Молодежка-37

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nerazzurri 06 июл 2016, 08:13
Хех. В матче с Египтом у моих игроков гол+пас+балл. Приятно видеть :-)
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Молодежка-37
Сообщение mixa_strike 06 июл 2016, 18:38
Паток - зверь! если бы такие игроки были у нас всегда, то молодежь Зимбабве чаще, чем раз в 20 сезонов выходила в плей-офф ЧА/ЧМ.
Остальные менеджеры тоже молодцы, дали нужную физу, теперь нужно каждый следующий матч сыграть лучше предыдущего, а там и до медалек недалеко)
mixa_strike
 
 
 

Re: Молодежка-37
Сообщение berezz82 07 июл 2016, 22:42
Молодёжка жгёт :super:
berezz82
 
 
 

Re: Молодежка-37
Сообщение mixa_strike 07 июл 2016, 22:44
Да, обидно, только, что за медальки теперь цепляться нечем, но я был уверен, что против нас супернут, потому как в полуфинале Свазиленд - это 99% поражение, а физа у Комор была выведена на 3тур и 1/4 финал, поэтому им терять было нечего.
надеюсь теперь только на Гену)
mixa_strike
 
 
 

Re: Молодежка-37
Сообщение mazder 08 июл 2016, 12:11
Все норм. Насколько я помню это второй полуфинал с участием сборной Зимбабве за всю историю всола.
Теперь у коуча другая диллема. Выжать последние соки из основного состава в полуфинальном матче или сфилонить и сохранить побольше сил на матч за бронзу...
Как правильно поступить знает только Миха! Удачи!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Молодежка-37
Сообщение berezz82 08 июл 2016, 21:29
Вот же феда у нас странная... тут сборная раз в 20-ти летку выходит в 1/2 - ноль эмоций, да ладно менеджеры... АУ {shout} , президент, вы это видели? или только за вип сидим?
Миха, Ты, уже сделал не возможное, гаси оставшихся {archer} ( не смог найти смайла с пулемётом)
berezz82
 
 
 

Re: Молодежка-37
Сообщение brunko90 08 июл 2016, 22:01
berezz82 писал(а):Вот же феда у нас странная... тут сборная раз в 20-ти летку выходит в 1/2 - ноль эмоций, да ладно менеджеры... АУ {shout} , президент, вы это видели? или только за вип сидим?
Миха, Ты, уже сделал не возможное, гаси оставшихся {archer} ( не смог найти смайла с пулемётом)
Пишу коммент в последний момент, так как мы Ваши противники.
Ну, если Миха суперил в полуфинале, то он шел на реальные возможности, - борьбу за бронзу. Если он опять выставит максимальный состав, и не поставит отдых, то смысл был супер в предыдущей игре? Зацепиться за ничью, или попробовать выиграть коллизию - шанс есть всегда(тем более погода позволяет). Но вот какой шанс, это не знает никто. Надеюсь, что Миха реалист. :beer: :beer: :beer:
brunko90
 
 
 

Re: Молодежка-37
Сообщение mixa_strike 09 июл 2016, 12:46
Реально из 3ех оставшихся соперников обыграть было только мороку. Гвинея и Свазиленд - это реально другой уровень. С физой я напутал, все-таки еще нет опыта игры в финальных стадиях. С деревянными медалями нас. Всем спасибо за поддержку и подготовку игроков. Я не сделал ничего нереального. Сыграл без ошибок, но и тренерских побед и триумфов не добыл)
mixa_strike
 
 
 

Re: Молодежка-37
Сообщение mixa_strike 14 июл 2016, 09:41
50% от своей з/п перевел в фонд федерации Зимбабве. :beer:
mixa_strike
 
 
 

Пред.

Вернуться в Зимбабве