Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Derzskiy 02 окт 2007, 21:26
В России только один нормальный вратарь, который подходит для нашей сборной...Это Акинфеев....А по поводу Мандрыкина...У меня нет слов....
Derzskiy
 
 
 

Сообщение M@X 03 окт 2007, 09:28
Нереальный маг писал(а):Макс как думаеш нащет сегодняшнего матча, что Динамо выиграть может?
Во всяком случае болеем сегодня за Динамо, мы верем что выиграть вы можете, удачи Киеву!!!!


Даже не знаю, что сказать по этому матчу..... Просто даже и не хочется!!!
Шахтер даеш Украине 1/8 Лиги Чемпионов всей душой Киев болеет и поддерживает тебя!!!
M@X
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 03 окт 2007, 13:10
Шовковский начудил, но Динамо играло на ничью! И по моему мнению заслуживала ничейного результата! Что ж сегодня наша очеред, португалия заплатит за победу над Динамо!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение M@X 03 окт 2007, 16:22
Как известно недавний лидер Донецкого Шахтера бразилец Франселино Матузалем получил досадную травму, которая вывела его из строя не меньше чем на 2 месяца.
Надыбал очень интересную статью http://www.champion.com.ua/archive/foot ... les/1.html
Жень, есть над чем подумать?
M@X
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 03 окт 2007, 18:35
Да, неплохо! Я тоже об этом подумал!!!
Мату заслужил свое и былобы прекрастно сыграть с Сарагосой в Донецке!!!

Добавлено спустя 5 часов 6 минут 10 секунд:

Ну что как вам игра Шахтера???? Это просто чудо, мы выиграли на выезде у Бенфики!!!!! :pika:
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение M@X 04 окт 2007, 09:09
УРА!!! Поздравляю всю Украину с победой шахтера на выезде с Бенфикой!!! :beer:
M@X
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 04 окт 2007, 19:22
Ну что, каковы сегодня шансы Днепра и Металиста???
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение ort 04 окт 2007, 22:28
Мда, за Днепр обидно... :(
Но Металлист пока делает Эвертон!!! :P
ort
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 04 окт 2007, 23:45
Фиг с этим Днепром, они сами виноваты!!! А вот за Металист реально обидно! Я очень хотел чтобы Металист выиграл!!! После Шахтера это наверная вторая команда в Украине которой я симпатизирую, жаль что так тупо проиграли!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение M@X 05 окт 2007, 09:07
Да реально за металл очень обидно. А ведь могли... но опыт опыт опыт да ив конце подсели немного. А ириски буквально все свои шансы превратили в голы :(
M@X
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 05 окт 2007, 12:47
вот это отличает наши команды от иностранных, но порадовало то что Металист начал играть в Европейский футбол! Наконецто научились преснговать, как только потеряли мяч сразу отбор даже на половине соперника!! Радует что пасы стали более хорошими, но в конце реально подсели!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 06 окт 2007, 21:35
Вот это Динамовцам повезло!!! Им в этом сезоне на дополнительное время везет!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение M@X 08 окт 2007, 08:39
Везет, как говорится, сильнейшему)))
M@X
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 08 окт 2007, 14:30
И так сказать можно, но ты бы сказал что Днамо был сильнейшим в суботнем матче????
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение M@X 08 окт 2007, 15:23
Если чесно не смотрел матч, не хотел растраиваться
M@X
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве