Административное деление

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 20 мар 2007, 23:19
ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО, - спросите вы.
Во-1-х, низачем, просто чтобы было интересно.
Во-2-х, будет вестись статистика "внутреннего зачета" и будут определяться лидеры первенства в каждой провинции по сумме их выступлений в своих дивизионах.
В-3-х, когда любезная Лига предоставит такую возможность, лидеры зачетов в провинциях будут премироваться.
В-4-х, провинции будут соревноваться между собой - по темпам развития команд, по успехам "своих" команд в чемпионатах и кубках, по представительству в сборной.
В-5-х, это должно сподвигнуть жителей одной провинции помогать друг другу.
В-6-х, когда любезная Лига предоставит такую возможность, победители соцсоревнования между провинциями будут тоже премироваться.

Провинция «Бавария»
Афенья Ютд, Асанте Котоко, Веномус Вайперс, Адансимэн, Дэу Янгстерс, Наниа, Бичем Юнайтед, Метро СК

Провинция «Барселона»
Ашанти Голд, Берекум Арсенал, Гапоха Ридерс, XI Вайс, Премпе Колледж, Мандат, Намбо Юнайтед, Католик Старс

Провинция «Бенфика»
Олл Блэкс, Реал Тамале Ютд, Окуау Ютд, ВОРАДЕП, Зайтуна, Реал Тарква Ютд, Манганезе, Грейт Одупонг

Провинция «Валенсия»
Сухум Максбис, Грейт Олимпикс, Тано Бофоакуа, Куэбибирем Ютд, Адуана Старс, Самартекс, Сухум Юнайтед, Грейт Маринерс

Провинция «Ливерпуль»
Хартс оф Оак, Кинг Соломон, Либерти, Эбусуа Дварфс, Будубурам, Гэрвитис Академи, Майти Джетс, Болга Старс

Провинция «Манчестер»
Реал Спортив, Каде Хотспурс, Фейеноорд Академи, Неоплан Старс, Каасимэн, Кинтампо Ютд, Аппер Старс, Топсимо

Провинция «Милан»
Бронг Ахафо Ютд, Корнерстоунс, Кинг Файсал Бэйбис, Стэй Кул, Норчип, Берекум Челси, Винди Профешналс, Нсоатремэн

Провинция «Монако»
Прести Майн Старс, Пауэр ФК, Хасаакас, Харт оф Лайонс, Агона Фанкобаа, Фэйр Пойнт, Сент Миррен Митджиленд, Нанумба Нэшнл
Последний раз редактировалось Цур 03 июн 2007, 01:10, всего редактировалось 5 раз(а).
Цур
 
 
 

Сообщение Danino 20 мар 2007, 23:27
Гана становится одной из самых больших стран Лиги, наравне с Россией, Англией, Бразилией, Аргентиной и т.д.

Ну вот , а Украину как всегда забыли, а между прочим мы самые титулованные в этом сезоне.

Идея интересная вопрос как выполнить пока не вижу
Danino
 
 
 

Сообщение Цур 20 мар 2007, 23:30
Вспомнили :-)
Цур
 
 
 

Сообщение Цур 20 мар 2007, 23:31
Danino писал(а):Идея интересная вопрос как выполнить пока не вижу


Все уже выполено :-)
Самые продуктивные идеи во ВСОЛе - это те, которые ни от кого не зависят...
Цур
 
 
 

Сообщение Gensen 20 мар 2007, 23:32
Зачем делать внутри ВСОЛа еще один ВСОЛ? :shock:
Gensen
 
 
 

Сообщение Цур 20 мар 2007, 23:34
Gensen писал(а):Зачем делать внутри ВСОЛа еще один ВСОЛ? :shock:


Чтоб системы было больше...
Цур
 
 
 

Сообщение Milanito™ 20 мар 2007, 23:38
Интересная идея. В каждой провинции есть свои лидеры. Слабые клубы будут чем то похожи на фарм-клубы, какие есть в реальном футболе.
Milanito™
 
 
 

Сообщение Цур 20 мар 2007, 23:39
Milanito™ писал(а):Слабые клубы будут чем то похожи на фарм-клубы, какие есть в реальном футболе.


Ага, и не больше одной сделки за сезон :-)
Цур
 
 
 

Сообщение ArtCore 20 мар 2007, 23:41
Интересная идея =) Я за ;)
ArtCore
 
 
 

Сообщение Бумбастик 21 мар 2007, 01:27
тут не спрашивается кто за кто против.Кто какую провинцию берёт?!Я так понял?!=))
Бумбастик
 
 
 

Сообщение Паша1899 21 мар 2007, 02:07
Идея отличная и интересная...Вот тока можно не бавария,Милан...Так как я баварию терпеть не могу...Ну или хотябы провинцыя Ломбардия...
Паша1899
 
 
 

Сообщение radeonn 21 мар 2007, 02:30
Идея супер, только вот нужно наверное как-то сбалансировать провинции по развитию, хотя может Цур это уже учел, короче круто, я в провинции Манчестер :)

Председателей думаю лучше назначать.
radeonn
 
 
 

Сообщение Мортус 21 мар 2007, 02:45
Будет интересно поглядеть что из этого получится :). Если что будет нужно-помогу.
Мортус
 
 
 

Сообщение miholap 21 мар 2007, 03:07
Да интересная идея...я готов в ней учавствовать и вносить немножко своего времени :)
miholap
 
 
 

Сообщение JohNNi 21 мар 2007, 10:15
Milanito™ писал(а):Интересная идея. В каждой провинции есть свои лидеры. Слабые клубы будут чем то похожи на фарм-клубы, какие есть в реальном футболе.


это я что ли твой фарм клуб? :)

ууу как мне не нравится эйндховен, кстати кто меняет ганский клуб? :)

поддерживаю идею
JohNNi
 
 
 

След.

Вернуться в Гана