Программа развития молодежи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 04 мар 2017, 09:42
Предлагаю предварительную программу развития молодежи Гайаны. Основана на программах развития Сербии и ДР Конго. Прошу всех рассмотреть данный проект и принять участие в обсуждении. Внести замечания и предложения.
Главный первый вопрос какой стиль выберем для сборной.

1. Общие правила
1.1. Игрокам, участвующим в проекте, не гарантировано место в сборной. Нет гарантии, что сборная будет дождевой или солнечной. Это будет решать избранный главный тренер.
1.2. Проект стартует в 41 сезоне. В 41 сезоне в проект принимаются исключительно игроки 16 и 17 лет.
1.3. В последующих сезонах возможно добавление игроков, соответствующих требованиям.
1.4. При приеме игроков высший приоритет отдается спартаковскому или бразильскому стилю(решим в обсуждении программы). Игроки с другими солнечными стилями принимаются только на проблемные позиции. На позицию вратаря может быть взят игрок с дождевым стилем.
1.5. От одной команды может быть заявлено несколько игроков. Заявки формируются автоматически, без заявки владельца.
1.6. За прокачку игрока в соответствии с данной программой выплачивается компенсация из фонда федерации Гайаны.
1.7. При получении компенсации из фонда неприемлемо останавливаться в прокачке игрока.

2. Суть программы:
Собрать команду, одного возраста и одного стиля и прокаченные одной стилевой направленностью

Ведется набор 16 летних игроков в первую очередь с любимым стилем спартаковским или "бразильский».(стиль надо решить)
И уже потом при недоборе будут рассматриваться игроки с другим любимым солнечным стилем. То есть спартаковским, "бразильский" и тити-кака.
Для полевых игроков обязательна "солнечная" прокачка. Это наличие спецвозможностей "Д", "Пк", "Км". Опять же наличие "Д" желательна в первую очередь.
Заказываем бразильцев или спартаковцев из школы и качаем под стиль .

Пример:
Первая спецуха Д, вторая Км, третья - Пк. (или наоборот)
Для нападающих допускается вторая/третья спецуха У, для защиты От или Оп.
Но первой желательно Д качать максимально.

3. Требования к прокачке игроков
3.1. В программу принимаются только игроки солнечной прокачки.
3.2. Моментные спецухи приветствуются: у нападающих и вингеров - У, у защитников - От или Оп (желательно в процессе работы программы определиться с какой-то из них и вкачивать всем одну и ту же).
3.3. Спецуха Ат либо не вкачивается, либо вкачивается четвертым слотом.
3.4. Образцы прокачки:
3.4.1. GK: Л4В4Р4 + четвертое спецумение на ваше усмотрение - Ка4, Ат4, П4.
3.4.2. RD, LD, CD, CM/CD: Л4Пк4Км4Д4, или Пк4Км4Д4 + От4/Оп4, или Пк4Км4Д4Ат4, или Пк4Км4От4Ат4, или другое подобное сочетание.
3.4.3. CF, CM/CF, RM/RF, LM/LF: Л4Пк4Км4Д4, или Пк4Км4Д4У4, или Пк4Км4Д4Ат4, или Пк4Км4У4Ат4, или другое подобное сочетание.
3.4.4. RM/LM: лучше, но не обязательно, обойтись без спецухи У.
3.5. Минимальные требования, по количеству баллов силы и спецух, при которых будут выплачены компенсации из фонда федерации:

возраст минимальное количество спецух минимальная сила
16 3 40
17 6 50
18 9 60
19 12 70


3.6. Не забываем, что новый слот открывается только ветеранской спецухой.
3.7. ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте для воспитания игроков халявные баллы силы от полезности. Это сэкономит вам гигантские средства!

4. Порядок выплат компенсаций за прокачку
4.1. Выплаты будут производиться по итогам сезона.
4.2. Иностранные клубы не получат компенсацию.
4.3. Владелец игрока может отказаться от компенсации.
4.4. Для получения компенсации необходимо соответствовать минимальным требованиям по силе и спецухам, предусмотренным программой.
4.5. Если игрок не соответствует требованиям, он не получает компенсации из фонда федерации, но может остаться в программе, чтобы наверстать упущенное в будущих сезонах.
4.6. Если игрок немного не дотянул до требований программы, то он может получить частичную компенсацию из средств меценатов (при их наличии).
4.7. Если игрок соответствовал требованиям программы на протяжении четырех сезонов (с 16 до 19 лет), то он получает дополнительную компенсацию в размере 500к.
4.8. Размер компенсации:
4.8.1. Прокачанная спецвозможность - 250к (учитываем спецвозможности с тренировочного центра, ветеранские, магазинные).
4.8.2. Прокачанный балл силы - 100к (учитываем баллы с тренировочного центра, ветеранские, магазинные, полученные по результатам матча, не учитываем баллы за игровую практику, получаемые по итогам сезона).
4.8.3. Штрафуется потерянный балл силы - 100к.
4.8.4. Спецвозможности К, Шт, Уг и ТР не оплачиваются!



5. Переходы игроков
5.1. При переходе игрока из клуба в клуб игрок может остаться в программе.
5.2. При переходе игрока из клуба в клуб тренер прошлого клуба может получить компенсацию за его прокачку, при условии продолжения его прокачки в новом клубе, чему доказательством служит хотя бы одна вкачанная спецуха.

Еще раз прошу обсуждать программу. Чтоб к следующему сезону у нас была программа.
отметил этот пост как понравившийся.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
 


Re: Программа развития молодежи.
Сообщение MATA 14 окт 2017, 14:56
Minia писал(а):не вижу активности по прокачке 16-леток... игнор?

они ещё из спортшколы не пришли :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Minia 14 окт 2017, 22:04
Odissey писал(а):
Minia писал(а):не вижу активности по прокачке 16-леток... игнор?
так они же еще даже с базы 8-го уровня не пришли :shock: :?
так и ожиданий с этих баз пока ноль :( у меня тоже не пришли, но я знаю, кто придет...
Последний раз редактировалось Minia 15 окт 2017, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 576
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение speleolog 14 окт 2017, 23:13
Странно видеть моего Брюса Естри в молодежке... Сидеть на лавке или помочь юниорке...
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 864
Благодарностей: 479
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 600
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение MATA 15 окт 2017, 07:09
Я думаю Сэм уберёт его :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение MATA 17 окт 2017, 18:41
Брюс Естри теперь без сборной, теперь нужно чтобы его взяла юниорка
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение UncleSam 17 окт 2017, 22:35
mata писал(а):Брюс Естри теперь без сборной, теперь нужно чтобы его взяла юниорка
так и будет. Миша его просил вернуть.
Но, Дима ,ты ж понимаешь. что он явно не игрок основы.
UncleSam
 
 
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Minia 18 окт 2017, 09:27
UncleSam писал(а):
mata писал(а):Брюс Естри теперь без сборной, теперь нужно чтобы его взяла юниорка
так и будет. Миша его просил вернуть.
Но, Дима ,ты ж понимаешь. что он явно не игрок основы.
списался с тренером.... важен стиль и готовность.... жду ответа... вопрос, вместо кого брать... из слабейших позиций RD Кроуфорд...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 576
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение MATA 18 окт 2017, 17:46
Minia писал(а):
UncleSam писал(а):
mata писал(а):Брюс Естри теперь без сборной, теперь нужно чтобы его взяла юниорка
так и будет. Миша его просил вернуть.
Но, Дима ,ты ж понимаешь. что он явно не игрок основы.
списался с тренером.... важен стиль и готовность.... жду ответа... вопрос, вместо кого брать... из слабейших позиций RD Кроуфорд...

Что Кроуфорд вообще делает в сборной, любой из рм на его позиции, имея при этом штраф за не свою позицию, будет сильнее в итоге
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Minia 18 окт 2017, 19:27
mata писал(а):
Что Кроуфорд вообще делает в сборной, любой из рм на его позиции, имея при этом штраф за не свою позицию, будет сильнее в итоге
согласен, но что-либо стоящее по позиции взамен не вижу..... если видишь, предложи...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Minia писал(а):
mata писал(а):
Что Кроуфорд вообще делает в сборной, любой из рм на его позиции, имея при этом штраф за не свою позицию, будет сильнее в итоге
согласен, но что-либо стоящее взамен не вижу..... если видишь, предложи...
Эстри с ТТ просто ничем не лучше имеющихся.... подожду....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 576
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение speleolog 18 окт 2017, 20:41
У ЕЕЕстри есть спецуха Л . В данный момент на его линии ещё двое с ней. Поддерживать зеленку ему нет возможности/смысла. А так всю сборную собрать 1 стиля проблемно практически невозможно. Я как тренер молодёжи Словении скажу 10 выходящих на поле британцев и еслибы 11 был дождевиком я бы молился на него. Но по всем раскладам не судьба. А в Гайане если все солнышко уже красота.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 864
Благодарностей: 479
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 600
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Minia 18 окт 2017, 22:24
speleolog писал(а):У ЕЕЕстри есть спецуха Л . В данный момент на его линии ещё двое с ней. Поддерживать зеленку ему нет возможности/смысла. А так всю сборную собрать 1 стиля проблемно практически невозможно. Я как тренер молодёжи Словении скажу 10 выходящих на поле британцев и еслибы 11 был дождевиком я бы молился на него. Но по всем раскладам не судьба. А в Гайане если все солнышко уже красота.
согласен... не все так плохо... тренер невезучий...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 576
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Minia 24 окт 2017, 12:20
всплыла проблема.... ноги растут как раз от отсутствия коллектива заинтересованных людей.... это касается и юниорки, и федерации в целом... пофигизм в отношении к сборникам... это зеркальное отражения пофигизма к федерации.... что делать? для начала собрать старую гвардию, которая не страдала импотенцией и откровенным безразличием... понятно дело, цель нужна.... а единственно значимой целью может быть только рост команд и сборной через прокачку малышей...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 576
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение OlegkaS013 24 окт 2017, 19:06
Minia писал(а):всплыла проблема.... ноги растут как раз от отсутствия коллектива заинтересованных людей.... это касается и юниорки, и федерации в целом... пофигизм в отношении к сборникам... это зеркальное отражения пофигизма к федерации.... что делать? для начала собрать старую гвардию, которая не страдала импотенцией и откровенным безразличием... понятно дело, цель нужна.... а единственно значимой целью может быть только рост команд и сборной через прокачку малышей...

Мне,как Президенту Федерации, эта проблема не безразлична. Я лично стараюсь участвовать в росте молодежи Гайаны. Каждый знает, что не каждый сезон можно подготовить хороших игроков ранга сборной. Сейчас в юниорской сборной три игрока из пяти 18 летнего возраста играют именно в моих командах. В этом есть именно сотрудничество с менеджерами старой закалки. И теми кто старается нам помогать. В этом сезоне я буду готовить двух 16 летних вратарей для сборной. В этом мне помогают наши менеджеры. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Minia 24 окт 2017, 22:23
OlegkaS013 писал(а):
Minia писал(а):всплыла проблема.... ноги растут как раз от отсутствия коллектива заинтересованных людей.... это касается и юниорки, и федерации в целом... пофигизм в отношении к сборникам... это зеркальное отражения пофигизма к федерации.... что делать? для начала собрать старую гвардию, которая не страдала импотенцией и откровенным безразличием... понятно дело, цель нужна.... а единственно значимой целью может быть только рост команд и сборной через прокачку малышей...

Мне,как Президенту Федерации, эта проблема не безразлична. Я лично стараюсь участвовать в росте молодежи Гайаны. Каждый знает, что не каждый сезон можно подготовить хороших игроков ранга сборной. Сейчас в юниорской сборной три игрока из пяти 18 летнего возраста играют именно в моих командах. В этом есть именно сотрудничество с менеджерами старой закалки. И теми кто старается нам помогать. В этом сезоне я буду готовить двух 16 летних вратарей для сборной. В этом мне помогают наши менеджеры. :hello:
не понял.... почему мой пост ты принял на свой счет??? тебе нечего и главное не перед кем оправдываться... речь шла о тех, кто молчит, а не говорит! молчком феду сушим? на фига тогда здесь все мы собрались?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 576
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Cris 17 дек 2018, 13:18
Давайте еще раз поднимем эту тему вверх... можем ли что то сделать или нет на будущее... какие у кого мысли.
OlegkaS013 отметил этот пост как понравившийся.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 486
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана