уссы CD/CM 18 58 2 "Туфе Туффлемм" Дедеогу
Рм
1. Дауда Сома-Сидебе RM 19 54 0 "Женес" Бобо-Диулассо
2. Ламин Лиепа RM/RF 19 51 3 Л2 "Футовиньёль" Тоуган
3. Эвос Ронни RD/RM 19 51 9 "Наламбоу" Фада Н'Гурма
Цф
1. Исмаэль Пике CF 19 58 2 Д "Тидиани" Кайя
2. Мохамед Муасса CM/CF 19 54 2 Л3 "Кико ФК" Бобо-Дилуассо
3. Руди Маудив CF 19 52 2 Л2 "Амбьянце" Тенкодого
4. Сейду Зербо CF 17 50 0 Л "Канон ду Суд" Уагадугу

Подведу некоторые итоги.
Игроки которые в этом списке играют в клубах у которых в основном 7 физ центр и как минимум 5 мед центр. Это не плохо.
Мне кажется, что в прошлом году игроки были посильнее. Многие ушли в молодежку а достойной замены нет.
Всегда была проблема с защитниками, но чтобы такая да еще и с центральными. Смешно сказать но у самых сильных центральных защитников не одной спецухи. В команде только один четко выраженный лидер и тот защитник.
Не смотрел еще одугие африканские сборные но думаю, что будет потрудней выйти из группы чем в прошлом году. По этому реально оценивая силы удачным выступлением будет просто выход из группы тем более, что это отбор на ЧМ, а не на ЧАФ.
LUIS
 
 
 

Re: Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)
Сообщение Storke 06 июл 2008, 14:24
Сульфат Цинка - улыбнуло :D
Мой Джибрил Компаоре качаться вряд ли будет. На его позиции есть более достойные кандидатуры.
А вот братан нашего "главаря" из националки Брахима Корбеого будет накачан до предела. Как раз на проблемную позицию DM. Он пока без спецух, но они будут к началу отбора. Сейчас он получит зачетный полтинник, а потом пару-тройку Л. Так что будет еще один Ого-го, старший братан ему спуску не даст :molot:
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо