Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Баха 04 июн 2014, 15:38
если вдруг появится желание принять какой нибудь форум
то луч в принципе готов поднять стадион . . .
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 06 июн 2014, 11:39
бахабага писал(а):если вдруг появится желание принять какой нибудь форум
то луч в принципе готов поднять стадион . . .
не до конца понял суть предложения
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 06 июн 2014, 11:48
если первые 8 клубов рейтинга стадионов страны будут не прочь поднять стадион на 5-15 тыс каждый
мы взлетим в этом рейтинге и сможем принять какой нибудь форум ( чм, ча)
соответсвенно немного окупится постройка
я к тому что если вдруг такое желание появится то Луч в деле :sharik:
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 06 июн 2014, 12:19
"Организовывать турнир сборных можно не чаще, чем раз в 8 сезонов. "
мы последний раз проводили в 23 сезоне.
насколько я понимаю мы можем претендовать начиная с 31 сезона.
при этом если претендовать то нужно метить на турнир старших сборных, там выхлоп в разы больше..
если я не ошибаюсь, то на следующий сезон претендуют Вануату и Тонга - у них сейчас топ-8=104 тысячи против наших 96.
короче подняться нужно нормально.. Но думаю смысл есть. Манас если что поддержит.
Но нужно чтобы кто-то организовал процесс и желательно убрать обсуждение с публичного просмотра )

Добавлено спустя 28 секунд:
А тариэль со своей Бураной крут однако :beer:
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 24 июн 2014, 15:45
У меня вчера сын родился {yahoo}
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Valdus 24 июн 2014, 16:13
gudvin писал(а):У меня вчера сын родился {yahoo}
АААаааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! ПОЗ-ДРА-ВЛЯЮ!!!!!!!!!! УРРРРРРААААААААА!!!!!!!! Пусть растет здоровеньким и умничкой на радость родителям!!!! ОЧЕНЬ РАД ЗА ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ!!!!!! С ПОПОЛНЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! П.С. Выпью сегодня рюмочку за здоровье твоего малыша!
Valdus
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 24 июн 2014, 20:27
gudvin писал(а):У меня вчера сын родился {yahoo}
УРААААААААААААААААААААААААА!!!!
ГУДВИН!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo}

P.S. Сейчас, специально, выпью за тебя, твоего сына и семью рюмочку!!!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 565
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение mantank 24 июн 2014, 21:35
Поздравляю Гудвин! Наследник есть!
mantank
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Димосикус 25 июн 2014, 16:22
Гудвин!!!
Поздравляю. :beer:
теперь главное воспиать его НОРМАЛЬНЫМ человеком. А это очень непросто

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Вчера вечером укладывал дочку спать (ей 6 лет)
ну она и задай вопрос: если плохой человек убил человека то можно ли убить этого плохого человека пришлось чпаса полтора обуждать мораль и принципы. И , похоже, эио тольконачало. Боюсь даже подумать, что она сегодня спросит... :-)
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 26 июн 2014, 15:17
Привет народ Киргизии!!! Я у вас новенький. Прошу любить и жаловать. Получил от Виталика, с которым знакомы в Замбии, команду Боотерек. Надеюсь вольюсь в коллектив безболезненно. ;) Ну а Виталик к сожалению захотел уйти не только из Киргизии, но и со ВСОЛа в целом. Жаль! Виталик пока замит в БОО. Ну вот такие вот дела.
Я вижу тут отмечают рождение наследника? Гудвин, желаю здоровья малышу, пусть растёт здоровым и крепким и желаю, чтобы ты гордился им в недалёком и далёком будущем. Долголетия наследнику ну и всей семье!!!

С уважением,
Менеджер "Боотерека"
Мурад
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7303
Благодарностей: 2207
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 582
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 10 июл 2014, 14:29
О, как интересно! Нынешний президент Кыргызстана решил "с болота подымать когда то великий Кыргызстан."

Особого "подымания" не видно. Зато сам президент Кыргызстана позавчера сбежал из федерации. А кресло президента использует, как и ожидалось, в личных целях. За всолики проверяет сделки и имеет бесплатный вип.

Делайте выводы, кыргызы. ИМХО лучше без президента, чем так... Предлагаю минусовать такого президента. Вряд ли получиться 40% набрать в течение сезона. Но к концу сезона набрать 25% ИМХО реально.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 565
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Burger 10 июл 2014, 19:30
ukrrowing писал(а):О, как интересно! Нынешний президент Кыргызстана решил "с болота подымать когда то великий Кыргызстан."

Особого "подымания" не видно. Зато сам президент Кыргызстана позавчера сбежал из федерации. А кресло президента использует, как и ожидалось, в личных целях. За всолики проверяет сделки и имеет бесплатный вип.

Делайте выводы, кыргызы. ИМХО лучше без президента, чем так... Предлагаю минусовать такого президента. Вряд ли получиться 40% набрать в течение сезона. Но к концу сезона набрать 25% ИМХО реально.
А где написано о привязанности президента к команде той же федерации???
в каких целях я могу использовать??? на тех единицах что платят за проверку сделку внутри федерации особо не разбогатеешь.
А программу поощрения по молодежи разарабатываю. Хочешь, помоги, а то ты только горазд разводить срач.
И скажи *вырезано*, кто у нас с феды свалил???
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 июл 2014, 18:52 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Комментарий модератора вихтор: Если не умеете правильно писать чужие ники, по просто копируйте их.
Burger
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 10 июл 2014, 19:46
Burger писал(а):
ukrrowing писал(а):О, как интересно! Нынешний президент Кыргызстана решил "с болота подымать когда то великий Кыргызстан."

Особого "подымания" не видно. Зато сам президент Кыргызстана позавчера сбежал из федерации. А кресло президента использует, как и ожидалось, в личных целях. За всолики проверяет сделки и имеет бесплатный вип.

Делайте выводы, кыргызы. ИМХО лучше без президента, чем так... Предлагаю минусовать такого президента. Вряд ли получиться 40% набрать в течение сезона. Но к концу сезона набрать 25% ИМХО реально.
А где написано о привязанности президента к команде той же федерации???
в каких целях я могу использовать??? на тех единицах что платят за проверку сделку внутри федерации особо не разбогатеешь.
А программу поощрения по молодежи разарабатываю. Хочешь, помоги, а то ты только горазд разводить срач.
И скажи *вырезано*, кто у нас с феды свалил???
*вырезано* будешь своих родственников называть. Невежда.

На тех единицах, которые платят за проверку, можно снять нормально всоликов. Если бы я не знал - не говорил бы.

Привязанности обязательной к федерации не нужно. Но особого толку от твоих телодвижений для федерации нет. А твоя выгода написана мной выше. Как только получил вип- сразу перескочил в другую феду.

Я свалил не из Кыргызстана, а из ВСОЛа. Если вернусь во ВСОЛ - ОБЯЗАТЕЛЬНО (читай по губам), ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ИГРАТЬ В КЫРГЫЗСТАНЕ. На данный момент я привязан к Факелу (но составы там очень давно не отправляю) только потому, что его некому передать. Когда будет нужный кандидат - я его сразу отдам.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 565
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 10 июл 2014, 20:42
я этого чувачка с самого назначения минуснул и врятли изменю решение
так как языком он мелит хорошо а дел нету, прошло уже больше месяца с назначения, а мы все еще в "болоте"
вот такие у нас итоги президентства (если не прав - исправьте):
1. программа прокачки юниоров не поднялась, а ведь не за горами приход молодежи
2. Сделки. За этот месяц мой кыргызский клуб провел 2 сделки. Президент не удосужился на них посмотреть и оценить . . .
3. Свободных команд в Федерации - 16 (+1 в кандидатах)
4. Форум окончательно погиб . . .

и лично мое мнение насчет непривязанности президента к клубу из ФФ.
ушел из федерации - добровольно сложи президентство . . . .
а там дело каждый сам для себя решит
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 10 июл 2014, 20:49
бахабага писал(а):и лично мое мнение насчет непривязанности президента к клубу из ФФ.
ушел из федерации - добровольно сложи президентство . . . .
а там дело каждый сам для себя решит
Это будет его "тест на *вырезано*". Пройдет ли? Время покажет.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 565
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан