Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bink 30 июл 2008, 12:12
В этой теме планирую коротко отписываться о результатах сборной, обсуждать турнирные перспективы, отвечать на вопросы менеджеров, выслушивать критику... в общем все о юниорке:
Прошел первый тур: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 82&b=23775
В первом туре мы встречались с главным конкурентом по группе- Эфиопией, и проиграли на своем поле((
В первую очередь отметил бы, что Эфиопы потратили свой супер... у нас он остается.
По поводу самой игры: здесь все решил лидер эфиопской юниорки- http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=269244 -очень сильно прокаченный спецухами игрок, которого, к сожалению, не смогла остановить наша оборона.
Много писать пока не считаю нужным, готов ответить на все вопросы по повод игры, выбранных мной состава и тактики и т.д.
Главный вывод по первому туру: сборной не хватает лидера- атакующего игрока, самый сильный наш юниор- левый защитник, через него атакующую игру не построишь, а от обороны играть в ближайших матчах мы вряд ли будем, поэтому хотелось бы, чтобы менеджеры, чьи форварды и полузащитники входят в сборную, или являются потенциальными кандидатами на попадание в состав, подводили игроков к играм сборной в максимально возможном состоянии.
P.S. Следующую игру играем с Джибути на своем поле, так что должно быть значительно проще.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SeregaCh 30 июл 2008, 19:42
Не берусь конечно советовать, но специально прокачивал Ингури совмещение CF для помощи юниорке в атаке. Плюс в этом сезоне у него еще будут 2 балла (может 3) с базы и Д2.
SeregaCh
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Deniska 30 июл 2008, 20:44
Посмотри моего юниора Юссуф Коне CD 17 52, сейчас у него качается 53-ий балл и думаю еще успею до 2-ого тура качнуть спецуху Л, конечно как основного его пока рано расматривать, но может как запасного.
З.Ы. по поводу матча, эфиопы все сделали правильно, понятно что вы 2 основных конкурента, они расчитывали на то что если ты выставиш супер, то они все равно будут сильнее и автаматом обеспечат выход из группы, если ты не ставиш, то они выигрывают и решают тебя дом. бонуса. А что ты в гостях сделаеш? Еще не факт что сможеш их суперзащиту вскрыть... Но это все лирика, а факт в том что нашей сборной был забит очень важный мяч на 90-ой минуте. Т.к. нам теперь приходится расчитывать только по разнице забитых-пропущиных выходить (хотя конечно я не сильно анализировал соперников, может там есть где очки терять). Ну и готовся к суперам. :( Я, будучи 3 сезона подряд тренером юниорки, всегда собирал практически все суперы, такова наша судьба...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Storke 30 июл 2008, 21:26
Спасибо тренеру юниорки, что доверил братану Корбеого http://virtualsoccer.ru/player.php?num=318650
Игрок перспективный, успел к отбору качнуть Л3, как и обещал. Не подвел, заработал балл в игре с эфиопами. Еще 3 балла на треньках получит в ближайшее время. Так что, Дениска, давай готовь ему в пару своего 17-летку. Будет грозная оборона.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение myshko 31 июл 2008, 14:52
deniska06 писал(а):З.Ы. по поводу матча, эфиопы все сделали правильно, понятно что вы 2 основных конкурента, они расчитывали на то что если ты выставиш супер, то они все равно будут сильнее и автаматом обеспечат выход из группы, если ты не ставиш, то они выигрывают и решают тебя дом. бонуса. А что ты в гостях сделаеш? Еще не факт что сможеш их суперзащиту вскрыть... Но это все лирика, а факт в том что нашей сборной был забит очень важный мяч на 90-ой минуте. Т.к. нам теперь приходится расчитывать только по разнице забитых-пропущиных выходить (хотя конечно я не сильно анализировал соперников, может там есть где очки терять). Ну и готовся к суперам. :( Я, будучи 3 сезона подряд тренером юниорки, всегда собирал практически все суперы, такова наша судьба...

Ну я б так не драматизировал ситуацию. Факт что Эфиопы супера лишились, а у нас он есть. Сейчас все будет зависеть от того как мы и они будут играть остальные матчи. Эфиопам светит почти все мачти играть против суперзащиты, а щас это очень и очень часть приводит к неожиданным результатам, взять мой матч Нуа с Туффе, сборной с Мавританией или юношеской сборной Украины с Португалией (тут вообще проиграли более слабой суперзащите). А к ответному матчу в Эфиопии мы можем хорошо подготовиться и с супером побить их ДБ. Благо на уровне юношеских сборных разрыв в силе не так велик. Сейчас главное продолжать дальше качать молодежь, кто ещё не успел и желательно что б игроки сборной не теряли баллов.
С суперами будет видно, не факт что они пойдут на нас, сейчас команд в группе стало больше.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Deniska 01 авг 2008, 10:32
Посмотрел, там еще есть Мавритания и Ливия, они могут вмешаться в борьбу. Сейчас главное выиграть оба ближайших матча, и желательно покрупнее. В любом случае нужно до последнего рубиться, ведь шансы есть у 4-ех команд, вопрос только куда пойдут супера соперников.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bink 01 авг 2008, 11:20
Вот и я пришел к выводу, что в нашей группе все решат суперы.. 1 из 1-ого мы уже словили)
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Deniska 02 авг 2008, 14:31
Супера для БФ - это ваще жесть, нам на них всегда "везло", но и с ними мона бороться, в прошлом сезоне я поймал все супера, а невыиграл у супера только один раз, да и то в гостях. Надеюсь в этом сезоне суперить будут поменьше. Ну и манагеры должны помочь игроками и в частности следить за усталостью.
З.Ы. мой тебе совет, полазь по вражеским форумам перед играми, там много интересного можно прочесть, иногда даже схему построений там выкладывают, а было разок и про супер писали. В любом случае от этого хуже не будет!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bink 03 авг 2008, 23:34
Комментарии и анализ прошедших игр постраюсь написать днем.
По горячим следам скажу лишь, что шансы на выход есть неплохие. Отставание от первого места- 3 очка... будем стараться.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bink 07 авг 2008, 11:39
Прошли сдвоенные игры сборной, второй и третий туры:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=985850
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=986120
Прошло уже достаточно времени после этих игр, в выходные четвертый тур, поэтому не думаю, что имеет смысл много расписывать о прошедших играх ,надо смотреть в будущее.
Скажу лишь, что во втором туре с Джибути я допустил сразу несколько ошибок, которые в совокупности не позволили одержать победу. Ошибки я призна, осознал их и больше не допущу. Думаю лучше один раз ошибиться в игре со сборной не претендующей на выход из группы, чем в игре с прямфм конкурентом.
Главный вывод, который я могу сделать после первых трех туров- ни одна из 14 игр легкой не будет, теперь настрой на каждого соперника будет иным.
В ближайшем туре играем с Ливией на своем поле: большинство игроков сборной Ливии сейчас находятся в очень хорошем состоянии ,поэтому игра будет непростой, но нас устроит только победа.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SeregaCh 18 авг 2008, 06:40
Я конечно не великий специалист, но не могу понять нафига на 48 минуте при счета 2-0 в нашу пользу надо было включать грубость? Собрать 2 необязательных карточки? Или если хотелось разгромного счета не логичней было поставить при 2-0 в нашу пользу все в атаку? Это вродь классика жанра :)
SeregaCh
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение LUIS 18 авг 2008, 17:43
SeregaCh писал(а):Я конечно не великий специалист, но не могу понять нафига на 48 минуте при счета 2-0 в нашу пользу надо было включать грубость? Собрать 2 необязательных карточки? Или если хотелось разгромного счета не логичней было поставить при 2-0 в нашу пользу все в атаку? Это вродь классика жанра :)

Я бы не только выделил грубую игру ведя 2-0 но и не совсем грамматную растановку игроков на поле. Зачем ставить 4 защитника когда соперник реально намного слабее. Поставь Брахима Корбеого не защитником а опорником и будет еще бонус опорника. Поставь Сайбу Ингури не третим нападающим, а плеймейкером и будет тебе тоже бонус.
Сыграл бы 3-5-2 и было бы намного лучше. Это мое мнение конечно. Но если у игроков есть полезные совмещения то их нужно использовать. Это только по последнему матчу.
Что касается остальных, то можно тоже найти не совсем понятные действия. Например если играешь спартака то ставь опорника тоже. Не нужно опорника ставить защитником. Одно радует, хорошее взаимопонимание при игре нормой обрати на это внимание.
Спасибо если прислушаешься к коментариям.
LUIS
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение myshko 27 авг 2008, 00:09
Ну и о наших юных надеждах.

К сожалению продолжают терять важные очки наши юноши, хотя в этот раз причина солидная. Дома играли с Мавританией (ох уж эти мавры :-)), за шо они так нас не любят) которая тоже имеет шансы на выход ну и предсказуемо нарвались на супер.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 82&b=23668
В итоге оказались слабее примерно на 100 баллов, но смогли сыграть вничью, что можно считать хорошим результатом. Причем первыми открыли счет и имели преимущество, но реализация... Это ужас, из 13 ударов всего 1!!!! в створ ворот. Надо как то работать над этим элементом. В следующем туре у нас ключевая игра, в гостях с Эфиопией, свой супер они уже использовали у нас дома, они немного сильнее и на их стороне ДБ, но думаю и мы сможем преподнести им сюрпризы, если подготовимся хорошо. Невыиграш в этой игре практически лишает нас шансов, так как с Ливией и Мавританией нам играть в гостях.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bink 04 сен 2008, 18:20
Приветсвую всех, позади 9 туров отборочных матчей к ЧМ и вот как я вижу ситуацию в данный момент:
Удачным выступление сборной назвать нельзя, и со многим из того, что президент пишет в новостях я согласен, поэтому сразу хочу извиниться перед теми, чьи надежды я не оправдал.
НО, выступление сборной нужно рассматривать в сравнении с другими сборными нашей группы: в группе мы идем на втором месте, отставая от первого на 3 очка- шансы на выход из группы у нас не велики, но они есть, и бороться мы будем до конца.
По поводу конкретных игр: во-первых- всю вторую половину августа я был в отпуске, возможности тщательно готовиться к играм сборной у меня, к сожалению, не было... хотя это не оправдание. По сути президент в новостях вкратце описывал все игры, если у кого-то есть вопросы, я готов на них ответить.
Хочу лишь сказать пару слов об игре с Эфиопией, где играя в гостях с супером мы не сумели заработать очков:
можете мне не верить, но я ставил на эту игру установку команде идти в атаку, в случае, если б мы проигрывали в счете, или если б не выигрывали к определенному моменту времени, в первом тайме... В клубе у меня в каждом третьем матче не срабатывают установки, которые я даю команде... раньше писал в ТП, но они ничем помочь не могут.. В принципе по этой игре мне больше сказать нечего.. получилось, что я ошибся, хотя, скажу честно, вины за собой не чувствую, т.к. я сделал все, что мог, но обстоятельства сложились не в мою пользу.
Пока все, жду вопросы и предложения.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение LUIS 05 сен 2008, 10:15
Мало конкретики.
Проверить отправленные настройки можно елементарно в архиве. Это раз.
Два: ты ждешь вопросов, а на то что я написал по поводу тактики, растановки и тому подобное не ответил.
Пока все.
LUIS
 
 
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо