Молодежная сборная ФФ Марокко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 27 июл 2014, 19:26
Ставлю минус нашему тренеру молодежки.Формулирую за что:когда я просматриваю игры сборных,хочу видеть комментарий тренера,хотя бы на пресухе в матче.За то,что тренер вообще не общается с тренерами перед игрой.Я сам должен догадываться сыграют мои Ассермух и Уаали или нет.Уаали пропускает сегодня игру,не слуху не духу,а ну да!Каждый тренер сборника обязан следить за играми!Следите теперь за играми моих игроков в чемпионате,если что напомните,что они играют за сборную.
P.S. Сегодняшние результаты сборной не считаю достижением главного тренера сборной.Это достижение менеджеров сборников,и нужно их немного уважать,отчет леди,отчет по сборной пожалуйста!
steper Igor
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение steper Igor 10 авг 2014, 22:14
Еще не видел такого позорного выступления молодежки!Но у нас в Марокко главное,что бы не украинец,готовы все терпеть!Терпите!Терпилы!
steper Igor
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Али 10 авг 2014, 23:42
steper Igor писал(а):Еще не видел такого позорного выступления молодежки!Но у нас в Марокко главное,что бы не украинец,готовы все терпеть!Терпите!Терпилы!
Игорь, зачем в игру политику привносить? При чём здесь национальность, украинец ты или молдованин, русский, американец? Мы в игру играем. А у неё манера игры такая, но за неё проголосовало большинство. :?
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3107
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 608
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение steper Igor 11 авг 2014, 00:00
Да нет Алексей,голосовали как раз против украинца,который посмел на российском сайте высказать,то,что он думает(предвыборная программа).100% проголосовали так,меня поддержали украинцы,но россиян все же больше в эту игру играет.
Что бы вы не писали,такой сборной,как наша молодежка,на одной ноге отбор проходить надо!Злой я,очень злой,а все ваше невосприятие другого,кроме своей страны.Не лучшие вы,вы такие как и все!Везде!На земле и в земле!
steper Igor
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Али 11 авг 2014, 00:54
Не прав ты Игорь, злоба в тебе говорит. Но это моё мнение. И я не голосовал ни за Россию ни за Украину. А то что происходит на Украине ко Всолу не имеет отношения. Не надо переносить политику во все плоскости. А в том что происходит на Украине правых нет вообще.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3107
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 608
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение vano80 11 авг 2014, 07:13
steper Igor писал(а):Да нет Алексей,голосовали как раз против украинца,который посмел на российском сайте высказать,то,что он думает(предвыборная программа).100% проголосовали так,меня поддержали украинцы,но россиян все же больше в эту игру играет.
Что бы вы не писали,такой сборной,как наша молодежка,на одной ноге отбор проходить надо!Злой я,очень злой,а все ваше невосприятие другого,кроме своей страны.Не лучшие вы,вы такие как и все!Везде!На земле и в земле!
Игорь что за бред???
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Юрий 11 авг 2014, 07:38
Не шумим. Идет? ;)
Юрий
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение steper Igor 11 авг 2014, 21:05
Ок!Вы правы,злоба во мне говорит!И вы правы,что не надо здесь об ЭТОМ говорить!Извините парни.Больше о политике в Марокко от меня ни слова!Блин!!!Не хотел же в Марокко такое писать,но уже есть как есть,удалять сообщение не буду!Россияне и украинцы должны быть братьями,а не стрелять друг в друга! /вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 авг 2014, 04:33 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
steper Igor
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Pulver 18 авг 2014, 17:45
steper Igor писал(а):Ок!Вы правы,злоба во мне говорит!И вы правы,что не надо здесь об ЭТОМ говорить!Извините парни.Больше о политике в Марокко от меня ни слова!Блин!!!Не хотел же в Марокко такое писать,но уже есть как есть,удалять сообщение не буду!Россияне и украинцы должны быть братьями,а не стрелять друг в друга! /вырезано/

Если Украинцы и Русские - братья... тогда удали "бандеровский" юзерпик !!! :beer:
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Есть кнопка пожаловаться на сообщение.
Pulver
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение kondasha 19 авг 2014, 08:45
Много про Украину и Россию, но ни слова про собственно игру Молодёжки. Может быть лучше про это поговорить?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 661
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Andy 19 авг 2014, 10:06
Pulver писал(а):
steper Igor писал(а):Ок!Вы правы,злоба во мне говорит!И вы правы,что не надо здесь об ЭТОМ говорить!Извините парни.Больше о политике в Марокко от меня ни слова!Блин!!!Не хотел же в Марокко такое писать,но уже есть как есть,удалять сообщение не буду!Россияне и украинцы должны быть братьями,а не стрелять друг в друга! /вырезано/

Если Украинцы и Русские - братья... тогда удали "бандеровский" юзерпик !!! :beer:
Много чего написал бы этому поводу, ну да хрен с ним. Играем в игру...

steper Igor, не перегибай палку. Я даже не знаю кто из какой страны и никогда этим не интересовался, тем более при голосовании за тренеров сборных. Думаю, большинство так же.

По поводу комментариев об играх сборной спорить не буду, но игрой сборной вполне доволен. Вернее не доволен результатом, но какой либо вины тренера не вижу. То что мы не на 1 месте - это вина только гены и пора его выходки воспринимать как должное, как бы больно не было. Конечно, такой гена мне давно не нравится, особенно не в рамках чемпионата, когда возможности вернуть должок у него не хватает времени. Но ниче не поделаешь. Когда фартит ,можно выиграть турнир, когда нет - не попасть даже в фин.часть.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 513
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение kondasha 19 авг 2014, 13:28
Andy писал(а):
Pulver писал(а):
steper Igor писал(а):Ок!Вы правы,злоба во мне говорит!И вы правы,что не надо здесь об ЭТОМ говорить!Извините парни.Больше о политике в Марокко от меня ни слова!Блин!!!Не хотел же в Марокко такое писать,но уже есть как есть,удалять сообщение не буду!Россияне и украинцы должны быть братьями,а не стрелять друг в друга! /вырезано/

Если Украинцы и Русские - братья... тогда удали "бандеровский" юзерпик !!! :beer:
Много чего написал бы этому поводу, ну да хрен с ним. Играем в игру...

steper Igor, не перегибай палку. Я даже не знаю кто из какой страны и никогда этим не интересовался, тем более при голосовании за тренеров сборных. Думаю, большинство так же.

По поводу комментариев об играх сборной спорить не буду, но игрой сборной вполне доволен. Вернее не доволен результатом, но какой либо вины тренера не вижу. То что мы не на 1 месте - это вина только гены и пора его выходки воспринимать как должное, как бы больно не было. Конечно, такой гена мне давно не нравится, особенно не в рамках чемпионата, когда возможности вернуть должок у него не хватает времени. Но ниче не поделаешь. Когда фартит ,можно выиграть турнир, когда нет - не попасть даже в фин.часть.


+1
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 661
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение steper Igor 19 авг 2014, 14:25
Кто же еще как не Гена виноват?Главное,что удобно все беды на Гену сваливать.
steper Igor
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Али 19 авг 2014, 21:33
Andy писал(а):Много чего написал бы этому поводу, ну да хрен с ним. Играем в игру... steper Igor, не перегибай палку. Я даже не знаю кто из какой страны и никогда этим не интересовался, тем более при голосовании за тренеров сборных. Думаю, большинство так же.
Полностью поддерживаю.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
steper Igor писал(а):Кто же еще как не Гена виноват?Главное,что удобно все беды на Гену сваливать.
Ну что на гену валить? Тут всё понятно, последние пару-тройку сезонов доля рандома увеличилась и у гены в каждом конкретном турнире есть любимчики. Да и по себе могу сказать. У меня три команды, но одной везёт всегда и везде, а остальным тока иногда.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3107
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 608
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Andy 20 авг 2014, 10:16
Т.е. когда команда сильнее на 200-500 балов, играет то "все в атаку", то "атакующую" и при этом проигрывает, виноват тренер? В том что с бубном не прыгал во время генерации?
PS: Миша, краткость - сестра таланта? :)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 513
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко