Сборные Зимбабве или идем вперед!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 15 янв 2008, 12:22
Создаю эту тему для того чтобы небыло флуда на нашем форуме и все знали где искать всю информацию о наших сборных!!!!! Тема общая для трех сборных!

НУ, что народ, я так понимаю в наших сбооных пришло время обновления тренерского состава, ну хотя бы частично!!!! Прошу всех высказать свое мнение о сборных, а особенно тех кто хочет претендовать на сборные!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение DEMONN 15 янв 2008, 14:02
Я желаю взять под свое крыло молодежку. Шансы на выход из группы очень велик, опыт в управлении сборной имею. Мной движет только победа и величие Зимбабве, а не собственная выгода и по этому зарплату тренера за отборочный цикл я переведу в фонд развития Зимбабве на усмотрение президента. Будет постоянный контакт, с тренерами по поводу ротации (физа, усталость, травмы, просьба на отдых и т.д.), и отчет о матчах. А так же брать юниоров не буду и очень буду ругаться, если тренер националки возьмет игроков молодежки, особенно во время матчей сборных без моего ведома. Сборная будут набираться на все позиции, от 1-4 в зависимости от силы и спецух (лучших). Тактика команды будет исходя от соперника.Прошу все запланированные тренировки сборников провести до начала игр. Во время чемпионата тренируйте, когда у игрока "красная" форма. Программа: выйти из отборочного цикла, дойти как минимум до 1/2 финала, прокачать молодежь балами, и заработать как можно больше денег для федерации.
Последний раз редактировалось DEMONN 20 янв 2008, 13:24, всего редактировалось 5 раз(а).
DEMONN
 
 
 

Сообщение ort 15 янв 2008, 20:19
Обрисуй свое видение состава, если не сложно...
ort
 
 
 

Сообщение DEMONN 16 янв 2008, 09:23
in0k писал(а):Обрисуй свое видение состава, если не сложно...

Сборная будут набираться на все позиции, от 1-4 в зависимости от силы и спецух. Общение с менеджерами для замены игроков с плохой усталостью, физой и травмированных. Если ты это имел в виду под словом "видение"
Последний раз редактировалось DEMONN 18 янв 2008, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
DEMONN
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 18 янв 2008, 14:08
подал заявку на национальную сборную, надеюсь на вашу поддержку
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение Нереальный маг 18 янв 2008, 14:43
Кто еще подал заявки????
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Davids 18 янв 2008, 15:58
Я вот думаю ,может мне податься в тренеры какой-нибудь из молодых сборных? Хотелось бы для начала "прощупать почву":) Как вы считаете, стоит подаваться? При том, что уделять этому много внимания я готов,менеджер я опытный более-менее, опыт управления сборными большой...
Davids
 
 
 

Сообщение DEMONN 18 янв 2008, 19:21
Лучше с юниорки начни, так как молодежку я за собой желаю оставить.
DEMONN
 
 
 

Сообщение Davids 18 янв 2008, 19:46
:) Не, ну я понимаю, конечно, что желаешь:) И ничего не имею против:) Но...побороься за позицию, это же интересно:)

Добавлено спустя 10 секунд:

:) Не, ну я понимаю, конечно, что желаешь:) И ничего не имею против:) Но...побороться за позицию, это же интересно:)
Davids
 
 
 

Сообщение DEMONN 18 янв 2008, 20:21
Можно дважды не повторять, Я не глухой.
DEMONN
 
 
 

Сообщение balobin 18 янв 2008, 20:32
Это глюк...
Играки

После этого за тебя голос не отдам.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Thor 18 янв 2008, 20:57
:D правильно )) нам нужны умные тренеры....шутка :beer: если Тоха проходит в националку то грех мне оставлять молодежку)))))это уже традиция))))) шучю))))) на самом деле буду на молодежку или юниорку претендовать 8)
Thor
 
 
 

Сообщение DEMONN 18 янв 2008, 21:17
!RocK! скажи, кто у кого букашку украл. У тебя тоже ошибка "шучю" а у меня опечатка.
DEMONN
 
 
 

Сообщение Davids 18 янв 2008, 21:35
Balobin:что за играки?:) DEMONN:уж извини, случайно 2 раза нажалось:( Rock: "нам нужны умные тренеры....шутка " тоесть опытные тренеры нам всё-таки не нужны?:) Я так понял, претендентов будет много, борьба может пойти нешуточная, так что может и попробую. Всегда хотел поучаствовать в предвыборной агитации:)
Davids
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 18 янв 2008, 21:47
Давайте огитируйте!!!! А то с такими темпами я ни закого свой голос не отдам!!! Вот я в Кении развернул вопрос с националкой, мы там с опонентом так приятно побесдовали :) , вот ссылочка:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=15
Читайте там много!!!! Давайте предлогайте!!!
Нереальный маг
 
 
 

След.

Вернуться в Зимбабве