Деньги должны оставаться в "семье"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 25 мар 2009, 13:14
Уважаемые ганнибалы.
Мое твердое убеждение, что деньги - это инструмент развития.
Чем больше денег у команд Федерации - тем больше у нее возможностей, не говоря уж о возможностях самих команд.
Поэтому, лично я считаю: всем, кто не равнодушен к жизни и развитию Федерации, есть смысл пытаться совершать сделки прежде всего с ганскими командами. А уж если не будет подходящих вариантов - тогда "гулять на сторону".
Поэтому я предлагаю вступить в "Хартию ДДОС" ("Деньги Должны Оставаться в Семье").

Принципы хартии:
1. Задумываясь что-то купить, продать, арендовать, обменять, я сначала делаю предложение внутри Ганы (здесь, в этой теме).
2. Я считаю бредом рассуждения о том, что "нельзя усиливать соперника по чемпионату". Если сделка полезна мне, это достаточное условие.
3. Все команды федерации должны развиваться - это залог интересной игры.

Подписывайтесь под "Хартией ДДОС"
И торгуйте :-)
Цур
 
 
 


Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение nightmare 13 апр 2009, 19:49
AID писал(а):
nightmare писал(а):
сначала полевых игроков от Лиги можно добавлять только в запас. И только если все полевые места в запасе заняты игроками от Лиги, новых игроков от Лиги можно привлечь в основной состав.

Все так то но только по ходу когда воротчика от лиги ставишь он его за 2х принемает и на место в составе только 1 остается, ну сам попробуй поймешь о чем я
пробовал, но не понял к чему ты это? Тебе нужен вратарь в запасе даже если он и действительно его не ставит, хотя должен ставить по аналогии с полевыми игроками от лиги?

чет мы удалились от темы =)

Ищу Ганцев! отдаю легионеров, но в разумных пределах....
nightmare
 
 
 

Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение Анфан террибль 13 апр 2009, 21:52
Мне кажется...или такое и раньше было??! :shock: Почему-то я могу видеть РС других команд...
Анфан террибль
 
 
 

Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение Жажа 13 апр 2009, 21:56
Анфан террибль писал(а):Мне кажется...или такое и раньше было??! :shock: Почему-то я могу видеть РС других команд...
с учетом физы?как?ты что Нострадамус? :mrgreen:
всевидящее око Анфана :D :D
по теме:игроки стандарта 17-40 у кого-то имеются в наличии? :rot:
Жажа
 
 
 

Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение AID 14 апр 2009, 10:45
есть 18-50, нжен опорник меняю
AID
 
 
 

Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение Ден 16 апр 2009, 08:32
CF 18 - 37 ганец продается. интересует кого?
Ден
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 17:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Хасаакас (Секонди, Гана)
Нутодден (Нутодден, Норвегия)
 

Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение nightmare 17 апр 2009, 13:08
Бечем Челси меняет:
Мохаммед Сегир Ферраджи GK 31/84 Р2 Л К П2 Алжир
Рубио АМ 27/108 Л4 Пк Испания
Марсело Гадеа DM 26/70 Л4 Уругвай
Мэти Гэйрнс LW 32/65 Гана
Орланду Амарилис LD/CD 31/62 Кабо-Верде
Хассан Ибрагим CF/LF 25/63 У Л3 Сирия
Кевин Джосс DM 31/55 Л Пк Шотландия
Афуа Харкоруа DM 33/53 Ат От Гана
Султан Турдыев RD/RM 30/52 Таджикистан

Взамен требуются игроки до 23 лет(включительно). Сохранение спецух ОБЯЗАТЕЛЬНО.
nightmare
 
 
 

Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение AID 17 апр 2009, 16:59
Марсело Гадеа DM 26/70 Л4 Уругвай предлогаю http://www.fifa08.ru/player.php?num=419594 и http://www.fifa08.ru/player.php?num=407145 по спецухам могу только обещать в след году качнуть любому твоему игроку больше вариантов нет
AID
 
 
 

Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение nightmare 17 апр 2009, 18:34
AID писал(а):Марсело Гадеа DM 26/70 Л4 Уругвай предлогаю http://www.fifa08.ru/player.php?num=419594 и http://www.fifa08.ru/player.php?num=407145 по спецухам могу только обещать в след году качнуть любому твоему игроку больше вариантов нет
нет, не устраивает такой вариант...
nightmare
 
 
 

Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение AID 17 апр 2009, 19:59
nightmare писал(а):
AID писал(а):Марсело Гадеа DM 26/70 Л4 Уругвай предлогаю http://www.fifa08.ru/player.php?num=419594 и http://www.fifa08.ru/player.php?num=407145 по спецухам могу только обещать в след году качнуть любому твоему игроку больше вариантов нет
нет, не устраивает такой вариант...

ну что ж :thanks:
AID
 
 
 

Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение AID 19 апр 2009, 08:36
nightmare Есть еще вариант кого тебе купить в место него ??? я этих чуть докачаю и продам, скинь пару ссылок чтоб я знал на кого примерно обменяешь.
AID
 
 
 

Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение nightmare 19 апр 2009, 11:37
AID писал(а):nightmare Есть еще вариант кого тебе купить в место него ??? я этих чуть докачаю и продам, скинь пару ссылок чтоб я знал на кого примерно обменяешь.
ну ведь написано минимум сохранение спецух, Л4 на Л4 или Л3+Л2 или Л2+Л2, рассмотрю также и стилевые спецухи Д и/или Пк соответствующего уровня, остальное не важно.... ну для некоторых игроков еще желательно сохранение позиции....
nightmare
 
 
 

Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение AID 19 апр 2009, 12:44
nightmare писал(а):
AID писал(а):nightmare Есть еще вариант кого тебе купить в место него ??? я этих чуть докачаю и продам, скинь пару ссылок чтоб я знал на кого примерно обменяешь.
ну ведь написано минимум сохранение спецух, Л4 на Л4 или Л3+Л2 или Л2+Л2, рассмотрю также и стилевые спецухи Д и/или Пк соответствующего уровня, остальное не важно.... ну для некоторых игроков еще желательно сохранение позиции....

Ладно как продам игроков скину тебе пару ссылок там посмотрим
AID
 
 
 

Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение GUNZ 19 апр 2009, 13:06
Найт, могу предложить за твоего Рубио - Трезора Эспри. Но с тебя доплата 1800 и старикашка типа Коркуви Агбеньега или Эсти Амегайибор.
GUNZ
 
 
 

Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение nightmare 19 апр 2009, 13:42
GUNZ писал(а):Найт, могу предложить за твоего Рубио - Трезора Эспри. Но с тебя доплата 1800 и старикашка типа Коркуви Агбеньега или Эсти Амегайибор.
хороший парниша, но внизу моего сообщения четко написано красными буквами: возраст до 23 лет.
nightmare
 
 
 

Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение GUNZ 19 апр 2009, 13:45
Сори не прочитал) Он, кстати сборник ещё. 3 сезона подряд лучший по системе "Гол", "Гол+Пас", 1-2 место "Ассистент". И в 10 по оценкам попадает). Если передумаешь пиши.
GUNZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана