Фонд Федерации Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 29 июл 2007, 01:54
Ничего нового здесь придумывать не буду, поэтому цитирую Сторке:
"В этом топике будем публиковать таблицу, в которой будут видны финансы Фонда. Каждый желающий участвовать в проекте по развитию нашей федерации должен отметиться тут и указать, какую сумму он готов пожертвовать. 1 - цифра сумма пожертвования, 2 - сумма задолженности (сколько осталось)"
Итак наши спонсоры:


Итого заявленно 0
Выплачено призовых 0
Остаток 0
_________________________________________
Последний раз редактировалось Нереальный маг 22 авг 2011, 17:20, всего редактировалось 45 раз(а).
Нереальный маг
 
 
 


Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение MXSolo 02 окт 2008, 22:18
Женя, а сколько тебе надо?
MXSolo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение Ric 02 окт 2008, 23:57
хельсингор писал(а):
Нереальный маг писал(а):Ребят, ну что у кого какие финансы есть на руках для федерации????
Это ещё что такое!? :?
Каждый сезон мы скидываемся в фонд по хто сколько сможет с личного счета, если не жалко конечно!!! Без какихто принуждений и тд!!! Деньги идут на развитие федерации!!![/quote]
Это по силе только грандам и так мне стадион надо строить стыдно с 29000 стадионом играть во втором дивизионе!Ещё базу новую надо,короче проблем по горло,а денег на всё не хватает!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение Starsh 03 окт 2008, 08:00
хельсингор писал(а):Это по силе только грандам и так мне стадион надо строить стыдно с 29000 стадионом играть во втором дивизионе!Ещё базу новую надо,короче проблем по горло,а денег на всё не хватает!

Ты же скидываешь не деньги клуба, а "свои"...эээ тренерские чтоли, если они у тебя есть. Зайди на свою страничку, там увидишь свои финансы.
В связи с плохим результатом в сезоне и расстройством по этому поводу готов дать только 200 киловсоликов.
Starsh
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение Нереальный маг 03 окт 2008, 10:03
Собираем по максимуму!!! Я хочу попробывать подкрепить команды которым требуються финансы для развития!!!
Все мои финансы в распоряжении фонда!!!

хельсингор писал(а):
хельсингор писал(а):
Нереальный маг писал(а):Ребят, ну что у кого какие финансы есть на руках для федерации????
Это ещё что такое!? :?
Каждый сезон мы скидываемся в фонд по хто сколько сможет с личного счета, если не жалко конечно!!! Без какихто принуждений и тд!!! Деньги идут на развитие федерации!!!
Это по силе только грандам и так мне стадион надо строить стыдно с 29000 стадионом играть во втором дивизионе!Ещё базу новую надо,короче проблем по горло,а денег на всё не хватает![/quote]

Сколько тебе надо??? Твоя команда бориться во втором дивизионе и мы надеемся ее развить, давай поможем тебе с базой, а ты старайся вывести стадион тысяч до 59!!! Но тогда не забывай, что будем ждять от тебя плодов в лице хорошего юниора!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение smokindog 03 окт 2008, 17:24
Нет!!!
Когда деньги понадобяться, тебе напишут кому кинуть!!

))) вот ты так весь прошлый сезон мне писал ))) так и остались у меня )
smokindog
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение akela 03 окт 2008, 21:09
400K отдам федерации.Хотелось бы ,чтобы они пошли на развитие 3Д,надо помочь .
"Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив»." (с) Ю. П. Семин
Аватара пользователя
akela
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:41
Откуда: Вентспилс, Латвия
Рейтинг: 501
 
Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс)
Порт-Вила (Порт-Вила, Вануату)
Александра (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение Нереальный маг 04 окт 2008, 10:50
Сейчас думаем над распределением фонда и скорее всего все денюжжки будут задействованы на развитие команд (ну немного на призовые по малочисленным конкурсам)!!! Ребят (особенно Д3 и слабые комы Д2) пишите кому с чем помочь, может у кого-то нехватет ляма на уровень базы или немного денег на постройку, пишите, поможем!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение Starsh 04 окт 2008, 18:56
Нереальный маг писал(а):Сейчас думаем над распределением фонда и скорее всего все денюжжки будут задействованы на развитие команд (ну немного на призовые по малочисленным конкурсам)!!! Ребят (особенно Д3 и слабые комы Д2) пишите кому с чем помочь, может у кого-то нехватет ляма на уровень базы или немного денег на постройку, пишите, поможем!!!
Хочу стадион на 60 тыр. Не хватает самую малость, всего на 15 тысяч мест. :roll: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Starsh
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение Нереальный маг 04 окт 2008, 22:07
А в деньгах можно???
ЗЫ лучше не 60, а 59!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение gekkon 05 окт 2008, 09:48
Нереальный маг писал(а):А в деньгах можно???
ЗЫ лучше не 60, а 59!!!

тоже чтоли не в команду личные бабки скидывать а в федерацию...может и мне на 59-60 тыс. мест построят стадио...но Старшу не стойте у нас негласное соревнование, что касаеться инфраструктур клуба... :molot: :) :) :)
gekkon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение Starsh 05 окт 2008, 10:36
gekkon писал(а):
Нереальный маг писал(а):А в деньгах можно???
ЗЫ лучше не 60, а 59!!!

тоже чтоли не в команду личные бабки скидывать а в федерацию...может и мне на 59-60 тыс. мест построят стадио...но Старшу не стойте у нас негласное соревнование, что касаеться инфраструктур клуба... :molot: :) :) :)
Эй-эй... Все способы хороши. :)
До 59 тыщ мне нехватает всего 8 000 000 всоликов. :roll: ;) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Starsh
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение Ric 05 окт 2008, 10:48
Starsh писал(а):
gekkon писал(а):
Нереальный маг писал(а):А в деньгах можно???
ЗЫ лучше не 60, а 59!!!

тоже чтоли не в команду личные бабки скидывать а в федерацию...может и мне на 59-60 тыс. мест построят стадио...но Старшу не стойте у нас негласное соревнование, что касаеться инфраструктур клуба... :molot: :) :) :)
Эй-эй... Все способы хороши. :)
До 59 тыщ мне нехватает всего 8 000 000 всоликов. :roll: ;) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
В первую очередь деньги должны идти на развитие третьего дивизиона и слабых команд второго дивизиона! :wise:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение Starsh 05 окт 2008, 11:20
хельсингор писал(а):В первую очередь деньги должны идти на развитие третьего дивизиона и слабых команд второго дивизиона! :wise:
Ватфорд - слабая команда 2-ого дивизиона. :)
Starsh
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение Ric 05 окт 2008, 11:57
Starsh писал(а):
хельсингор писал(а):В первую очередь деньги должны идти на развитие третьего дивизиона и слабых команд второго дивизиона! :wise:
Ватфорд - слабая команда 2-ого дивизиона. :)
Не такая уж она и слабая! :shock:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение dennis 05 окт 2008, 12:51
как то размыто все, никакой конкретики... нет стабильной таксы в фонд федерации и потребности могут быть у каждого тренера разные, в зависимости от его наглости и ума.
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве