Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 15 июл 2018, 23:11
Пишу кратко тренеру юниорки, который начал турнир с поражения. Турнир короткий, поэтому потеря очков старте может наши шансы отправить в мусорную корзину достаточно быстро . Я не хочу давать советов, но лишь пара тезисов:

1. Если я заявляюсь тренером сборной, то всегда смотрю, как сборнАЯ играла раньше, какой стиль команды сильнейший и потому никогда в сборной не может оказаться СМЕСЬ солнца и дождя. Я удивлен, что федерация, видя такой состав, тем не менее голосует за выбор этого тренера.
2. Еще я всегда смотрю, как играют нынешние лидеры среди сборных. И я никогда не видел, чтобы какой нибудь чемпион мира, имея в основном составе 8 игроков с Д4ПК4 играл в матче бей-беги. Это за гранью моего понимания.
3. И Последнее - если уж я, объевшись белены, играю солнечными игроками дождевой стиль, то я на 100% должен быть уверен что выиграю коллизию. Потому что очевидно, что наш соперник играл сильнейшим стилем, понимая что мы солнечная команда. Как можно в этих условиях подставиться еще и под коллизию ?

Я надеюсь, что тренер юниорки читает этот форум. Потому что , если он думает и дальше так же играть, как сегодня - то лучше передать дела завтра же избранному заместителю с опытом. {stars}

Надеюсь, без обид.
Кифа отметил этот пост как понравившийся.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Юниорка
Сообщение nata 16 июл 2018, 16:10
Согласна с предыдущим оратором. Зачем сборной два стиля, хотим и рыбку съесть и на качелях покачаться?
предлагаю провести замены:
Мухаммад Биат - Юссеф Эн-Несури на мой взгляд очевидно
Марван Саадан - Лакручи Зауза
Гамза Бутахрит - Исмаил Джамик перевес в сторону защиты?зачем когда можно взять парня с ударом.
Салиф Руахи - Рашид Хусни тут все просто, на нужна Л-ка в полузащите.
ЗЫ: это чисто мое мнение по этому поводу, ваше дело согласиться или нет, хоть камнями кидайте {music}
nata
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение РусРок 19 июл 2018, 11:57
Хорошо. Прошу не судить строго. Это мой первый опыт в качестве главного тренера сборной. Я сделал выводы из первой игры и из написанных выше постов и думаю отказаться от игры коллизий и переключиться исключительно на солнечников. Готов идти на контакт с более опытными игроками. Сейчас думаю: набирать состав одной школы или исключительно спартаковцев? Склоняюсь, к первому, потому что играть преимущественно в одном стиле вроде бы опасно, могут подловить. Готов услышать Ваше мнение.
P.S. Добровольно от поста отказываться не буду. Хочу и буду (если не снимут) набираться опыта.
РусРок
Новичок
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 11:24
Откуда: Оренбург, Россия
Рейтинг: 496
 
Волна (Ковернино, Россия)
Хоттейн (Эль-Баха, Саудовская Аравия)
 

Пред.

Вернуться в Марокко