Бунт

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кран 09 ноя 2008, 16:12
Kpocc писал(а):ИМХО, есть подходящие кандидатуры и кроме Экса, но сейчас федерация врятли кого то другого выберет. Поэтому и мутить воду смысла нет.. Выборов аля Обама vs Маккейн не будет..
я лично не знаю экса, и буду голосовать за того кто лучше придумает чем помочь нашей федерации, ибо я не знаю здесь никого , поэтому я не хочу безальтернативные выдоры, ИМХО
Кран
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение Sap 09 ноя 2008, 16:52
Насчёт совета как-то странно. Президент получается марионеткой, а за нитки дергают представители совета. Это всё равно может не работать, ведь президент - прежде всего личность, иначе тут не шли бы споры, кто может быть президентом. И такой вопрос, кто будет в Совете? Я считаю, что все активные менеджеры заслужили право помогать нашей федерации, поэтому насчёт состава Совета я бы на вашем месте подумал.
Sap
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение Tramp 09 ноя 2008, 19:31
rascheskin писал(а):как представитель Д1 я скажу - я был изначально против расширения ФФ больше трех дивов, плюс мне абсолютно неинтересно стало играть в Кыргистане, и это не только моя проблема - это проблема многих, где я где Валько, где Аватрчег, где наш лабус где все...
Расчесончик, а почему неинтересно? =(
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Бунт
Сообщение Тариэл-форум 09 ноя 2008, 20:05
Sap писал(а):Насчёт совета как-то странно. Президент получается марионеткой, а за нитки дергают представители совета. Это всё равно может не работать, ведь президент - прежде всего личность, иначе тут не шли бы споры, кто может быть президентом. И такой вопрос, кто будет в Совете? Я считаю, что все активные менеджеры заслужили право помогать нашей федерации, поэтому насчёт состава Совета я бы на вашем месте подумал.

Да не будет през марионеткой, так как Совет не будет за него решения принимать. Я бы даже и не называл это Советом. Просто группа менеджеров, которые будут презу помогать. Вот я так вижу.
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение gudvin 10 ноя 2008, 00:25
Насчет совета, тоже считаю это лишним. Это все условности. Действовать можно и без титулов. Лишь бы было желание у большинства.

rascheskin писал(а):как представитель Д1 я скажу - я был изначально против расширения ФФ больше трех дивов, плюс мне абсолютно неинтересно стало играть в Кыргистане, и это не только моя проблема - это проблема многих, где я где Валько, где Аватрчег, где наш лабус где все...
А вот и Д1 появился, что не может не радовать. А Кстати где эти менеджеры они ушли из Всола совсем или забросили только Кыргызстан?
Почему неинтересно? Нет борьбы? нет общения? Раз уж начал говорить выкладывай все до конца :)
gudvin
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение Valko 10 ноя 2008, 08:45
gudvin писал(а):Насчет совета, тоже считаю это лишним. Это все условности. Действовать можно и без титулов. Лишь бы было желание у большинства.

rascheskin писал(а):как представитель Д1 я скажу - я был изначально против расширения ФФ больше трех дивов, плюс мне абсолютно неинтересно стало играть в Кыргистане, и это не только моя проблема - это проблема многих, где я где Валько, где Аватрчег, где наш лабус где все...
А вот и Д1 появился, что не может не радовать. А Кстати где эти менеджеры они ушли из Всола совсем или забросили только Кыргызстан?
Почему неинтересно? Нет борьбы? нет общения? Раз уж начал говорить выкладывай все до конца :)

А не чего выкладавать ))
Valko
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение gudvin 10 ноя 2008, 09:07
Valko ты президент Таджикистана, вроде активный человек, а здесь тебя почти не видно. Может идейку бы какую подкинул, как и что у вас организованно в таджикистане
gudvin
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение Flea7 10 ноя 2008, 09:13
можно и не называться советом, а инициативной группой менеджеров.
Flea7
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение TaRantull 10 ноя 2008, 10:45
Руслан! Раз уж ты запретил разговаривать в топике "Регламента", то в каком, извините, месте можно пообсуждать программы "Нет автососам" и конкурса коллизий? Хотелось бы знать, что это за медведи такие и с чем их доят.
TaRantull
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение gudvin 10 ноя 2008, 11:13
создал тему где можно обсуждать трату ФФ ).
Вопрос Мариупольцу: ты можешь закрепить тему "Регламент федерации" или об этом просить нужно модераторов?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
да кстати на счет самого топика. А нужен он? может гавно-идея и зря я его продвигаю?
gudvin
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение Deemer 10 ноя 2008, 18:31
Топик в общем то нужный, свод правил нужен, чтоб ни кто на беззаконие не пинал. По автососам думаю надо пробить возможность назначать замов в свободную кому из числа менеджеров другого дива с правом отправлять состав, что если и дадут новому тренеру, кома не убитая будет.
Deemer
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение Ponomarew 2007 10 ноя 2008, 20:17
и не стыдно при живом то презе искать нового и обсуждать кто лучше. Если през Вас не устраивает нынешний канайте предьяву и снимайте. А то что сейчас в теме это просто б...во. Извините я не вправе уже вмешиваться в ваши дела. Но я был в кыргызстане, играл и мне не безразлична эта страна. Если през уйдет тогда и устраивайте выборы, пере выборы. А сейчас или, или. Честно читать неприятно. Кто то сейчас напишет не читай. Но ребят если през не нравится снимайте и не устраивайте прост...ции
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Бунт
Сообщение Тариэл-форум 10 ноя 2008, 21:34
Ponomarew писал(а):и не стыдно при живом то презе искать нового и обсуждать кто лучше. Если през Вас не устраивает нынешний канайте предьяву и снимайте. А то что сейчас в теме это просто б...во. Извините я не вправе уже вмешиваться в ваши дела. Но я был в кыргызстане, играл и мне не безразлична эта страна. Если през уйдет тогда и устраивайте выборы, пере выборы. А сейчас или, или. Честно читать неприятно. Кто то сейчас напишет не читай. Но ребят если през не нравится снимайте и не устраивайте прост...ции

Было б б...во, если б Мариуполец рвался остаться на посту. Но я так понял, что из-за нехватки у него времени, он не может качественно исполнять обязанности президента. В такой ситуации ничего криминального в обсуждении следующей кандидатуры и развитии федерации не вижу.
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение Ponomarew 2007 10 ноя 2008, 21:44
Пусть тогда сам откажется от президентства. А так все реально похоже на непонятно что
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Бунт
Сообщение Flea7 10 ноя 2008, 22:03
Ponomarew писал(а):Пусть тогда сам откажется от президентства. А так все реально похоже на непонятно что
сам он отказаться не может, не работает эта фунция... а как может говорить о б**дстве человек который рвался уйти из Кыргызстана, который предлогал всем и каждому обменяться на Кыргызстан, который по крайней мере за последнее время ничего не сделал для Федерации? ушёл так ушёл, чего сейчас лезть со своими "гениальными" идеями и упрёками? давай мы сами разберёмся как и что нам делать, ок?
ЗЫ и вообще последнее время стало очень модно свалить из какой-нибудь федерации а потом "петь" всем как она ему дорога...
Flea7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан