Бунт

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kpocc 10 сен 2008, 04:00
Думаю ктото должен был рано или поздно создать эту неблагодарную тему...
Мариуполек, я тебя как человека уважаю, но ты меня извени с президенством ты не справляешся... Могу аргументировать, если кто не замечает..
Предлагаю провести перевыборы.. не факт что мы кого то лучше выберем, но как минимум у федерации будет встряска! Если что еще раз переизберем! Но так дальше продолжатся не должно, нужно чтото менять..
Сразу скажу что б не было никаких ложных мыслей, на пост президента не претендую.
Kpocc
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение экспериментатор 10 сен 2008, 04:57
Кросс! Ну как остынь! Ни к чему вообще тема. Мариуполек нормальный през. Пусть рулит. Другого варианта нет!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Бунт
Сообщение Mariupolec 10 сен 2008, 07:47
спс экс!! стараюсь как могу! щас очень много времени работа заберает!! скоро будут изменения не много потерпите!! и прошу больше не писать в этой теме ! так как будет много срача!
Mariupolec
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение TOK 10 сен 2008, 07:57
Ну конешна през не самый лучший ну хоть не срёт в душу как некоторые у нас в Кыргызстане.
TOK
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение Sap 10 сен 2008, 12:01
А почему сразу не писать в этой теме? Давайте сделаем так - будем тут спокойно задавать интересующие нас вопросы, говорить про какие-то проблемы. А ув. Мариуполек будет так же спокойно отвечать нам. Менеджеры должны ведь знать, какие идеи у президента по поводу развития федерации, как он смотрит на наиболее важные проблемы.
Sap
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение Kpocc 10 сен 2008, 13:10
Ладно.. Мариуполек мне б хотелось как минимум видеть новостную ленту федерации, освещение игр наших команд в мирокубках, сборных, кубка страны. Освещение конкурса юниоров, потому что судя по количеству поданых заявок о его существовании многие вообще не знают..
Будет хотя бы это у меня не будет притензий.
Kpocc
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение Ctyz 10 сен 2008, 15:35
Резко начал,но пыл остудили. 48% довольных,какие тут вопросы?Если президент такой уж плохой,то его без всяких подстрекательских тем выкинут. Я за то чтоб просто,задавать вопросы,например создание прямой линии. предъявите,если есть претензии и дайте человеку шанс что-то изменить,если нужно.
Ctyz
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение Tramp 10 сен 2008, 17:10
Хороший през, хороший человек, тема ни к чему. Если он сказал, что все буит, когда у него появицо время - значит так и есть, я ему верю. Другое дело, что вполне омно было б как вариант передать президенство кому нить на какое то время, пока сильно занят, а потом вернуть обратно. Ну это уже ему решать.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Бунт
Сообщение экспериментатор 10 сен 2008, 17:42
Хочу предложить Мариуполеку обратиться к модеру, чтоб он удалил эту тему! Она тут ни к чему!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Бунт
Сообщение Kpocc 10 сен 2008, 18:11
CTYZ, а я не жалею что создал тему.. Может быть название слишком громкое, но 20% недовольных это тоже не мало.. Выводы надо делать.
Насчет довольных, имхо здесь во многом наложилось хорошее отношение к Мариуполеку как к человеку, а не президенту..
Kpocc
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение TaRantull 10 сен 2008, 20:24
Kpocc писал(а):как минимум видеть новостную ленту федерации, освещение игр наших команд в мирокубках, сборных, кубка страны. Освещение конкурса юниоров, потому что судя по количеству поданых заявок о его существовании многие вообще не знают..

Полностью поддерживаю Кросса в этом.
Насчёт перевыборов- вопрос сложный.
Пожалуй тут однозначно не скажешь.
Если будут перевыборы, то тебе, Кросс, советую выдвигать кандидатуру. За тебя буду голосовать однозначно.
А топик действительно полезный.
Не надо его хаить и сносить.
TaRantull
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение экспериментатор 10 сен 2008, 20:33
Вы ребят! Прежде чем на баррикады лезть. Могли бы пообщаться с кем-нибудь из бывалых кыргизятников. А то ведь и человеку репутацию подпортить можете и себя с плохой стороны показать!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Бунт
Сообщение Lukyan 10 сен 2008, 20:54
Думаю не стоит дальше раздувать эту тему))) Так как лето только закончилось, период отпусков и отдыха тоже прошел(может отдыхал человек). а сейчас по его словам у него много работы..значит так и есть... Он сказал что скоро все сделает - значит сделает!
Последний раз редактировалось Lukyan 10 сен 2008, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Lukyan
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение Mariupolec 10 сен 2008, 21:04
спс народ за поддержку! новостную ленту восстановим ! :)
Mariupolec
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение bossob 10 сен 2008, 21:07
Думаю,что каждый имеет право на свое мнение,даже если это мнение не совпадает с большинством!Кросс указал на проблему,которую нужно решить,может только не стоит рубить с плеча!!!
bossob
 
 
 

След.

Вернуться в Кыргызстан