Новость: 13.01.2008 - Самое интерестное последней недели!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 янв 2008, 17:00
<b>Суперкубок Зимбабве</b>
Вот так незаметно для нас прошел розыгрыш первого в этом сезоне трофея для Зимбабве - Суперкубка. В матче за этот трофей бились <b>Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве) - КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве)</b>:
Хозяева поля решили не навязывать борьбу обладателю всех трофеев Зимбабве прошлого сезона и обошлись малой кровью, выставив отдых своим игрокам и выбрав суперзащитную комбинационную игру! КЭПС не стал экономить силы и выставил на матч основной состав, что позволило ему на 15-ой минуте с легкостью выйти вперед - защита Носорогов провалилась и Кисантос Татина с легкостью расстрелял ворота, вывив КЭПС вперед. А на 44-ой минуте порадовал своим голевым чутьем Джэймс Кашинга, который уверенно замкнул передачу с фланга. Во втором тайме ни одна из команд поразить ворота соперника не смогла.
Трофей впервые в своей истории завоевал КЭПС, с чем мы и поздравляем команду Дениса и его самого.<u> Все трофеи Зимбабве Денис завоевал, пара браться за Африку!!!</u>

<b>Нововведения</b>
Пора выложить наработанный мною небольшой материал по нововведениям во ВСОЛе. Наверное, все уже слышали о новом подарке руководства, которое опять меняет и реформирует правила игры. Если в прошлом сезоне реформа изменила спецвозможности, то в этом сезоне изменения касаются силы команды, набора баллов и отправки состава на матч!!! Нет, это не три новых правила, просто одно правило меняет три положения во ВСОЛе!
Вот небольшое, но, наверное, одно из лучших описаний нововведения:
<b>Команда А выставляет на игру силу 600, команда Б - 500. Но у команды Б гораздо больше спецух, поэтому сила составов будет у А, к примеру, 650, а у Б - 800. Команда А проигрывает и получает кучу минусов, Б - кучу плюсов. А теперь игравшие составы будут у А=660, у Б=700. Результат матча будет тот же, но не будет такого катастрофичного набора/потери баллов.</b>
Весело теперь будет тем, кто любил сливать матчи сильным соперникам и получать с этого еще небольшую выгоду, но что поделаешь!!!
Очень много по поводу реформы написано на форуме. Одним из лучших топиков для обсуждения стал <a href="http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopic.php?t=64157&postdays=0&postorder=asc&start=0" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopic.php?t=64157&postdays=0&postorder=asc&start=0</a> Здесь представлена уйма размышлений и интересных фактов, советую почитать!

<b>Стадионы</b>
Итак, для того, что бы занять третье место в рейтинге по стадионам и принять у себя юношеский Чемпионат Африки нам потребуется обгонять Камерун, для этого уже сейчас нам нужно достраивать <b>20 тысяч зрительских мест</b>!!!
Прошу всех менеджеров Зимбабве, чьи стадионы входят в топ 8 Зимбабве отписаться в этой теме: на сколько он сможет расширить свой стадион до окончания КМ!!
Ребята давайте, это принесет вам немалые финансы и отобьет затраты на строительство стадио!!!

<b>Кубко Межесезонья</b>
Подводить какие либо итоги еще рано, но уже сейчас можно сказать, что нынешний КМ для нашей федерации очень удачный, в нем в данный момент зарегистрировано 43 команды из 48. Я думаю, это даст толчок развитию нашего третьего дивизиона!!! Посмотрим, что будет дальше.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 13 янв 2008, 17:02
Я постараюсь увеличить свой стадио на 10 тысяч!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение DEMONN 13 янв 2008, 23:41
По ка что планирую на 5 тысяч, будет 89 тысяч.
DEMONN
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 14 янв 2008, 00:55
Неплохо было бы!!! Кто еще на сколько????
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Gnus 14 янв 2008, 12:03
ну я так понял мой 73т сансиро тоже входит в топ 8, поэтому сразу после кубка межсезонья увеличу примерно (надеюсь) до 90, а так пока могу тыщи на три - пять!
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 441
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Сообщение balobin 14 янв 2008, 14:38
Gnus писал(а): 73т сансиро

САнСИро? откуда..

Gnus писал(а): увеличу примерно (надеюсь) до 90

Деньги где возьмёшь. на 90.. и не на 90 а на 89.

прикольненько :P
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 512
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Нереальный маг 14 янв 2008, 14:56
ну я так понял мой 73т сансиро тоже входит в топ 8, поэтому сразу после кубка межсезонья увеличу примерно (надеюсь) до 90, а так пока могу тыщи на три - пять!

Нам надо до того как закончиться КМ, так как после КМ уже стадионы для Кубков Континентов уже определены!!!!
Попробуй сейчас добавить хотябы до 79!!!

Ребята поднапрягитесь, нам надо еще построить чутку стадионы!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Storke 14 янв 2008, 16:44
Скажу одну подсказку: строить стадион нужно закончить ДО окончания КМ. Лучше если ударить всем вместе перед последним туром.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Davids 14 янв 2008, 19:23
Эх, вдарим по врагам силой строителей - таджиков!:)
Davids
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 14 янв 2008, 21:40
Но если выстрелим перед последним туром, то меньше денег срубим!!!!
Если кто то уже сейчас может отстроить стадио на 10 и более тысяч наверное лучше так сделать сейчас, а за оставшиеся туры КМ поднабрать еще денюжки и перед последним турок так сказать дат врагу по гцентральной трибуне!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Storke 15 янв 2008, 03:43
Правильно!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Нереальный маг 15 янв 2008, 12:17
Я полазил по форуму наших соперников, у них целенаправленного развития стадио нет, может они вообще незнают о том что притендуют на Чемпионат Африки :D :D :D !!!!!
Прошу всех менеджеров чьи стадио топ-8 написать о своих планах по расширению стадио!!!! А то отписалось всего три человека из восьми, ну четыре вместе с Сторке!!!! Где вторая половина???
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 16 янв 2008, 00:53
исторический момент - я вхожу в первую сотню КМ. возможно в первый и в последний раз )
денег сейчас вообще нету. погода - отстой. расширять пока не планирую
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение ort 16 янв 2008, 01:15
Ну, войти туда все же не так уж трудно, а вот удержаться там...:)
Но все равно поздравляю!
ort
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 16 янв 2008, 01:20
да ничего, сейчас мне русская кома с с11=900+ покажет, как играть надо)
хотя, если посмотреть на красивые усталости ее основы...... эхх, что-то я размечтался ))
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

След.

Вернуться в Зимбабве

cron