Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fliege 12 ноя 2016, 13:28
В отличии от прошлых лет, последнюю пару сезонов очень много стало завязано на воротчике..
Нет сильного воротчика - прилетает вот такая вот байда.

А адекватного кипера у "носорогов" я как раз и не вижу.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение Дранко_Штаничь 18 май 2018, 08:28
Привет, планирую уйти из Рио Тинто. Если есть на примете достойные кандидатуры которые хотят играть в Зимбабве пишите мне, с радостью передам
Дранко_Штаничь
 
 
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение PokerBenz 26 сен 2018, 18:10
С вами провел 26 сезонов (7лет) хороших, жалко что так не выиграл чемпионат, решил пора что то новое найти на просторах Африки. Удачи :beer:
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Тамбути (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение Santi 27 сен 2018, 20:28
Очень жаль... Опять команда, участвующая в мирокубках в следующем сезоне от нашей федерации, будет болтаться в свободных... Удачи в Камеруне.
Santi
Модератор молодежи
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 16:58
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 565
 
Черно Море (Варна, Болгария)
Авенида (Санта Крус ду Сул, Бразилия)
Ядах (Масвинго, Зимбабве)
Йонг Коломбиа (Бока Сами, Кюрасао)
Коломбо (Келания, Шри Ланка)
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение sfor 28 сен 2018, 08:23
Хорошая практика. Играть командой, пока основа не обратится в ветеранов, без молодёжи, а потом взять другую команду. :super:
sfor
 
 
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение Aristarkh 28 сен 2018, 08:27
sfor писал(а):Хорошая практика. Играть командой, пока основа не обратится в ветеранов, без молодёжи, а потом взять другую команду. :super:
Экскюзе-муа,как говорят в Сенегале,но он с 2011 года вёл команду.За это время три партии ветеранов сменились
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение PokerBenz 28 сен 2018, 10:39
sfor писал(а):Хорошая практика. Играть командой, пока основа не обратится в ветеранов, без молодёжи, а потом взять другую команду. :super:

Я команду с нуля создал когда еще в Д3 шаталась без игроков (каком состоянии оставлять команду мое личное дело, так как многое в нее вложил) и играл в удовольствие, сменял поколения и сейчас бы сменил, но решил покинуть команду, засиделся
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Тамбути (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение ТохаПавлов 30 сен 2018, 19:55
Народ. Есть те, кто познал истину? Можно ли игроков, у которых самая большая прибавка по з/п по сравнению с текущим контрактом грядет, помариновать до конца сезона и там продлить? Или они еще более безумные деньги запросят?
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение BBS_91 30 сен 2018, 20:31
ТохаПавлов писал(а):Народ. Есть те, кто познал истину? Можно ли игроков, у которых самая большая прибавка по з/п по сравнению с текущим контрактом грядет, помариновать до конца сезона и там продлить? Или они еще более безумные деньги запросят?
если контракт в этом или следующем сезоне заканчивается, то в конце сезона еще выше будет запрос. У состоявшихся игроков контракты лучше заключать в начале сезона до конца следующего сезона, это вроде бы самый экономный вариант.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение Schalke04 30 сен 2018, 20:54
BBS_91 писал(а):
ТохаПавлов писал(а):Народ. Есть те, кто познал истину? Можно ли игроков, у которых самая большая прибавка по з/п по сравнению с текущим контрактом грядет, помариновать до конца сезона и там продлить? Или они еще более безумные деньги запросят?
если контракт в этом или следующем сезоне заканчивается, то в конце сезона еще выше будет запрос. У состоявшихся игроков контракты лучше заключать в начале сезона до конца следующего сезона, это вроде бы самый экономный вариант.

Не перезаключай контракты в конце этого сезона - жди начала следующего!

Накрутка за последний сезон меньше, чем накрутка за продление контракта сразу на 2-4 сезона. До конца этого сезона, контракт можно продлить только на 2 сезона, за что выходит дополнительный штраф в 15-25%. В начале следующего сезона, можно будет продлить контракты на 1 сезон.

При перезаключении контракта в последний день 46 сезона, требуемая зарплата будет 115% * 110% = 126.5% от базовой.
При перезаключении контракта в первый день 47 сезона, требуемая зарплата будет 115% от базовой.

Так что если подождешь, да еще и заранее изучишь лояльность самым дорогим игрокам, то можешь еще и выйти в плюс по зарплате.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Не надо никакой мороки по каждому игроку. Просто изучи всем ценным игрокам полностью лояльность, и совет директоров автоматически перезаключит контракты со всеми игроками на максимально выгодных условиях в конце 47 сезона.

Даже не так, изучать лояльность имеет смысл только до появления первой монеты. Если лояльность 1-15%, 16-30%, 31-50% - то ее точное значение неважно, совдир перезаключит контракт на 125%, 121%, 117% от базовой зарплаты в последний день 47 сезона. Либо же можно предложить таким игрокам контракты на 111-115%, 108-111%, 105-108% от базовой зарплаты в первый день 47 сезона, и постепенно повышать предложение пока они не согласятся. Вся эта морока с контактами игроков низкой лояльности сэкономит 10-12% их зарплаты - можно на неё забить без ощутимых потерь, если жаль своего времени, и сразу предложить самые невыгодные контракты на 115%, 111%, 108% в первый день сезона, и все равно сэкономить 8-9% от автоматики в последний день сезона.

Но вот если лояльность больше 50%, и изучена полностью, то есть 2 варианта:
1. Предложить контракт в первый день 47 сезона на точно известную сумму в 92-103% от базовой.
2. Ничего не делать, и совдир перезаключит контракт с игроком в последний день 47 сезона на 100-112% от базовой.

Как видишь, тут тоже выгода от работы по контрактам 8-9%, а сама работа заключается в том, чтобы 1 раз предложить игроку контракт в начале сезона, на который он точно согласится.

В общем, выходит так:
-Если не изучать лояльность вообще и не торговаться по контрактам, то зарплаты будут на 25% выше базовой —
-Если изучить лояльность до первой монеты всем ценным игрокам, и ничего больше не делать, то автоматика перезаключит со всеми контракты в последний день сезона на 100-125% (в среднем около 112% от базовой)
-Если изучить лояльность до первой монеты всем ценным игрокам, то в первый день 47 сезона можно будет со всеми перезаключить контракты на 92-115% (в среднем около 105% от базовой).
-Если изучить лояльность вообще всем игрокам, то можно будет точно перезаключить контракты со всеми игроками на максимально выгодных условиях (возможно, в среднем выйдет даже ниже базовой)

Каждый выбирает сам, сколько времени тратить на контракты. От этого зависит и уровень зарплат. Большинство менеджеров наверно выберут 2-3 варианты и получат зарплаты в 105-110% от базовой. Те, у кого есть время только на составы будут платить 125%, а самые задроты-победители мирокубков найдут способ скупить игроков с лояльностью близкой к 100% и будут иметь платежку по 92% от базовой.

Каждому своё. ВСОЛ велик, друзья!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Это с форума статья про контракты Читайте форум... ;)
Schalke04
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 18:37
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 592
 
Вайала Тонган (Пава'иа'и, Американское Самоа)
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение BBS_91 30 сен 2018, 21:35
ТохаПавлов писал(а):Народ. Есть те, кто познал истину? Можно ли игроков, у которых самая большая прибавка по з/п по сравнению с текущим контрактом грядет, помариновать до конца сезона и там продлить? Или они еще более безумные деньги запросят?
Посмотрел сейчас правила по перезаключению. По идеи ты можешь на более дешевой з/п дойти до конца сезона, потом заключить контракт на 1 сезон, а в начале сезона еще раз перезаключить на 1 сезон и в этом получишь выгоду и в следующем самый комфортный контракт.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение ТохаПавлов 30 сен 2018, 21:47
Давайте для тупых (это я) на конкретном примере:
Есть у меня бразилец 24-158, получает сейчас 94,5к. Лояльность изучена на 16-30%. Я ему могу предложить 128-133к. Если правильно понял, то к концу сезона эта цифра поднимется.
Если с ним вообще контракт не продлить, то как будет автоматика рассчитывать сумму его следующей з/п (будет как-то учитывать изученные проценты или тупо назначит сумму, которая указана как "Игрок просит зарплату: 136к")?
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение BBS_91 30 сен 2018, 22:24
ТохаПавлов писал(а):Давайте для тупых (это я) на конкретном примере:
Есть у меня бразилец 24-158, получает сейчас 94,5к. Лояльность изучена на 16-30%. Я ему могу предложить 128-133к. Если правильно понял, то к концу сезона эта цифра поднимется.
Если с ним вообще контракт не продлить, то как будет автоматика рассчитывать сумму его следующей з/п (будет как-то учитывать изученные проценты или тупо назначит сумму, которая указана как "Игрок просит зарплату: 136к")?
Он предложит ту сумму, которая стоит у тебя как рекомендуемая, т.е. проценты лояльности учитывать будет, к концу сезона там будет на 10% больше от базовой.
Я сейчас буду экспериментировать и заключать контракты игрокам в конце этого сезона до конца следующего, а в начале следующего перезаключать опять на 1 сезон, как итог должно выйти, что сейчас я буду платить меньшую з/п в течение сезона, а в следующем сезоне все равно выйду на базовые 115%.

Добавлено спустя 1 час 20 минут 37 секунд:
Сейчас появилось время, как ты и просил на твоем примере скажу, что буду делать я.
В этом сезоне буду платить 40 матчей з/п игроку 94,5к, после 30-го тура заключу контракт до конца 48 сезона, там будет примерно 139-145, контракт будет заключен автоматикой на 145к.
В начале 48 сезона заключу новый контракт до конца 49 сезона, если он будет выгоднее действующего (145к), в ином случае повторю 1-ую схему.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение Santos 09 ноя 2018, 22:16
В нашем чемпионате драка: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=85368
С нанесением тяжких телесных :D
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение ТохаПавлов 09 ноя 2018, 23:09
Ну так твой выбрал пенсионера, из которого песок уже Камазами сыпется. Еще бы он не выиграл =)
Santi отметил этот пост как понравившийся.
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве