Конкурс : "Отгадай таблицу на 30-ый тур"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 30 окт 2011, 19:48
До конца Чемпионата осталось 9 матчей..Как вы считаете какое место займет каждая команда в дивизионах..В игру входят первые три дивизиона :beer:

Также вы можете оставить прогноз на игры следующего тура, отгадывая счета матчей...
Я дам 3 игры , 2 из них отгадать будет легче, а вот над одной придется подумать...

Тур 22 :
"Альфа Юнайтед" Джорджтаун - "Блэк Стэллионс" Джорджтаун
"Омаи Ол Старз" Ориндвик - "Таурус" Ишертон
"Вестерн Тайгерс" Джорджтаун - "Ньютаун Пэйсерс" Нью-Амстердам

Призы :
кто не отгадает ни одной игры получит в подарок вот такой смайлик :mrgreen:
кто отгадает счет одного матча из трех получит в подарок 100К
отгадавшему 2 игры из трех приз 300К
а кто познает тайны математики и аналитики и сможет отгадать все три матча тот получит от меня 600К и такой смайлик "" :cool: ""

НУ А БАНК ЗАБЕРЕТ ТОТ КТО ОТГАДАЕТ 11 ПОЗИЦИЙ ИЗ 16 ! СУММА БАНКА 1,000,000 ВСОЛИКОВ
ВРЕМЕНИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РАССТАВИТЬ КОМАНДЫ ТАК КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ОСТАЛОСЬ ДО НАЧАЛА СЛЕДУЮЩЕГО ТУРА :wise: :wise:
Последний раз редактировалось Cris 08 сен 2012, 07:52, всего редактировалось 37 раз(а).
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
 


Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение SoUR 31 окт 2011, 23:32
UncleSam писал(а):
Konstantin A. писал(а):Будем ждать ответа.. главное не расслабляться по поводу остальных тем..всетаки время идет..продолжаем работу на счет молодежи и поиска инфы по командам и игрокам для 3б :beer:

Согласитесь , что сезон понастоящему активненько начался :-)

Согласен!
:beer: 100% :beer: будем стараться, чтобы активненько и закончился.
SoUR
 
 
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Ставр 01 ноя 2011, 02:21
Ставр вчера в 17:35
В данный момент занимаюсь поиском имен для новых команд в Федерацию Гайаны, там в новых висит клуб "Бэквелл Топ ХХ" (Линден), хотел бы узнать какие имена туда внесены, чтобы избежать создание игроков-клонов. Ответ хотелось бы получить побыстрее, спасибо.
С уважением!
Команды! (Avers) вчера в 20:28
Проблема решена
обратитесь с этим вопросом к президенту федерации Гайаны

Это ответ на мой запрос из ТП, трудно достать информацию что ли? Только с постов могут снимать и штрафы раздавать три-два-разы :evil:

P.S. Кстати вопрос куда подготовленные составы скидывать до сих пор открыт.
Ставр
 
 
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение SoUR 01 ноя 2011, 18:12
Ставр писал(а):P.S. Кстати вопрос куда подготовленные составы скидывать до сих пор открыт.
Президенту в личку. Так думаю будет луше всего.
SoUR
 
 
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Cris 01 ноя 2011, 20:04
SoUR писал(а):
Ставр писал(а):P.S. Кстати вопрос куда подготовленные составы скидывать до сих пор открыт.
Президенту в личку. Так думаю будет луше всего.

Главное чтобы они были и не потерялись...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Minia 01 ноя 2011, 20:20
Костя как у тебя дела? держи нас всех в курсе... Продолжай руководить!...в любом случае предлагаю определиться с тренерами сборных, чтобы согласованно проголосовать...далее, надо подумать над написанием обзоров... кто-то один пусть контролирует подготовку малышей (надо вовремя искать бабки на прокачку, но для тех , кто реально нужен сборной) да и по юниорам и по игрокам нац. сборной хотелось бы заблаговременно получать информацию по изменению физы... хоть она не резиновая, но можно и навстречу пойти... и помаленьку, через личку давайте привлекать к общению других игроков... на форум не все заходят и часто просто не зарегистрированы... говорю по-своему опыту...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 590
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение SoUR 04 ноя 2011, 18:27
Костя, что из ТП слышно?
SoUR
 
 
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Cris 04 ноя 2011, 19:14
SoUR писал(а):Костя, что из ТП слышно?

они не отвечают...скорее всего они не пересмотрят мой статус в этом сезоне...посмотрим ,подождем немного еще...что модераторы сделают...но время конечно угробили они...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Ставр 04 ноя 2011, 19:35
Не хотят мне в тех.поддержке давать список игроков в Бэквелле. Поэтому, как только, так сразу надо зарегистрировать этот клуб, пусть поиграет в КЛК, а после этого, чтобы не плодить клонов зарегистрируем остальные 15 с нормальными составами, игроков на клоны я постараюсь проверить.
Ставр
 
 
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Minia 04 ноя 2011, 20:25
Ставр писал(а):Не хотят мне в тех.поддержке давать список игроков в Бэквелле. Поэтому, как только, так сразу надо зарегистрировать этот клуб, пусть поиграет в КЛК, а после этого, чтобы не плодить клонов зарегистрируем остальные 15 с нормальными составами, игроков на клоны я постараюсь проверить.
я бы тебе помог, но я не в теме Ставр... спасибо тебе... не дай угаснуть нам всем...

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
Konstantin A. писал(а):
SoUR писал(а):Костя, что из ТП слышно?

они не отвечают...скорее всего они не пересмотрят мой статус в этом сезоне...посмотрим ,подождем немного еще...что модераторы сделают...но время конечно угробили они...
Хрен с ними... истина дороже! Костя, продолжай руководить... хотя бы через форумы!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 590
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Ставр 04 ноя 2011, 20:55
Minia писал(а):
Ставр писал(а):Не хотят мне в тех.поддержке давать список игроков в Бэквелле. Поэтому, как только, так сразу надо зарегистрировать этот клуб, пусть поиграет в КЛК, а после этого, чтобы не плодить клонов зарегистрируем остальные 15 с нормальными составами, игроков на клоны я постараюсь проверить.
я бы тебе помог, но я не в теме Ставр... спасибо тебе... не дай угаснуть нам всем...
Спасибо, за желание помочь, тут могу и сам справится, но без президента, нам не зарегить Д-3Б.
Ставр
 
 
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Cris 04 ноя 2011, 21:05
Постараюсь как смогу...так хоть новости все видели... мне просто интересно что дальше будет...
ничего до конца недели думаю разрешится это все.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Minia 04 ноя 2011, 22:14
Konstantin A. писал(а):Постараюсь как смогу...так хоть новости все видели... мне просто интересно что дальше будет...
ничего до конца недели думаю разрешится это все.
Знаешь... все кому надо было видеть новости, они все здесь... остальные, как улитки в своих домиках.... им по башке надо лупить... а мож не надо? пусть тупо составы отправляют... главное, чтобы делу не мешали...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 590
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Cris 05 ноя 2011, 16:46
Делу они то не помешают...но так тоже нельзя... Я понимаю у меня 4 клуба я не могу везде на форумах быть.. Я кроме Гайаны нигде не сижу.. но у тех у кого одна команда или хотябы две думаю у них нашлось бы время.. Просто жаль да что не интересны людям форумы там,сборные и так далее.. это игра на половину... из третьего дивизиона почти никого не слышно вообще... Вот вопрос да, просто на размышление...Как нам заинтересовать ребят которым просто интересно отправить состав натренировать игрока и сыграть матч своей командой... сколько конкурсов уже прошло они не участвуют.

Сумма всоликов какая то, я думаю им это интересно будет... надо составить несколько вопросов и провести опрос по личке...посмотреть кому что интересно и наоборот...посмотрим как ответят те, кого нет скажем на форуме...я подумаю над списком вопросов, вы тоже подскажите...просто поинтересуемся...А я после опроса в форум вылажу..у кого какие мнения...думаю эта не самая плохая мысль..
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Minia 07 ноя 2011, 20:54
РАЗМЫШЛЕНИЯ ВСЛУХ...иногда кажется, что все эти затеи в плане создания Национального комитета... это все кудахтанье безмозглых кур в курятнике... а петушки.... они спокойно ко всем этим кудахтаньям относятся...ни один из менеджеров-лидеров команд нашего чемпионата так и не снизошел до общения на форуме.... а на фига???? своя кормушка ближе к клюву... да и что взять с нас убогих... вернее безмозглых? куда проще иметь в кармане (вернее запазухой) аргумент... да чего вы стоите???? ведь только благодаря нам вы имеете 4-5-6 мест в мирокубках!!! а кто имеет?? так они и имеют!!! так что.. продолжаем как куры разгребаться в навозной куче...

Добавлено спустя 20 минут 2 секунды:
Konstantin A. писал(а):Сумма всоликов какая то, я думаю им это интересно будет... надо составить несколько вопросов и провести опрос по личке...посмотреть кому что интересно и наоборот...посмотрим как ответят те, кого нет скажем на форуме...я подумаю над списком вопросов, вы тоже подскажите...просто поинтересуемся...А я после опроса в форум вылажу..у кого какие мнения...думаю эта не самая плохая мысль..
За всолики купить желание быть с менеджерами Гайаны???? извини Костя, но это бред!!! если человеку по фигу реальная жизнь в нашей федерации, то покупать иуду за деньги... это маразм!!! Может я тебя неправильно понял?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 590
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Bink 08 ноя 2011, 01:08
Если менеджер не отписывается на форуме, это не значит, что он его не читает и не следит за жизнью внутри федерации.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана