Как я пришел во всол!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 22 сен 2016, 15:45
Все мы каким-то чудесным образом очутились в данном проекте. Ну и конечно же все по-разному.
Предлагаю старожилов и новичков, если не затруднит конечно, рассказать об этом :-)

Полагаю какие-то истории могут стать интересными. ;)
Последний раз редактировалось mazder 23 сен 2016, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
 


Re: Как я пришел во всол!
Сообщение Fliege 22 сен 2016, 16:58
Все банально..

Знакомый по онлайн игрушке попросил стать подопечным...

Зашел, благо время свободное было, а опыта подобных виртуальных футбольных симуляторов небыло и зацепило.. Знакомый, что характерно, уже года 3 как не играет :)
Зимбабве, при этом, первая купленная ВИП команда.. Аж 10 единичек стоила, находясь за 2-3 тура до конца на безнадежно 16ом месте в Д1 :)
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Как я пришел во всол!
Сообщение BBS_91 22 сен 2016, 20:12
Пришел я в этот менеджер через рекламу в вконтакте и первой моей командой стали черногорцы, за которых я и по сей день держусь, затем я очутился в Бангладеше, может федерация и не стала родной, но был там менеджер и президент scollari, который по сути раскрыл ВСОЛ для меня в новых красках, многому научил и вообще был отличным товарищем. Следующий важный пункт в моей карьере стал Мотор Экшен и взрывной приход с выходом в Д1 и жаль, что нет столь знакомых AndrLava. teveza, некроса, aspina, Генерала Грома это первые, кто пришел на ум. Было 2 ухода и возвращения.

http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=14047 и хоть не в этой теме, но вот такое нужно возрождать, времени не так и много уходило, а обзоры были мощными и постоянными)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Как я пришел во всол!
Сообщение lansberg 22 сен 2016, 20:28
В далёком 2006 в универском интернет-зале заметил, как охранник ежедневно часами втыкает в бледно-зелёные таблички с футбольными мячами... Глянул, что за сайт, тут же забыл. А потом протащил домой кабель, как-то вспомнил, зашёл поинтересоваться и тоже залип на годы :roll: В какой-то момент конечно жизнь замотала, бросил на несколько лет. А год назад вот снова решил вспомнить старое, и привет Зимбабве :-)
lansberg
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 95
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 25 май 2015, 00:02
Откуда: СПб
Рейтинг: 560
 
Чегуту Пайретс (Чегуту, Зимбабве)
Де Кемпен (Тилен, Бельгия)
Виктория Хайлендерс (Виктория, Канада)
 

Re: Как я пришел во всол!
Сообщение mazder 23 сен 2016, 12:02
Продолжу...

Товарищ рассказал как играет, как ему нравится, как с нетерпением ждет матча. Сначала я ему сказал, что он "пи-пи-пи", заняться, мол, нечем что ли... :grin:
Потом посмотрел в живую. Зарегистрировался, получил команду. На работе было время, стал изучать правила и т.д. и т.п. Решил что игруля как раз для меня. Товарищ играл в Зимбабве, по сему была поставлена цель оказаться в этой федерации. Цель была достигнута, я и Мвана Африка более 7 лет вместе.
А товарищ этот был упомянут выше. Это Генерал Гром, руководивший в те времена командой Гуту Леопардз, которую мне теперь кровь из носа нужно обыграть в финале Кубка и отправить Грому отчет о матче. :-)
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Как я пришел во всол!
Сообщение nerazzurri 23 сен 2016, 14:56
в далеком 2006-м году виртуальный знакомый с форума Тоттенхема (возможно кто-то его знает - DirtyBird) показал мне и моему брату эту игрушку. Побегал по командам, и через год ушел. Несколько раз возвращался и вот, наконец, в 2011 вернулся окончательно, когда вернулся в игру и брат. Тогда впервые окунулся в игру с головой. Общаясь с сильными менеджерами, играющими в Англии, познал многие тонкости игрушки. После реформы ветеранов, когда стало необходимо наигрывать их поминутно, едва не бросил все. Тогда я ушел из очень перспективного Вулверхэмптона, который как раз поднялся в Д1, и решил начать все с нуля. Так я оказался в Зимтравеле. Пошел в Зимбабве, потому что мой хороший знакомый по динамовскому сектору AndrLAV не раз звал. Был немного удивлен, когда узнал, что почти одновременно с моим приходом сюда он решил забросить ВСОЛ)) Тем не менее решил остаться
Сейчас вместе с братом играем в Англии, причем за принципиальных соперников по Йоркширскому дерби Лидс-Брэдфорд.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Как я пришел во всол!
Сообщение mazder 26 сен 2016, 13:06
Больше нет желающих сказать свое слово...? :(
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Как я пришел во всол!
Сообщение ТохаПавлов 26 сен 2016, 22:32
как только из дерёвни вернусь в цивилизацию с нормальным интернетом, чиркану чегой-нибудь. хотя у меня ничего интересного )
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Как я пришел во всол!
Сообщение berezz82 27 сен 2016, 00:57
Пока дорвался и я свои буковки вставлю))
Как-то практически не заметно пролетели эти, почти, 5 РЕАЛЬНЫХ ЛЕТ во ВСОЛе, да и в жизни тоже :shock:
Привёл, или вернее дал наводку :beer: ( ну в смысле не бухнуть) Друг, который у меня сейчас в замах. Поначалу был мне и наставником и противником, всоловские дороги разошлись, а отношения остались :beer: :beer: :beer:

Серый, тебе, СПАСИБО!!!

Помню, как-то, шли на футбол на стадион, ещё на Олимпийский, и зашли в инет-кафе ( Серёге нужно было отправить состав ), посмотрел-подумалось - что за хрень этот всол??? В тот момент я был общажным, безинтернетовским ( да, и такие были :grin: ) студентом.

Это уже потом, через некоторое время, когда оброс мяском, семьёй,ребёнком, квартирой и постоянным интернетом, кент напомнил о ВСОЛе.
Вот тогда-то я и пришёл :beer: и не смотря на все последние реформы, ПОКА, желания уходить НЕТ.
berezz82
 
 
 


Вернуться в Зимбабве