Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 08 окт 2007, 19:16
А я вот протупил и смотрел матч с 70-ой минуты! Извени конечно, но гол на 3-ей добавленной мен растроил, я думаю что Зоря заслужила ничью!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Starsh 08 окт 2007, 21:17
Я чего-то непонимаю. :) На Украине или в Украине (кому как нравится, мне первый вариант) ещё даже не середина сезона, у них вся борьба впереди (то что Шахтёр на первом месте - это гуд). А в России чамп заканчивается. Почти каждый матч - заруба не на жизнь, а на смерть. Локомотив всех развлекает, то бомжей радует, то мясо. Кто будет чемпионом неясно, кто будет в ЛЧ, кто в УЕФА... а все молчат...
Starsh
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 09 окт 2007, 09:11
Ну так я не виноват что болелы из России не хотят воевать в этом форуме!!! Вот скоро, надеюсь, праень прийдет к нам в федерацию (нужна свободная кома) и тогда война между ним и M@X будет бешенная, он не ярый поклонник Шахтера, просто он ненавидет Днепр и Динамо!!!!
Я уже давно с M@X на околофутбольные темы общаюсь вот и развиваем форум с ним потихоньку! А росияне пообсуждать конец чемпа чото нехотят!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение M@X 15 окт 2007, 15:27
Жень ты помнишь пенальти в матче Николаев - Шахтер, который вас дальше в кубке протащил? так вот ПФЛ признала его левым и дело может до переигровки дойти!
M@X
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 15 окт 2007, 20:00
Ну и что! Тогда мы им забьем еще больше!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Thor 15 окт 2007, 20:58
:D да еслиб за все левые пенали в россии переигровки были )))))))ИМХО было в не 30 туров а все 40 :D :D
Thor
 
 
 

Сообщение ort 15 окт 2007, 23:07
Starsh писал(а):На Украине или в Украине (кому как нравится, мне первый вариант)

Первый вариант неправильный. На (...) означает какой-либо край, округ, регион и т.д. А в (...) - это страна. Попробуй, например, сказать на Англии или на Италии. Этот атавизм остался с времен вхождения Украины в состав империи.
З.Ы. Сорри за офтоп :timid:
ort
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 18 окт 2007, 21:18
С опозданием, но всеже, поздравляю сборную России с замечательной победой! Украина далее не проходит, надеемся что вы пройдете, удачи!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Starsh 18 окт 2007, 23:32
"Этот матч просто обязан остаться в нашей памяти, и, я уверен, останется. Ведь что нам теперь Израиль, что нам Андорра? Мы победили Англию." (с) Павел Правдухин, Sport.ru

Верю в команду.
Starsh
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 24 окт 2007, 19:03
Чото затихло все! Вроде матчи Лиги вчера прошли, а седня важнейший матч за всю историю Шахтера! Хотя конечно после Севильи и смотреть матч страшно!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение ort 24 окт 2007, 23:42
Что настораживает, большинство голов украинским командам забивают после стандартов. А этот игровой момент отрабатывается в первую очередь на тренировках.
ort
 
 
 

Сообщение M@X 25 окт 2007, 20:41
Да...грустно после таких матчей лиги становиться. Не наш день. Надеемся на дальнейшие игры!
M@X
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 25 окт 2007, 20:59
Очень жаль, что так сыграли!!! Реально верили все что Шахтер может!!!! Но как видим сыгранности еще нет, да и очень молодая команда!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Starsh 21 ноя 2007, 18:44
Прошу всех сегодня оказать мысленную помощь сб. Хорватии. Надеюсь наши хоть с Андорой то, справятся. :grin:
Starsh
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 21 ноя 2007, 20:36
Хорваты вперед, Дарио всех порвет!!!
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве