Копипастерам - НЕТ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЯДОЛОВ 16 янв 2012, 20:45
Лично меня очень раздражают копипастерские комменты на пред и послематчевых прессухах! Все понятно - 10 к хочется заработать("как говорится. по зернышку"), но ведь все мы читаем обзоры. А там такое приходится иногда читать!!! Всегда ставлю минус в коммент копипастеру - из принципа...
Все играем в одну игру - так давайте же не будем захламлять обзоры всякой ерундой!
Может кому не хватает фантазии - несколько примеров:

 слив дома
Приветствуем соперника! Наша команда, конечно,не в лучшей форме на данный момент, но легкой прогулки не обещаем. Красивого футбола без травм нашим командам! Пусть победит сильнейший


 слив на выезде
Приветствуем хозяев поля! Хотя наш состав и не блещет оптимальностью, но мы сделаем все возмоное, чтобы увезти домой очки! Постараемся порадовать и болельщиков и противника красивой игрой.


 полнейший слив
Приветствуем соперника! Судя по нашему составу, это будет чудо,если мы сможем получить сегодня хотя бы ничью! Остается надеятся только на то, что сумеем сыграть без разгромного поражения!


 ни о чем
Рады приветствовать соперника! Хочется надеяться, что болельщики увидят сегодня матч, о котором еще долго будут рассказывать по барам и клубам, в гостях и дома,детям и женам!


 заруба
Очки нужны как никогда. И хотя соперник не является самым простым, но настрой таков, что в этом матче ему не светит, а мы в который раз познаем сладкий вкус победы. Удачи нам! И чтоб без травм!


 треп
Это мой последний комментарий на посту главного тренера клуба. Но не пугайтесь, со мной все в порядке. Просто я обыкновенный меняла и завтра наконец-то перейду в новый клуб. На результат мне положить, т.к. меня вы все равно не запомните, как не запомнили меня в других 98 футбольных федерациях. Всем спасибо!


 закидываем шапками
Соперник нам не ровня, поэтому они забьют сколько смогут, а мы сколько захотим! Надеюсь, в Вашем городе не будет слишком много самоубийств... До встречи на футбольном поле!!!


 для замов
Президент взял меня на испытательный срок, поэтому постараемся не уронить честь клуба, игроков и мою собственную. Нам надо выиграть, иначе с нас сдерут 99 шкур!!! До встречи на футбольном поле!!!


У кого есть интересные комменты или встречались в матчах на просторах ВСОЛа - пишите, вставлю в шапку темы!
Последний раз редактировалось ЯДОЛОВ 01 фев 2012, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
ЯДОЛОВ
 
 
 


Re: Копипастерам - НЕТ!
Сообщение sarle 17 янв 2012, 09:17
Это, конечно лучше, чем цитаты про вип-клуб, sms-оповещение, скопированные элементы меню и прочая байда, но по своей сути - такой же копи-паст.
sarle
 
 
 

Re: Копипастерам - НЕТ!
Сообщение ЯДОЛОВ 17 янв 2012, 13:25
sarle писал(а):Это, конечно лучше, чем цитаты про вип-клуб, sms-оповещение, скопированные элементы меню и прочая байда, но по своей сути - такой же копи-паст.
Ну это для тех. кто совсем уже ленится или без фантазии. Может стимулирует эта темка немного тренеров - постесняются, что ли...Хотя вряд ли... :(
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Копипастерам - НЕТ!
Сообщение uSkAtelb 17 янв 2012, 13:34
Комментарий "трёп" я точно использую в ближайших матчах :-) :-) . Что касается копираста, то с ним бороться бесполезно. Но попробовать можно.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Копипастерам - НЕТ!
Сообщение ЯДОЛОВ 17 янв 2012, 13:40
room_009 писал(а):Комментарий "трёп" я точно использую в ближайших матчах :-) :-) . Что касается копираста, то с ним бороться бесполезно. Но попробовать можно.
Ну хотя бы поменьше стало таких "творений"....
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Копипастерам - НЕТ!
Сообщение Lopez 17 янв 2012, 14:12
"закидываем шапками" тоже прикольно, заюзаю его в ближайшем матче командой из Тонга с лидером чемпионата :D :D :D
Lopez
 
 
 

Re: Копипастерам - НЕТ!
Сообщение ЯДОЛОВ 17 янв 2012, 14:28
lopez писал(а):"закидываем шапками" тоже прикольно, заюзаю его в ближайшем матче командой из Тонга с лидером чемпионата :D :D :D

Смотри, чтобы их менеджер не обиделся, а то включит грубую и поломает полкоманды...
Тьху-тьху-тьху, стучу по дереву, хватит с тебя прошлого сезона... :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Копипастерам - НЕТ!
Сообщение Lopez 17 янв 2012, 15:08
да что прошлого, что начало нынешнего было столь же травмообильным для моих берканцев...
тьфу тьфу тьфу, вроде бы отстали они от нас
Lopez
 
 
 

Re: Копипастерам - НЕТ!
Сообщение Tabruka 17 янв 2012, 16:35
Чтобы что-то уничтожить или изменить (хотя бы на время) - надо это организовать. :wise:
Не лучший пример: viewtopic.php?f=238&t=140478 . В большой ФФ Словакии организация конкурса комментариев лучше, правда, копипастов не меньше. :(
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Копипастерам - НЕТ!
Сообщение uSkAtelb 18 янв 2012, 20:12
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=185486 - вот так и будем бороться :grin: :grin:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Копипастерам - НЕТ!
Сообщение ЯДОЛОВ 18 янв 2012, 20:14
room_009 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=6358&match_id=185486 - вот так и будем бороться :grin: :grin:

Хорошо, жаль только ссылочку чувак не прочтет... :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Копипастерам - НЕТ!
Сообщение ЯДОЛОВ 24 янв 2012, 20:52
Вот самокритичный коммент в матче 22 тура КЛК: "Истборн Таун"(Англия) - "Юнион Женесс Спортив"(Марокко)- 0:1.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=494038 :grin:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Копипастерам - НЕТ!
Сообщение steper Igor 24 янв 2012, 23:16
Вот это чувака понесло! :D :D :D :D :D !
steper Igor
 
 
 

Re: Копипастерам - НЕТ!
Сообщение sarle 25 янв 2012, 08:36
ЯДОЛОВ писал(а):Вот самокритичный коммент в матче 22 тура КЛК: "Истборн Таун"(Англия) - "Юнион Женесс Спортив"(Марокко)- 0:1.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=494038 :grin:
А что, хоть и за рамками цензуры, зато сколько искренних эмоций! Зачетный комментарий. Ставлю плюс.
sarle
 
 
 

Re: Копипастерам - НЕТ!
Сообщение Barbarossa 25 янв 2012, 12:30
Barbarossa
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:06
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 503
 
ФК Могадор (Ессауира, Марокко)
Вишневац (Осиек, Хорватия)
Депортиво (Халапа, Мексика)
 

След.

Вернуться в Марокко