Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение POMbI4 14 сен 2013, 04:14
а еще есть хороший вариант! купить 11 игрокоав 24/100 Л4 Д4 Пк4 Ат4, и тогда мне не нужны будут ветераны, на которых денег нехватает :grin:
мне вот просто интересно, как вы начинали с новыми командами? на 10 000 000 покупали десяток ветеранов, сразу строили 7 уровень базы с ТЦ 8, и под конец сезона, получив призовые строили стадион тясяч 59-79 :D
я же уже писал что невозможно с первого сезона растить сильную команду, поэтому моя цель подрастить, и продать молодежь. например купил за 500, продал http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2054434
получил +1000% !!! а уж потом можно подумать и о ветеранских спецухах
З.Ы. пока ваши советы похожи на - "мужик застрял на шестерке, вы подходите и говорите - включи передний мост и понижайку. нету? ну тут всю уперлась в полный привод, ты как нибудь сделай себе, других ведь вариантов быть НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
POMbI4
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 15 сен 2013, 17:04
а зачем тебе с первого сезона сильная команда? решай задачи по мере поступления.. сначала выйди в д4, потом в д3, пока будешь выходить подрастет и команда и база отстроится. Я не заморачивался выращиванием на продажу, всегда качал для себя.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Димосикус 15 сен 2013, 19:13
Ну вот я с 15 сезона пытаюсь растить мирзаку.
Сразу просто играл теми, кто есть и набирал балы. Посте они стали ветеранами и кой-кого продал, купив молодёж, и стал накапливать спецухи.
За 12 сезонов из 86 команду страны влез на 12 позицию. Пока так расту и дальше.
Думаю, большинство начинало точно-так-же.
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 15 сен 2013, 19:29
у меня похоже, был на 90месте в стране Нур, сейчас 16-ый по силе. Просто качаю молодежь под себя.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Valdus 15 сен 2013, 20:46
Не все такие как мы, Кросс и Димосикус. Некоторым нужно все и сразу, причем за счет опыта и мысли других... нафига сидеть часами, сутками и месяцами и продумывать стратегию развития команды или тонкости генерации, когда за тебя все могут сделать другие... Я понимаю - есть трудная ситуация и нужен совет. Это одно. И тут я всегда готов помочь. Но вопрос "расскажите и доложите как мне все отменно и быстро сделать" чтоб не парится как Вы кучу сезонов... это уже слишком...
Valdus
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Ersool 15 сен 2013, 22:32
У меня такое же сложилось впечатление, поэтому ограничился коротким советом, он меня не услышал :rot:
ЗЫ если хочешь все и сразу - магазин
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение POMbI4 16 сен 2013, 02:14
так, подождите, "Некоторым нужно все и сразу, причем за счет опыта и мысли других...", откуда это !!!??? - я же не сижу сложа руки, я уже наметил план развития команды, купил молодежь, которую подрастив продам! стратегия продумана, есть парочка слабых моментов, по которым я задавал вопросы, и на которые не получил ответы.

че такое начилось-то, давайте теперь меня всей федерацией гнобить за то что я хочу развить свою команду быстрее чем за 15 сезонов! я новую команду взял, только с одной целью, прокачать её максимально быстро, и завел этот разговор, что бы другие тренеры видили мои успехи, ошибки, и делали для себя выводы
Valdus писал(а):Не все такие как мы, Кросс и Димосикус.
З.Ы. а от таких как вы, мне вообще советов ненадо :mg:
З.З.Ы. Ersool - я тебя услышал, обдумал твои слова, и решил не менять Свою стратегию. да, хочу все и сразу, но как-нибудь без магазина 8)
Всем спасибо, обойдусь как нибудь без Ваших советов!
POMbI4
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 16 сен 2013, 09:55
не кипятись ромыч)))
не надо разлада))))
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение POMbI4 16 сен 2013, 10:06
да, согласен, погарячмлся, нодо прикрыть эту тему, пока злой модератор с черными картами не пришол :-)
просто не красиво толпой на новечков... вот как у вас после этого кто-то что-то спрашивать будет?
POMbI4
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Тариэл 16 сен 2013, 15:00
в том=то и проблема, что ты думаешь, что можно развить команду меньше чем за 15 сезонов, а те, кто на тебя здесь "набросился", думают, что нет
вот и недопоняли друг друга
ИМХО, развивать молодую команду, если неоткуда брать ветеранские спецухи, бесперспективно
но это мое мнение, и оно может отличаться от твоего (по ходу так и есть :grin: )
извини, что не дали тебе парочку советов именно под твою стратегию развития
очевидно, что она у тебя более продвинутая и прогрессивная и мы просто до нее еще не доросли
будем стараться
и тебе удачи
Тариэл
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение POMbI4 16 сен 2013, 16:54
я понимаю что без спецух не бывает сильных команд, а без ветеранов не бывает спецух
но нужен "стартовый капитал", мой план заработать денег, на молодняке, вырастив 18/50 Л, и продав с десяток по 4-5 миллионов.
а вот через 1-2 сезона, заработав денег, я непременно наберу кучу ветеранов, и одностиливых юниоров, и все что вы мне насоветовали...
POMbI4
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Ersool 16 сен 2013, 17:38
За сезон ты не прокачаешь и 5 игроков 18/50 л. Юниоры хуже берут баллы с игры, подумай о громоотводе с нулевой перспективностью.

А кому лучше перерегить, ты много времени потеряешь. Лучше бы купил по 70-80% игроков 28/48 за копейки, в конце след сезона они как предветераны ушли бы дороже номинала. Плюс стойка норм стадика, скаутцентра и тренцентра...
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Тариэл 16 сен 2013, 21:46
а ты посмотри на моих африканцев
правда, они совсем убитые были, когда я их перерегал
растут вполне стабильно, давая более 100 баллов прироста Вс в сезон
никаких особых стратегий
состав равномерно распределен по возрасту от самых юных до ветеранов
уходит ветеран - за два-три сезона до этого начинает готовиться молодой и т.д.
главное - это обеспечить стабильный рост для команды
Тариэл
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение POMbI4 17 сен 2013, 01:58
Ersool - дай хоть одну ссылку, на игрока 28/48 по 70-80%, и желательно что бы на него заявок было меньше 5!
перерегить - сразу нет, принципиально нестану.
Тариэл - 4 сезона -190 милионов, хороший арентир, но я хочу попробовать поднять денег(1-2 сезона), и сразу растить "лидера Д1"(еще 10 сезонов)
итого: через 12 сезонов бороться за мидали, цель так сказать максимум :-)

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 39 секунд:
итак, орентируясь на твою африканскую команду, мне нужно заработать в 28 сезоне более 43,8 милионов( орентируясь на твой 25 сезон)
POMbI4
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Тариэл 17 сен 2013, 05:11
так не факт, что получится
составы же принципиально отличаются
у меня изначально были все возрасты
посмотри распределение баллов у тебя в этом сезоне
6 взяли ветераны (это почти половина)
они постареют, будет еще хуже
не подумай, что я тут пишу это только лишь для того, чтобы покритиковать
просто мне кажется, что ты выбрал слишком долгий путь
Тариэл
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан