Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Derzskiy 27 сен 2007, 16:13
Обсуждение прошедших матчей российской лиги и не только
Derzskiy
 
 
 

Сообщение Starsh 27 сен 2007, 19:42
...а потом была 94 минута... :coolevil:
зы: без обид. Болею за Локомотив. ;)
Starsh
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 27 сен 2007, 20:56
я более за Шахтер! Кто еще из Чемпа украины???
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Derzskiy 27 сен 2007, 22:44
Starsh писал(а):...а потом была 94 минута... :coolevil:
зы: без обид. Болею за Локомотив. ;)
вам эта удача еще аукнется))) надеюсь что это произойдет не в матче с зенитом))) ну а Спартак...Спартак теперь пропускает на последних минутах, хотя раньше все было в точности да наоборот(((
Derzskiy
 
 
 

Сообщение M@X 28 сен 2007, 08:42
Нереальный маг писал(а):я более за Шахтер! Кто еще из Чемпа украины???


Всей душой и сердцем болею за Динамо (Киев).

Жень, а вы в Николаеве в кубке ели отскочили! Не знаю, не видел, но поговаривают, что там довольно сомнительный пенальть был!
M@X
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 28 сен 2007, 13:46
третий состав, приом несыгранный играл! Пенальти то сомнительное, но еслиб не забили, то додавили их бы дальше! А вам повезло с Днепром, все мимо ваших летело и Днепр не полной основкой приехал!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Никитосс 28 сен 2007, 14:32
Dezskiy писал(а):Спартак теперь пропускает на последних минутах, хотя раньше все было в точности да наоборот(((

раньше все наоборот было??? вспомни прошлый сезон в это же время. у вас те же проблемы были. вам защиту купить норм надо!
Никитосс
 
 
 

Сообщение Derzskiy 28 сен 2007, 16:36
Никитосс писал(а):
Dezskiy писал(а):Спартак теперь пропускает на последних минутах, хотя раньше все было в точности да наоборот(((
раньше все наоборот было??? вспомни прошлый сезон в это же время. у вас те же проблемы были. вам защиту купить норм надо!
а разве нет??? сколько раз Спартак вырывал очки в конче матча??? Вспомни гол Быстрова в матче с лучом, вспомни гол Бояры...Этот список можно продолжать
Derzskiy
 
 
 

Сообщение M@X 28 сен 2007, 17:32
Нереальный маг писал(а):третий состав, приом несыгранный играл! Пенальти то сомнительное, но еслиб не забили, то додавили их бы дальше! А вам повезло с Днепром, все мимо ваших летело и Днепр не полной основкой приехал!


Посмотрим, что дальше будет!

А уже скоро нас ожидает украино-португальское противостояние в Лиге!!!
Победа Шахтера и думаю путевка в 1/8 почти в кармане.
Для Динамо если Спортинг не переигровать на родном стадионе, тогда полная канистра...
M@X
 
 
 

Сообщение Thor 28 сен 2007, 20:17
Завтра супер матч Зенит-Цска ..... билет в самое галимое место 1000 рублей)) пипец ... но зато сказали всем какие то подарки будут :D
Thor
 
 
 

Сообщение Sinus 28 сен 2007, 20:29
Динамо Москва мы с тобой всегда, рядом до конца, только ты побеждай врага! Надо завтра за Зенит болеть, а то невидать нам хотя бы кубка Интертото :)
Аватара пользователя
Sinus
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 16:31
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
СПАЛ (Феррара, Италия)
Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Шанхай Порт (Шанхай, Китай)
Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон)
Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа)
 

Сообщение Thor 28 сен 2007, 20:47
Вот это правильное решение :beer:
Thor
 
 
 

Сообщение Никитосс 28 сен 2007, 21:04
M@X писал(а):Для Динамо если Спортинг не переигровать на родном стадионе, тогда полная канистра...

Не переиграете вы Спортинг. Я верю что Марат и Марьян забьют вам несколько голов :)
Никитосс
 
 
 

Сообщение Derzskiy 28 сен 2007, 21:35
!RocK! писал(а):Завтра супер матч Зенит-Цска ..... билет в самое галимое место 1000 рублей)) пипец ... но зато сказали всем какие то подарки будут :D

завтра очень многое решится...если цска обыгрывает зенит, а Спартак обыгрывает химки,то цска, которое все сбросили со счетов после ничьей со Спартаком, будет отставать всего на 5 очков,а в такой напряженной концовке это отставание можно без особых усилий ликвидировать...А главным претендентом на чемпионство станет Спартак, так как календарь у него на мой взгляд легче...
Последний раз редактировалось Derzskiy 28 сен 2007, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Derzskiy
 
 
 

Сообщение роберт 28 сен 2007, 21:41
я более за Шахтер! Кто еще из Чемпа украины???

Являюсь давним и преданным фанатом Шахтера!!!
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 525
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

След.

Вернуться в Зимбабве