Фонд Федерации (27-й сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AndrLAV 29 окт 2012, 08:06
Фонд на 27-й сезон
4.5 М
Последний раз редактировалось AndrLAV 08 июн 2013, 08:17, всего редактировалось 21 раз(а).
AndrLAV
 
 
 


Re: Фонд Федерации (25-й сезон)
Сообщение генерал гром 29 янв 2013, 00:06
mazder писал(а):Лям дам на обзоры при условии что они будут на постоянной основе и написаны не на *вырезано*, а их интересно будет читать.
читать не интересно, одни члены да мат, как будто в третьем классе очутился, и возразить нельзя, малолетки заругаются,и терпеть тошно, но бог один! ДМ(((((((( нам в федерацию нужен сексуальный психолог, главных проверять. Я мелкого своего на ВСОЛ настраиваю, но про члены читать не дам, пусть лучше в СИТИ играет, теряем, много теряем. Мильен нужно давать тому, кто ни разу матом не заругался, а не хамам всяким его делить. Ден, это не про тебя, ты жертва обстоятельств-спонсор )))))
Комментарий модератора: 2. 5. 14. Запрещено цитирование чужого сообщения (в том числе личного, или из чата, или откуда угодно), содержащее недозволенные правилами форума слова и выражения, без предварительного редактирования.
генерал гром
 
 
 

Re: Фонд Федерации (25-й сезон)
Сообщение mazder 29 янв 2013, 08:21
Да харош вам сраться. Все ж нормальные пацаны, не мелкие уже. Где-то динамик перегнул согласен... Но в целом то всё путем. Нужно забыть шнягу и переходить в следующий сезоне на позитиве!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5047
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 591
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Фонд Федерации (25-й сезон)
Сообщение sfor 29 янв 2013, 08:29
mazder писал(а):Да харош вам сраться. Все ж нормальные пацаны, не мелкие уже. Где-то динамик перегнул согласен... Но в целом то всё путем. Нужно забыть шнягу и переходить в следующий сезоне на позитиве!!!
Согласен
sfor
 
 
 

Re: Фонд Федерации (25-й сезон)
Сообщение AndrLAV 29 янв 2013, 09:01
генерал гром писал(а):
Кому тут очень всё не нравится и надоело, есть прекрасный пример тренера Блу Сваллоуз :cool:
Поэтому рекомендую:
- закрыть свой рот;
- поменьше использовать в коментах и на форуме слова: Кокорин, Динамо Москва (тем более на фоне вроде бы не боления за этот клуб, вы просто быдлятиной занимаетесь) можешь дать почитать сынку свой стишок в последнем коменте мне;
- для всех "не нравящихся" есть минусик президенту ФФ и ВСЁ :grin: - на этом ваш уровень влияния на меня заканчивается, а дальше вы будете терпеть меня дальше, только изредка пытаться испортить мне настроение "мелкими пакостями", хотя как я понял этот уровень "мелкие пакости" - это как раз уровень нескольких персонажей нашей ФФ :grin:
- не будьте свиниями, госпоДа :beer:
Со своей стороны попытаюсь игнорировать сообщения этих архаровцев, ну а там как пойдёт!
AndrLAV
 
 
 

Re: Фонд Федерации (25-й сезон)
Сообщение supporter 29 янв 2013, 11:45
лан лан, проехали
Последний раз редактировалось supporter 29 янв 2013, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Вот и хорошо, что сами отредактировали, на будущее, пожалуйста, не нарушайте правила форума.
supporter
 
 
 

Re: Фонд Федерации (25-й сезон)
Сообщение sanchez 29 янв 2013, 13:11
supporter писал(а):*вырезано*

И что это? :??: Счётчик?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
AndrLAV писал(а):
Кому тут очень всё не нравится и надоело, есть прекрасный пример тренера Блу Сваллоуз :cool:
Поэтому рекомендую:
- закрыть свой рот;
- поменьше использовать в коментах и на форуме слова: Кокорин, Динамо Москва (тем более на фоне вроде бы не боления за этот клуб, вы просто быдлятиной занимаетесь) можешь дать почитать сынку свой стишок в последнем коменте мне;
- для всех "не нравящихся" есть минусик президенту ФФ и ВСЁ :grin: - на этом ваш уровень влияния на меня заканчивается, а дальше вы будете терпеть меня дальше, только изредка пытаться испортить мне настроение "мелкими пакостями", хотя как я понял этот уровень "мелкие пакости" - это как раз уровень нескольких персонажей нашей ФФ :grin:
- не будьте свиниями, госпоДа :beer:
Со своей стороны попытаюсь игнорировать сообщения этих архаровцев, ну а там как пойдёт!

На чужой роток не накинешь плоток! Да и прислушиваться к мнению ЧЛЕНОВ федерации надо. Лучше пусть так бурлит жизнь в федерации, чем тухло стоит на месте.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
генерал гром писал(а):читать не интересно, одни члены да мат, как будто в третьем классе очутился, и возразить нельзя, малолетки заругаются,и терпеть тошно, но бог один!

Вот такие у нас генералы! Всё им не так. Солдаты виноваты! Растрелять! :mg: Нет бы личным пример научить нас, салаг, делать всё правильно и в срок, создав этакий эталон высокохудожественного обзора, чтобы мы стремились к этому идеалу. Так что не будем откладывать в долгий ящик (на следующий сезон) и создадим шедевр на основе матчей 30 тура нынешнего сезона. Правда, мой генерал? Творите! А уж за нами потом не заржавеет, мы подхватим.
Комментарий модератора: 2. 5. 14. Запрещено цитирование чужого сообщения (в том числе личного, или из чата, или откуда угодно), содержащее недозволенные правилами форума слова и выражения, без предварительного редактирования.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Фонд Федерации (25-й сезон)
Сообщение AndrLAV 29 янв 2013, 16:25
supporter писал(а):
Просил же без мата на форуме,ты ж вроде адекватный!
AndrLAV
 
 
 

Re: Фонд Федерации (25-й сезон)
Сообщение AndrLAV 01 фев 2013, 07:56
Распределение фонда в шапке, сегодня запустим голосовалку!
AndrLAV
 
 
 

Re: Фонд Федерации (26-й сезон)
Сообщение AndrLAV 11 фев 2013, 07:22
Желающие пополнить фонд велкам!
Желающие предложить конкурсы и распределение фонда тоже велкам!
AndrLAV
 
 
 

Re: Фонд Федерации (26-й сезон)
Сообщение AndrLAV 02 мар 2013, 10:57
Фонд на 26-й сезон сформирован - 2М

Остальные деньги если будут переходят на 27!
AndrLAV
 
 
 

Re: Фонд Федерации (26-й сезон)
Сообщение Чик688 02 мар 2013, 11:38
AndrLAV писал(а):Фонд на 26-й сезон сформирован - 2М

Остальные деньги если будут переходят на 27!
я вот не понимаю- а где деньги от руководителей сборных прошлого сезона. в других федерациях где я играю, тренер заранее говорит сколько из з/п переведет в фонд федерации. я бы установил эту планку минимум на 50%. я в свое время при руководстве сборными переводил 100% своей з/п.
вообще я бы предложил так, не вышел на чемпионат- переводишь всю з/п, вышел- можешь оставить всю себе, так как заслужил
Чик688
 
 
 

Re: Фонд Федерации (26-й сезон)
Сообщение AndrLAV 02 мар 2013, 11:50
Чик писал(а):
AndrLAV писал(а):Фонд на 26-й сезон сформирован - 2М

Остальные деньги если будут переходят на 27!
я вот не понимаю- а где деньги от руководителей сборных прошлого сезона. в других федерациях где я играю, тренер заранее говорит сколько из з/п переведет в фонд федерации. я бы установил эту планку минимум на 50%. я в свое время при руководстве сборными переводил 100% своей з/п.
вообще я бы предложил так, не вышел на чемпионат- переводишь всю з/п, вышел- можешь оставить всю себе, так как заслужил
В принципе я об этом просил и не раз (допустим см. новости ФФЗ от 12.02.2013) , просил в программе указывать сумму на сброс, но отклика не нашёл!

По прошлому сезону тренерства: Маздер скинул немеренно бабла, тренер молодёжки пропал безвести, тренер юниоров скромно молчит!

Других методов влияния на тренеров, кроме просьб, у президента нет!
AndrLAV
 
 
 

Re: Фонд Федерации (26-й сезон)
Сообщение Чик688 02 мар 2013, 12:11
AndrLAV писал(а):
Чик писал(а):
AndrLAV писал(а):Фонд на 26-й сезон сформирован - 2М

Остальные деньги если будут переходят на 27!
я вот не понимаю- а где деньги от руководителей сборных прошлого сезона. в других федерациях где я играю, тренер заранее говорит сколько из з/п переведет в фонд федерации. я бы установил эту планку минимум на 50%. я в свое время при руководстве сборными переводил 100% своей з/п.
вообще я бы предложил так, не вышел на чемпионат- переводишь всю з/п, вышел- можешь оставить всю себе, так как заслужил
В принципе я об этом просил и не раз (допустим см. новости ФФЗ от 12.02.2013) , просил в программе указывать сумму на сброс, но отклика не нашёл!

По прошлому сезону тренерства: Маздер скинул немеренно бабла, тренер молодёжки пропал безвести, тренер юниоров скромно молчит!

Других методов влияния на тренеров, кроме просьб, у президента нет!

жаль :( , такие менеджеры. надо попробывать достучаться до руководства лиги на счет этого вопроса, пусть делают так- выполнил как говорится условия контракта, получил вознаграждение, нет все деньги в фонд. попробую DUS шепнуть об этом :-) может что-нибудь получится.
Чик688
 
 
 

Re: Фонд Федерации (26-й сезон)
Сообщение AndrLAV 06 июн 2013, 18:47
Рэйлстарс (Булавайо, Зимбабве) - 750
Динамос (Хараре, Зимбабве) - 475
Гуту Леопардз (Масвинго, Зимбабве) - 375
Тонгогара (Квекве, Зимбабве) - 300
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве) - 100
Сопперс (Мутаре, Зимбабве) - 100
AndrLAV
 
 
 

Re: Фонд Федерации (27-й сезон)
Сообщение AndrLAV 08 июн 2013, 08:17
4.5 М
AndrLAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве