Сборные Зимбабве или идем вперед!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Davids 18 янв 2008, 21:56
А? Чего? Уже можно? Блин, ну тут подготовиться надо:)
Davids
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 18 янв 2008, 22:20
Уже давно нужно агетировать всех и вся!!!! Я отдам в этом сезоне голос за того кто меня с агетирует лучше всего!!!! Если в прошлом сезоне я доверил свой голос постоянству, то этот сезон объявляется войной за голоса!!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Davids 19 янв 2008, 01:18
О, как! Круто берёшь, Маг!:) ЧТо ж, подумаем, что можно сказать:)
Davids
 
 
 

Сообщение Davids 07 фев 2008, 18:42
Подал заявку на юниорку, пытался вставить своё обращение к менеджерам сюда но чего-то всё ошибку выдаёт, в общем, читайте там же, в заявке:)
Во,получилось:)):



Привет всем, вас приветствует тренер новичка 1го дивизиона Лулу Роверс! Те самые -20 баллов за 2ой дивизион в голосовании мне больше не грозят, поэтому решил подать заявку на нашу самую младшую сборную. Несколько слов о себе(не для хвастовства, а чтобы вы осознали, что сборную мне доверить можно). Играю в Лиге около 2 лет, сначала была команда в Испании, занял 3е место в Д4 Испании в соперничестве с многоуважаемым нашим Денисом Башировым aka aspin(твоя Лорка сейчас просто красавица:)!). Затем долгое время играл в Сан-Марино, трижды бронзовый призёр этой страны, за счёт этого познал и жар еврокубковых баталий:). Довольно давно пришёл и в Зимбабве. Здесь у меня всё начиналось с довольно неудачно зарегенной команды, которая постепенно встала на ноги, и вот как раз в прошлом сезоне выиграла Д2 Зимбабве.
Сегодня выбор игроков сборной не слишком велик, но тем не менее, все сильнейшие игроки в сборе, за что спасибо тренерам старшх сборных, появляются и новые сильные игроки, за что, я думаю, можно благодарить конкурс "Молодой талант Зимбабве", введённый Магом. За это спасибо!:)
Естесственно, беру сильнейших, но при этом учитывая спецухи, так как у некоторых игроков они дадут прибавку в силе, достаточную, чтобы в матче обогнать более сильного конкурента. К сожалению, не так много игроков у нас таких, но на таких важных позициях, как ЛД, СМ есть Л4, на РМ, РД есть Д4, См4, что также очень позитивно. Я бы не сказал, что с таким набором спецух мы порвём всех, но при удачной жеребьёвке шансы не только выйти на чемпионат Африки, но и выйти на их группы, я считаю, есть.
Правда, для этого мне необходима будет поддержка как можно большего числа менеджеров, чьи игроки входят в сборную. В свою очередь, обещаю, что буду постоянно держать связь с ними, и доставать просьбами изменить физу перед важными матчами:)) Также обещаю посоянно следить за остальными игроками, которые сначала не войдут в сборную, но смогут ей помочь в дальнейшем, на протяжении отборочного цикла.
Также достаточно большое значение я придаю тому, чтобы в сборной играли игроки из национального чемпионата, всё-таки это работает именно на наш чемп и на повышение именно его уровня. поэтому при равенстве остальных показателей игроку, играющему за пределами Зимбабве, я предпочту парня из наших рядов. На данный момент, как вы можете заметить, "легионер" в сборной всего один.
Теперь по позициям: Масенда из Блек ринос пока опережает конкурентов по всем показателям, хотя и незначительно. Я думаю, в зависимости от формы 1ый номер сборной может меняться.
Далее, Кэпс натренировали очень хорошего ЛД с Л4 даже, безусловно, у него будет твёрдая позиция в стартовом составе.
Центральные защитники у нас, к сожалению, без спецух практически, по силе выделяются Нинзу и Шонхайи из Блек Ринос и Чапунгу соответственно. Другое дело, кого-то из них придётся скорее всего использовать в полузащите, потому что остальные СМ\СД сильно уступают в силе, поэтому на этой позиции очень возможны перестановки.
Позиция правого защитника укомплектована достаточно неплохо, выделяется Йоханне из Амазулу, однако и конкуренты у него неплохие. Нкубе из Блек Мамбас возможно будет использоваь и в полузащите.
Среди левых полузащитников огромное преимущество у Ньоне из Хванге, но Лупхалха из Амазулу, например, активно тренируется. поэтому возможны и изменения в стартовом списке.
Среди центральных полузащитников игроки из Чапунгу и Рейлстарз с Л4 безусловно достойны места в старте, однако при плохой их форме их вполне могут заменить конкуренты из Хайлендерс и Хванге, к примеру.
Среди РМ, к сожалению, не нашлось ни одного РМ\РФ, в связи с чем хотелось бы обратиться к менеджеру Хайлендерс, Дмитрию Кириченко, не может ли он натренировать Ньоне РФ, это бы очень помогло сборнойй, мне кажется. Ну а так Ньоне пока главный претендент на место в старте, но Лупепе из Триангла или Нкубе из Блек Мамбас вполне смогут его заменить.
ЛФ и РФ у нас не слишком сильны, поэтому брать их в сборную не вижу осбого смысла. Среди ЦФ есть целый список примерно равных игроков, многие из которых ещё и тренируются сейчас, поэтому здесь решение будет приниматься в зависимости от формы, в первую очередь.
Вот и всё, пожалуй, что я хотел сказать, извиняюсь за то, что так много напсал, но, на мой взгляд, всё по делу,:) Естественно, уверяю вас, что автосоставов не будет, я буду советоваться с другими менеджерами,приложу все усилия для достижения нашей сборной максимального результата.
Всегда ваш, Олег Никитин!.:)
Davids
 
 
 

Сообщение MXSolo 07 фев 2008, 19:53
Не осилил...
MXSolo
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 07 фев 2008, 21:02
Хорошая программа мне очень понравилась!!!! Удачи тебе!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Davids 08 фев 2008, 13:29
MXSolo писал(а):Не осилил...

Ну а ты по частям, по частям :grin: :grin:
Маг, спасибо, я старался :)
Davids
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 08 фев 2008, 20:01
Во блин Лига сделала ускорение, я даже не успел наисать опрос претиндентов а их уже выбирают, решили компенсировать простой!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение DEMONN 08 фев 2008, 20:01
Я решил то же не читать (не усилю), а за кого проголосовал не помню ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ :tongue:
DEMONN
 
 
 

Сообщение MXSolo 08 фев 2008, 20:50
А я помню... но не скажу...
MXSolo
 
 
 

Сообщение Davids 09 фев 2008, 00:06
Нууу, а чего, скажите!:) Я не обижусь:)
Davids
 
 
 

Сообщение a-hunter 09 фев 2008, 08:13
я когда увидел столька букф - сразу читать не стал и соответственно не голосовал за этот лот.
a-hunter
 
 
 

Сообщение DEMONN 09 фев 2008, 09:56
a-hunter писал(а):я когда увидел столька букф - сразу читать не стал и соответственно не голосовал за этот лот.

Взаимно :mrgreen:
DEMONN
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 09 фев 2008, 11:35
:D да уш ребята, ленивые вы все!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Davids 09 фев 2008, 12:08
Ну и ладно, я всё равно победил уже почти:))))))))))

Добавлено спустя 2 часа 47 минут 29 секунд:

Не знаю, правильно ли я посчитал, но вроде теперь даже теоретических шансов у меня проиграть не осталось. За это спасибо всем менеджерам, которые за меня голосовали, вдвойне спасибо тем, которые голосовали не за меня, они обеспечили конкуренцию. Хочу ещё раз отметить, что готов выполнить все обещания, данные в программе.
През, может, имеет смысл какой-то итог будет подвести избирательным компаниям тренеров сборных? Когда конечно завершатся выборы.
Davids
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве