Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akiro 13 июл 2011, 21:20
Алекс44 писал(а):ЗЫ Мне интересно, люди которые здесь пишут, вообще заходили в ростер к Дэну(Бермелонесу)?! :shock:
Не поверишь - заходили :) И не только в профиль Бермелонеса, но и в профиль его команд. И именно поэтому тут пишут :) А что интересного в профиле Бермелонеса, кроме успехов в Эфиопии, которые нам сложно оценивать? У вас там свои законы. Тем более, в Эфиопии он уже получил готовую команду. Гуам? Ну так там команда тоже была готова. Была пятой по рейтингу - заняла 3 место. Потом второе. Ну так и команда подросла. (у нас команды, которые по рейтингу были слабее, тоже такие кренделя вытворяли) Пусть он выступал чуть лучше чем команда была в табеле о рангах. Но при всем уважении к менегерам Гуама - не думаю, что это было так сложно. К тому же мы уже знаем, что:
Bermelones писал(а): Я бы не сомневался что ты сумеешь поднять клуб даже будь он 50 или 60 в списке. Дело в том что многие менеджеры занимаются "любительской фотосъемкой" не знают как развивать команду или просто не хотят, получая удовольствие от пустого выставления состава. Кто то думает что развивает. Тем самым обманывают себя же. В итоге около 10 менеджеров грамотно выбрали направление развитие для своего клуба.
Пожалуй, это верно и для Гуама...
...Кубок КОНКАКАФ с американским ДиСи... не умаляя работу Дениса, хотелось бы отметить, что Денис начал в Диси играть с 1/8. И все соперники были слабее, включая финал. Куда еще надо посмотреть?
Алекс44 писал(а):ЗЫ1 Кто такой Чухча не знаю. :-) Но если в команде Дэн пусть даже в качестве зама, то команда будет в топе(при наличии к ней у него манагерского интереса). Он сильный менеджер...
Слова с тем же смыслом говорил Денис, когда ты появился в Англии... не спорю, что вы оба - сильные менеджеры. Ну и мы тоже - сильные менеджеры. И что дальше?
Алекс44 писал(а):ЗЫ2 А с чего вообще баня-то сгорела???!!! Какой вопрос так взбудоражил Кыргызов, помимо Изображение Алёшеньки? :rot:
Алешенька тут не причем. Кыргызов взбудоражил вопросы о том, что:
1) в Шопоков пришел тренер, который успевает разрушить, но потом не успевает что-то создать
2) переписка этого тренера с Экспом подтвердила наши сомнения

кстати, а как могло получиться, что:
Bermelones писал(а):Когда Ринат предложил эту сделку я еще несколько дней думал стоит ли её проводить, зная как трудно найти подходящих по стилю игроков сборников. Мюпа приобрела может и немного всего лишь одного из перспективных молодых вратарей Эфиопии.
потом получается что:
Bermelones писал(а):... И где здесь может возникать вопрос. Никто ничего не планировал - все возникло внезапно. Конечно он не знал что будет уходить.
а на самом деле:
Алекс44 писал(а):Ринат был наш сисадмин. Перевёлся на юрисконсульта после получения высшего юридического образования. Времени на игру не стало в связи с появлением новых раб. обязанностей и новым семейным положением. Передал при уходе логин и пароль мне, о чём был извещён Вирус. Команду попытались передать человеку, которого порекомендовал Президент Финляндии, но в последний момент тот отказался, хотя уже несколько туров полностью вёл команду в качестве зама. После этого договорились, что заберём эфиопов-сборников и финнов не обидим. Был произведён обмен с Эйром, после чего команду выставили в свободные. Ринату было уже просто <удалено автоцензором> на это, его игрушка не волновала по определению.
Я так и не понял: Bermelones'у Ринат предложил сделку или Алекс? Или Bermelones ничего не знал? Я уже запутался в этой Санта-Барбаре... Ты, Алекс, вроде как ответил. Значит Денис что-то недоговаривал ;)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 13 июл 2011, 22:16
ukrrowing писал(а):Алешенька тут не причем. Кыргызов взбудоражил вопросы о том, что:
1) в Шопоков пришел тренер, который успевает разрушить, но потом не успевает что-то создать
2) переписка этого тренера с Экспом подтвердила наши сомнения

кстати, а как могло получиться, что:
Bermelones писал(а):Когда Ринат предложил эту сделку я еще несколько дней думал стоит ли её проводить, зная как трудно найти подходящих по стилю игроков сборников. Мюпа приобрела может и немного всего лишь одного из перспективных молодых вратарей Эфиопии.
потом получается что:
Bermelones писал(а):... И где здесь может возникать вопрос. Никто ничего не планировал - все возникло внезапно. Конечно он не знал что будет уходить.
а на самом деле:
Алекс44 писал(а):Ринат был наш сисадмин. Перевёлся на юрисконсульта после получения высшего юридического образования. Времени на игру не стало в связи с появлением новых раб. обязанностей и новым семейным положением. Передал при уходе логин и пароль мне, о чём был извещён Вирус. Команду попытались передать человеку, которого порекомендовал Президент Финляндии, но в последний момент тот отказался, хотя уже несколько туров полностью вёл команду в качестве зама. После этого договорились, что заберём эфиопов-сборников и финнов не обидим. Был произведён обмен с Эйром, после чего команду выставили в свободные. Ринату было уже просто <удалено автоцензором> на это, его игрушка не волновала по определению.
Я так и не понял: Bermelones'у Ринат предложил сделку или Алекс? Или Bermelones ничего не знал? Я уже запутался в этой Санта-Барбаре... Ты, Алекс, вроде как ответил. Значит Денис что-то недоговаривал ;)
Посмотрел чукчу. Да, у него много команд. Может и кыргызскую постигнет та же участь. Здесь спорить не буду. Репутация временщика бежит впереди него. Но на него мне Изображение. Защищал интересы другого манагера, с которым постоянно общаюсь в игре. И если бы не Алёшенька, то сюда даже не заглянул.
По МЮПе. Ринат уходил не единовременно, а где-то в течение 2-3 месяцев. Сначала он часто заходил в свой ростер и я его практически не страховал, но потом реже и реже. Часто автососил. Политактиву ФФ Эфиопии было известно о ситуации с командами Рината, но ставить человека с улицы не хотелось, а свои все отказались. всё остальное описывал выше по топику. Предложение по благоустройству сборников из МЮПы и передаче Гуны было от него, а вот выставлял обмен от МЮПы уже я, т.к. Ринат в это время уже совсем забил на игрушку. Спросите у Вируса. Секретов здесь нет...
Комментарий модератора: Напомню, что:
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 13 июл 2011, 22:23
Алекс44 писал(а):По МЮПе. Ринат уходил не единовременно, а где-то в течение 2-3 месяцев. Сначала он часто заходил в свой ростер и я его практически не страховал, но потом реже и реже. Часто автососил. Политактиву ФФ Эфиопии было известно о ситуации с командами Рината, но ставить человека с улицы не хотелось, а свои все отказались. всё остальное описывал выше по топику. Предложение по благоустройству сборников из МЮПы и передаче Гуны было от него, а вот выставлял обмен от МЮПы уже я, т.к. Ринат в это время уже совсем забил на игрушку. Спросите у Вируса. Секретов здесь нет...
Собственно, ты, фактически еще раз повторил свой ответ. И сейчас я в "вопрос по Ринату" задал больше Бермелонесу. А вот Денис сказал, что он "с Ринатом договаривался"... это я к тому, что сложно верить людям, которые начинают свое знакомство в новом коллективе с вранья (он ведь понимал, что Вирус был в курсе той ситуации).
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение A/|EWEHbKA 14 июл 2011, 07:28
О, как много букв написано тут во время моего отсутствия, даже карточки уже пошли...

Не вижу смысла продолжать эту очень милую беседу. Лично я нового ничего не узнал, а менеджеры ФФ Кыргыстана получили довольно чёткий ответ: в команде будут проданы игроки и на их место купят эфиопов...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 14 июл 2011, 07:32
А киргизы то какие интелегентные стали. Все карточки варягам достались :D :D :D
непохоже на нас это братья саяпкеры :mrgreen: :mrgreen:
где Тарантул?
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Bermelones 14 июл 2011, 08:41
Не поверишь - заходили :) И не только в профиль Бермелонеса, но и в профиль его команд. И именно поэтому тут пишут :) А что интересного в профиле Бермелонеса, кроме успехов в Эфиопии, которые нам сложно оценивать? У вас там свои законы. Тем более, в Эфиопии он уже получил готовую команду. Гуам? Ну так там команда тоже была готова. Была пятой по рейтингу - заняла 3 место. Потом второе. Ну так и команда подросла. (у нас команды, которые по рейтингу были слабее, тоже такие кренделя вытворяли) Пусть он выступал чуть лучше чем команда была в табеле о рангах. Но при всем уважении к менегерам Гуама - не думаю, что это было так сложно.
Вот ты нихрена красавчик, укропинг! Твое мнение "не пахнет" объективностью даже на 50%. Ты вновь выпустил все ключевые факты, сфабриковав новый отчет на туалетной бумаге. Это истинная составляющая русского менталитета, которую еще пара-тройка наших поколений будут таскать за собой, как клеймо, только потому-что мы - придурки, медленно меняемся в динамично развивающейся жизни.. Принизить заслуги, успехи, результаты Изображение другого человека это мы можем. Всегда пожалуйста, дайте только повод!)) Так как именно это оправдывает наши слабости, нашу лень.. (с)

Готовую команду? Да Эйр готовый клуб, но ты наверняка знаешь что "предела совершенства не существует". Эйр помолодел, с каждым сезоном взаимка все ближе стремится к 150. Для меня трофеи никогда не являются главной целью. Иначе бы не омолаживал "эфиопов". Играл бы как Аль Шатик, драл бы всю Африку своими старперами и по 4-5 трофеев за сезон мог брать без напряга..
Сейчас в Эйре при той же комбе вполне могу выставить состав с взаимой под 100 (примерно 94-98). Для суперклуба это Изображение как важно.
И еще, даже тот факт что Алексей передал команду мне, говорит о том что он доверяет. Воспитать такой клуб и отдать свое детище кому попало.. Глупо, не правда ли?
Вот по поводу Гуама ты ошибаешься. В том и дело, что сложно.. Там очень ровный чемпионат, очки может отнять любой середняк в более менее хорошей форме. Так и бывало зачастую. Из таких чемпов некоторые менеджеры бегут после 1го сезона. С опущенным...рейтингом... Но при всем этом удавалось выиграть кубки страны, быть в призерах чемпионата.. Такого большого преимущества, как ты говоришь, у моего клуба не было в принципе. А надо ведь еще бороться в кубке страны, играть в международном турнире (хоть и не много игр) и сбрасывать усталость, и так сбрасывать чтобы по итогам чемпионата не вывалиться за кардон призовой тройки. Один раз у меня так и произошло.. Что с командой сейчас? Она постарела и ослабла, а её тренер ничего не предпринимает. И кстати в том сезоне они не выиграли ничего, оказавшись хрен знает где в таблице чемпионата.. Итог все познается в сравнении через несколько лет..

Bermelones писал(а): Я бы не сомневался что ты сумеешь поднять клуб даже будь он 50 или 60 в списке. Дело в том что многие менеджеры занимаются "любительской фотосъемкой" не знают как развивать команду или просто не хотят, получая удовольствие от пустого выставления состава. Кто то думает что развивает. Тем самым обманывают себя же. В итоге около 10 менеджеров грамотно выбрали направление развитие для своего клуба.
Ты знаешь чем отличается жопа от пальца? В моей фразе, прокомментированной тобой, сказано про развитие команды практически с нуля. А не про то как играют в высшем дивизионе чемпионата Гуама, или Кыргызстана. Даже простое выставление состава подкрепленное супером и правильное развитие клуба совершенно разные понятия..

...Кубок КОНКАКАФ с американским ДиСи... не умаляя работу Дениса, хотелось бы отметить, что Денис начал в Диси играть с 1/8. И все соперники были слабее, включая финал. Куда еще надо посмотреть?
"Не умаляя работы Дениса" - :D друг это так смешно звучит)) Особенно после того, что ты уже написал и пишешь дальше. Противоречия,Изображение
Когда я пришел в команду там уже осталось 11 физ-форм, кубок дался не так просто как кажется со стороны. Приходилось постоянно искать усиление на арендном рынке. Плюс были приобретены два игроков на трансфере которые реально усилили клуб по ходу самого турнира. А главное везение было на нашей стороне. Слабость во всоле не порок.. Все знают гену и на что он способен.
Да и вообще сам конкакаф не так важен и то что потом был выигран суперкубок у Некаксы тоже. Участие с лучшими командами лиги вот к чему я стремился. И хочу отметить что мы не проиграли ни одного матча поделив 1-3 место.. Но самое главное то что многие за меня болели а мне удалось хорошо и весело провести время один только матч с Гамбой чего стоит.


Bermelones писал(а):... И где здесь может возникать вопрос. Никто ничего не планировал - все возникло внезапно. Конечно он не знал что будет уходить.
Никто ничего не планировал означает то что Ринат не приходил в мюпу ради того чтобы провести сделку с Эйром или еще с кем то. И не приходил в мюпу ради покупки туда эфиопов. Все возникало случайно. В месяце 4 трансферных окна, в году их 48. Неужели за это время ты случайно не наткнешься на хорошего игрока-эфиопа. А если повезет то и с подходящим стилем, хотя вероятность тут ниже.

Я так и не понял: Bermelones'у Ринат предложил сделку или Алекс? Или Bermelones ничего не знал? Я уже запутался в этой Санта-Барбаре... Ты, Алекс, вроде как ответил. Значит Денис что-то недоговаривал ;)
Я и сам уже не помню кто предложил сделку. Точно знаю что акк Рината. Тут я так и написал что Ринат. Было бы смешно, если бы я общаясь с Ринатом спрашивал ты это или нет. Да и как то не прилично.. Хотя я знал что Алекс тоже может зайти. Да и вообще это не так важно..
Все остальное по три раза описано выше..
Последний раз редактировалось Anonymous 14 июл 2011, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 14 июл 2011, 09:08
Bermelones писал(а):Я отвечу на вопрос Кросса, если этот вопрос задаст человек из "списка" - киргизы понимают о чем я.
Ну я ниче не понял)) Наверно я не киргиз)) Горе мне, горе ;(
Я знаю лишь один пресловутый "список" киргизов.. но там игроки были, а не тренеры))
Беремелонес, а кто у тебя в "списке"?) Ну чтоб знать хоть кого просить задать тебе тот вопросик, чтоб наконец удостоилась федерация получить ответ))


Но вопрос после этих слов уже стал риторическим:
Bermelones писал(а):По Шопокову у меня такое предложение - оставить на трансфере 4х игроков: Востерман, Вокума, Симелане, Беньепесов. Это ходячие 90 лямов и без всяких преувеличений найти одного-два нормача не составит труда. Причему даже купив 1-го норму взаимку команда не потеряет. Можно было бы привезти из Эфиопии 1-2 двух игроков. Если Шопоков их будет качать и развивать, то я мог бы помочь найти таких эфиопов..
Ты пришел клуб развивать или эфиопов качать распродав сначала игроков??? Если клуб, то покупай перспективных киргизов(!) в младших дивизионах их предостаточно и качай в удовольствие, раз уж такой путь выбрал!!

И да, Бермелонес, ты лжешь!! Ты совсем недавно говорил что именно ты посоветоввл чухче продать тех игроков!! А сейчас ты говоришь что не можешь влиять на чухчу мол если захочет продать - продаст???
Помойму уже понятно всем что чухча твой бот!! Ты уже заврался по самое не могу!! И тут выбор для тебя лишь один.. либо вы с чухчей сваливаете из федерации.. либо ФФКР объявляет вам, а заодно и вашей федерации войну на уничтожение... материала в том числе и в этой теме достаточно, чтобы собрать на вас компромат и доказать в техподдержке что вы махинаторы!! Тут целый букет на лицо! Это и подставные аккаунты, и передача паролей ушедших из всола играков, и односторонние сделки, и развал клубов ради донорства в пользу Эфиопии! А не получится киргизы проведут информационную кампанию во всех федерациях куда ваша нога ступала или ступит! Благо опыт уже есть.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Bermelones 14 июл 2011, 09:21
Kpocc писал(а):
Bermelones писал(а):Я отвечу на вопрос Кросса, если этот вопрос задаст человек из "списка" - киргизы понимают о чем я.
Ну я ниче не понял)) Наверно я не киргиз)) Горе мне, горе ;(
Я знаю лишь один пресловутый "список" киргизов.. но там игроки были, а не тренеры))
Беремелонес, а кто у тебя в "списке"?) Ну чтоб знать хоть кого просить задать тебе тот вопросик, чтоб наконец удостоилась федерация получить ответ))


Но вопрос после этих слов уже стал риторическим:
Bermelones писал(а):По Шопокову у меня такое предложение - оставить на трансфере 4х игроков: Востерман, Вокума, Симелане, Беньепесов. Это ходячие 90 лямов и без всяких преувеличений найти одного-два нормача не составит труда. Причему даже купив 1-го норму взаимку команда не потеряет. Можно было бы привезти из Эфиопии 1-2 двух игроков. Если Шопоков их будет качать и развивать, то я мог бы помочь найти таких эфиопов..
Ты пришел клуб развивать или эфиопов качать распродав сначала игроков??? Если клуб, то покупай перспективных киргизов(!) в младших дивизионах их предостаточно и качай в удовольствие, раз уж такой путь выбрал!!

И да, Бермелонес, ты лжешь!! Ты совсем недавно говорил что именно ты посоветоввл чухче продать тех игроков!! А сейчас ты говоришь что не можешь влиять на чухчу мол если захочет продать - продаст???
Помойму уже понятно всем что чухча твой бот!! Ты уже заврался по самое не могу!! И тут выбор для тебя лишь один.. либо вы с чухчей сваливаете из федерации.. либо ФФКР объявляет вам, а заодно и вашей федерации войну на уничтожение... материала в том числе и в этой теме достаточно, чтобы собрать на вас компромат и доказать в техподдержке что вы махинаторы!! Тут целый букет на лицо! Это и подставные аккаунты, и передача паролей ушедших из всола играков, и односторонние сделки, и развал клубов ради донорства в пользу Эфиопии! А не получится киргизы проведут информационную кампанию во всех федерациях куда ваша нога ступала или ступит! Благо опыт уже есть.
Ты что клоуном работаешь? Я уже сто раз все написал, все уже это обсудили. Ушли вперед. Ты опять.. Одно и то же. Поэтому и не хочу с тобой общаться, что ты не догоняешь и постоянно переспрашиваешь. А это всегда раздражало в людях. Я посоветовал ему продать других игроков (которых обсуждали с гудвиным), но до сих пор стоят еще те..
Что по делу.. 16 леток нельзя купить это во первых, во вторых если их прокачают и они будут нормы это как вариант. Я их мог бы даже в Йохор взять. Тк там идет кардинальное омоложение команды.
А писать можешь хоть в ООН, о защите прав человек. Типа "киргизов ущемляют". Мне без большой разницы.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 14 июл 2011, 09:25
gudvin писал(а):А киргизы то какие интелегентные стали. Все карточки варягам достались :D :D :D
непохоже на нас это братья саяпкеры :mrgreen: :mrgreen:
где Тарантул?
сам виноват))) развелось интелегентов в горном кыргызстане)) А чабанов и кроме тарантула сыщем в кыргызстане если понадобится)) В крайнем случае у нас всегда есть Пармизан)) Будем лечить варягов)) сначала накажем, а потом подлечим)) мы ж не изверги какие..)

Бермелонес, я буду переспрашивать столько сколько понадобится что бы добится от тебя ответа!! И сколько воды ты тут не лей и разговор в сторону не уводи, отвечать все равно прийдется... Ты еще просто не догадываешся в какую федерацию попал.. Это тебе не интелегентная Англия, тут все будет по серьезному))
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Bermelones 14 июл 2011, 09:33
Kpocc писал(а):
gudvin писал(а):А киргизы то какие интелегентные стали. Все карточки варягам достались :D :D :D
непохоже на нас это братья саяпкеры :mrgreen: :mrgreen:
где Тарантул?
сам виноват))) развелось интелегентов в горном кыргызстане)) А чабанов и кроме тарантула сыщем в кыргызстане если понадобится)) В крайнем случае у нас всегда есть Пармизан)) Будем лечить варягов)) сначала накажем, а потом подлечим)) мы ж не изверги какие..)

Бермелонес, я буду переспрашивать столько сколько понадобится что бы добится от тебя ответа!! И сколько воды ты тут не лей и разговор в сторону не уводи, отвечать все равно прийдется... Ты еще просто не догадываешся в какую федерацию попал.. Это тебе не интелегентная Англия, тут все будет по серьезному))
Ты лучше не переспрашивай а прочитай еще раз эти 10 страниц общения и вникни и получишь разумный ответ. А так это просто лай, и не больше. И ты пока "не в списке" :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Одного эфиопа я уже нашел это Фелеке из Волайты, стиль норма. Эфиопа, потому что я знаю стили всех игроков националки молодежки и юношеской команды нашей федерации. Игроков иностранцев стили мне не известны. Шопоков заинтересован в игроках нормах, я заинтересован, чтобы игроки эфиопы были трудоустроены. "И волки сыты и овцы целы" (с)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 14 июл 2011, 10:02
2Bermelones
Лично у меня нет желания детально копаться в твоей биографии, мне достаточно беглого взгляда по твоим командам. Ты вот себя бьешь в грудь, а я особых успехов не увидел. Команды при тебе в основном впадают в период стагнации (а рост команд для меня первичный критерий качества работы тренера). Плюс есть штрафы от Аверса за подставные аккаунты. Есть мнения которые высказали два уважаемых во всоле президента: Вирус и Алешенька , а также мнение Витали, который редко ошибается в таких вопросах.С учетом всего вышесказанного сам понимаешь, что по отношению к тебе доверия по умолчанию возникнуть не может. Как там Пушкин писал: "Береги платье снову, а честь смолоду".
Ну да фиг с ним - это твой интерес к игре. Интересно тебе так играть - играй.
Но при этом я как и остальные киргизы не хочу чтобы Шопоков становился командой донором, я уже предлагал для этих целей использовать другие клубы. куча федераций где тебе за это и слово не скажут.
Bermelones писал(а):По Шопокову у меня такое предложение - оставить на трансфере 4х игроков: Востерман, Вокума, Симелане, Беньепесов. Это ходячие 90 лямов и без всяких преувеличений найти одного-два нормача не составит труда. Причему даже купив 1-го норму взаимку команда не потеряет. Можно было бы привезти из Эфиопии 1-2 двух игроков. Если Шопоков их будет качать и развивать, то я мог бы помочь найти таких эфиопов..
Востерман, Вокума, Симелане - пожалуй соглашусь. Беньепесов - нет. на вырученные деньги взять обязательно пару ветеранов (желательно в районе 8-10К, чтобы команда сильно не просела). и парочку игроков частично оспецушенных (хорошо оспецушенных денег не хватит) в возрасте до 24 лет.
При этом все текущие спецухи должны идти тем киргизам которые есть в составе и подходят по стилю. Уходящие ветераны своими баллами их подтянут на нужный уровень по силе.
Можно и эфиопов, но только не качать их спецухами и дорогими баллами - иначе это чистой воды донорство.
И еще один момент убрав нынешнюю "слабую" молодежь и взяв молодых монстриков. вы в итоге получите в течении сезона плавное перетекание дорогих балов молодежи в дешевые баллы стариков. Либо молодежь держать на лавке - а это уже глупость.
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 14 июл 2011, 10:04
Bermelones писал(а):...укропинг
Для начала просьба, лично для тебя. Или пиши правильный перевод моего ника (а правильно он звучит - Укрровинг или Укрроувинг) или копируй английский вариант. Заранее спасибо.

Bermelones писал(а):Готовую команду? Да Эйр готовый клуб, но ты наверняка знаешь что "предела совершенства не существует".
Ты задал себе еще раз мой вопрос и в первой части предложения сам же на него и ответил. А дальше...
Bermelones писал(а):"Человеческий организм на 70% состоит из воды" (с)
ты говоришь
Bermelones писал(а):Эйр помолодел...
Не так сильно, чтобы об этом кричат на все стороны. У Француза основа была примерно такого же среднего возраста
Bermelones писал(а):...с каждым сезоном взаимка все ближе стремится к 150.
Тут с тобой даже спорить сложно :) В ответном матче КАК Африки, в 1/2 финала, взаимка была целых 8 пунктов!!!!.
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5705&match_id=462930
Даже с учетом травм это "нереально высокий показатель" :grin: Взаимка, безусловно растет в среднем. Но было бы странно, если бы это было наоборот. У Француза она бы тоже росла. И вряд ли меньшими темпами.
Bermelones писал(а):Для меня трофеи никогда не являются главной целью. Иначе бы не омолаживал "эфиопов". Играл бы как Аль Шатик, драл бы всю Африку своими старперами и по 4-5 трофеев за сезон мог брать без напряга..
Если бы молодость знала, если бы старость могла (с)... Ты знаешь, ты мне напоминаешь одного персонажа на просторах ВСОЛовского форума. "Мистера всезнайку". Он все знает, все правильно делает, всегда у него на все готов ответ... только результата нет :) У тебя, правда, с результатом получше, а с гонором по-легче... но уж очень вы с ним похожи :)
Bermelones писал(а):"Не умаляя работы Дениса" - :D друг это так смешно звучит)) Особенно после того, что ты уже написал и пишешь дальше. Противоречия, еттить...
Когда я пришел в команду там уже осталось 11 физ-форм, кубок дался не так просто как кажется со стороны. Приходилось постоянно искать усиление на арендном рынке. Плюс были приобретены два игроков на трансфере которые реально усилили клуб по ходу самого турнира. А главное везение было на нашей стороне. Слабость во всоле не порок.. Все знают гену и на что он способен.
Противоречия? Да, наверное это по моей части :) Особенно, когда сначала
Bermelones писал(а):Для меня трофеи никогда не являются главной целью.
а потом
Bermelones писал(а):Приходилось постоянно искать усиление на арендном рынке. Плюс были приобретены два игроков на трансфере которые реально усилили клуб по ходу самого турнира.
Получается хотелось выстроить молодую перспективную команду, но из-за того, что "трофеи тебе никогда не интересовали", пришлось срочно, во время мирокубков купить двух игроков на 100 лямов в сумме.

А ты забыл еще один интересный случай в те "давние времена". Ты произвел продажу с помощью подставного аккаунта и твою продажу отменили.
http://vsol.ws/transflist_history.php?id=3760&canceled=1
Ты же никогда махинацией не занимался? Это тебя, наверное, просто подставили? ;)
Bermelones писал(а):Вот по поводу Гуама ты ошибаешься. В том и дело, что сложно.. Там очень ровный чемпионат, очки может отнять любой середняк в более менее хорошей форме. Так и бывало зачастую. Из таких чемпов некоторые менеджеры бегут после 1го сезона. С опущенным...рейтингом... Но при всем этом удавалось выиграть кубки страны, быть в призерах чемпионата.. Такого большого преимущества, как ты говоришь, у моего клуба не было в принципе. А надо ведь еще бороться в кубке страны, играть в международном турнире (хоть и не много игр) и сбрасывать усталость, и так сбрасывать чтобы по итогам чемпионата не вывалиться за кардон призовой тройки. Один раз у меня так и произошло..
для начала отвечу твоей цитатой
Bermelones писал(а):"Если читать книгу с середины, никогда не оценишь полноценной работы автора" (с)
Если немного поинтересуешься историей развития Боотерека, начиная с середины 14 сезона, тогда может быть сможешь ответить: понимаю я в этой ситуации что-то или нет.
Bermelones писал(а):Что с командой сейчас? Она постарела и ослабла, а её тренер ничего не предпринимает. И кстати в том сезоне они не выиграли ничего, оказавшись хрен знает где в таблице чемпионата.. Итог все познается в сравнении через несколько лет..
Это уже не важно. Потому что ты эту команду выбросил в свободные (как и английский Сток Сити и американский ДиСи), ради вип-перехода в более сильную малазийскую команду. А нынешний тренер гуамцев настолько слаб в развитии клубов, что об этом даже не стоит говорить.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 14 июл 2011, 11:08
Одного эфиопа я уже нашел это Фелеке из Волайты, стиль норма. Эфиопа, потому что я знаю стили всех игроков националки молодежки и юношеской команды нашей федерации. Игроков иностранцев стили мне не известны. Шопоков заинтересован в игроках нормах, я заинтересован, чтобы игроки эфиопы были трудоустроены. "И волки сыты и овцы целы" (с)
те бе готовы помочь тренеры всех трех сборных и президент федерации.. стили многих молодых киргизов уж определены...
Только все ведь понимают, что ты нам тут просто пургу гонишь.. С единственной целью, качать в шопокове эфиопов, а потом уходя через пару месяцев из клуба, сделать сомнительный обмен забрав эфиопов обратно...
А гарантий что подобной схемы не будет в Шопокове ты давать киргизам не хочешь... Списки какие то мешают?? Ну-ну..

Гудвин, можешь ему тут не расказывать что выгодней для клуба, просто потеря времени.. его то это абсолютно не интересует, он сюда пришел за другим, прокачать своих эфиопов за киргизский счет..
нада просто принимать контрмеры.. увещеваниями тут не поможешь.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Bermelones 14 июл 2011, 11:13
Для начала просьба, лично для тебя. Или пиши правильный перевод моего ника (а правильно он звучит - Укрровинг или Укрроувинг) или копируй английский вариант. Заранее спасибо.
Извини, банальная не внимательность..

"Человеческий организм на 70% состоит из воды" (с)
Это шутка жаль её не поняли))

Не так сильно, чтобы об этом кричат на все стороны. У Француза основа была примерно такого же среднего возраста
Четыре сезона назад среднего возраста? После этого пришли Мулуне, Ситотау, Абрха, Черу, Гидей и всем до 21 года на момент прихода. Эйр омолодился, это даже Алексей поддтвердит.. Большинство подходит по стилю. Это вам не безспецушных в шопоков скупать..

Тут с тобой даже спорить сложно :) В ответном матче КАК Африки, в 1/2 финала, взаимка была целых 8 пунктов!!!!.
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5705&match_id=462930
Даже с учетом травм это "нереально высокий показатель" :grin: Взаимка, безусловно растет в среднем. Но было бы странно, если бы это было наоборот. У Француза она бы тоже росла. И вряд ли меньшими темпами.
Не тот матч смотришь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=458406 ну или хотя бы 1 игру глянь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=462929. Это при спартаке, при комбе взаимка будет значительно выше так как в Эйре собираю комбы. Есть еще случаи когда случаются травмы и дисквалификации.. Ну ты понимаешь.


Если бы молодость знала, если бы старость могла (с)... Ты знаешь, ты мне напоминаешь одного персонажа на просторах ВСОЛовского форума. "Мистера всезнайку". Он все знает, все правильно делает, всегда у него на все готов ответ... только результата нет :) У тебя, правда, с результатом получше, а с гонором по-легче... но уж очень вы с ним похожи :)
И кто же этот сказачный персонаж, прям заинтриговал))

Противоречия? Да, наверное это по моей части :) Особенно, когда сначала
"Для меня трофеи никогда не являются главной целью."
а потом
"Приходилось постоянно искать усиление на арендном рынке. Плюс были приобретены два игроков на трансфере которые реально усилили клуб по ходу самого турнира."
Получается хотелось выстроить молодую перспективную команду, но из-за того, что "трофеи тебе никогда не интересовали", пришлось срочно, во время мирокубков купить двух игроков на 100 лямов в сумме.
Да трофеи для меня не были главной целью, для меня главное эмоции которые можно получить от игры. Ты вроде не кросс но тоже иногда не дочитываешь? :-) Это я писал? - "Да и вообще сам конкакаф не так важен и то что потом был выигран суперкубок у Некаксы тоже. Участие с лучшими командами лиги вот к чему я стремился. И хочу отметить что мы не проиграли ни одного матча поделив 1-3 место.. Но самое главное то что многие за меня болели а мне удалось хорошо и весело провести время один только матч с Гамбой чего стоит." - Это при том что у меня было мало трофеев и я не был ими искушен. Тем более такими крупными. Все таки межконтинентальный турнир это не кот насрал. Есть что вспомнить и не зря видимо в свое время зарегистрировался в этой виртуальной игре..


А ты забыл еще один интересный случай в те "давние времена". Ты произвел продажу с помощью подставного аккаунта и твою продажу отменили.
http://vsol.ws/transflist_history.php?id=3760&canceled=1
Ты же никогда махинацией не занимался? Это тебя, наверное, просто подставили? ;)
Воооо, самое интересное.. :grin: Ты кажется выше оценивал мои способности. Откуда тогда берется эта недооценка? Игрок уровня мамонтова уходил аж за 122%, просто кошмарище, если учесть что даже продажа по номиналу такого игрока иной раз (не все) оценивают как сделку - махинационную. Какой смысл мне обрекать себя на неминуемый провал перед самым важным турниром в менеджерской карьере? Этот трансфер еще до его проведения можно отменять. Я бы сто раз подумал проводить такую сделку или нет, даже если бы у меня был подставной акк и я хотел это сделать.. Все мои письма в тп были выброшены в мусорную корзину.

Если немного поинтересуешься историей развития Боотерека, начиная с середины 14 сезона, тогда может быть сможешь ответить: понимаю я в этой ситуации что-то или нет.
А я не читал историю боотерека :grin:

Это уже не важно. Потому что ты эту команду выбросил в свободные (как и английский Сток Сити и американский ДиСи), ради вип-перехода в более сильную малазийскую команду. А нынешний тренер гуамцев настолько слаб в развитии клубов, что об этом даже не стоит говорить.
Нет не ради.. Трудно совмещать приятное дело с полезным, особенно если у тебя 10 приятных и 11 полезных... Думаю истории из реальной жизни рассказывать нет смысла, скажу только то что у меня в этом году был диплом, плюс я учился на втором высшем, и работал, но по более менее свободному графику несколько дней в неделю. При этом страдала президентская должность тк реже писал новости а также будучи тренером сборной уходило не мало времени, плюс зам в трех клубах и еще 4 команды свои. Изображение, да? Теперь ты понимаешь почему пришлось сократить свой военный потенциал? А тут еще на-те появился Йохор. Вот я и совместил приятное с полезным. Щас собираюсь сместить себя с поста Президента Эфиопии.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июл 2011, 17:03 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Вас неоднократно просили в этой теме не использовать нецензурные выражения и сокращения от них. К сожалению, Вы продолжаете это делать. Поэтому вынужден прервать Вашу дискуссию на три дня.
Надеюсь, в дальнейшем Вы будете излагать свои мысли без привлечения таких слов.
С уважением.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение A/|EWEHbKA 14 июл 2011, 12:06
И кто же этот сказачный персонаж, прям заинтриговал))
Вроде Олег его имя, если я правильно понимаю )))
А я не читал историю боотерека
Советую почитать, мне понравилось, это тебе не Эйр Форс омолаживать...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан