Новости федерации. Обсуждалка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black Rat 03 сен 2008, 15:07
В принципе появилась возможность комментировать новости напрямую, но не удалять же тему. :beer:
Последний раз редактировалось Black Rat 20 фев 2010, 15:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 


Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение igoru 23 сен 2008, 01:34
Похоже все таки я свою задачу выполнил на сезон - финиширую в пятерке, между мной и "Сумба" разрыв 6 очков перед заключительными 2 матчами, а по очным встречам и разнице мячей статистика должна быть на моей стороне. Хотя команда в ''яме', ставлю новую задачу - место в тройке дивизиона Д2.
igoru
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Di03 24 сен 2008, 08:33
igoru писал(а):Похоже все таки я свою задачу выполнил на сезон - финиширую в пятерке, между мной и "Сумба" разрыв 6 очков перед заключительными 2 матчами, а по очным встречам и разнице мячей статистика должна быть на моей стороне. Хотя команда в ''яме', ставлю новую задачу - место в тройке дивизиона Д2.

И тогда попадёшь в переходняках на Реал Нимба (Лола, Гвинея)....даже не знаю что лучше. Форс Арми похоже пока самый слабый соперник достаётся - Калум. Тоже не подарок, но ему по зубам.
Di03
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение kondasha 24 сен 2008, 13:12
учитывая что сезон начал строительством базы.. результаты сезона нормальные. Хуже чем в прошлом году, но не все слоты удалось заполнить.. Денег не осталось совсем.. Но команда растет.. это радует.. на след год место в 5-ке - задача-минимум.
Юниоркой в целом доволен, хотя осадок остался, считаю - что шансы были выйти со 2-го места, чуть не хватило удачи и чуть мастерства.. если оставят - бороться за Чемп. континента будет очень интересно.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение seleg 24 сен 2008, 14:26
Di03 писал(а):И тогда попадёшь в переходняках на Реал Нимба (Лола, Гвинея)....даже не знаю что лучше. Форс Арми похоже пока самый слабый соперник достаётся - Калум. Тоже не подарок, но ему по зубам.
Да может и Калум и являеться более слабым соперником из всех возможных, но чего-то мне кажеться, что я снова наступил на одни и те же грабли, что и в прошлом сезоне, явно не рассчитал с физой (явно нужна база 6 уровня, а с ней и физ. центр, с мед. центром на пару уровней выше), правда опять думал выйти напрямую, но предпоследних два тура против суперов просто выбили меня из запланированого графика. :?
seleg
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение kondasha 24 сен 2008, 14:34
Селег - я ждал твоего ответа по сборникам.. тишина?!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение igoru 24 сен 2008, 14:51
Di03 писал(а):
igoru писал(а):Похоже все таки я свою задачу выполнил на сезон - финиширую в пятерке, между мной и "Сумба" разрыв 6 очков перед заключительными 2 матчами, а по очным встречам и разнице мячей статистика должна быть на моей стороне. Хотя команда в ''яме', ставлю новую задачу - место в тройке дивизиона Д2.

И тогда попадёшь в переходняках на Реал Нимба (Лола, Гвинея)....даже не знаю что лучше. Форс Арми похоже пока самый слабый соперник достаётся - Калум. Тоже не подарок, но ему по зубам.

Я играю в полную силу в каждом из матчей. Как будет так будет, подстраиваться не вижу смысла, весь сезон играл с 4 базой, только только построил 5, в Д1 перспектив пока нет, но если пройду, буду цепляться за каждое очко.
igoru
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение seleg 25 сен 2008, 10:01
кондаша писал(а):Селег - я ждал твоего ответа по сборникам.. тишина?!!!
Отписал.

Теперь я уже третье место не отдам, последняя игра с "Бафила" Форекарья, явно моя команда превосходит эту команду в силе. Хотя есть шанс на 2 место, но это пока шанс.
seleg
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Cэм 25 сен 2008, 11:02
ух, а я и не думал, что когда-нить выйграю чемп в Гвинее :))))))))
Cэм
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение kondasha 25 сен 2008, 15:56
Выиграл же.. Впервые!!! Поздравляю искренне, заслужил!!!Давай в националку!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Black Rat 26 сен 2008, 00:20
Чемпионат. 29-й тур... свершилось!
Д1
По разному сложились матчи Эспуара и Ньяндана. Эспуар легко расправился с Ганган... а Этуаль пошел на принцип в матче с Ньянданом и с помощью супера сумел одержать победу, которая всех расставила по местам за тур до конца чемпионата. Итак, золото у Эспуара, серебро у Ньяндана, бронза у Хафии. В зоне переходняков Сифо, Калум и Реал Нимба.
Последний тур определит пары переходных игр, Реал принимает Сифо, Калум принимает Ньяндан.

Д2
Матч лидеров игрался на суперах и завершился боевой ничьей. Форс Арми сохраил небольшой шанс на 2-е место. Макона и Юниверсити проиграли, позволив Сумбе приблизится вплотную и теперь всё решится в последнем туре.
Итак в Д1 переходит Симанду(60), Сойа Стар(58) на 95% второй счастливчик, достаточно не проиграть Мило, т.к. Форс Арми(55) встречается с клубом-призраком Бафилой. У Маконы(53) матч в гостях с неслабым Ашанти, у Юниверсити(51) тоже матч не из простых с неуступчивым Атлетико, но дома... так что у Сумбы(50) есть шанс на 5-е место, надо только победить в гостях Фригуабе

Д3
Сыгран последний тур в Кубке Новичков, за каждое набранное очко по Правилам участники получают 100К.
Самые удачливые из гвинейских клубов Тингвилинта, Манден и Бурая заработали по 1200К.


Поздравляю новых чемпиона и призеров Гвинеи!!! Эспуар в следущем сезоне будет представлять Гвинею в Лиге Чемпионов, а Ньяндан в Кубке Конфедерации.

Перед стартом Коммерческих турниров усталость игроков команд будет выведена по уровню мед.центра. Т.е. если ваше строительство базы или мед. центра заканчивается позже дня №2823, вы начнете КТ с усталостью 50%. Учитывайте это, можно и отменить начатое строительство - деньги вернутся в полном объеме.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Cэм 26 сен 2008, 08:40
Black Rat писал(а):
По разному сложились матчи Эспуара и Ньяндана. Эспуар легко расправился с Ганган...

да всё это относительно. Последние 5 туров я отправлял составы после двух-трёх разовой оценки ситуации. Бывало, что практически перед самой генерацией определялся с составом. Допустил ошибку при этом. Знал, что Ньяндан дома на победу играть будет, что суперить будет и дом бонусом воспользуется..... Сначала уверенно поставил на слив, чтобы команда отдохнула, а за 5 минут до генерации изменил состав, поставив всех сильнейших при поддержке супера. В итоге, себя ругал за это. Ведь тех потраченных сил могло в концовке и не хватить. От этого уже начал было "кусать логти", но всё хорошо, что хорошо заканчивается :)

В прошлом сезоне Ньяндан на самом финише обошёл мой Эспуар. В этом сезоне мы сполна отыгрались! Поздравляю тренера Ньяндан со вторым местом!

Black Rat писал(а):
Поздравляю новых чемпиона и призеров Гвинеи!!! Эспуар в следущем сезоне будет представлять Гвинею в Лиге Чемпионов

Спасибо!
При этом понимаю, что забуксовка двух других лидеров гвинейского виртуального футбола связана с участием в международных матчах. Надо же стараться рейтинг Гвинеи поднимать. Поэтому сам в долгу не останусь и в следующем сезоне буду также по максимуму выкладываться за Гвинею. Заранее понимаю, что при таком раскладе команде будет очень тяжело даже в призеры попасть!
Cэм
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение netesa_v 26 сен 2008, 09:37
Если бы не участие в мирокбках мы были бы выше, а так пришлось использовать все свои супера в афрокубках. Сделал все что было в моих силах и сейчас буду бороться за то, чтобы остаться в первом дивизионе.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Black Rat 26 сен 2008, 22:18
Чемпионат. 30-й тур... ну вот и всё!
Последний тур ничего не изменил в расстановке команд в зоне переходняков.
Вот такие пары:
"Сифо ФК" Дабола - "Юниверсити" Канкан
"АС Калум" Конакри - "Макона" Гекеду
"Реал Нимба" Лола - "Форс Арми" Конакри

Хоройа и Алюминер опускаются в Д2, Симанду и Сойа Стар выходят в высший дивизион.
Чемпионом Гвинеи становится Эспуар, до этого лучшее достижение клуба - серебро в 10-м сезоне.
Серебро у Ньяндана, в прошлом сезоне у них была бронза.
Бронза у Хафии - бессменный призер чемпионатов Гвинеи: 2 золота, 2 серебра и теперь 2 бронзы.

Код: Выделить всё
сезон   золото   серебро   бронза
7-й   Хафиа   Ганган   Сателлит
8-й   Калум   Индустриаль Хафиа
9-й   Сателлит   Хафиа   Индустриаль
10-й   Хафиа   Эспуар   Индустриаль
11-й   Сателлит   Хафиа   Ньяндан
12-й   Эспуар   Ньяндан   Хафиа
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение igoru 27 сен 2008, 00:37
Итоги сезона команды Макона:
4 место в дивизионе 2

Макона забила больше всех мячей в Д2 - 44
По разнице мячей заняла 2 место после победителя чемпионата, +22 (44-22)

Забивший больше всех мячей в Д2 - ветеран команды Мара - 9 мячей
2 место среди лучших ассистентов чемпионата, отстав от более сильного игрока победителя чемпионата на 1 очко, занял Беавогви (11 передач)
Силла в пятерке лучших вратарей чемпионата.
igoru
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Hikita 27 сен 2008, 06:58
таааааааааак, а почему в новостях не сказали. что Олимпик уже 2 сезон подряд уверенно занимает 6 строчку, а? ;)
Hikita
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея