Новости федерации. Обсуждалка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black Rat 03 сен 2008, 15:07
В принципе появилась возможность комментировать новости напрямую, но не удалять же тему. :beer:
Последний раз редактировалось Black Rat 20 фев 2010, 15:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 


Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Sir Kik 12 сен 2008, 18:10
FYI новичкам.
Скоро конец сезона. Цена на старичков 30-34 с силой 50 и > будет запредельная. Молодым командам думаю +6 лямов не помешают ;). Теряем баллов 20, приобретаем +20 тыщ стадиона или еще чего душа пожелает. имхо
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Black Rat 12 сен 2008, 23:36
Чемпионат. 24-й тур

Д1
Эспуар эффектно полудублем выиграл у Фелло 2:1 и набрал 57 очков. Но центральным матчем стал поединок Хафиа - Ньяндан 2:0, Хафиа набирает 47 очков, у Ньяндана остается 53. Сателлит, невыразительно играющий в последних матчах, все же добыл победу 1:0 над Хоройа и имеет 44 очка. Главные претенденты на вылет - Хоройа(17 очков) и Алюминер(16), в зоне переходняков Калум(26) Сифо(23) и Реал Нимба(21) - все они потерпели поражения в этом туре.
В следущем туре центральный матч - между лидерами Ньяндан - Эспуар. Если побеждает Эспуар, то вопрос о чемпионе можно считать решенным, а у Хафии играющей с аутсайдером Алюминером появится шанс приблизится к Ньяндану на расстояние выстрела. Если победит Ньяндан, то гонка лидеров продолжится. Интересная борьба развертывается в зоне переходняков. Реал примет Калум, Ганган поедет к соседу по таблице Индустриалю, а Фелло примет Сателлит...

Д2
Разборки в зоне переходняков захлестнули и второй дивизион. Форс Арми громит Юниверсити 3:0, а Макона Сумбу 4:0. Теперь Форс Арми на третьем месте с 46 очками, Макона с 6-го перемещается на 4-е с 43 очками... столько же у Юниверсити, а Сумба становится пока "четвертой-лишней" на 6-м месте с 41 очком. Между этими четырьмя командами сохраняется интрига - кто окажется лишним? А вверху Симанду(53) и не сумевшая забить аутсайдеру при выигранной коллизии Сойа Стар(51).
В следущем туре у всех лидеров сложные матчи: Сумба - Ашанти, Санкаран - Форс Арми, Юниверсити - Симанду и Сойа Стар - Макона...

Д3
Вот и началась раздача команд, неоприходованны пока только 4 клуба. Распределение силы у всех разное. Кто-то сделал ставку на стариков, кто-то на молодых, кто-то на средних, посмотрим кто окажется сильнее к следущему сезону. Практически все отстроили базу 1-го уровня, не останавливайтесь - 2 здания построить и можно уже строить 2-ю базу. Самые атуальные сейчас Мед.центр и Центр физподготовки, Тренировочный центр требует расходов на тренировки, а Спортшкола понадобится еще не скоро, к 15-му туру следущего чемпионата страны. Скаут-центр не работает - не тратьте на него время и деньги.
12 команд записались в Кубок Новичков. 11 из них увидим в деле уже в понедельник (5 матчей - чисто гвинейских!):
Реал де Какулима (Дубрека) - Лелу (Лелума)
Манден (Сигвири) - Бафинг (Маму)
Тангама (Далаба) - Димма (Кубиа)
Дингвирайе (Дингвирайе) - Коломбада (Сигвири)
Зиама (Мацента) - Ф.К. Бабакве (Фарим, Гвинея-Биссау)
Бурая (Кондея) - Сантоба де Матам (Конакри)
...менеджерам-новичкам советую заглядывать почаще в Правила, общаться побольше на форуме, задавайте вопросы, спрашивайте советов, если что не понятно, не пытайтесь выиграть все подряд, следите за усталостью игроков... игра не сложная, но от ньюансов многое зависит.

Коммерческие турниры.
Близится конец чемпионата, а значит и Коммерческие турниры (КТ). Я в этом сезоне Кубок Лиги организовывать не собираюсь, если есть желание и приличный стадион, то можете организовать, все-таки он уже традиционным стал...
Скорее всего я организую турнир для новых клубов с ограничением силы - 250 и без вступительных взносов. Менеджеры нового дивизиона уже можете подтверждать своё участие - денег точно не потеряете, а заодно и друг с другом поиграете перед новым сезоном.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение cTw-SoldieR 13 сен 2008, 17:41
Всем привет, гвинейцы!:) Меня зовут Кирилл, менеджер команды Дингвирайе.
Наконец-то я вернулся во VSOL. Ушёл где-то полгода назад, по своим причинам.
Раньше руководил многими командами (во ВСОЛе был с самого основания,руководил Энерги(Коттбус,Германия) , Седан (Франция), Зенит (Челябинск, Россия), т.к эти команды я создавал), но самые мои любимые и последние команды, это Ювентуд Юпаненсе (Парагвай), Ванчай (Гонконг), Нуэва Хувентуд (Доминиканская республика). Жалко сейчас смотреть как их развалили.
Выигрывал Кубок Страны ( в Парагвае), разными командами пробивался из Д3 в Д2, из Д2 в Д1. Выигрывал бронзу Д1.
В Дингвирайе надеюсь пришёл надолго. Федерация пока нравится, Д3 тока создаётся, шансы равные у всех. Поэтому и заинтересовала Гвинея.
Надеюсь наша Федерация быстро пойдёт вверх, буду стараться помогать во всём, но вот на форуме боюсь буду редко появляться, т.к времени бывает очень не хватает. Если есть какие либо вопросы пишите в личку, так заметнее, я постораюсь сразу ответить и помочь чем-либо.
P.S здесь кто-то писал про КТ для новичков, с радостью запишусь сейчас чтобы потом не искать, если есть такая возможность!!
cTw-SoldieR
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Di03 14 сен 2008, 14:01
Black Rat!!! За раздачей новых команд мы все забыли про свободные команды во 2м дивизионе!!! И если Бафилу (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6333) уже напрочь убили(кстати так и не понял кто и зачем), то Ренессанс Кайман (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6335) очень неплохая команда и если её отдать в хорошие руки, то она выживет. Может создать тему на форуме и провести мини конкурс на должность менеджера? Думаю с Аверсом можно договориться, чтобы отдал выбранному менеджеру. Возможно есть менеджеры из играющих в Гвинее, которые посоветуют кого-нить. :hello:

Решил ещё высказать своё мнение по поводу новых команд....извините, но половину если не больше из них нужно перерегистрировать, такое чувство что пришедшие менеджеры так и не читали те ссылки, которые им давали выше. 8 команд с силой состава меньше 500 :shock: !!!! А есть команда с силой 462...
Di03
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение kondasha 14 сен 2008, 17:47
Да - почему то новички в порыве страсти совсем забывают прочитать правила.. Надо умудриться сделать с11=462.. Там элементарно можно с помощью автомата получить 500 и выше..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение дима д 15 сен 2008, 08:20
незнаю я без капитана в словакии неплохо иду, за сезон один игрок полюбрму в капитаны стрельнёт
дима д
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Di03 15 сен 2008, 09:33
дима д писал(а):незнаю я без капитана в словакии неплохо иду, за сезон один игрок полюбрму в капитаны стрельнёт

А как же Мартин Хорват)))) вполне даже капитан!! +4% силы каждому игроку даёт :) и ещё возможно 2% при коэф. 1,2 к средней силе команды. Так что идёшь ты с капитаном, не таким сильным, но всё таки.
Di03
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Black Rat 16 сен 2008, 00:08
Кубок Гвинеи. 1/4 финала.
"Ганган" Киндиа(супер) - "Олимпик де Канкаде" Боке(супер) 0:0 (пен. 0:1)
"Сателлит" Конакри(супер) - "Бате" Конакри(супер) 1:0
"Хафиа" Конакри(супер) - "Фелло Стар" Лабе(супер) 2:0
"Реал Нимба" Лола(супер) - "Форс Арми" Конакри(супер) 2:0
...первый суперматч оказался настолько равным, что никто так и не смог абить за 120 минут, игроки настолько устали, что не смогли забить 9 из 10 послематчевых пенальти, героем матча стал защитник Олимпика, ветеран Абдулкадер Камара ...второй четвертьфинал тоже оказался супер, различие в форме практически уровняло силы команд и все-таки Сателлит оказался чуть сильнее и удачливее Бате... третий суперматч тоже был почти равным, но у Фелло явно страдала точность - ни одного удара в створ не попало, в отличие от Хафиа, у которой 9 из 10 ударов в рамку и два гола... четвертый суперматч также был почти равным, но этого почти не хватило единственному представителю Д2 Форс Арми, чтобы одолеть Реал Нимбу... Помоему это первый случай, чтобы в четветьфинале Кубка страны все играли супером!!! Побольше бы таких матчей, а тем временем ставки все выше! В 1/2 пары будут такими:
"Олимпик де Канкаде" Боке - "Сателлит" Конакри
=====================================>>>>>> ФИНАЛ
"Хафиа" Конакри - "Реал Нимба" Лола

Сборные. 11-12-й тур
Национальная
Египет - Либерия 2:0
Сейшельские о-ва - Кабо-Верде 0:0
Руанда - Маврикий 2:0

Кабо-Верде(супер) - Гвинея 1:0
Либерия(супер) - Руанда 2:0
Сейшельские о-ва - Египет 2:4
...не получилось, Египет уверенно идет вперед, а мы теряем очки, можно конечно свалить на супер соперника, но тактически я уступил Египту, силы были примерно равны! Египет - 28 очков, у нас 19... В следущем матче играем с Сейшелами и у них не использован супер, который свалится на нас, так что нам еще придётся за второе место побороться вместо первого :( ...печально.

Молодежная
Маврикий - Гвинея 0:3
Египет - Кабо-Верде 3:0
Сейшельские о-ва - Либерия 3:0

Кабо-Верде - Руанда 0:2
Гвинея(супер) - Сейшельские о-ва 0:0
Египет - Маврикий 3:0
...создалось впечатление, что не поставь мы супер в матче с Сейшелами, то победа была бы за нами, а с супером только ничья - вот такой парадокс! Сейшелы -29 очков, Гвинея -23... Шансы выйти со второго места ничтожны... следущую игру мы пропускаем, а Руанда и Египет будут решать кто из них поборется с нами за 2-е место.

Юниорская
Руанда - Гвинея 2:1
Сейшельские о-ва - Маврикий 2:0
Либерия - Кабо-Верде 0:0

Маврикий - Египет 0:1
Гвинея - Либерия 1:0
Сейшельские о-ва - Руанда(супер) 0:1
...самое обидное, что мы оказались не слабее Руанды, но увы чудеса случаются пока не в нашу пользу. Египет - 28 очков, Гвинея - 22, Руанда - 12, таким образом мы в любом случае будем вторыми... в следущем туре мы отдыхаем.

Можно подводить итоги, объективно оценивая наше выступление:
Националка - 16-я по силе в Африке / 7 групп = 2,28 - т.е. борьба за 2-3-е место, мы идем вторыми. Правда стоит отметить, что благодаря моей авантюре самый сильный соперник в нашей группе Египет - 15-й, т.е. был шанс побороться и за первое место.
Молодежка - 13-я / 7 = 1,85 - т.е. уверенное 2-е место, так оно вприципе и выходит. Наш главный конкурент по группе Сейшелы 17-е по силе и хоть первые три тура молодежке пришлось играть без лидеров, все таки шансы на первое место были.
Юниорка - 26-я / 7 = 3,71 - т.е. борьба за 3-4 места, мы вторые. Конкуренты в группе: Египет 4-й, Сейшелы 21-е, Руанда 24-я. Египет по любому сильнее, мы могли быть и третьими и четвертыми, но стали вторыми.
Я считаю, тем что вытащив Гвинею в первую корзину при жеребьевке, позволил националке и молодежке побороться за первые места в группах, иначе нам попались бы соперники из первой десятки и мы боролись бы за 2-3-е места. Другое дело, что борьбу мы проиграли практически равным конкурентам, обидно. Ну а юниорка, сделала все что могла (Египет просто был не по зубам) на отлично!

Чемпионат. 25-й тур
Д1
Череду кубковых суперматчей продолжил поединок лидеров Ньяндан - Эспуар 2:1, Сателлит спотыкается о супер Фелло и совсем выбывает из лидерской гонки. Хафиа уверенно идет на 3-м месте. Ньяндан наступает на пятки Эспуару - главная интрига чемпионата! Хоройа и Алюминер уверенно опускаются в Д2. Сифо, Калуму и Реалу нужно сильно постараться, чтобы покинуть зону переходняков.
Теперь все внимание лидерам, в следущем туре Эспуар принимает дома аутсайдера, а Ньяндан едет в гости к Олимпику, а это уже напряг... Хафиа принимает Индустриаль, который последние матчи играет автососом...

Д2
Юниверсити - Симанду 1:1, Сойа Стар - Макона 1:3 - лидеры оступаются, Форс Арми приближается к ним! Сумба сравнивается по очкам с Юниверсити... как все запутано!
В следущем туре никто из 6-ки интригантов друг с другом не встречается. Симанду, Форс Арми, Макона играют дома, Юниверсити, Сумба, Сойа Стар - на выезде. Сможет ли Форс Арми потеснить со второго места Сойа Стар?

Д3
Вот и первые результаты, голы, удаления, суперы и автососы:
Реал де Какулима (Дубрека) - Лелу (Лелума)(супер) 2:3
Манден (Сигвири) - Бафинг (Маму) 1:0
Тангама (Далаба) - Димма (Кубиа) 1:0
Дингвирайе (Дингвирайе) - Коломбада (Сигвири)(супер) 1:2
Зиама (Мацента) - Ф.К. Бабакве (Фарим, Гвинея-Биссау) 2:0
Бурая (Кондея) - Сантоба де Матам (Конакри)* 2:1
...со следущего тура остальные 5 клубов включаются в турнир. Заметил большую потерю баллов - следствие высокой усталости (а значит низкой оптимальности), не старайтесь сразу играть на результат, понимаю что очень хочется, чередуйте состав - матч играет - матч отдыхает, пока не сгоните усталость меньше 5%, а тогда можно уже и о победах задуматься, иначе угробите команду!


Добавлено спустя 31 минуту 54 секунды:
Di03 писал(а):Black Rat!!! За раздачей новых команд мы все забыли про свободные команды во 2м дивизионе!!!

....извините, но половину если не больше из них нужно перерегистрировать, такое чувство что пришедшие менеджеры так и не читали те ссылки, которые им давали выше. 8 команд с силой состава меньше 500 :shock: !!!! А есть команда с силой 462...
Следить за всеми командами чисто физически не смогу, а тем более вразумлять менеджеров. Тем кто обратится за советом, конечно помогу чем могу, но таких единицы.
В Д2 по 5 автососов в каждом туре (для сравнения в Д1 - 1-2), понятно, что у многих интерес к игре падает, если он не продвигается вверх, а все вверх продвигаться не могут. Так что скажем честно Д2 это некий фильтр... либо попадается заинтересованный менеджер и он вытаскивает команду в Д1, либо ему надоедает и он её бросает... так во всех федерациях, это психология, тут ничего не поделаешь.
Через сезон я надеюсь этот фильтр сместится в Д3, лучшие из команд-новичков переберутся в Д2 и там будет серьезная конкуренция за выход в Д1, т.е. создание Д3 в любом случае пойдет на пользу, независимо от того, кто как раскидал силу по возрастам в новых клубах. Поэтому я не паникую...
Я предлагал сделать ставку на более молодых, но многие усилили стариков, это принесет им конечно 4-5 дополнительных спецух при старении или денег при их продаже, но силу каждый старик потеряет по 3-10 баллов.
Что касается Бафилы, то я не заметил даже когда, кто и зачем её перерегистрировал? Теперь она без менеджера, ближе к концу чемпионата напишу руководству, её надо нормально перерегистрировать и кому-нибудь отдать конечно... Ренессанс в свободных, надеюсь что новый менеджер будет лучше прежнего :)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение seleg 16 сен 2008, 10:02
Black Rat писал(а):"Реал Нимба" Лола(супер) - "Форс Арми" Конакри(супер) 2:0
... четвертый суперматч также был почти равным, но этого почти не хватило единственному представителю Д2 Форс Арми, чтобы одолеть Реал Нимбу...
Совсем немного не хватило, чтобы пройти в полуфинал кубка Гвинеи, будем в следующем сезоне пытаться лучше выступить в кубке.

Black Rat писал(а):Д2
Юниверсити - Симанду 1:1, Сойа Стар - Макона 1:3 - лидеры оступаются, Форс Арми приближается к ним! Сумба сравнивается по очкам с Юниверсити... как все запутано!
Сможет ли Форс Арми потеснить со второго места Сойа Стар?
Попробую все сделать, чтобы занять, как минимум второе место, в прошлом сезоне идучи практически весь сезон на первом месте я упустил в последнем туре его и не смог выйти в Д1, просчитался с физой на ПМ, теперь буду стараться не упустить возможность вывести команду в Д1 без ПМ.
seleg
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение дима д 16 сен 2008, 10:10
попытаемся в Д3 создать сильную конкуренцию
дима д
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение ~Jeka~ 17 сен 2008, 11:06
Попробую не отдать 2-го места))) Хотя реально по силе не дотягиваю до Форс Арми! перед сезоном был план в 5-ку попасть, но никак не выход в Д-1, теперь вот подкорректировал план чуток)) Хотя если 2-го места не удержу, то значит в Д1 не пойду.
~Jeka~
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение seleg 17 сен 2008, 16:06
~Jeka~ , думаю что все решиться в очном противостоянии в 28 туре. Хотя если честно, то практически все соперники в оставшиеся матчи у меня из верха таблицы (кроми 30 тура).
seleg
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение kondasha 17 сен 2008, 17:28
~Jeka~ писал(а):Попробую не отдать 2-го места))) Хотя реально по силе не дотягиваю до Форс Арми! перед сезоном был план в 5-ку попасть, но никак не выход в Д-1, теперь вот подкорректировал план чуток)) Хотя если 2-го места не удержу, то значит в Д1 не пойду.

Почему такая связь.. если 2-е место пойдешь в Д1, а если 3-е - нет? Почему если ты обыгрываешь команду в Д1 - не надо идти туда? Что место разве определяет силу твоей команды? Главное ведь желание..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение igoru 17 сен 2008, 20:23
У меня планы поскромнее, остаться в 5 и сыграть переходные матчи. А там как получится ). Макона в любом случае провела самый успешный сезон за всю историю.
igoru
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Black Rat 18 сен 2008, 01:36
Чемпионат. 26-й тур
Д1
Ньяндан теряет очки - Олимпик оказался неуступчивым ...Сателлит играет ничью с Сифо и пропускает на 4-е место Майнерс ...Эспуар и Хафиа своего не упускают. Эспуар - 60 очков, Ньяндан - 57, Хафиа - 53 ...Ганган удаляется от зоны переходняков ...у Реала практически нет шансов на выход из неё.
В следущем туре Ньяндан принимает Сателлит, Хафиа - Ганган, а Эспуар едет в гости к Индустриалю...

Д2
Вырисовывается картина Д2, в отрыв уходят Симанду(55) и Сойа Стар(54)... Макона(49), Форс Арми(49) и Юниверсити(47) держатся в зоне переходняков, Сумба(44) отстает...
В следущем туре у сумба последний шанс зацепиться за переходняки, но для этого надо обыграть Форс Арми... у Маконы и Сойа Стар неплохие шансы на победу, а вот Симанду может и упустить лидерство, у Юниверсити тоже сложный матч.

Кубок новичков
Среди новых клубов Гвинеи лидируют Манден и Зиама, одежавшие по две победы... за ними идут Лелу и Коломбада - по 4 очка... с побед начали свое выступление Фатала и Тингвилинта.
Атлетико Портуарио (Пуэрто-Кортес, Гондурас)* - Зиама (Мацента, Гвинея) 0:1
Лелу (Лелума, Гвинея) - Коломбада (Сигвири, Гвинея)* 0:0
Бурая (Кондея, Гвинея) - Манден (Сигвири, Гвинея) 0:3
Тангама (Далаба, Гвинея) - Нгази Спортс (Миронси, Коморские о-ва) 0:1
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея) - Дингвирайе (Дингвирайе, Гвинея) 5:1
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея) - Бафинг (Маму, Гвинея) 0:3
Димма (Кубиа, Гвинея) - Ф.К. Бабакве (Фарим, Гвинея-Биссау) 2:0
Гбассиколо (Конакри, Гвинея)* - Тингвилинта (Сангареди, Гвинея) 0:1
Фатала (Боффа, Гвинея) - ТАК (Пираэ, Таити)* 3:0
Лура (Мали, Гвинея) - Деспортиво Куэлеле (Куэлеле, Гвинея-Биссау) 1:2
Секвенс де Диксинн (Конакри, Гвинея) - Тамарии Пунаруу (Пуаауия, Таити) 0:1
...те, кто дал отдохнуть основе во втором матче, смогли понизить усталость до 14%, те кто два матча играл основой имеют усталость 32%, в последущих матчах эта разница проявится. И еще не все выставили оптимальную цену на матч, те кто имеет ВИП могут смотреть точный прогноз, остальным - в следущем туре ставьте 25вс. за билет, зачем терять треть выручки... деньги вам сейчас нужны, при 15вс. вы получите полный стадион, но сейчас важнее развитие клуба к следущему сезону, чем результат.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея