Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 13 июл 2011, 14:03
ukrrowing писал(а):
Bermelones писал(а):По Шопокову у меня такое предложение - оставить на трансфере 4х игроков: Востерман, Вокума, Симелане, Беньепесов. Это ходячие 90 лямов и без всяких преувеличений найти одного-два нормача не составит труда. Причему даже купив 1-го норму взаимку команда не потеряет. Можно было бы привезти из Эфиопии 1-2 двух игроков. Если Шопоков их будет качать и развивать, то я мог бы помочь найти таких эфиопов.. Думаю это будет взаимовыгодный обмен. К примеру в Волайте есть игрок Фелеке - стиль норма. Тренер мой хороший знакомый я в свое время передал ему волайту, перед тем как перебраться в Эйр. Договорюсь с Костей он продаст или обменяет двух нормистов. Тот же Анлей про которого я писал имеет нормальный стиль но в Шопокове даже близко нет игрока на которого его менять.


PS - как духовный лидер ответь на сообщение по Шопокову.. :grin:

Прежде, чем ответить на вопрос по Шопокову, надо сначала понять - зачем Мише это все надо? За более чем 2 реальных года (более 6 сезоне), он ни в одном клубе (кроме Портленда) не пробыл хотя бы 3 реальных месяца. И кыргызы, и ты - все мы понимаем: Миша тут тоже ненадолго. Из этого и надо исходить. Есть ли смысл сейчас затевать коренную перестройку состава, если эта перестройка остановится в начале пути (даже не на половине)?
Изображение зачем.. Это характер такой.. Насколько я знаю в жизни он также на одной подруге не останавливается, да и по времени схожесть))))))) Он все равно будет продавать игроков и мне кажется вы его не переубедите, я буду замом или кто то другой. И с одной стороны ничего тут плохого нет. На одной взаимке не прожить. Неужели с 90 миллионами двух норм так проблематично найти? Смешно.. Перекраивать весь состав мы не будем и не успеем если учесть что у нас всего 2 месяца.. Но фундаментальное нужно сделать, если что новый тренер доделает то что мы начнем. Продать для начала 4х и купить на их место 2-3х норм. Это мое предложение.. По этой ситуации и хочется услышать ваше мнение!?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение ~Bupyc~ 13 июл 2011, 14:54
эм, извините что встреваю в ваш спор, но мне тут нынешний владелец моей бывшей команды сказал что команде надо нового владельца найти. команда д1 боснии, замечательный состав, я начинал качать =)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3133
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение dim0z 13 июл 2011, 15:36
Bermelones, товарищ, вам собственно по делу ответить нечего, только одна вода...
а вто эту фразу
Bermelones писал(а): На одной взаимке не прожить. Неужели с 90 миллионами двух норм так проблематично найти?!?
я уже читаю раз в десятый.
а зачем всем этим заниматься, если -
Bermelones писал(а):Перекраивать весь состав мы не будем и не успеем если учесть что у нас всего 2 месяца...
Саяпкеры, эти люди не могут услышать, что им говорят... Можно применить другой способ -
пусть ОНИ равалят Шопоков, чем какой-то новичек, и мы ИХ будет считать кантонами и звание это с уверенностью пронесем по тем Федерациям, в которые они попадут через два месяца...
В споры не вступаю.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Bermelones 13 июл 2011, 16:08
dim0z писал(а):Bermelones, товарищ, вам собственно по делу ответить нечего, только одна вода...
а вто эту фразу
Bermelones писал(а): На одной взаимке не прожить. Неужели с 90 миллионами двух норм так проблематично найти?!?
я уже читаю раз в десятый.
а зачем всем этим заниматься, если -
Bermelones писал(а):Перекраивать весь состав мы не будем и не успеем если учесть что у нас всего 2 месяца...
Саяпкеры, эти люди не могут услышать, что им говорят... Можно применить другой способ -
пусть ОНИ равалят Шопоков, чем какой-то новичек, и мы ИХ будет считать кантонами и звание это с уверенностью пронесем по тем Федерациям, в которые они попадут через два месяца...
В споры не вступаю.
Для начала:
"Человеческий организм на 70% состоит из воды" (с)
"Если читать книгу с середины, никогда не оценишь полноценной работы автора" (с)
"Инициатива наказуема" (с)

Пишите это в личку тренеру клуба Шопоков и спрашивайте уйдет он через 2 месяца или нет. Мне без разницы (я это уже писал). Ко мне обратились чем смогу помогу. За эти 2 месяца можно принести пользу клубу. И даже если его придется покинуть от этого никто ничего не потеряет если не придется то тем более. В какую команду бы не приходил как зам или тренер, я стараюсь принести пользу и даже если её менеджер будет уходить. Недавно я был замом в туринском Юве помогал определять стили, и камерунском Астресе почти большую часть сезона, где сейчас проводится омоложение команды. И перед тем как стать заместителем в этих клубах никогда не смотрел статистику менеджера и не спрашивал уйдет он из своей команды в ближайшее время или нет. Если уйдет - это его полное право. В общем все. Для меня тема закрыта дальнейшее общение предлагаю вести в личке.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 13 июл 2011, 16:58
A/|EWEHbKA писал(а):Алекс44, тебе сказать почему я здесь? Просто твой дружок Bermelones пришёл в эту ФФ в качестве заместителя в одну из команд, где уже проделана огромная работа и вся основа одного стиля... Он же начинает распродажу игроков, а на их места будут куплены молодые и перспективные. Но ты же вроде не глупый и сам понимаешь, что на вырученные деньги в команду можно купить максимум 2 игрока, чтобы они были молоды и сильны... В противном случае, можно купить только молодых отстоев... Конечно, же зная немного менеджеров Эфиопии и ваши дела (не от меня поверь узнали, не у меня только вы вызываете недоверие) менеджеры Кыргызстана обеспокоились за судьба своего клуба, что он превратится в очередного донора и это нормально... Твоему Bermelones задали один очень простой вопрос, на который он не может ответить, неужели совесть ещё есть? У тебя то её уже давно нету, тут даже говорить не приходится...
Эх, Алёшенька Изображение Посчитай сколько даёт 150 взаимка к силе этой команды. Баллы? Кому в этой команде баллы нужны? Это даст экономический эффект, повысит ликвидность игроков? Изображение Какая будет прибавка к общей стоимости команды от +100 баллов в сезон этой команде? Или если добавить +50 баллов к команде, где средний возраст основы 20 лет и нет взаимки. Что лучше? Сам посчитай. Так что взаимка 150 у такой команды труд тяжёлый, но абсолютно бесполезный...
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 13 июл 2011, 17:09
взаимка дает набирать больше баллов с игры, а значит способствует большему росту.
Плюс совсем необязательно продавать молодый киргизов нужного стиля. их нужно прокачивать.
А распродать всю молодежь подходящего стиля это глупость
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 13 июл 2011, 17:20
gudvin писал(а):взаимка дает набирать больше баллов с игры, а значит способствует большему росту.
Плюс совсем необязательно продавать молодый киргизов нужного стиля. их нужно прокачивать.
А распродать всю молодежь подходящего стиля это глупость
Молодёжь это 22-летние игроки? Хм...они бесспецушны и бесполезны. Максимум, что можно из них выжать, это вкачать баллов с базы ляма на 3 каждому и при номинале в 25 продать их за 20-22 ляма(больше за бесспецушных выручить тяжело). Из игроков представляющих интерес: Бекбердинов, Тазабеков и Аскаров. Остальных(не ветеранов) в интервале номинала от 5 до бесконечности Изображение. Мы же о стратегии говорим, Гудвин? Взаимка в 152 - это гуд, но когда команда состоит несколько из других параметров(игроков). Если ты считаешь иначе, то могу только пожелать удачи и успехов в игре. Я не папа, чтобы тебя обучать. У каждого своё мнение и пути развития команды...
Последний раз редактировалось Алекс44 13 июл 2011, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 13 июл 2011, 17:20
Продолжение моей переписки с Чухчей:

чухча вчера в 21:01
Эта команда принадлежит мне кого хочу того продаю. Другого развития не вижу.
Экспериментатор вчера в 15:50
тогда команду не распродавай
чухча вчера в 07:28
Не очень
Экспериментатор 11.07.2011, 10:06
Привет! Рад приветствовать тебя в Кыргызии. Ты к нам надолго?

Что-то мне кажется что он какой-то бот неадекват.

А Bermelonesу я бы предложил покинуть нашу федерацию.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 13 июл 2011, 17:26
Экспериментатор писал(а):А Bermelonesу я бы предложил покинуть нашу федерацию.
Изображение
ЗЫ1 Ещё мне нравятся люди, которые безапелляционно предлагают убраться с форума федерации(за флуд, просто кому-то не понравился и т.д.) :cool:
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 13 июл 2011, 17:38
Алекс44 писал(а):
Экспериментатор писал(а):А Bermelonesу я бы предложил покинуть нашу федерацию.
Изображение
ЗЫ1 Ещё мне нравятся люди, которые безапелляционно предлагают убраться с форума федерации(за флуд, просто кому-то не понравился и т.д.) :cool:

А ты собственно кто? Какое отношение имеешь к нашей федерации? Если ты внимательно прочитал мои слова, то я предложил, а не приказал. Опыт федерации нашей показывает, что если человек не прижился сразу, то потом будет еще хуже. И это не мной выдуманно. Лучше расстаться тихо мирно и не нагнетать обстановку.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 13 июл 2011, 17:42
Экспериментатор писал(а):
Алекс44 писал(а):
Экспериментатор писал(а):А Bermelonesу я бы предложил покинуть нашу федерацию.
Хозяин интернет-ресурса?! :D
Бермелонес, слушайся и повинуйся! Шнеля(нем., прим авт.)!
ЗЫ Это же сам ПРЕЗИДЕНТ! :king:
ЗЫ1 Ещё мне нравятся люди, которые безапелляционно предлагают убраться с форума федерации(за флуд, просто кому-то не понравился и т.д.) :cool:

А ты собственно кто? Какое отношение имеешь к нашей федерации? Если ты внимательно прочитал мои слова, то я предложил, а не приказал. Опыт федерации нашей показывает, что если человек не прижился сразу, то потом будет еще хуже. И это не мной выдуманно. Лучше расстаться тихо мирно и не нагнетать обстановку.
Я???????? :D Человек)))))))))) к Вашей ФФ почти никакого, за исключением того, что воспитываю лучшего её игрока.
Изображение
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 13 июл 2011, 17:46
Алекс44 писал(а):Я???????? :D Человек)))))))))) к Вашей ФФ почти никакого, за исключением того, что воспитываю лучшего её игрока.
Изображение

Судя по твоим фразам ты Изображение. Да еще с большим опытом.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 13 июл 2011, 17:50
Изображение
ЗЫ Не владею терминологией интернет-молодёжи. Тролль, нуб(далее по списку добавь сам) - это что-то нехорошее? Обидеть хочешь, да? ;(
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 13 июл 2011, 18:04
Саяпкеры, думаю можно и комой пожертвовать ради очередного веселья! :grin:
Ребятки один хрен скоро сольются. Да и Изображение с ними. :hello:
Не обращайте на них внимание и они уже через неделю будут "пукать" в другой федерации. :wise:
Комментарий модератора: Напомню, что:
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
С уважением.
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 13 июл 2011, 18:12
Dennis_88 писал(а):Саяпкеры, думаю можно и комой пожертвовать ради очередного веселья! :grin:
Ребятки один хрен скоро сольются. Да и Изображение с ними. :hello:
Не обращайте на них внимание и они уже через неделю будут "пукать" в другой федерации. :wise:
Правильно! Ату, Бермелонеса! Он постоянно так делает! Я лично видел!
ЗЫ Мне интересно, люди которые здесь пишут, вообще заходили в ростер к Дэну(Бермелонесу)?! :shock:
ЗЫ1 Кто такой Чухча не знаю. :-) Но если в команде Дэн пусть даже в качестве зама, то команда будет в топе(при наличии к ней у него манагерского интереса). Он сильный менеджер...
ЗЫ2 А с чего вообще баня-то сгорела???!!! Какой вопрос так взбудоражил Кыргызов, помимо Изображение Алёшеньки? :rot:
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июл 2011, 05:27 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан