Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parmizan 06 авг 2013, 15:47
Потеряли команду Ноокат, один продал, другой на ЛМ/ЛФ троих, почти одинаковых купил.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение zmey288 13 авг 2013, 14:30
Ребят, огромная просьба, кто сможет помочь. Нужно позамить в моих командах: Академик и Берек Пауэр. Очень срочно нужно :beer:
zmey288
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 25 авг 2013, 20:57
Бегло просмотрел нашу федерацию. Вроде бы не самая большая, но насчитал аж 11 команд без эмблем.
Клуб без эмблемы, что человек без лица О_О
постараюсь наклепать всем логотипы))))) пожелайте мне удачи о_О
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение BETEp 10 сен 2013, 15:09
Привет предлагаю принять участие в моем турнире "На старт 3":
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=16301
BETEp
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 11 сен 2013, 10:52
POMbI4 писал(а):Добавлено спустя 1 час 46 минут 3 секунды:
назрел вот какой вопрос, я имею шанс подняться из КЛК в Д-4, есть смысл? или лучше сезон в КЛК сыграть, укрепить состав, а там уже стучаться в Д-4?
просто в КЛК я заработаю побольше призовых, хотя потеряю на билетах, а в Д-4 играя против "сильных" команд, заработаю кучу балов. Хотя играя в КЛК тоже можно играть против сильных команд. кто что думает?
Я всегда был за то, чтобы при любой возможности выходить в дивизион выше. Но в данном случае (учитывая твой опыт и набор баллов), я бы посоветовал еще сезон потусоваться в КЛК. В д4 ты регулярно будешь получать минус за худшего игрока. А это значит, будешь бояться выпускать молодежь на матчи. А кому тогда играть? А вот в КЛК можно регулярно будет обходится и без минусов. А плюсы будут уходить молодежи. Тем более, в КЛК намного больше слабых менеджеров и автососов. Что, безусловно, будет являться плюсом для твоей команды.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение POMbI4 11 сен 2013, 16:07
у медали две стороны, и боятся выпускать я буду не молодежь, а стариков, которые будут загребать балы. получаемые баллы на команду не зависят от возраста игроков, то есть на одного потерявшего 18 летку, будут 3-5 получивших!
в КЛК я просто начал с 22го тура, когда я начну с первого, картина будет иной, будут и минусы, и менеджеры которые посильнее меня(сливать первые 20 игр, что бы оказаться на дне, не вариант). и еще по поводу стариков, их спецухи окупят "-1" за Опт2? игроки 18/50 без спецух стоят совсем копейки.
Еще вопросик, сколько качать спецух, что бы получить максимальную прибыль, 5 игроков с Л2, или 10 с Л (какая кстати самая "дорогая" спицуха, Кумир)? учитывая что их 5 уже вкачено, 5-7 будет вкачено в следующий сезон. еще заметил что молодежь лучше продается с изученным стилем, думаете окупится строительство скаут-центра.
З.Ы. надеюсь вы нормально отнесетесь к тому что я критикую ваши советы, ведь как говорят - "В споре рождается истина"
З.Ы.Ы. пока печатал вопрос, появились еще несколько интересных вопросов, как будто посмотрел со стороны, так что можно наверное отдельную тему для этого выделить, может и еще кто-то из новичков, или даже опытных тренеров присоединится
POMbI4
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 11 сен 2013, 23:05
УРА !!! я в д-2........... наведем там шороху в следующем сезоне))))))))
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Ersool 12 сен 2013, 00:40
Я бы в Асыл докупил ветеранов, иначе слишком медленно будут рости молодые..
И начинал формировать основу из молодежи, одностилевую. строй скаут центр и покупай молодых одного стиля, постепенно прокачивая :rot:
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение POMbI4 12 сен 2013, 01:59
Ersool - да уж, сказал как отрезал. сколько докупить? на чем сыкономить? вообще идея состояла в том, что бы на поле, раньше 75 минуты ветераны не выходили, и следовательно не отбирали балы у молодых.
а про покупку одностилевых игроков, пока я настроин растить игроков только на продажу, с бюджетом в 27 милионов думать об основе!?
POMbI4
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Тариэл 12 сен 2013, 06:58
да уж
сложная у тебя ситуация
обычно в таких случаях скупают штук 20 ветеранов и играют только ими, а потом полученные спецухи вкачивают в 17-19 летних игроков
за несколько сезонов получается неплохая команда
но денег-то нет :grin: :grin:
и взять их по большому счету неоткуда
а играя таким молодым составом, ты будешь получать больше минусов, спецух от ветеранов будет мало, команда расти будет медленно
в общем быстро развиваться у тебя по-любому не получится
лучше просто перерегистрируй команду
Тариэл
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение POMbI4 12 сен 2013, 07:21
Тариэл писал(а):а играя таким молодым составом, ты будешь получать больше минусов, спецух от ветеранов будет мало, команда расти будет медленно
больше!? кол-во плюсов и минусов, по итогам матча, независят от молодости состава, а вот про игру одними ветеранами интересно, надо обдумать
перерегистрировать!? помойму ты драмотизируешь, моя команда лучше любой новой команды!
З.Ы. может быть меня не все поняли. Моя цель на ближайшие 2-3 сезона вырастить и распродать молодняк, а не вырастить из этих молодников состав, который будет бороться за выход в Д1(это просто не реально).
POMbI4
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Тариэл 12 сен 2013, 13:49
1. В случае ничьи у твоего молодняка больше вероятность получить минус, чем у соперника. Да и при выигрыше может быть ситуация, что не плюс у тебя и минус у соперника, как у нормальных людей, а только у тебя плюс/минус. В общем идея в том, что распределение лучшего/худшего игрока будет явно не в твою пользу, если, допустим, соперник играет более взрослым составом.
2. Насчет цели. Тогда тебе нужно поднимать стоимость твоих игроков. Ищи на форуме темы, где говорится о повышении набора баллов по результатах матча, чтоб расли быстрее. Опять же что ценится: спецухи, изучение стиля, более высокая прокаченность в юном возрасте (например, лишних 5 баллов силы в 17 лет дадут большую прибавку к стоимости, чем, скажем, в 22 года; тут, наверно, придется и обучать их в тренцентре за большее количество всоликов).
Вот еще идея: купи ветерана валенка, чтоб у него вероятность набора баллов в матче была вообще нулевая, будешь выпускать со своими молодыми, он тебе нормальную прибавку даст капитаном, плюс спецуху в конце сезона и баллы набирать не будет.
Тариэл
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение POMbI4 12 сен 2013, 17:09
а вод насчет валенка интересно, но как то сомнительно, есть ли такие в продаже :-)
POMbI4
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение POMbI4 13 сен 2013, 11:26
как то не много советов, я думал меня ими завалят
POMbI4
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Димосикус 13 сен 2013, 19:22
А чего тут ещё посоветуеш?
Все советы упирааются в то, что нужны ветераны для спецух, но они будуд забирать балы молодых и на них денег нету. :(
А по поводу выхода в Д4 - я бы , нгапример, незадумываясь переберался.
Всё-же набор балов получше и возможность писать обзоры появится- чем не способ заработать (тем более, что в Д4 по 8 команд) Сам такк в первые сезоны денюжку копил. Да и со следующего сезона вводят выплату зарплаты для команд конференции- так что и на этом особо не сэкономиш.
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан