Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 28 авг 2017, 23:54
Женя, не похоже на это. Надо просмотреть другие матчи. Не верится. А если без злого умысла, то плис внимательнее надо быть. Я с утра просмотрю матчи.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Монстров не монстров, а на вид не похоже. Ну если не три очка, то три балла, что он тоже не получил. Ну про три очка я образно написал.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Я даже клубам без кумиров своих везу. Ничо тут такого нет. Для своих не жалко.

Добавлено спустя 8 часов 11 минут 5 секунд:
В гостевых матчах с Байтиком и Интером были случаи не явки одного или двух кумиров на гостевые матчи. Но те предусмотрительно выставили цены на билеты без учёта этих кумиров. Так и будем делать. Т.к. уже были случаи не верится, что без злого умысла. Несмотря на резкие высказывания, хотелось бы, чтобы Сергей учёл все эти нюансы игры в федерации. Кумиры у нас всегда в деле. А вот в мирокубках я обычно не ставлю кумиров, но если соперник попросил обмена кумирами, то в обязательном порядке ставлю, несмотря на то, что на кону многое в МК. Но если не попросил, то не выставляю. Проехали ребята. Сами решайте выставлять кумиров против Эгриси или нет? Играем дальше!!!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7287
Благодарностей: 2686
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение mantank 29 авг 2017, 21:10
EvgenWenger писал(а): Давайте простим на первый ра3 :beer:
Давайте. Ограничимся строгим выговором. Хоть я и не из Д1. Но один раз не попуас.:)
mantank
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 29 авг 2017, 21:31
Да причём здесь простить или не простить. Просто это не единичный оказывается случай. Всё нормально и забыли этот случай! Пусть сам Сергей для себя и делает выводы. Ну а другие вольны сами делать выводы по этому случаю.
Просто ребята нам надо насчёт кумиров сделать так: обмен кумирами продолжить, но если есть кумиры у обеих сторон. Ну это логично. :grin: Обмен - это когда у обоих есть кумиры. Ну а если у другой стороны нет кумиров, то тут уж на усмотрение стороны с кумирами. Тогда уж "сорри". Нет кумиров с одной стороны, то тогда и кумиров с другой стороны может и не быть.

Улукбек, кстати, какая разница в каком диве менеджер. Ты в диве 2, но ты старожил ведь. Респект! не стоит делить людей на дивы. Это команды в дивах, а не люди. :beer:

Добавлено спустя 23 минуты 41 секунду:
Короче говоря, каждый менеджер волен сам распоряжаться своими кумирами. Никаких правил!
Но, если есть договорённость между двумя менами, то тогда другое дело.
Но такие вещи, когда в комменте пишется, что кумиры в деле, а их потом нет, то... расчленяем! :grin: :beer:
Всем здоровья! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7287
Благодарностей: 2686
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение mantank 29 авг 2017, 22:58
murik2101 писал(а): Просто это не единичный оказывается случай.
Если не единичный, то это впопуасс.
Может человек здесь выскажется, объяснится. Потому что косяк действительно грубый.
Мы здесь дружный коллектив, если начнется не ваше дело, играю как хочу, наверное успехов не добьется.
mantank
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 29 авг 2017, 23:27
Мы между собой с Сергеем замяли это дело. Всё нормалёк. Объяснились, признали ошибки и пожелали друг другу удачи. Далее всё будет нормалёк. Он не папуас! Нормальный парень. :beer: Разбредаемся парни и играем свои матчи! :grin: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Давай забудем этот инцидент. Если человек признал ошибку, то не стоит дуться на него. Я думаю после этого коллектив должен понять и принять его. Забыли и забили! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7287
Благодарностей: 2686
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 30 авг 2017, 15:54
С кумирами понятно,что бывают такие моменты. Я чаще всех с ними пролетаю, хоть вы и везете, и пишете, что привезете. Уже давно стараюсь на своих рассчитывать. У меня разница с сервером велика, когда играются матчи, я в глубоком сне.

Нам бы лучше уделить внимание комментариям, а то многие пишут, а с противоположной стороны жлобство, монетку не нажимают, а ведь так просто нажать монетку и сделать доброе дело. Перестают монетки жать и писать комментарий пропадает интерес.В реальной жизни после каждого матча проходит пресс-конференция и если ты не появился на ней, то получи штраф.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 30 авг 2017, 17:34
Это верно говоришь Влад. Про это раньше говоррили не раз, но увы результата мало.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7287
Благодарностей: 2686
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 31 авг 2017, 22:29
Parmizan писал(а):С кумирами понятно,что бывают такие моменты. Я чаще всех с ними пролетаю, хоть вы и везете, и пишете, что привезете. Уже давно стараюсь на своих рассчитывать. У меня разница с сервером велика, когда играются матчи, я в глубоком сне.

Нам бы лучше уделить внимание комментариям, а то многие пишут, а с противоположной стороны жлобство, монетку не нажимают, а ведь так просто нажать монетку и сделать доброе дело. Перестают монетки жать и писать комментарий пропадает интерес.В реальной жизни после каждого матча проходит пресс-конференция и если ты не появился на ней, то получи штраф.
Parmizan, привет!!!!
В точку!!!!!!!!!
Монетки! :beer: {crazy} {crazy} {crazy} {crazy} {crazy} {crazy} {crazy} {crazy} {crazy} {crazy}
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 01 сен 2017, 12:29
Ротор уже не в свободных, новичок пришел, боюсь таких матчей. Супер выставит ведь, негодяй :grin:
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8863
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 01 сен 2017, 17:08
Приходится в личку за монетки писать, а то я нажимаю монетки, а мне в ответ пусто.))))) А вы про кумиров тут. :oops:

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
Dennis_88 писал(а):Parmizan, привет!!!!
В точку!!!!!!!!!
Монетки! :beer: {crazy} {crazy} {crazy} {crazy} {crazy} {crazy} {crazy} {crazy} {crazy} {crazy}

Привет, привет!!!!
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение _fox_ 02 сен 2017, 22:56
Напоминаем, что завершать этот сезон (параллельно с финальной стадией чемпионата мира для сборных) будут коммерческие турниры для клубов. Согласно расписанию уже в это воскресенье (после вечерней генерации) можно будет начинать регистрировать свои соревнования.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 03 сен 2017, 09:27
С меня Кт! В подписи ссылка на топик.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7287
Благодарностей: 2686
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение DIMON 05 сен 2017, 16:05
А вы следите за Реалом?
Кажись Данубио уже напрягся. :grin:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение _fox_ 05 сен 2017, 19:22
DIMON писал(а):А вы следите за Реалом?
Кажись Данубио уже напрягся. :grin:
до него реалу еще 200 лямов, не больше недели... )))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 09 сен 2017, 00:58
_fox_ писал(а):
DIMON писал(а):А вы следите за Реалом?
Кажись Данубио уже напрягся. :grin:
до него реалу еще 200 лямов, не больше недели... )))
со ссылками бы сразу :beer:
Dennis_88
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан