Фонд Федерации Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 29 июл 2007, 01:54
Ничего нового здесь придумывать не буду, поэтому цитирую Сторке:
"В этом топике будем публиковать таблицу, в которой будут видны финансы Фонда. Каждый желающий участвовать в проекте по развитию нашей федерации должен отметиться тут и указать, какую сумму он готов пожертвовать. 1 - цифра сумма пожертвования, 2 - сумма задолженности (сколько осталось)"
Итак наши спонсоры:


Итого заявленно 0
Выплачено призовых 0
Остаток 0
_________________________________________
Последний раз редактировалось Нереальный маг 22 авг 2011, 17:20, всего редактировалось 45 раз(а).
Нереальный маг
 
 
 


Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение smokindog 05 окт 2008, 13:27
а зачем такса, это же добровольно все )
это призыв к зимбабвийской сознательности ))
smokindog
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение Нереальный маг 05 окт 2008, 13:31
dennis писал(а):как то размыто все, никакой конкретики... нет стабильной таксы в фонд федерации и потребности могут быть у каждого тренера разные, в зависимости от его наглости и ума.

Ну предложи таксу, как собрать деньги!!! Ведь у всех в разные сезоны и доход разный, кто-то стал тренером сборной в одном сезоне и не смог стать в другом!!!

Starsh писал(а):
хельсингор писал(а):В первую очередь деньги должны идти на развитие третьего дивизиона и слабых команд второго дивизиона! :wise:
Ватфорд - слабая команда 2-ого дивизиона. :)

Если честно, то она действительно не такая уж и слабая!! Приоритетнее будет Реал!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение Starsh 05 окт 2008, 14:25
Нереальный маг писал(а):
Starsh писал(а):Ватфорд - слабая команда 2-ого дивизиона. :)
Если честно, то она действительно не такая уж и слабая!! Приоритетнее будет Реал!!!
Смайлик стоит для того чтобы показать что это шутка!!! Я не претендую на фонд феденрации. Я сам построюсь, усилюсь, вернусь в Д1 и всем отомщу. :mg: :mrgreen:
Starsh
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение Ric 05 окт 2008, 15:30
Starsh писал(а):
Нереальный маг писал(а):
Starsh писал(а):Ватфорд - слабая команда 2-ого дивизиона. :)
Если честно, то она действительно не такая уж и слабая!! Приоритетнее будет Реал!!!
Смайлик стоит для того чтобы показать что это шутка!!! Я не претендую на фонд феденрации. Я сам построюсь, усилюсь, вернусь в Д1 и всем отомщу. :mg: :mrgre
Нечего на всех злиться,если тебе не дали денег... :)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение dennis 05 окт 2008, 17:38
Ну предложи таксу, как собрать деньги!!! Ведь у всех в разные сезоны и доход разный, кто-то стал тренером сборной в одном сезоне и не смог стать в другом!!!
ну это вообще ложное возражение: хотя бы по 150 каждый скинет в "общак" и будем все в шоколаде, а 150К - это 3 написанных обзора, по старым ценам, если не изменят, или дать комменты хотя бы к 10-ти послематчевым прессухам. А по поводу контроля - еще проще. Скажем до тура 10-го все, кто сказали что скинут, должны будут перечислить на твой счет или счет банкира, к-го мы выберем, эту сумму и потихонечку распределять нуждающимся или победителям конкурса. те кто не сможет и будет слезно просить отсрочить платеж, так и быть, даем время до тура, так эдак, 13-го или 15-го а потом начинаем наказывать тех кто согласился и не сдал в "общак". и тут начинается самое интересное: до начала подобной акции предупреждаем всех и договариваемся о том что должника и обманщика после 15-го тура ждет супер против него в каждом матче. Вот и все. Просто, эффективно и надежно. Говорю из опыта и сразу могу дать ответы на уже зреющие возражения. Да, никто может не согласится на данные условия, да, может не все выставят против нарушителя супер... Но поверьте те кто согласятся будут придерживаться правил, если нет то будут наказаны. И даже если из 15-ти оставшихся туров выставят супера в 10-ти, то это будет тоже ощутимым вкладом в понижение в классе, согласны со мной? И я думаю один супер ради правды, да еще и во второй половине чемпионата, можно пожертвовать. А теперь задумайтесь, на секундочку, сколько будет пользы от этого общака.
1. Проведение различных конкурсов
2. Помощь командам, которые нуждаются и являются совладельцами данного общака
3. Наша касса будет носить характер сбербанка, если не все деньги распределим, то остальная часть остается на следующий сезон и т.д., а помощь всегда кому то нужна.
Ну где то так... Жду ваших мнений по поводу :grin:
dennis
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение Starsh 05 окт 2008, 17:52
А зачем всё это. За 3 неполных сезона в Зимбабве я не помню чтобы у федерации были проблемы с недофинансирванием, вроде бы оставались даже спонсорские деньги.
Starsh
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение dennis 05 окт 2008, 17:58
Starsh писал(а):А зачем всё это. За 3 неполных сезона в Зимбабве я не помню чтобы у федерации были проблемы с недофинансирванием, вроде бы оставались даже спонсорские деньги.
тем лучше! просто президент спросил как я собираюсь собирать деньги я и расписал все по полочкам. ;) если в зимбабве такая сознательность так это вообще песня и я тем больше не понимаю зачем президент спрашивал меня как деньги собирать...
dennis
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение J@GU@R 05 окт 2008, 17:59
Я до сих пор никак не могу втолковать, каким образом Фонд федерации собирать? Ведь перечислять деньги с личного счёта можно только на счёт команды! И мало у кого на ЛС много денег - только у тех, кто пишет очень часто обзоры и у тренеров сборных! В нашей федерации это максимум получается 5 человек и например у меня 4 команды, на ЛС: 2.3М всоликов, и перечислять все деньги сразу в одну команду просто нерационально! И такое количество денег на ЛС обусловливается лишь тем, что я чётко не определился какой из 4 команд они нужны сильнее ;) Я перевожу максимум по 200-300К, когда какой-то команде на что-то не хватает!
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение Starsh 05 окт 2008, 18:05
J@GU@R писал(а):Я до сих пор никак не могу втолковать, каким образом Фонд федерации собирать? Ведь перечислять деньги с личного счёта можно только на счёт команды! И мало у кого на ЛС много денег - только у тех, кто пишет очень часто обзоры и у тренеров сборных! В нашей федерации это максимум получается 5 человек и например у меня 4 команды, на ЛС: 2.3М всоликов, и перечислять все деньги сразу в одну команду просто нерационально! И такое количество денег на ЛС обусловливается лишь тем, что я чётко не определился какой из 4 команд они нужны сильнее ;) Я перевожу максимум по 200-300К, когда какой-то команде на что-то не хватает!
Вот я сказал что дам в фонд 200к, кто-то допустим 300к. Президент это дело запомнил. И когда кто-то выиграл в конкурсе 500к, то президент пишет мне и тому другому, чтобы мы перечислили обещанные 200 и 300 киловсоликов команде победителя. Наверное как-то так.
Starsh
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение J@GU@R 05 окт 2008, 18:10
Согласен, но например, как у нас было в Бермудах: на участие в конкурсе записалось 11 участников, каждый должен был по его окончанию перевести с ЛС деньги на счета победителей, но 2 менеджера из зарегистрировавшихся команд покинули свои клубы, поэтому тут всё только на словах :(
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение Нереальный маг 05 окт 2008, 18:52
Поймите, что кто-то хочет дать деньги, кто-то нет!!! И заставлять тут никого нельзя!!!
А ситуация со сменившимися менеджерами.... все это очень шатко!!! Если бы лига ввела такое понятие как фонд федерации или хотя бы скидывание денег на лицный счет, то было бы легче!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение Ric 05 окт 2008, 18:54
Нереальный маг писал(а):Поймите, что кто-то хочет дать деньги, кто-то нет!!! И заставлять тут никого нельзя!!!
А ситуация со сменившимися менеджерами.... все это очень шатко!!! Если бы лига ввела такое понятие как фонд федерации или хотя бы скидывание денег на лицный счет, то было бы легче!!!
Согласен,было бы намного легче,если скидывать деньги с личного счёта на личный счёт! :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение Ric 12 окт 2008, 14:40
На строительство базы надо 2500к. Кто поможет? :( :( :(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение MXSolo 12 окт 2008, 20:06
я 500к тебе кину

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Деньги (500 K) успешно переведены в кассу команды Реал Юнайтед (Булавайо, Зимбабве)
надеюсь они тебе помогут
MXSolo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение Ric 12 окт 2008, 20:20
MXSolo писал(а):я 500к тебе кину

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Деньги (500 K) успешно переведены в кассу команды Реал Юнайтед (Булавайо, Зимбабве)
надеюсь они тебе помогут
Огромное спасибо! :grin: :grin: :grin:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве