Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kpocc 12 июл 2011, 17:13
Расхваленый тренер Мюпы оказался.. ой :roll: эфиопом.. есть вопросы про мотивацию тренера Мюпы?
Вопрос, а что мешает Чухче тоже "предложить сделку собираясь уходить"?)) И готовы ли вы обещать что трансферов и обменов с эфиопами не будет??

Bermelones писал(а):
Virus_RMAD писал(а):ататат это киргизский вариант ахтунга?
Ататат переводится также как в детском саду - "мне тоже этого нада!!!"))
нет, Киргизский Ататат это результат того когда плюешь против ветра.. а в Киргизии ветер особенно сильный.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 12 июл 2011, 17:19
Bermelones писал(а):PS - Странно что все мигом пошли за укропингом. Он что духовный лидер?))
он у нас самый умный :-)

Ну раз Миха пишет, что он здесь не надолго, ты пишешь что тебе по большому счету на команду наплевать. Может тогда стоит пойти навстречу активистам федерации и оставить молодняк и и пойти по эволюционному пути развития, без всяких революционных распродаж молодняка?
Во всоле куча клубов с которыми можно экспериментировать - никто и слово не скажет. И вам никто нервы не будет трепать и вы будете строить свои клубы в свое удовольствие.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
да даже если не рассматривать варианты возможных махинаций.
нынешняя распродажа во вред команде, и лишает ее радужных перспектив.
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Bermelones 12 июл 2011, 18:02
Предложив невыгодную, для своей команды сделку, перед тем, как собирался уходить - это, естественно, в стиле фэйр-плей :) Когда он качал "по полной" эфиопов в Финляндии, "он же не знал, что будет уходить" :)
Ринат пришел в Мюпу 18 марта 2010 года. Спустя 6 месяцев (ни через неделю, ни через две, ни через месяц) выгодно для клуба МЮПА приобрел перспективного 19 летку Черу, по номиналу.
Затем в начале октября 2010 покупает у Реилвея Ситотау на котором он наварит 32М причем не докачав его максимально по спецухам и баллам. Спустя 8 месяцев проходит сделка с Эйром... И где здесь может возникать вопрос. Никто ничего не планировал - все возникло внезапно. Конечно он не знал что будет уходить. Многие из нас не знают что будет завтра а как можно на год вперед планировать. Мюпа за все это время только прогрессировала. Вот этот пример я мог бы привести как нужно развивать клуб. С грамотной трансферной политикой.

После того, как ты не закрыл четвертый слот и бездарно получил призовую спецуху П, "Мюпа получила "одного из перспективных молодых вратарей Эфиопии"? :) Который, сыграв только 1 матч в юниорке, скорее всего, больше никогда в сборных и не появится.
Тренером юниорки был как раз я, но дело в том что физ в команде очень мало и тратить их на Бирхану я не хотел (хотя мог тупо наигрывать своего кипера в юниорке и рубить баллы лопатой). Тренер Ньялы пообещал равноценного на тот момент кипера с физой 117% на каждый отборочный матч..
От того будет ли играть Бирхану сейчас зависит от нынешнего тренера финов. Пусть качает его и готовит физы. А его спецуха П будет очень нужна в матчах плей офф. Надеюсь её важность все понимают)) Это большое преимущество данного кипера перед остальными эфиопскими ГК.
PS - Женю Кросса я воспринимаю как подтявкивающий элемент. Честно, не хочу обидеть, но почему то ты Женя единственный кто вызываешь негатив..( Возможно из за того что не уловив суть сразу начинаешь рычать :x

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Экспериментатор писал(а):Bermelones, вот ты продашь этих игроков. Ты наверно уже думал кого ты купишь? Может ссылочку дашь ? У меня например есть например кыргыз очень мощный, как раз желающий вернуться на Родину и стать лидером сборной. Не интересует?
Если этот кыргыз солнечной прокачки и нормостиля то кидай ссылку :cool:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 12 июл 2011, 18:27
Bermelones, ответь пожалуйста на вопросы мои и Гудвина.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение A/|EWEHbKA 12 июл 2011, 18:27
О, Bermelones и тут решил засветиться ))) Изображение

Киргизы, хотите я вам дам ещё пару ссылочек на ВСОЛосвские команды, которые развалили эфиопы... оооочень "мутная" ФФ, которая в "чёрном" списке уже не в одной ФФ...

Bermelones, совесть поимей... из Англии сбежал не развалив клуб, потому что побоялся публичного позора??? :D ведь тебя бы згнобили... ты же там якобы тоже начал омоложение...
Комментарий модератора: Напомню, что:
2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
С уважением.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Bermelones 12 июл 2011, 18:29
Ну раз Миха пишет, что он здесь не надолго, ты пишешь что тебе по большому счету на команду наплевать. Может тогда стоит пойти навстречу активистам федерации и оставить молодняк и и пойти по эволюционному пути развития, без всяких революционных распродаж молодняка?
Во всоле куча клубов с которыми можно экспериментировать - никто и слово не скажет. И вам никто нервы не будет трепать и вы будете строить свои клубы в свое удовольствие.
Для меня как раз этот метод не является революционным. Я всегда считал и сейчас считаю что покупка перспективной молодежи => прокачка => продажа - единственно верный и быстрый путь развития. Все сильнейшие клубы идут по нему (прокачка через магазин не в счет).. Поэтому я предложил выставить 5 игроков на трансферный рынок..

да даже если не рассматривать варианты возможных махинаций.
нынешняя распродажа во вред команде, и лишает ее радужных перспектив.
Да какие махинации, блин?? Я не улавливаю логику подобных следователей-натуралистов... Смысл тогда мне становиться замом в этом клубе, общаться с тренером я могу и без этого??? :D

Добавлено спустя 4 минуты:
A/|EWEHbKA писал(а):О, Bermelones и тут решил засветиться ))) чудо ты наше :D

Киргизы, хотите я вам дам ещё пару ссылочек на ВСОЛосвские команды, которые развалили эфиопы... оооочень "мутная" ФФ, которая в "чёрном" списке уже не в одной ФФ...

Bermelones, совесть поимей... из Англии сбежал не развалив клуб, потому что побоялся публичного позора??? :D ведь тебя бы згнобили... ты же там якобы тоже начал омоложение...
ООООО!! Мой старый друг)))))))))) Я ушел не только из Англии но и из США куда привез бронзу Межконтинентального всоловского турнира и Гуама с которым выигрывал местные первенства! И все эти команды отдал потому что нет времени держать 4 клуба вот и все)) А с тобой мы уже все решили поэтому притуши огонек злобы))
Кстати не ты ли это писал на форуме Англии когда все аргументы против эфиопов кончились??? И ты понял что клевета прошла мимо? Тупо скидываю твой ответ на котором дискуссия про таких плохих эфиопов и таком идеальном Алешеньке закончилась, кстати Алешенька не спроста обиделся на Эфиопов они ведь выбили его Бруней на юношеском ЧМ-18. С тех пор Алешенька и Эфиопы живут по разную сторону блиндажей :D :D :D :D

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 26 апр 2011, 15:27
Спасибо за ответы, вопросов больше нет.

Аватара пользователя
A/|EWEHbKA
Президент ФФ Бруней

Сообщений: 5750
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 00:45
Откуда: Самара
Рейтинг: 523

Уотфорд (Уотфорд, Англия)
СВ Сан Николас Юниорс (Сан Николас, Аруба)
Перлу (Муара, Бруней)
Интер (Маколи, Экваториальная Гвинея)

[Действует до 03 авг 2011, 06:29]
Последний раз редактировалось Anonymous 12 июл 2011, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 12 июл 2011, 18:42
Bermelones писал(а):Я всегда считал и сейчас считаю что покупка перспективной молодежи => прокачка => продажа - единственно верный и быстрый путь развития. Все сильнейшие клубы идут по нему (прокачка через магазин не в счет).. Поэтому я предложил выставить 5 игроков на трансферный рынок..
Если уж так. У меня предложение.. а зачем покупать? не проще выкачать доморощеных и продать ну например в теже киргизские клубы!! помойму куда выгоднее....

Но ты увиливаешь от ответа. Спрошу еще раз.. Готовы ли вы обещать что в Шопокове не будет сделок с эфиопами, ни трансферов, ни обменов?? Ну чтоб у нас никаких подозрений не возникало... Если вы с чистыми помыслами и чистыми руками, для вас такое пустяковое обещание трудным не будет.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение A/|EWEHbKA 12 июл 2011, 18:52
Bermelones писал(а):ООООО!! Мой старый друг)))))))))) Я ушел не только из Англии но и из США куда привез бронзу Межконтинентального всоловского турнира и Гуама с которым выигрывал местные первенства! И все эти команды отдал потому что нет времени держать 4 клуба вот и все)) А с тобой мы уже все решили поэтому притуши огонек злобы))
Кстати не ты ли это писал на форуме Англии когда все аргументы против эфиопов кончились??? И ты понял что клевета прошла мимо? Тупо скидываю твой ответ на котором дискуссия о таких плохих эфиопов и таком идеальном Алешеньке закончилась, кстати Алешенька не спроста обиделся на Эфиопов они ведь выбили его Бруней на юношеском ЧМ-18. С тех пор Алешенька и Эфиопы живут по разную сторону блиндажей :D :D :D :D
Ну ну будешь мне сейчас рассказывать... ))) лапшу можешь киргизам навешать, у них на ушах ещё нет ничего, хотя наверное уже появляется ))) киргизы сбросьте всё что вам тут напел это мутный тип...

Bermelones ты же понимаешь, что если я начну говорить, то ты обделаешься по самое нехачу... ты же знаешь, что я знаю (простите за тавтологию :grin: ), что ваши менеджеры играют за два акк (Вирус не даст соврать), что ваши менеджеры (ты в том числе) разваливают клубы не принадлежащие вашей ФФ, но с целью обогащения вашей ФФ или вашей личной выгоды. И ты прекрасно знаешь, что я могу предоставить на всё это ссылки и факты... И да ты прав, всё началось с ЧМ-18, где я и решил разобраться в ФФ Эфиопии и как выяснилось она оочень "грязна", помимо всего она играла "договорняки" на всё том же ЧМ-18, что её и позволило его выиграть...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Bermelones 12 июл 2011, 19:02
A/|EWEHbKA писал(а):
Bermelones писал(а):ООООО!! Мой старый друг)))))))))) Я ушел не только из Англии но и из США куда привез бронзу Межконтинентального всоловского турнира и Гуама с которым выигрывал местные первенства! И все эти команды отдал потому что нет времени держать 4 клуба вот и все)) А с тобой мы уже все решили поэтому притуши огонек злобы))
Кстати не ты ли это писал на форуме Англии когда все аргументы против эфиопов кончились??? И ты понял что клевета прошла мимо? Тупо скидываю твой ответ на котором дискуссия о таких плохих эфиопов и таком идеальном Алешеньке закончилась, кстати Алешенька не спроста обиделся на Эфиопов они ведь выбили его Бруней на юношеском ЧМ-18. С тех пор Алешенька и Эфиопы живут по разную сторону блиндажей :D :D :D :D
Ну ну будешь мне сейчас рассказывать... ))) лапшу можешь киргизам навешать, у них на ушах ещё нет ничего, хотя наверное уже появляется ))) киргизы сбросьте всё что вам тут напел это мутный тип...

Bermelones ты же понимаешь, что если я начну говорить, то ты обделаешься по самое нехачу... ты же знаешь, что я знаю (простите за тавтологию :grin: ), что ваши менеджеры играют за два акк (Вирус не даст соврать), что ваши менеджеры (ты в том числе) разваливают клубы не принадлежащие вашей ФФ, но с целью обогащения вашей ФФ или вашей личной выгоды. И ты прекрасно знаешь, что я могу предоставить на всё это ссылки и факты... И да ты прав, всё началось с ЧМ-18, где я и решил разобраться в ФФ Эфиопии и как выяснилось она оочень "грязна", помимо всего она играла "договорняки" на всё том же ЧМ-18, что её и позволило его выиграть...
Киргизам я лапшу не вешаю, увы ты пролетел мимо фанеры.. :grin: После всех своих Изображение ты сам признал что вопросов у тебя нет. :hello: А мужик тем и отличается что если сказал - значит и сделал. Это явно не о тебе :cool: Договорняков не было. Тем ты и схож с Изображение что признать свое поражение не для тебя... Скинь ссылку на клуб который развалили эфиопы. Ты в тот раз этого сделать не сумел. В этот раз тоже не сумеешь. Таких нет. Теперь вопрос таджики в твоем понимании тоже мутные типы?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Кыргызы у вас есть ядерное оружие? УХХХ щас весело будеееет :D :D :D :D
Комментарий модератора: Вести дискуссию можно без мата и оскорблений.
С уважением.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 12 июл 2011, 19:16
A/|EWEHbKA, спасибо :-) мы и сами уж поняли многое. Дай ему ответить на вопросы, ато он после тебя в таком возбужденном состоянии что киргизов уже не замечает)
Bermelones, :flag: ответь пожалуйста на вопрос, и сразу огромное количество подозрений с себя снимешь.. ты ведь этого хочешь?
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Bermelones 12 июл 2011, 19:20
Kpocc писал(а):A/|EWEHbKA, спасибо :-) мы и сами уж поняли многое. Дай ему ответить на вопросы, ато он после тебя в таком возбужденном состоянии что киргизов уже не замечает)
Bermelones, :flag: ответь пожалуйста на вопрос, и сразу огромное количество подозрений с себя снимешь.. ты ведь этого хочешь?
Я уже ответил на этот вопрос читай внимательнее.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 12 июл 2011, 19:24
Bermelones писал(а):
Kpocc писал(а):A/|EWEHbKA, спасибо :-) мы и сами уж поняли многое. Дай ему ответить на вопросы, ато он после тебя в таком возбужденном состоянии что киргизов уже не замечает)
Bermelones, :flag: ответь пожалуйста на вопрос, и сразу огромное количество подозрений с себя снимешь.. ты ведь этого хочешь?
Я уже ответил на этот вопрос читай внимательнее.
Где?? :???: Цитату в студию!!
Так ты готов обещать что у вас в Шопокове не будет сделок с эфиопами(игроками и владельцами эфиопских клубов)???
Простой вопрос на который хочется услышать простой ответ.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение A/|EWEHbKA 12 июл 2011, 19:26
Начнём?

Первый клуб: Санай (Арак, Иран)

В команду приходит эфиоп, и вот первая же его сделка:
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=7281
Мало того, что Санай отдаёт своё будущее и лидеров, вместо отстоя, так ещё и приходит молодой кипер, отгадайте какой нацинальности? Который в последующем и прокачался до уровня сборной "самой Эфиопии"!

Команда на тот момент являлась чемпионом страны и имела очень хороший потенциал, стать одним из ведущих кубов Азии, но после того сезона команда не просто встала, она начала деградировать:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 3&s_end=21

Историю Саная я знаю очень хорошо, т.к. если я мог её взять, то она досталась бы мне, но нельзя иметь больше одного клуба на континенте... эфиопу её передал очень близкий мне по ВСОЛу товарищ... команда на данный момент имеет Вс ниже, чем когда её передавали эфиопу, это ли не развал? Или по эфиопски развал - это до нуля, как Эвертон? )))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Kpocc, ок. Писать больше не буду, если только не попросите )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Bermelones 12 июл 2011, 19:36
A/|EWEHbKA писал(а):Начнём?

Первый клуб: Санай (Арак, Иран)

В команду приходит эфиоп, и вот первая же его сделка:
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=7281
Мало того, что Санай отдаёт своё будущее и лидеров, вместо отстоя, так ещё и приходит молодой кипер, отгадайте какой нацинальности? Который в последующем и прокачался до уровня сборной "самой Эфиопии"!

Команда на тот момент являлась чемпионом страны и имела очень хороший потенциал, стать одним из ведущих кубов Азии, но после того сезона команда не просто встала, она начала деградировать:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 3&s_end=21

Историю Саная я знаю очень хорошо, т.к. если я мог её взять, то она досталась бы мне, но нельзя иметь больше одного клуба на континенте... эфиопу её передал очень близкий мне по ВСОЛу товарищ... команда на данный момент имеет Вс ниже, чем когда её передавали эфиопу, это ли не развал? Или по эфиопски развал - это до нуля, как Эвертон? )))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Kpocc, ок. Писать больше не буду, если только не попросите )))
Если пишешь вопрос напиши и ответ. Который подробно изложен на форуме Англии. Я не люблю повторяться. Ты писал что вопросов не имеешь.
Англия мне всегда нравилась и если будет возможность туда перейти в какой либо известный клуб то перейду не задумываясь. Тк отношения с менеджерами у меня отличные. Да и играть там весело - газета, новости и прочее.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение A/|EWEHbKA 12 июл 2011, 19:58
Bermelones писал(а):Если пишешь вопрос напиши и ответ. Который подробно изложен на форуме Англии. Я не люблю повторяться. Ты писал что вопросов не имеешь.
Англия мне всегда нравилась и если будет возможность туда перейти в какой либо известный клуб то перейду не задумываясь. Тк отношения с менеджерами у меня отличные. Да и играть там весело - газета, новости и прочее.
На форуме Англии я вопросов не имел, но если ты заметил - это не форум Англии... Лучше на вопрос Кросса ответь, чем с мной перепираться... это многое прояснит... или кишка тонка прямо сказать?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан