Президентский кабинет [Набор журналистов]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 06 янв 2010, 14:33
Федерации нужно ваше умение писать!
Итак сейчас в федерации готовится несколько интересных проэктов для реализации которых нужны люди с творческими способностями и патриотическими желаниями :

Для возобновления работы сайта нужны:
Модератор сайта: . В принципе тут не нужно иметь какие то знания в постройке сайта , как мне кажется там все достаточно отрегулировано.
В задачи админа будет входить постоянное добавление новостей и выпуски журнала , при чем во втором случае не обязательно быть журналистом - нужно просто курировать этот процес ;
2-3 журналиста . Тут когда то были такие люди , но я не знаю готовы ли они сейчас продолжить свои письменные труды (инок , зики , маг???).
Понятно что в их задачи будет входить написание статей , интервью и т.д.
Модератор статистики. Это вообще работа "не бей лежачего" , на сайте повсюду стоят фреймы , правда несколько раз на сезон их надо обновить.
Но чтобы жизнь не казалась медом от модератора статистики хотелось бы получить ведение какой то побочной информации , хотя отслеживание С11 команд ФЗ.

Оплата
Модератор сайта : за сезон 700к
Журналисты : 50 к за статью
Модератор статистики : за сезон 500 к
*Средства будут выделены из фонда , либо из моего личного счета
В ближайшее время вакансии будут добавлены...
Последний раз редактировалось skollari 22 апр 2010, 19:04, всего редактировалось 9 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: Президентский кабинет [Перепись населения]
Сообщение supporter 02 мар 2010, 00:24
1) supporter
2) D-3A->D-2
3) почти каждый день
зачем интересно нужна эта перепись?
supporter
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Перепись населения]
Сообщение sfor 02 мар 2010, 09:19
1) sfor
2) D1, теперь уже D2
3) Почти каждый день
sfor
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Перепись населения]
Сообщение Gorya 02 мар 2010, 09:48
1. см. строка выше
2. Пока что Д3-В, но планы грандиозные
3. В последнее время все чаще
Gorya
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Перепись населения]
Сообщение skollari 02 мар 2010, 15:38
supporter писал(а):1) supporter
2) D-3A->D-2
3) почти каждый день
зачем интересно нужна эта перепись?
Хотел сделать отдельные топики Д2 и Д3 , но не имел информации о посещаемости из этих дивизионов ;)
Ну и от этого опроса теперь буду отталкиваться во время создания любой темы на форуме (в плане интересна она будет общественности или нет , да и в конце концов интересно узнать посещаемость форума )
skollari
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Перепись населения]
Сообщение skollari 03 мар 2010, 14:33
Так вот с помощью этой переписи я понял что создание темы для третьего дивизиона пока не столь необходимо , а вот Д2 вполне может получить отдельный топик. Прежде всего хотелось бы инициативы в создании темы ... Тем более как мне кажется тем есть очень много ! Например новый состав “Division One” , прогнозы на будущее и остальной флуд , я за то чтобы эти разговоры плавно переносились из темы "Лучший обзор Зимбабве" и поднимали активность нашего форума в теме про Д2 :thanks:
---------------------------------
Теперь о новом :"Для уменьшения автосоставов в командах ФФЗ хотел бы привлечь замов в команды. Как мне кажется такая идея безусловно не устранит проблемы с автосоставами , но частично их уменьшит... Главной проблемой в такой идеи может быть нежелание менеджеров получать замов в свои команды или же невнимательность замов..."
Хотел бы услышать мнения... :beer:
skollari
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Поиск замов]
Сообщение mazder 03 мар 2010, 14:57
Да пусть народ флудит. Что такого что положение дел в Д2 обсуждается в обзорах??? Написанные обзоры и порождают разговоры, что вполне хорошо и логично. А совсем в строгача играть это писАть тут, это там... типа: "равняйсь, смирно..... вольно, верхнюю пуговицу расстегнуть, показать подворотничок..."
С замами мне кажется не прокатит, как можно обязать взять зама??? Кто заботится об отсутствии автососов у того и так замы имеются.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 596
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Президентский кабинет [Поиск замов]
Сообщение AndrLAV 03 мар 2010, 15:14
Форум зимбабве посещает 11 менеджеров (согласно переписи) на национальном форуме 104 !!! темы :shock:
Вопрос: зачем 105-я? :molot: мне не нужна :grin:
С замством не катит, ведь только на время отпуска зам. работает!
AndrLAV
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Поиск замов]
Сообщение skollari 03 мар 2010, 15:21
mazder писал(а):Да пусть народ флудит. Что такого что положение дел в Д2 обсуждается в обзорах??? Написанные обзоры и порождают разговоры, что вполне хорошо и логично. А совсем в строгача играть это писАть тут, это там... типа: "равняйсь, смирно..... вольно, верхнюю пуговицу расстегнуть, показать подворотничок..."
С замами мне кажется не прокатит, как можно обязать взять зама??? Кто заботится об отсутствии автососов у того и так замы имеются.
Для меня создания отдельного топика это возможность вести некую статистику или обсуждения (см . подобные темы в других ФФ) , но если менеджерам ДеДва это неинтересно , то ты прав создания такой темы и впрям не требуется...
По поводу замов у нас будет отдельный взаимовыгодный договор (см. ФФ Болгарии и подобные документы от Доса ) который с одной стороны заставит менеджеров (которые согласятся) взять замов в свои команды , но с другой дадут им взамен некие выгоды...
AndrLAV Хм ... даже и не знал что у нас ТАК много тем , тебе тот же ответ что и маздеру...
Второе "Хм"... Я только что у друга который не отпуске отправил...Или ти имеешь ввиду что не у всех менеджеров ФЗ есть вип и поэтому не у всех получится?
skollari
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Поиск замов]
Сообщение AndrLAV 03 мар 2010, 15:28
С замством не знал (а физу видно? этож можно физу соперника смотреть если вы в одной лиге))), смысл тогда есть. Уж раз за сезон точно или провайдер подведет или винда рухнет или ...... а так херак в 9 вечера глянул - нет состава на игру - отправил. Поддерживаю!
AndrLAV
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Поиск замов]
Сообщение skollari 03 мар 2010, 15:39
AndrLAV писал(а):С замством не знал (а физу видно? этож можно физу соперника смотреть если вы в одной лиге))), смысл тогда есть. Уж раз за сезон точно или провайдер подведет или винда рухнет или ...... а так херак в 9 вечера глянул - нет состава на игру - отправил. Поддерживаю!
С физой ниче не получится так как нельзя брать зама с одной лиги ...
skollari
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Поиск замов]
Сообщение mazder 03 мар 2010, 16:17
AndrLAV писал(а):С замством не катит, ведь только на время отпуска зам. работает!

Во время отпуска работает замство у тех у кого нет ВИПа. У ВИП-менеджеров замство работает всегда.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 596
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Президентский кабинет [Поиск замов]
Сообщение ort 03 мар 2010, 17:05
ИМХО, идея с замами не прокатит. Лично я не вижу никаких плюсов от "назначения" мне зама. Да и слетает он, когда вип кончается. К тому же, если состав отправить не можешь - нужно предупредить зама, а если это будет совсем левый человек - не всегда связаться получится. Знакомого найти - не проблема, но вип не у всех, опять же...
ort
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Поиск замов]
Сообщение skollari 12 мар 2010, 15:39
Обновил шапку смотрим и главное обсуждаем...
skollari
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Договор менеджеров]
Сообщение ort 12 мар 2010, 19:22
skollari писал(а):1.2.В случае если менеджер состоящий в договоре ищет игрока подходящего под пункты 4 и 4.1 он также может оставить заявку о поиске на форуме ФЗ в соответствующих темах
А где эти пункты? :roll:
ort
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Договор менеджеров]
Сообщение AndrLAV 12 мар 2010, 20:08
Мягко говоря вызывают опасения и непонятки след. пункты:
skollari писал(а):3.Каждый Vip-менеджер обязан найти в свою команду заместителя.
3.1.О вступление в игру заместителя (например отпуск у главного тренера) следуют известить федерацию или президента.
Это чистой воды договорняк:
skollari писал(а):2.Менеджер сливающий игру (Опт 2 ниже 50 %) в матчах имеющих второстепенное значение (КМ , КТ , товы) обязан в предматчевых комментариях предупредить своего соперника.
Почему? у меня в КТ грубость разрешена:
skollari писал(а):2.1.В матчах имеющих второстепенное значение (КМ , КТ , товы) менеджеры ФФЗ не могут играть грубой против других менеджеров ФФЗ
2.1.1.Этот пункт касается только зимбабвийских команд .
Как можно проследить если за день до трансфера тренер выставивший игрока уже не может его снять с торгов? А если кто перебьет цену, то что?
skollari писал(а):3.Менеджер который предварительно согласился с другим менеджером на трансфер игрока из его команды , должен проследить чтобы игрок попал именно к этому менеджеру.
Что такое исключение?
skollari писал(а):Пункты обогащающие самих менеджеров.]1.Менеджер который нарушил любой из пунктов этой части договора будет иметь предупреждение ( 3 таких и исключение).
И основной вопрос: Зачем вообще менеджеру загонять себя в эти рамки?
AndrLAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве